Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Волошин Антон 24.29 Пер-во области Весёлый дельфин\Пер-во обл среди ЮД и ВД 28.02.2013
100м Вольный стиль Козырев Владимир 53.66 Кубок Губернатора Калужской области 17.11.2016
200м Вольный стиль Волошин Антон 2:01.11 Кубок России. II этап 18.02.2013
400м Вольный стиль Козырь Максим 4:16.15 Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 31.10.2019
800м Вольный стиль Рыжов Александр 8:59.48 Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин" 27.04.2017
1500м Вольный стиль Черемухин Никита 17:11.91 Первенство области Весёлый дельфин Первенство области среди юношей и девушек 15.02.2017
50м На спине Миникеев Дмитрий 27.91 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT" 28.06.2013
100м На спине Савенко Дмитрий 1:00.40 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 01.03.2017
200м На спине Савенко Дмитрий 2:11.49 Первенство области Весёлый дельфин Первенство области среди юношей и девушек 16.02.2017
50м Брасс Герасименко Владислав 28.33 Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона Александра Попова" 04.12.2015
100м Брасс Герасименко Владислав 1:03.12 Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона Александра Попова" 05.12.2015
200м Брасс Муходинов Михаил 2:22.15 Чемпионат Московской области 22-25.12.2014 24.12.2014
50м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 25.85 Открытый Кубок г. Обнинска по плаванию 27.10.2018
100м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 57.25 Всероссийский детский турнир по плаванию "АRENA - WATER INSTINCT» 20.06.2018
200м Баттерфляй Вековищев Михаил 2:08.21 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT" 26.06.2013
100м Комплекс Вековищев Михаил 1:01.38 Первенство ОДЮСШ "Олимп" (Многоборье) 30.04.2013
200м Комплекс Вековищев Михаил 2:11.03 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT" 27.06.2013
400м Комплекс Вековищев Михаил 4:38.98 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT" 28.06.2013
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Давыдов Дмитрий 24.12 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 06.12.2018
100м Вольный стиль Рыжов Александр 55.25 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 19.12.2017
200м Вольный стиль Козырь Максим 1:58.45 Открытое первенство города Калуги по плаванию "Веселый дельфин" 07.11.2019
400м Вольный стиль Козырь Максим 4:07.83 Открытое первенство города Калуги по плаванию "Веселый дельфин" 06.11.2019
800м Вольный стиль Рыжов Александр 8:43.65 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 26.10.2017
1500м Вольный стиль Козырь Максим 16:16.19 чемпионат и первенство Калужской области 21.11.2019
50м На спине Давыдов Дмитрий 27.38 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 07.12.2018
100м На спине Коваль Роман 1:00.81 Чемпионат и первенство Калужской области 22.12.2016
200м На спине Башун Владимир 2:12.88 Открытое первенство города Калуги по плаванию "Веселый дельфин" 07.11.2019
50м Брасс Герасименко Владислав 28.43 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 06.10.2015
100м Брасс Герасименко Владислав 1:02.14 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 09.10.2015
200м Брасс Герасименко Владислав 2:21.24 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 08.10.2015
50м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 25.46 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 08.12.2018
100м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 55.53 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 07.12.2018
200м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 2:10.40 Открытый чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 24.11.2018
100м Комплекс Давыдов Дмитрий 59.67 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 07.12.2018
200м Комплекс Михайлов Юрий 2:13.95 Чемпионат Центрального федерального округа 18.10.2014
400м Комплекс Черемухин Никита 4:50.31 Чемпионат и первенство Калужской области 21.12.2016
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Крысова Таисия 27.13 Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 02.11.2018
100м Вольный стиль Крысова Таисия 1:00.39 Открытый Кубок г. Обнинска по плаванию 30.09.2017
200м Вольный стиль Корепанова Дарья 2:10.07 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 23.06.2016
400м Вольный стиль Гулий Александра 4:27.84 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 21.02.2014
800м Вольный стиль Гулий Александра 9:17.24 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 19.02.2014
1500м Вольный стиль Макарова Вероника 18:58.99 Кубок России. I этап 07.03.2016
50м На спине Загацкая Елена 30.27 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 21.06.2017
100м На спине Коваль Юлия 1:05.74 IX Летняя Спартакиада учащихся России. Финальные соревнования по плаванию 09.08.2019
200м На спине Коваль Юлия 2:22.74 Всероссийский детский турнир по плаванию "АRENA - WATER INSTINCT» 20.06.2019
50м Брасс Михайлова Екатерина 33.31 Кубок России. I этап 06.03.2016
100м Брасс Михайлова Екатерина 1:11.51 Первенство России среди юниоров 14.07.2016
200м Брасс Михайлова Екатерина 2:37.07 Чемпионат России 21.04.2016
50м Баттерфляй Корепанова Дарья 27.87 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 23.06.2016
100м Баттерфляй Корепанова Дарья 1:02.41 Первенство России среди юниоров 15.07.2016
200м Баттерфляй Корепанова Дарья 2:20.67 Первенство России среди юниоров 12.07.2016
100м Комплекс Гулий Александра 1:10.45 Первенство ОДЮСШ "Олимп" (Многоборье) 19.04.2014
200м Комплекс Ивакина Анастасия 2:28.51 Первенство ОДЮСШ "Олимп" (Многоборье) 22.11.2014
400м Комплекс Козлова Алена 5:16.01 Кубок России. I этап 07.03.2016
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Крысова Таисия 26.45 Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России" 01.12.2018
100м Вольный стиль Гулий Александра 59.57 Чемпионат и первенство Центрального ФО 16.10.2013
200м Вольный стиль Гулий Александра 2:06.61 Чемпионат и первенство Центрального ФО 18.10.2013
400м Вольный стиль Гулий Александра 4:22.53 Чемпионат и первенство Центрального ФО 19.10.2013
800м Вольный стиль Гулий Александра 9:07.47 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 16.12.2013
1500м Вольный стиль Алымова Екатерина 18:25.92 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 08.10.2015
50м На спине Загацкая Елена 29.65 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15.12.2016
100м На спине Загацкая Елена 1:04.80 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 13.12.2016
200м На спине Макарова Вероника 2:17.97 Чемпионат Московской области 22.12.2015
50м Брасс Михайлова Екатерина 32.63 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 06.10.2016
100м Брасс Михайлова Екатерина 1:10.33 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14.12.2015
200м Брасс Михайлова Екатерина 2:32.50 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 13.12.2015
50м Баттерфляй Загацкая Елена 29.35 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14.12.2016
100м Баттерфляй Сафонова Анастасия 1:07.11 Областное соревнование по плаванию на призы ЗМС С.Ю.Лопухова 24.05.2019
100м Комплекс Сафонова Анастасия 1:07.51 чемпионат и первенство Калужской области 21.11.2019
200м Комплекс Михайлова Екатерина 2:25.09 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 09.10.2016
400м Комплекс Козлова Алена 5:25.46 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 07.10.2015