Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: МФСК "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 18.02.2013 - 21.02.2013
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Антон 27.69 430 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Одинцов Константин 27.84 423 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лярский Андрей 28.04 414 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Волошин Антон 25.78 533 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лярский Андрей 28.74 385 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Загацкий Владислав 29.98 339 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Волошин Антон 24.69 607 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Волошин Максим 26.66 482 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Лярский Андрей 26.48 492 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 30.52 321 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 28.07 413 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 26.14 511 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 24.43 627 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Носов Виктор 29.11 370 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Носов Виктор 29.23 366 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Загрибельный Леонид 30.17 332 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Загрибельный Леонид 30.75 314 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Кузнецов Дмитрий 28.93 377 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 28.81 382 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 26.31 501 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
24 Кузнецов Дмитрий 24.91 591 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
67 Носов Виктор 27.49 440 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.31 563 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Жакар Алис 32.87 376 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гулий Александра 29.68 511 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 32.27 397 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 30.58 467 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 31.62 422 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Овчинникова Анна 31.92 410 I Калуга Калуга "Труд"
0 Овчинникова Анна 34.78 317 I Калуга Калуга "Труд"
0 Овчинникова Анна 33.18 365 I Калуга Калуга "Труд"
0 Овчинникова Анна 33.69 349 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Бачина Ольга 31.73 418 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Васюкова Анастасия 31.29 436 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Васюкова Анастасия 34.56 323 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Васюкова Анастасия 31.63 422 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Васюкова Анастасия 34.21 333 KMC Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миронова Анастасия 32.82 377 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Хорчева Мария 29.33 529 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Антон 59.43 491 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Одинцов Константин 59.45 491 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лярский Андрей 58.53 514 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Волошин Антон 54.49 638 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лярский Андрей 1:00.84 458 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Загацкий Владислав 1:04.67 381 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 1:04.78 379 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 58.16 524 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 53.17 686 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Носов Виктор 1:02.09 431 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Загрибельный Леонид 1:03.45 404 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Загрибельный Леонид 1:04.90 377 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Кузнецов Дмитрий 1:00.13 474 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 1:00.31 470 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
10 Кузнецов Дмитрий 53.88 659 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
57 Носов Виктор 1:00.15 474 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 52.40 717 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Жакар Алис 1:08.21 444 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гулий Александра 1:07.99 449 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 1:03.90 541 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 1:05.74 496 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Овчинникова Анна 1:12.17 375 I Калуга Калуга "Труд"
0 Овчинникова Анна 1:08.51 439 I Калуга Калуга "Труд"
0 Овчинникова Анна 1:10.72 399 I Калуга Калуга "Труд"
17 Гулий Александра 1:01.26 614 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
49 Овчинникова Анна 1:05.58 500 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Васюкова Анастасия 1:11.88 380 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Васюкова Анастасия 1:07.17 465 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Васюкова Анастасия 1:11.37 388 KMC Калуга Калуга "Труд"
46 Васюкова Анастасия 1:05.25 508 KMC Калуга Калуга "Труд"
51 Бачина Ольга 1:06.10 488 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миронова Анастасия 1:09.20 426 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Хорчева Мария 1:01.08 619 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Антон 2:01.11 597 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Одинцов Константин 2:04.16 554 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лярский Андрей 1:59.58 620 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 2:06.63 522 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Загацкий Владислав 2:17.53 407 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 2:13.88 442 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 1:59.50 621 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загрибельный Леонид 2:13.74 443 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Загрибельный Леонид 2:15.68 424 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Кузнецов Дмитрий 2:03.92 557 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 2:03.94 557 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
32 Носов Виктор 2:11.57 465 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гулий Александра 2:19.98 525 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 2:17.07 559 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Овчинникова Анна 2:29.60 430 I Калуга Калуга "Труд"
0 Овчинникова Анна 2:28.49 440 I Калуга Калуга "Труд"
11 Гулий Александра 2:12.17 624 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
23 Овчинникова Анна 2:20.55 519 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Васюкова Анастасия 2:29.97 427 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Васюкова Анастасия 2:27.19 452 KMC Калуга Калуга "Труд"
28 Васюкова Анастасия 2:23.53 487 KMC Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миронова Анастасия 2:26.07 462 KMC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 4:16.80 629 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Загацкий Владислав 4:43.80 466 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 4:32.65 525 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загрибельный Леонид 4:42.38 473 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Кузнецов Дмитрий 4:14.00 650 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
1 Кузнецов Дмитрий 4:06.59 710 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
25 Загрибельный Леонид 4:34.15 517 КМС Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гулий Александра 4:46.25 583 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Овчинникова Анна 5:06.15 476 I Калуга Калуга "Труд"
6 Гулий Александра 4:39.37 627 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
17 Овчинникова Анна 5:00.41 504 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Васюкова Анастасия 5:09.33 462 KMC Калуга Калуга "Труд"
19 Васюкова Анастасия 5:01.19 500 KMC Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Миронова Анастасия 4:59.15 510 KMC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 9:04.27 573 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загрибельный Леонид 9:40.24 473 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Кузнецов Дмитрий 8:36.26 671 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Гулий Александра 9:34.94 634 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Овчинникова Анна 10:17.99 511 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Васюкова Анастасия 10:24.70 494 KMC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кузнецов Дмитрий 16:10.31 723 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
15 Загрибельный Леонид 18:25.55 489 КМС Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 30.87 472 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Одинцов Константин 30.31 498 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Миникеев Дмитрий 28.90 575 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лярский Андрей 33.62 365 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Миникеев Дмитрий 32.02 423 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загрибельный Леонид 34.24 346 КМС Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миронова Анастасия 36.15 419 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Миронова Анастасия 35.46 444 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Хорчева Мария 33.38 532 MC Калуга Калуга "Труд"
38 Миронова Анастасия 34.26 492 KMC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 1:02.17 583 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лярский Андрей 1:09.82 411 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Миникеев Дмитрий 1:06.41 478 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загрибельный Леонид 1:10.00 408 КМС Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миронова Анастасия 1:15.69 452 KMC Калуга Калуга "Труд"
0 Хорчева Мария 1:09.41 587 MC Калуга Калуга "Труд"
27 Миронова Анастасия 1:13.29 498 KMC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 2:23.08 478 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Миникеев Дмитрий 2:15.62 562 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Загрибельный Леонид 2:24.39 465 КМС Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Миронова Анастасия 2:36.83 495 KMC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Муходинов Михаил 32.14 571 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Муходинов Михаил 34.20 474 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Муходинов Михаил 33.71 495 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Максим 32.73 541 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Лярский Андрей 32.49 553 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Загацкий Владислав 33.15 520 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Вековищев Михаил 32.70 542 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Одинцов Константин 35.02 441 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Волошин Максим 35.71 416 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Загацкий Владислав 35.39 427 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Загацкий Владислав 35.54 422 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Тропин Сергей 34.34 468 KMC Калуга Калуга "Труд"
17 Тропин Сергей 31.07 632 KMC Калуга Калуга "Труд"
42 Кононенко Дмитрий 33.02 526 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Осипова Дарья 38.32 470 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
24 Осипова Дарья 36.49 544 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецова Анастасия 37.38 506 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Кузнецова Анастасия 36.98 523 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Романова Анна 33.49 704 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Романова Анна 36.94 524 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Романова Анна 34.55 641 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Романова Анна 33.36 712 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1994, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Хорчева Мария 33.78 686 MC Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1994, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Хорчева Мария 36.18 558 MC Калуга Калуга "Труд"
0 Хорчева Мария 33.99 673 MC Калуга Калуга "Труд"
6 Хорчева Мария 33.75 688 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Муходинов Михаил 1:14.36 485 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Муходинов Михаил 1:10.27 575 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Одинцов Константин 1:15.30 467 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Волошин Максим 1:16.72 442 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Загацкий Владислав 1:15.36 466 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Загацкий Владислав 1:15.73 460 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Тропин Сергей 1:14.45 484 KMC Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Осипова Дарья 1:20.82 507 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Кузнецова Анастасия 1:25.64 426 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Романова Анна 1:19.19 539 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Романова Анна 1:13.33 678 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Хорчева Мария 1:16.83 590 MC Калуга Калуга "Труд"
4 Хорчева Мария 1:13.30 679 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Муходинов Михаил 2:32.81 574 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Одинцов Константин 2:36.43 535 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Волошин Максим 2:41.06 490 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Загацкий Владислав 2:34.60 554 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Тропин Сергей 2:37.93 520 KMC Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Романова Анна 2:41.77 642 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Хорчева Мария 2:37.20 700 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 26.58 600 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Одинцов Константин 28.99 463 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Вековищев Михаил 27.09 567 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Миникеев Дмитрий 29.79 426 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Судаков Сергей 27.54 540 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 30.38 402 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 25.78 658 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загрибельный Леонид 30.30 405 КМС Калуга Калуга "Труд"
36 Носов Виктор 28.99 463 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 24.29 787 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.03 719 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 27.14 564 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 25.83 654 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Скворцов Николай 25.40 688 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Жакар Алис 33.45 420 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Осипова Дарья 32.27 468 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ромашова Екатерина 34.82 373 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
36 Ромашова Екатерина 33.85 406 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Бачина Ольга 33.65 413 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Романова Анна 35.28 358 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Хряпина Виктория 32.80 446 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
32 Бачина Ольга 32.16 473 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
33 Хряпина Виктория 32.32 466 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Хорчева Мария 33.00 438 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Муходинов Михаил 1:15.85 283 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Максим 1:07.46 402 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Вековищев Михаил 1:02.58 504 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 59.44 588 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 1:06.40 422 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 57.87 638 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Скворцов Николай 53.09 826 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Осипова Дарья 1:12.90 452 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Ромашова Екатерина 1:20.44 337 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Бачина Ольга 1:18.00 369 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Хряпина Виктория 1:11.59 478 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Судаков Сергей 2:18.90 517 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 2:00.22 798 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Одинцов Константин 2:14.42 609 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Вековищев Михаил 2:13.63 620 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Миникеев Дмитрий 2:23.33 503 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Загрибельный Леонид 2:23.36 502 КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 2:07.25 719 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Осипова Дарья 2:36.30 525 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Романова Анна 2:36.58 522 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
24 Бачина Ольга 2:38.06 508 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Хорчева Мария 2:29.12 605 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Муходинов Михаил 5:22.92 430 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Максим 5:12.77 473 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Вековищев Михаил 4:46.78 614 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Осипова Дарья 5:38.08 500 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Бачина Ольга 5:34.49 516 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН