Страна: RUS
Город: Пенза
Место проведения: ДВВС «Сура»
Бассейн: 50м
Дата: 12.07.2016 - 15.07.2016
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1999, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Голубев Максим 23.22 730 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Тирских Анатолий 27.49 440 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Тирских Анатолий 29.63 351 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Тирских Анатолий 26.09 514 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лопухов Андрей 28.49 395 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Лопухов Андрей 29.75 347 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Лопухов Андрей 30.78 313 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Поленов Иван 30.97 307 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Поленов Иван 28.54 393 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Поленов Иван 30.50 322 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Голубев Максим 23.68 688 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 25.76 534 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Вековищев Михаил 24.36 632 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 28.15 409 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 26.32 501 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 24.69 607 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Волошин Антон 25.79 532 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Судаков Сергей 25.10 578 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
6 Вековищев Михаил 23.39 714 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Антон 25.32 563 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Вековищев Михаил 25.76 534 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 26.58 486 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Вековищев Михаил 24.79 600 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 27.45 442 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 27.95 418 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 25.84 529 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 28.91 378 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 25.24 568 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Судаков Сергей 25.52 550 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Волошин Антон 27.41 443 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Вековищев Михаил 23.50 704 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
10 Волошин Антон 23.85 673 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Судаков Сергей 23.97 663 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Суханова Валерия 28.02 607 МС Калуга Калуга "Юность"
0 Суханова Валерия 30.06 491 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Клюева Александра 31.42 430 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Суханова Валерия 27.74 625 МС Калуга Калуга "Юность"
0 Макарова Вероника 31.96 409 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Клюева Александра 29.98 495 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Суханова Валерия 29.68 511 МС Калуга Калуга "Юность"
9 Суханова Валерия 26.83 691 МС Калуга Калуга "Юность"
94 Клюева Александра 29.70 510 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алымова Екатерина 32.72 381 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Алымова Екатерина 33.90 342 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Алымова Екатерина 33.44 357 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Тирских Анатолий 57.89 532 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Тирских Анатолий 1:01.60 441 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лопухов Андрей 59.19 497 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Лопухов Андрей 1:02.27 427 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Лопухов Андрей 1:04.20 390 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Поленов Иван 1:04.29 388 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Поленов Иван 59.59 487 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Поленов Иван 1:04.28 388 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
37 Тирских Анатолий 53.44 676 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 53.30 681 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 56.19 581 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 58.17 524 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 54.94 622 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Волошин Антон 54.90 623 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Судаков Сергей 50.69 792 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
1 Вековищев Михаил 50.28 812 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Судаков Сергей 50.78 788 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 56.28 579 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Вековищев Михаил 53.66 668 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 55.51 603 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Лярский Андрей 58.91 504 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 59.75 483 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Судаков Сергей 51.93 737 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Волошин Антон 57.10 554 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Вековищев Михаил 50.63 795 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Судаков Сергей 50.89 783 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
16 Волошин Антон 52.24 724 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
35 Лярский Андрей 53.34 680 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Суханова Валерия 1:02.26 584 МС Калуга Калуга "Юность"
5 Суханова Валерия 57.54 741 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Клюева Александра 1:07.53 458 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Макарова Вероника 1:05.77 496 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Суханова Валерия 1:02.66 573 МС Калуга Калуга "Юность"
4 Суханова Валерия 57.55 740 МС Калуга Калуга "Юность"
105 Клюева Александра 1:04.97 514 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алымова Екатерина 1:10.11 409 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Алымова Екатерина 1:11.08 393 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Алымова Екатерина 1:10.07 410 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Тирских Анатолий 2:06.94 518 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лопухов Андрей 2:07.88 507 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Лопухов Андрей 2:11.79 463 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Поленов Иван 2:11.10 470 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Поленов Иван 2:03.93 557 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Поленов Иван 2:10.90 473 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
31 Тирских Анатолий 1:58.16 643 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
73 Лопухов Андрей 2:04.75 546 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 1:59.16 627 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Волошин Антон 1:55.40 690 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Вековищев Михаил 1:48.67 826 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Судаков Сергей 1:50.99 776 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
8 Лярский Андрей 1:53.58 724 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 2:00.70 603 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 2:03.64 561 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Волошин Антон 1:57.59 652 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Судаков Сергей 1:51.13 773 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
2 Вековищев Михаил 1:51.59 763 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
9 Лярский Андрей 1:53.72 721 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Суханова Валерия 2:05.29 733 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Макарова Вероника 2:15.65 577 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
7 Суханова Валерия 2:06.42 713 МС Калуга Калуга "Юность"
79 Клюева Александра 2:22.67 496 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алымова Екатерина 2:26.02 463 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Алымова Екатерина 2:27.85 446 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Алымова Екатерина 2:27.60 448 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Поленов Иван 4:25.62 568 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лопухов Андрей 4:30.78 536 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Поленов Иван 4:25.13 571 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
29 Поленов Иван 4:15.41 639 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
39 Тирских Анатолий 4:20.07 605 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
44 Лопухов Андрей 4:21.66 594 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Лярский Андрей 3:58.69 783 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 4:11.90 666 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
4 Лярский Андрей 4:00.67 764 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Макарова Вероника 4:39.09 623 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алымова Екатерина 5:03.05 486 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Алымова Екатерина 5:07.16 467 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
51 Алымова Екатерина 5:02.04 491 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Поленов Иван 8:59.33 589 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
24 Поленов Иван 8:53.77 607 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
36 Лопухов Андрей 9:04.94 571 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лярский Андрей 8:23.41 724 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алымова Екатерина 10:29.69 463 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
35 Алымова Екатерина 10:15.40 496 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Поленов Иван 17:00.49 621 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Алымова Екатерина 19:59.46 459 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Голубев Максим 27.01 705 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 27.77 648 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Миникеев Дмитрий 28.19 620 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Миникеев Дмитрий 26.19 773 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 28.15 622 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Миникеев Дмитрий 30.91 470 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Миникеев Дмитрий 26.38 756 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Волошин Антон 27.11 697 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Покровская Наталья 35.23 453 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Козлова Алена 33.09 546 МС Обнинск СШОР "Олимп"
0 Макарова Вероника 34.16 497 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Макарова Вероника 33.37 533 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Покровская Наталья 33.68 518 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
65 Покровская Наталья 32.93 554 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 1:00.05 647 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Миникеев Дмитрий 57.03 755 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 1:03.79 539 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Миникеев Дмитрий 57.67 730 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Макарова Вероника 1:11.02 548 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Покровская Наталья 1:11.79 530 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
38 Макарова Вероника 1:08.54 609 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
53 Покровская Наталья 1:09.41 587 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
59 Козлова Алена 1:09.88 575 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Миникеев Дмитрий 2:03.96 736 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Миникеев Дмитрий 2:06.23 697 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Макарова Вероника 2:26.64 605 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
40 Покровская Наталья 2:29.29 573 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Михайлов Юрий 32.75 525 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Михайлов Юрий 30.94 622 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Михайлова Екатерина 36.70 518 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Михайлова Екатерина 34.42 628 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Михайлова Екатерина 33.48 682 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Михайлова Екатерина 35.59 568 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Михайлова Екатерина 34.30 634 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Михайлова Екатерина 33.55 678 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
42 Козлова Алена 36.45 529 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Михайлов Юрий 1:08.97 592 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Михайлов Юрий 1:05.17 702 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Михайлова Екатерина 1:17.01 583 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Михайлова Екатерина 1:11.51 728 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Михайлова Екатерина 1:15.36 622 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Михайлова Екатерина 1:11.86 718 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Михайлов Юрий 2:24.67 676 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Михайлова Екатерина 2:39.38 664 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Михайлова Екатерина 2:37.40 690 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1999, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Голубев Максим 25.34 693 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Голубев Максим 25.18 706 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 26.40 613 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Миникеев Дмитрий 24.76 743 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 27.31 554 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
4 Миникеев Дмитрий 25.15 709 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Волошин Антон 25.44 685 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Корепанова Дарья 32.04 443 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Корепанова Дарья 29.55 565 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Корепанова Дарья 31.38 471 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Козлова Алена 30.66 505 МС Обнинск СШОР "Олимп"
0 Корепанова Дарья 29.54 565 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Корепанова Дарья 28.64 620 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
32 Козлова Алена 29.80 550 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 1:00.38 561 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 1:02.05 517 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Корепанова Дарья 1:07.09 570 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Корепанова Дарья 1:02.91 691 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Корепанова Дарья 1:07.40 562 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Козлова Алена 1:09.15 520 МС Обнинск СШОР "Олимп"
2 Корепанова Дарья 1:02.41 708 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Корепанова Дарья 2:21.42 639 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Корепанова Дарья 2:20.67 649 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 2:03.48 786 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Вековищев Михаил 2:09.67 679 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Козлова Алена 2:27.85 620 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 4:26.04 769 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 4:31.77 722 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Козлова Алена 5:16.61 609 МС Обнинск СШОР "Олимп"