Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 01.03.2017 - 04.03.2017 |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
74 | Коваль Роман | 26.03 | 518 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
76 | Дубов Константин | 26.05 | 517 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
108 | Девятов Всеволод | 27.37 | 445 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
113 | Сеничкин Максим | 28.35 | 401 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | Павлов Николай | 25.63 | 543 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
94 | Рытиков Арсений | 26.64 | 483 | I | Калуга | Калужская область | |
114 | Джумайло Максим | 28.54 | 393 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Козырев Владимир | 24.87 | 594 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
31 | Краснов Владислав | 25.88 | 527 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Мельников Дмитрий | - | - | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 24.00 | 661 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Шамаев Дмитрий | 25.17 | 573 | КМС | Калуга | Калужская область | |
37 | Сысоев Даниил | 26.15 | 511 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
38 | Спирин Сергей | 26.24 | 506 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
45 | Лопухов Андрей | 26.86 | 471 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Волошин Антон | 23.54 | 700 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Судаков Сергей | 24.01 | 660 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
10 | Миникеев Дмитрий | 24.11 | 652 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Букреев Александр | - | - | Обнинск | Калужская область | ||
- | Вековищев Михаил | - | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гутманн Георг | 23.23 | 729 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Михалёв Андрей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Сосипатров Никита | 24.55 | 617 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 22.45 | 808 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Крысова Таисия | 27.69 | 624 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | Гришина Анна | 29.13 | 536 | КМС | Калуга | Калужская область | |
58 | Калагина Елена | 29.45 | 519 | КМС | Калуга | Калужская область | |
- | Зюзь Софья | - | - | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Горохова Мария | 27.70 | 623 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Суханова Валерия | 26.94 | 678 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
37 | Покровская Наталья | 29.68 | 507 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Рыжова Елена | 29.43 | 520 | КМС | Калуга | Калужская область | |
44 | Белова Анастасия | 30.10 | 486 | I | Калуга | Калужская область | |
52 | Алымова Екатерина | 31.22 | 435 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Чистякова Софья | 28.19 | 592 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
98 | Черемухин Никита | 58.04 | 526 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
116 | Дубов Константин | 59.02 | 500 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
125 | Девятов Всеволод | 1:00.16 | 472 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
- | Сеничкин Максим | - | - | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
70 | Гришин Егор | 56.71 | 564 | I | Калуга | Калужская область | |
75 | Павлов Николай | 57.02 | 555 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
92 | Рытиков Арсений | 57.79 | 533 | I | Калуга | Калужская область | |
120 | Бабаев Константин | 59.40 | 490 | II | Калуга | Калужская область | |
131 | Джумайло Максим | 1:03.41 | 403 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Козырев Владимир | 53.26 | 681 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
40 | Краснов Владислав | 57.61 | 538 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Мельников Дмитрий | - | - | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Шамаев Дмитрий | 55.01 | 618 | КМС | Калуга | Калужская область | |
37 | Лопухов Андрей | 57.43 | 543 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
46 | Сысоев Даниил | 58.39 | 516 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Спирин Сергей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Вековищев Михаил | 49.80 | 833 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Волошин Антон | 52.48 | 711 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Судаков Сергей | 53.22 | 682 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
127 | Миникеев Дмитрий | 1:01.21 | 448 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | Гутманн Георг | 58.18 | 522 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Сосипатров Никита | 53.41 | 675 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Фесиков Сергей | 49.68 | 839 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
1 | Фесиков Сергей | 49.44 | 851 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
85 | Бусырева Анна | 1:06.55 | 469 | I | Калуга | Калужская область | |
86 | Маевская Варвара | 1:06.98 | 460 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | Гришина Анна | 1:02.61 | 563 | КМС | Калуга | Калужская область | |
67 | Калагина Елена | 1:04.56 | 513 | КМС | Калуга | Калужская область | |
81 | Смирнова Арина | 1:06.09 | 478 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
94 | Зюзь Софья | 1:08.01 | 439 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | Горохова Мария | 1:04.90 | 505 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Данилова Екатерина | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Суханова Валерия | 58.94 | 675 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
1 | Суханова Валерия | 57.93 | 711 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Рыжова Елена | 1:03.39 | 542 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | Черемухин Никита | 2:08.44 | 500 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
53 | Дубов Константин | 2:09.29 | 491 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
67 | Сеничкин Максим | 2:11.37 | 468 | КМС | Калуга | Калужская область | |
- | Гаврилов Даниил | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | Рытиков Арсений | 2:06.66 | 522 | I | Калуга | Калужская область | |
55 | Гришин Егор | 2:09.49 | 488 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Павлов Николай | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Козырев Владимир | 2:00.66 | 604 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Тирских Анатолий | 1:59.03 | 629 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Шамаев Дмитрий | 2:03.40 | 564 | КМС | Калуга | Калужская область | |
22 | Лопухов Андрей | 2:07.15 | 516 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 1:48.31 | 835 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Лярский Андрей | 1:55.41 | 690 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Судаков Сергей | 1:56.02 | 679 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
8 | Волошин Антон | 1:56.28 | 674 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кузнецов Дмитрий | 1:55.31 | 692 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | Шкарупа Анастасия | 2:21.70 | 506 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | Гришина Анна | 2:20.29 | 522 | КМС | Калуга | Калужская область | |
49 | Калагина Елена | 2:21.10 | 513 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Власова Маргарита | 2:26.80 | 455 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Суханова Валерия | 2:11.58 | 633 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
3 | Суханова Валерия | 2:09.07 | 670 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Рыжова Елена | 2:20.12 | 524 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Черемухин Никита | 4:25.62 | 568 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
44 | Кукушкин Владимир | 4:32.71 | 525 | I | Калуга | Калужская область | |
46 | Коваль Роман | 4:34.30 | 516 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
49 | Сеничкин Максим | 4:34.96 | 512 | КМС | Калуга | Калужская область | |
52 | Гаврилов Даниил | 4:36.28 | 505 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
55 | Дубов Константин | 4:37.67 | 497 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
67 | Девятов Всеволод | 4:45.84 | 456 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | Рытиков Арсений | 4:41.21 | 479 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Тирских Анатолий | 4:16.22 | 633 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
23 | Шамаев Дмитрий | 4:36.52 | 504 | КМС | Калуга | Калужская область | |
26 | Лопухов Андрей | 4:44.37 | 463 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Лярский Андрей | 4:05.68 | 718 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
17 | Судаков Сергей | 4:11.06 | 673 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Кузнецов Дмитрий | 4:01.87 | 753 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | Шкарупа Анастасия | 4:56.60 | 506 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
47 | Бусырева Анна | 5:04.20 | 469 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Хоменко Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | Власова Маргарита | 5:07.50 | 454 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Данилова Екатерина | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Михайлова Екатерина | 4:44.64 | 572 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Рыжова Елена | 4:55.76 | 510 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Черемухин Никита | 9:13.38 | 545 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
35 | Гаврилов Даниил | 9:28.90 | 501 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
36 | Сеничкин Максим | 9:32.42 | 492 | КМС | Калуга | Калужская область | |
37 | Девятов Всеволод | 9:37.88 | 478 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
38 | Кукушкин Владимир | 9:38.09 | 478 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Краснов Владислав | 10:01.37 | 424 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Кузнецов Дмитрий | 8:27.39 | 707 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Шкарупа Анастасия | 10:20.13 | 477 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
44 | Бусырева Анна | 10:23.69 | 469 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Хоменко Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
53 | Зюзь Софья | 11:12.56 | 374 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Чубукина Валерия | 9:51.96 | 549 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
26 | Власова Маргарита | 10:23.72 | 469 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Данилова Екатерина | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Алымова Екатерина | 10:39.17 | 436 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Черемухин Никита | 17:20.60 | 586 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
43 | Гаврилов Даниил | 18:08.77 | 512 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
44 | Девятов Всеволод | 18:12.95 | 506 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Лярский Андрей | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Кузнецов Дмитрий | 16:35.16 | 670 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Бусырева Анна | 19:51.90 | 460 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Зюзь Софья | - | - | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Алымова Екатерина | 20:22.05 | 427 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Коваль Роман | 28.57 | 571 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | Гришин Егор | 30.34 | 477 | I | Калуга | Калужская область | |
80 | Бабаев Константин | 32.09 | 403 | II | Калуга | Калужская область | |
- | Павлов Николай | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Голубев Максим | 27.81 | 619 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Миникеев Дмитрий | 26.06 | 753 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
19 | Емельянов Владимир | 28.24 | 591 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гутманн Георг | 25.84 | 772 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Сосипатров Никита | 28.73 | 562 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 25.70 | 785 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Крысова Таисия | 31.87 | 606 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
87 | Кондратьева Алина | 34.95 | 460 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
95 | Зюзь Софья | 37.12 | 383 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Загацкая Елена | 30.43 | 697 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Суханова Валерия | 31.28 | 641 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
18 | Покровская Наталья | 32.24 | 586 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | Мигидина Софья | 34.30 | 486 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Савенко Дмитрий | 1:00.40 | 623 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Коваль Роман | 1:01.61 | 587 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | Бабаев Константин | 1:11.39 | 377 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Миникеев Дмитрий | 57.75 | 713 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Миникеев Дмитрий | 57.11 | 737 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
27 | Емельянов Владимир | 1:03.00 | 549 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | Гутманн Георг | 1:03.38 | 539 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Фесиков Сергей | - | - | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Крысова Таисия | 1:07.69 | 611 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Хоменко Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
79 | Кондратьева Алина | 1:18.05 | 398 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
81 | Зюзь Софья | 1:19.16 | 382 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкая Елена | 1:06.96 | 631 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Загацкая Елена | 1:06.56 | 643 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Козлова Алена | 1:07.43 | 618 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
21 | Покровская Наталья | 1:09.78 | 558 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | Мигидина Софья | 1:13.87 | 470 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Савенко Дмитрий | 2:11.87 | 611 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Коваль Роман | 2:16.89 | 546 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Лярский Андрей | 2:12.81 | 598 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Крысова Таисия | 2:26.13 | 601 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
53 | Хоменко Мария | 2:41.68 | 444 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Загацкая Елена | 2:29.42 | 562 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Покровская Наталья | 2:31.86 | 535 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Мигидина Софья | 2:40.44 | 454 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
53 | Девятов Всеволод | 33.76 | 454 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 28.71 | 738 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Пономарев Илья | 29.76 | 663 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
32 | Юдаков Алексей | 31.31 | 569 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
- | Джумайло Максим | - | - | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 29.28 | 696 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Огурцов Никита | 30.59 | 610 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Лукьянов Андрей | 32.39 | 514 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Ромахин Роман | 32.98 | 487 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | Трифонова Полина | 37.88 | 462 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Маевская Варвара | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Филоненко Ольга | - | - | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 33.29 | 681 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Белова Анастасия | 37.39 | 481 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | Масленникова Анна | 37.45 | 478 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Романова Анна | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | Дубов Константин | 1:15.52 | 427 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 1:03.67 | 712 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Пономарев Илья | 1:05.08 | 667 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Юдаков Алексей | 1:09.35 | 551 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Огурцов Никита | 1:09.08 | 558 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Лукьянов Андрей | 1:14.69 | 441 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Муходинов Михаил | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Ромахин Роман | 1:10.46 | 526 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Трифонова Полина | 1:20.36 | 508 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
39 | Маевская Варвара | 1:23.90 | 446 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Филоненко Ольга | - | - | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Смирнова Арина | 1:21.57 | 485 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Разумовская Элеонора | 1:25.43 | 423 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 1:12.92 | 680 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Белова Анастасия | 1:22.48 | 470 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | Масленникова Анна | 1:23.03 | 460 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Романова Анна | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Пономарев Илья | 2:20.28 | 723 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Герасименко Владислав | 2:22.62 | 688 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
25 | Юдаков Алексей | 2:41.52 | 474 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 2:21.19 | 709 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Лукьянов Андрей | 2:45.01 | 444 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Ромахин Роман | 2:34.15 | 545 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Трифонова Полина | 2:52.97 | 518 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
35 | Маевская Варвара | 3:01.70 | 447 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Филоненко Ольга | - | - | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Смирнова Арина | 2:56.25 | 489 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Михайлова Екатерина | 2:37.88 | 681 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Масленникова Анна | 2:56.97 | 484 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
45 | Боручинкин Максим | 27.19 | 549 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Козырев Владимир | 26.58 | 588 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
15 | Крицкий Данил | 26.71 | 579 | КМС | Калуга | Калужская область | |
- | Мельников Дмитрий | - | - | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Голубев Максим | 25.71 | 649 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Сысоев Даниил | 27.65 | 522 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Вековищев Михаил | 24.21 | 778 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Миникеев Дмитрий | 25.09 | 699 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Волошин Антон | 25.38 | 675 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Сосипатров Никита | 25.22 | 688 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 24.11 | 788 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1984 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Скворцов Николай | 24.39 | 761 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
53 | Бусырева Анна | 32.65 | 418 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Маевская Варвара | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Чубукина Валерия | 30.16 | 531 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козлова Алена | 29.03 | 596 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | Чистякова Софья | 32.01 | 444 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Боручинкин Максим | 1:00.28 | 552 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Крицкий Данил | 59.41 | 576 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Миникеев Дмитрий | 57.53 | 635 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1984 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скворцов Николай | 54.35 | 753 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Бусырева Анна | 1:15.64 | 394 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Чубукина Валерия | 1:06.59 | 578 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Крицкий Данил | 2:15.97 | 534 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Лярский Андрей | 2:10.03 | 611 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Бусырева Анна | - | - | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Чубукина Валерия | 2:31.41 | 520 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Алымова Екатерина | 2:56.82 | 326 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Савенко Дмитрий | 2:14.31 | 611 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Боручинкин Максим | 2:17.89 | 565 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
33 | Коваль Роман | 2:20.49 | 534 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Пономарев Илья | 2:12.10 | 642 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
52 | Гришин Егор | 2:27.14 | 465 | I | Калуга | Калужская область | |
59 | Джумайло Максим | 2:40.00 | 361 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Крицкий Данил | 2:16.75 | 579 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Тирских Анатолий | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 2:02.80 | 800 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
6 | Лярский Андрей | 2:12.68 | 634 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Маевская Варвара | 2:40.67 | 483 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Смирнова Арина | 2:39.20 | 497 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
38 | Гришина Анна | 2:41.15 | 479 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Разумовская Элеонора | 2:40.24 | 487 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Алена | 2:24.55 | 664 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Боручинкин Максим | 4:57.58 | 550 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Юдаков Алексей | 5:14.38 | 466 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
- | Пономарев Илья | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Вековищев Михаил | - | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Разумовская Элеонора | 5:50.41 | 439 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Козлова Алена | 5:12.36 | 620 | кмс | Обнинск | Калужская область |