Страна: RUS
Город: Руза
Место проведения: ДВВС"Руза"
Бассейн: 25м
Дата: 06.10.2015 - 09.10.2015
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1999, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Голубев Максим 23.12 672 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Голубев Максим 23.16 669 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
23 Зимачёв Артём 24.95 535 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Волошин Антон 22.75 706 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Волошин Антон 23.07 677 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Судаков Сергей 23.64 629 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
11 Миникеев Дмитрий 23.97 603 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Ларионов Дмитрий 24.68 553 кмс Калуга Калуга "Труд"
25 Лярский Андрей 25.05 529 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Сосипатров Никита 23.24 662 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Алексеев Иван 23.78 618 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Суханова Валерия 26.44 679 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Суханова Валерия 26.70 659 МС Калуга Калуга "Юность"
24 Клюева Александра 28.91 519 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
34 Покровская Наталья 29.60 483 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
99 Павлов Николай 58.93 443 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
39 Козырев Владимир 55.55 529 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Голубев Максим 51.46 666 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Тирских Анатолий 53.47 593 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
21 Зимачёв Артём 54.09 573 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Судаков Сергей 50.65 698 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
3 Волошин Антон 50.67 697 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Лярский Андрей 53.02 608 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
16 Ларионов Дмитрий 53.75 584 кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Кузнецов Дмитрий 50.79 692 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Сосипатров Никита 50.52 703 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 51.42 667 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 57.48 698 МС Калуга Калуга "Юность"
25 Клюева Александра 1:03.38 521 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Голубев Максим 1:54.91 646 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Тирских Анатолий 1:55.06 644 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Зимачёв Артём 1:59.98 568 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Судаков Сергей 1:51.48 708 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
8 Лярский Андрей 1:55.93 629 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 1:49.76 742 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Алексеев Иван - - мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Тирских Анатолий 4:07.62 629 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Поленов Иван 4:07.93 627 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 4:00.44 687 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
5 Лярский Андрей 4:04.99 650 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кузнецов Дмитрий 3:53.18 754 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Макарова Вероника 4:38.08 599 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Поленов Иван 8:45.28 601 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
24 Харчев Никита 9:03.93 541 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Лярский Андрей 8:24.50 678 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Макарова Вероника 10:03.09 502 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Поленов Иван 16:34.81 624 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
21 Харчев Никита 17:27.83 533 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Кузнецов Дмитрий 15:59.30 695 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Алымова Екатерина 18:25.92 575 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Миникеев Дмитрий 25.91 630 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Волошин Антон 26.19 610 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Миникеев Дмитрий 26.16 612 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Волошин Антон 26.48 590 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Емельянов Владимир 27.84 508 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Алексеев Иван 26.13 614 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Алексеев Иван 26.15 613 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Загацкая Елена 30.55 593 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Покровская Наталья 32.05 513 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
28 Клюева Александра 32.94 473 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Суханова Валерия - - МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Осипова Дарья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Савенко Дмитрий 1:03.61 455 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Волошин Антон 57.80 607 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Миникеев Дмитрий 55.84 673 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Волошин Антон 57.54 615 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Емельянов Владимир 1:00.34 533 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Загацкая Елена 1:06.02 579 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Макарова Вероника 1:06.69 561 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
17 Покровская Наталья 1:07.35 545 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
32 Клюева Александра 1:10.69 471 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Савенко Дмитрий 2:14.00 496 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Харчев Никита 2:13.00 507 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лярский Андрей 2:10.34 539 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Макарова Вероника 2:19.03 630 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
10 Покровская Наталья 2:23.64 571 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Герасименко Владислав 28.43 700 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Герасименко Владислав 29.14 650 МС Обнинск СШОР "Олимп"
37 Пономарев Илья 31.91 495 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Муходинов Михаил 28.91 666 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Муходинов Михаил 28.94 664 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.56 769 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 27.90 741 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Михайлова Екатерина 32.75 680 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Михайлова Екатерина 32.90 670 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Романова Анна 33.81 618 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Романова Анна 33.89 613 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Герасименко Владислав 1:02.14 716 МС Обнинск СШОР "Олимп"
22 Пономарев Илья 1:07.99 547 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Муходинов Михаил 1:02.25 712 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Михайлов Юрий 1:02.89 691 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 1:00.07 793 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Михайлова Екатерина 1:10.59 689 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Осипова Дарья 1:16.33 545 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Романова Анна - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Герасименко Владислав 2:21.24 620 МС Обнинск СШОР "Олимп"
17 Пономарев Илья 2:28.42 534 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
32 Юдаков Алексей 2:37.58 446 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Муходинов Михаил 2:15.88 697 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Огурцов Никита 2:26.07 561 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Михайлов Юрий 2:16.27 691 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Михайлова Екатерина 2:32.83 682 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 25.11 654 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Миникеев Дмитрий 25.47 627 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 24.33 719 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Миникеев Дмитрий 25.30 639 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Емельянов Владимир 26.14 580 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Алексеев Иван 24.78 680 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Корепанова Дарья 29.38 571 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Козлова Алена 31.13 480 МС Обнинск СШОР "Олимп"
- Суханова Валерия - - МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Алымова Екатерина 30.99 486 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Осипова Дарья 29.94 539 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 55.16 677 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Миникеев Дмитрий 57.42 600 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Ларионов Дмитрий 57.87 586 кмс Калуга Калуга "Труд"
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Сосипатров Никита 55.84 652 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Алексеев Иван 55.68 658 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Корепанова Дарья 1:03.73 629 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Ларионов Дмитрий 2:11.38 564 кмс Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Корепанова Дарья 2:20.77 613 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 56.51 720 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Волошин Антон 57.20 694 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сосипатров Никита - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Алексеев Иван 1:01.00 572 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Михайлова Екатерина 1:08.24 573 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Козлова Алена 1:09.84 535 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Осипова Дарья 1:08.16 575 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 2:04.77 678 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Михайлова Екатерина 2:26.08 580 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Козлова Алена 2:29.92 537 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Осипова Дарья 2:28.74 549 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Козлова Алена 5:25.46 509 МС Обнинск СШОР "Олимп"