Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 21.06.2017 - 23.06.2017 |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Клюев Тимофей | 32.90 | 256 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
37 | Арцышевский Иван | 35.84 | 198 | 1вз | Калуга | Калужская область | |
49 | Бакаев Дмитрий | 37.67 | 171 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
53 | Собельников Максим | 38.23 | 163 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
55 | Чватов Роман | 39.00 | 154 | II | Обнинск | Калужская область | |
60 | Горьковенко Даниил | 41.40 | 128 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
62 | Борисков Артем | 44.71 | 102 | Обнинск | Калужская область | К/К |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Лаврухин Артём | 32.67 | 262 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
29 | Жумаканов Егор | 35.16 | 210 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
30 | Дуденков Никита | 35.21 | 209 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
35 | Пролёткин Максим | 35.63 | 202 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
36 | Ещенко Матвей | 35.72 | 200 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
38 | Морозов Степан | 36.27 | 191 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
42 | Старовойтов Никита | 36.69 | 185 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
51 | Красновид Максим | 38.03 | 166 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
52 | Джураев Денис | 38.16 | 164 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
54 | Филиппов Егор | 38.40 | 161 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
56 | Кураков Алексей | 39.46 | 148 | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
58 | Сивер Данил | 41.19 | 130 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
63 | Володин Илья | 45.17 | 99 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Журавлев Алексей | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Линь Михаил | 30.03 | 337 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
22 | Орлов Александр | 30.32 | 328 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
47 | Тильдиков Артем | 32.06 | 277 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
55 | Фигурин Леонид | 32.67 | 262 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
60 | Новиков Олег | 33.61 | 240 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
66 | Максимов Илья | 37.74 | 170 | Калуга | Калужская область | ||
67 | Лапшин Александр | 38.85 | 155 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Белоусов Николай | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Бакаев Александр | 29.47 | 357 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
42 | Мавлянов Вадим | 31.37 | 296 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
51 | Еремин Арсений | 32.29 | 271 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
56 | Макаров Егор | 32.70 | 261 | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Савосин Кирилл | 26.70 | 480 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
26 | Комиссаров Егор | 26.75 | 477 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
30 | Золотов Иван | 27.03 | 462 | II | Калуга | Калужская область | |
49 | Шестаков Тимофей | 28.19 | 408 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
66 | Калистратов Тимофей | 29.42 | 359 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
69 | Агеев Искандер | 29.81 | 345 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
74 | Шварев Егор | 29.95 | 340 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
75 | Багдасарян Владимир | 29.99 | 338 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
86 | Герасимов Костя | 31.78 | 284 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
88 | Багрий Никита | 32.54 | 265 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Дубов Константин | 26.12 | 513 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Дубов Константин | 26.12 | 513 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
15 | Дубов Константин | 26.12 | 513 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
33 | Девятов Всеволод | 27.26 | 451 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
42 | Гаврилов Даниил | 27.69 | 430 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
52 | Мосейкин Александр | 28.31 | 402 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
52 | Васючков Даниил | 28.31 | 402 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
59 | Тарасенко Максим | 28.86 | 380 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
61 | Миломаев Владимир | 28.89 | 379 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
62 | Джураев Андрей | 29.04 | 373 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
63 | Семёнов Тимофей | 29.16 | 368 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
73 | Мовтян Вадим | 29.87 | 343 | II | Калуга | Калужская область | |
83 | Никулин Егор | 31.43 | 294 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Смыков Андрей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Шубина Анастасия | 32.97 | 370 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
18 | Любимова Ирина | 34.12 | 333 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
29 | Супрунова Оксана | 37.47 | 252 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
36 | Антипова Ирина | 38.87 | 225 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Левина Анастасия | 31.82 | 411 | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
7 | Макарова Виктория | 32.05 | 402 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
12 | Гончарова Анастасия | 33.56 | 350 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
20 | Майорова Ева | 34.77 | 315 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
26 | Карпова Соня | 36.31 | 277 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
37 | Кульчицкая Александра | 40.37 | 201 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
39 | Козак Мария | 41.92 | 180 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
40 | Горюнова Мария | 43.83 | 157 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
41 | Ефремова Лера | 44.05 | 155 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
43 | Кайряк Алина | 46.90 | 128 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
44 | Гарина Эллина | 47.96 | 120 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Поминова Виктория | 30.93 | 448 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
50 | Скляр Анастасия | 33.11 | 365 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
52 | Чубукина Алина | 33.67 | 347 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
57 | Тюрина Александра | 36.39 | 275 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
60 | Дорошенко Анастасия | 38.88 | 225 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысова Таисия | 27.26 | 654 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Маевская Варвара | 29.20 | 532 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
34 | Некрасова Даша | 31.57 | 421 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
36 | Григорьева Наталья | 31.74 | 414 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
51 | Коструба Татьяна | 33.50 | 352 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
54 | Анисимова Дарья | 34.83 | 313 | III | Калуга | Калужская область | |
59 | Максименко Александра | 38.85 | 226 | Белоусово | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Емельянова Ксения | 34.92 | 311 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Горохова Мария | 27.33 | 649 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Клюев Тимофей | 1:14.56 | 248 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
20 | Кузьмин Ярослав | 1:15.39 | 240 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
32 | Канаев Андрей | 1:18.46 | 213 | I | Калуга | Калужская область | |
38 | Лазутин Артём | 1:20.65 | 196 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
45 | Арцышевский Иван | 1:23.16 | 178 | 1вз | Калуга | Калужская область | |
48 | Удалов Данила | 1:23.76 | 175 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
57 | Иваненко Владимир | 1:25.99 | 161 | Калуга | Калужская область | ||
60 | Юшин Игорь | 1:27.39 | 154 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
- | Чватов Роман | - | - | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Наавгуст Владислав | 1:04.46 | 384 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
29 | Бакаев Александр | 1:05.96 | 358 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
44 | Хуснутдинов Илья | 1:08.08 | 326 | КМС | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
57 | Мавлянов Вадим | 1:09.92 | 301 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Коваль Роман | 56.19 | 580 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
14 | Дубов Константин | 57.30 | 546 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
38 | Девятов Всеволод | 59.56 | 487 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
48 | Марченков Егор | 1:00.25 | 470 | Калуга | Калужская область | ||
59 | Гаврилов Даниил | 1:01.18 | 449 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
67 | Мосейкин Александр | 1:01.78 | 436 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
75 | Тарасенко Максим | 1:03.11 | 409 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
83 | Мыльников Артём | 1:04.24 | 388 | II | Калуга | Калужская область | |
87 | Васючков Даниил | 1:04.43 | 384 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
89 | Семёнов Тимофей | 1:04.52 | 383 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
99 | Миломаев Владимир | 1:06.50 | 349 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
106 | Никулин Егор | 1:10.89 | 288 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Смыков Андрей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Шубина Анастасия | 1:11.54 | 377 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
16 | Любимова Ирина | 1:16.30 | 311 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
26 | Супрунова Оксана | 1:24.56 | 228 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
31 | Полищук Алиса | 1:30.01 | 189 | Калуга | Калужская область | ||
32 | Антипова Ирина | 1:30.35 | 187 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
35 | Баринова Анна | 1:41.16 | 133 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
36 | Саенкова Анастасия | 1:42.38 | 128 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Левина Анастасия | 1:11.14 | 384 | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
7 | Макарова Виктория | 1:11.15 | 383 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
14 | Гончарова Анастасия | 1:14.99 | 327 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
22 | Бондаренко Александра | 1:21.65 | 254 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
37 | Ефремова Лера | 1:44.93 | 119 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Овчинникова Мария | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Поминова Виктория | 1:07.95 | 440 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
52 | Волкова Екатерина | 1:13.73 | 344 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
56 | Чубукина Алина | 1:14.27 | 337 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
59 | Макарова Полина | 1:15.39 | 322 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
61 | Скляр Анастасия | 1:15.63 | 319 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
70 | Тюрина Александра | 1:23.31 | 239 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
- | Зыкова София | - | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Маевская Варвара | 1:05.19 | 499 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
22 | Шкарупа Анастасия | 1:05.66 | 488 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
40 | Григорьева Наталья | 1:10.02 | 402 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
41 | Некрасова Даша | 1:10.33 | 397 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
51 | Коструба Татьяна | 1:13.31 | 350 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Смирнова Арина | 1:05.57 | 490 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
54 | Горбунова Елизавета | 1:12.43 | 363 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
58 | Игнатова Мария | 1:22.93 | 242 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Горохова Мария | 1:03.29 | 545 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
27 | Чубукина Валерия | 1:04.86 | 506 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
41 | Данилова Екатерина | 1:06.52 | 469 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
43 | Власова Маргарита | 1:07.63 | 447 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
57 | Сергеева Ксения | 1:17.39 | 298 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Удалов Данила | 2:59.08 | 184 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
32 | Иваненко Владимир | 3:00.66 | 179 | Калуга | Калужская область | ||
38 | Чватов Роман | 3:05.13 | 167 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 2:21.47 | 374 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Лаврухин Артём | 2:26.35 | 338 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
10 | Куракин Матвей | 2:34.72 | 286 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
12 | Поляков Егор | 2:36.75 | 275 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
13 | Королёв Никита | 2:36.91 | 274 | КМС | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
15 | Лобанов Илья | 2:43.43 | 243 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
35 | Ковтун Фёдор | 3:02.17 | 175 | III | Калуга | Калужская область | |
37 | Мурачев Павел | 3:05.12 | 167 | III | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
42 | Бердник Матвей | 3:08.80 | 157 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
43 | Жумаканов Егор | 3:13.97 | 145 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
44 | Сивер Данил | 3:18.43 | 135 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Козырь Максим | 2:17.72 | 406 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
23 | Орлов Александр | 2:24.44 | 352 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
25 | Линь Михаил | 2:24.84 | 349 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
32 | Милов Владислав | 2:26.91 | 334 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
41 | Тильдиков Артем | 2:32.22 | 300 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
54 | Федчишин Максим | 2:39.79 | 260 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
57 | Становов Назар | 2:41.02 | 254 | Калуга | Калужская область | ||
61 | Занегин Никита | 2:43.71 | 241 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
63 | Свиридов Антон | 2:44.41 | 238 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
64 | Шугайкин Семен | 2:47.29 | 226 | III | Калуга | Калужская область | |
- | Шушлебин Дмитрий | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Наавгуст Владислав | 2:17.27 | 410 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
15 | Хуснутдинов Артур | 2:20.47 | 382 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
29 | Мавлянов Вадим | 2:26.06 | 340 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
46 | Хуснутдинов Илья | 2:34.08 | 290 | КМС | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Рыжов Александр | 2:03.40 | 564 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
38 | Комиссаров Егор | 2:13.81 | 442 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
40 | Кралин Максим | 2:14.15 | 439 | КМС | Калуга | Калужская область | |
50 | Шестаков Тимофей | 2:18.30 | 401 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
53 | Гордеев Захар | 2:19.50 | 390 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
61 | Унщиков Дмитрий | 2:23.64 | 358 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
64 | Калистратов Тимофей | 2:24.84 | 349 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
67 | Герасимов Костя | 2:27.88 | 328 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
68 | Семилетов Игорь | 2:30.15 | 313 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
69 | Багдасарян Владимир | 2:31.21 | 306 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Дубов Константин | 2:08.49 | 500 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Девятов Всеволод | 2:09.37 | 490 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
33 | Мосейкин Александр | 2:12.98 | 451 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
42 | Гаврилов Даниил | 2:14.80 | 433 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
43 | Марченков Егор | 2:15.30 | 428 | Калуга | Калужская область | ||
57 | Харламов Саша | 2:21.88 | 371 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
62 | Глинкин Владислав | 2:23.84 | 356 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Шубина Анастасия | 2:31.42 | 415 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Макарова Виктория | 2:36.43 | 376 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
10 | Гончарова Анастасия | 2:42.12 | 338 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Поминова Виктория | 2:26.23 | 461 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
34 | Чубукина Алина | 2:41.01 | 345 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
39 | Зыкова София | 2:56.49 | 262 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Шкарупа Анастасия | 2:24.69 | 476 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
15 | Хоменко Мария | 2:25.93 | 464 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
25 | Саяпина Софья | 2:30.57 | 422 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
32 | Рожнова Настя | 2:37.44 | 369 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Смирнова Арина | 2:21.77 | 506 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
35 | Горбунова Елизавета | 2:36.54 | 375 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Власова Маргарита | 2:20.47 | 520 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
28 | Данилова Екатерина | 2:23.14 | 491 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Кузьмин Ярослав | 5:50.53 | 247 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
24 | Арцышевский Иван | 5:54.16 | 239 | 1вз | Калуга | Калужская область | |
33 | Удалов Данила | 6:26.76 | 184 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
34 | Лазутин Артём | 6:27.26 | 183 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
35 | Чватов Роман | 6:27.51 | 183 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 4:52.80 | 424 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Данильченко Лука | 4:52.97 | 423 | I | Обнинск | Калужская область | |
7 | Лаврухин Артём | 5:09.41 | 359 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
15 | Королёв Никита | 5:38.20 | 275 | КМС | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
29 | Ковтун Фёдор | 6:07.54 | 214 | III | Калуга | Калужская область | |
37 | Мурачев Павел | 6:44.60 | 160 | III | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
38 | Бердник Матвей | 6:45.62 | 159 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Козырь Максим | 4:48.30 | 444 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
26 | Линь Михаил | 5:06.34 | 370 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
32 | Милов Владислав | 5:11.96 | 351 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
49 | Становов Назар | 5:38.12 | 275 | Калуга | Калужская область | ||
52 | Занегин Никита | 5:40.81 | 269 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
54 | Федчишин Максим | 5:45.79 | 257 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
57 | Логинов Данила | 5:54.27 | 239 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
58 | Максимов Илья | 5:56.68 | 234 | Калуга | Калужская область | ||
60 | Похоменко Егор | 6:01.32 | 225 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
61 | Завгородний Владимир | 6:07.32 | 215 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
- | Тильдиков Артем | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Наавгуст Владислав | 4:44.29 | 463 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
12 | Береснев Роман | 4:50.60 | 434 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
15 | Хуснутдинов Артур | 4:54.38 | 417 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
23 | Любимов Андрей | 5:03.50 | 381 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
34 | Мавлянов Вадим | 5:17.33 | 333 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
36 | Рацинс Илья | 5:19.60 | 326 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
38 | Хуснутдинов Илья | 5:23.82 | 313 | КМС | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
39 | Макаров Егор | 5:24.22 | 312 | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ | |
53 | Кузнецов Александр | 5:41.90 | 266 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рыжов Александр | 4:20.05 | 606 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
12 | Похоменко Иван | 4:35.65 | 508 | I | Калуга | Калужская область | |
28 | Новиков Кирилл | 4:45.26 | 459 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
37 | Гордеев Захар | 4:55.98 | 411 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
50 | Унщиков Дмитрий | 5:05.03 | 375 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
58 | Богданов Глеб | 5:39.05 | 273 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Кукушкин Владимир | 4:26.44 | 563 | I | Калуга | Калужская область | |
9 | Сеничкин Максим | 4:31.74 | 531 | КМС | Калуга | Калужская область | |
26 | Мосейкин Александр | 4:42.91 | 470 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
39 | Харламов Саша | 4:56.29 | 409 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
48 | Глинкин Владислав | 5:03.41 | 381 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
49 | Мовтян Вадим | 5:04.65 | 376 | II | Калуга | Калужская область | |
- | Гаврилов Даниил | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Шубина Анастасия | 5:25.11 | 384 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Левина Анастасия | 5:23.24 | 391 | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
10 | Макарова Виктория | 5:37.05 | 345 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
15 | Назарова Юлия | 5:59.95 | 283 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
16 | Бондаренко Александра | 6:10.56 | 259 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
19 | Алымова Пелагея | 7:19.56 | 155 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Поминова Виктория | 5:14.60 | 424 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
34 | Чубукина Алина | 5:34.86 | 351 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
42 | Зыкова София | 6:05.49 | 270 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
44 | Соломина Софья | 6:26.82 | 228 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
45 | Алымова Маргарита | 6:48.61 | 193 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Шкарупа Анастасия | 4:49.93 | 542 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
12 | Бусырева Анна | 4:58.08 | 498 | I | Калуга | Калужская область | |
16 | Хоменко Мария | 5:06.66 | 458 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
17 | Саяпина Софья | 5:09.04 | 447 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
33 | Рожнова Настя | 5:29.26 | 370 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Власова Маргарита | 4:49.75 | 543 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
20 | Данилова Екатерина | 5:03.93 | 470 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Бодров Егор | 38.73 | 229 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
12 | Бакаев Дмитрий | 40.82 | 195 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
20 | Собельников Максим | 44.98 | 146 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
21 | Балашов Ярослав | 45.24 | 143 | кмс | Калуга | Калужская область | |
24 | Борисков Артем | 49.71 | 108 | Обнинск | Калужская область | К/К | |
26 | Горьковенко Даниил | 52.05 | 94 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Данильченко Лука | 32.94 | 372 | I | Обнинск | Калужская область | |
6 | Поляков Егор | 38.14 | 240 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
14 | Морозов Степан | 42.79 | 170 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
16 | Филиппов Егор | 43.17 | 165 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Бакаев Александр | 34.46 | 325 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Золотов Иван | 30.68 | 461 | II | Калуга | Калужская область | |
16 | Любинкович Велько | 31.59 | 422 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Савенко Дмитрий | 28.39 | 582 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Коваль Роман | 29.26 | 532 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
29 | Никулин Егор | 36.37 | 277 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Кучерова Ульяна | 47.00 | 189 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
22 | Саенкова Анастасия | 49.61 | 160 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Карпова Соня | 42.55 | 254 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
23 | Горюнова Мария | 53.36 | 129 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
- | Козак Мария | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Лапшина Евгения | 39.96 | 307 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысова Таисия | 30.88 | 666 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
24 | Коструба Татьяна | 37.63 | 368 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
25 | Погорелова Дарья | 38.18 | 352 | 2р | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
31 | Тикунова Наталья | 39.20 | 326 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Кондратьева Алина | 35.04 | 456 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
19 | Горбунова Елизавета | 37.11 | 384 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 30.27 | 708 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Бодров Егор | 1:25.06 | 223 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Бакаев Дмитрий | 1:27.90 | 202 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Балашов Ярослав | 1:32.56 | 173 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Данильченко Лука | 1:10.90 | 385 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Максимов Илья | 1:30.69 | 184 | Калуга | Калужская область | ||
34 | Федчишин Максим | 1:31.30 | 180 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Любимов Андрей | 1:13.95 | 339 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
23 | Круподёров Егор | 1:18.34 | 285 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
26 | Рацинс Илья | 1:19.73 | 271 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
30 | Макаров Егор | 1:20.90 | 259 | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Рыжов Александр | 1:05.29 | 493 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
12 | Золотов Иван | 1:06.50 | 467 | II | Калуга | Калужская область | |
15 | Любинкович Велько | 1:07.52 | 446 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
34 | Герасимов Костя | 1:17.46 | 295 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Савенко Дмитрий | 1:02.31 | 567 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Тарасенко Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Баринова Анна | 1:44.73 | 165 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
23 | Кучерова Ульяна | 1:44.92 | 164 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Майорова Ева | 1:29.75 | 262 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
24 | Алымова Пелагея | 1:46.34 | 157 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Лапшина Евгения | 1:26.71 | 290 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысова Таисия | 1:06.84 | 634 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
31 | Тикунова Наталья | 1:25.66 | 301 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Хоменко Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Кондратьева Алина | 1:18.34 | 394 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Загацкая Елена | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Бодров Егор | 2:58.02 | 248 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Балашов Ярослав | 3:18.60 | 178 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Данильченко Лука | 2:30.41 | 412 | I | Обнинск | Калужская область | |
15 | Ковтун Фёдор | 3:17.06 | 183 | III | Калуга | Калужская область | |
16 | Морозов Степан | 3:17.85 | 181 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Максимов Илья | 3:10.47 | 202 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Любинкович Велько | 2:26.15 | 449 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
8 | Золотов Иван | 2:28.76 | 425 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Савенко Дмитрий | 2:13.44 | 590 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Харламов Саша | 2:43.51 | 320 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Кучерова Ульяна | 3:39.19 | 178 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Бондаренко Александра | 3:12.00 | 265 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Алымова Маргарита | 3:18.84 | 238 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысова Таисия | 2:25.11 | 614 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Старовойтов Никита | 45.31 | 187 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
15 | Журавлев Алексей | 48.50 | 153 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Красновид Максим | 51.44 | 128 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
18 | Джураев Денис | 52.45 | 121 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Володин Илья | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Лапшин Александр | 51.15 | 130 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Белоусов Николай | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Соколовский Андрей | 34.33 | 431 | КМС | Калуга | Калужская область | |
27 | Еремин Арсений | 42.04 | 235 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Девятов Всеволод | 33.30 | 473 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
8 | Боручинкин Максим | 33.60 | 460 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
25 | Глинкин Владислав | 38.34 | 310 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Панкова Александра | 41.08 | 362 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
23 | Антипова Ирина | 51.20 | 187 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Строганова Татьяна | 45.38 | 269 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
19 | Карпова Соня | 49.62 | 205 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
21 | Лексина Маша | 50.22 | 198 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
22 | Дзюба Анна | 50.30 | 197 | Калуга | Калужская область | ||
26 | Кульчицкая Александра | 54.43 | 155 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Макарова Яна | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Кайряк Алина | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Дудко Полина | 37.77 | 466 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Прокофьева Алина | 38.80 | 430 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
22 | Лапшина Евгения | 45.03 | 275 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
24 | Макарова Полина | 46.59 | 248 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
25 | Дорошенко Анастасия | 47.18 | 239 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Трифонова Полина | 36.30 | 525 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
6 | Израилева Светлана | 36.33 | 524 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
21 | Погорелова Дарья | 44.99 | 276 | 2р | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Емельянова Ксения | 48.89 | 215 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Дацкевич Полина | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Игнатова Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Разумовская Элеонора | 39.84 | 397 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Кузьмин Ярослав | 1:37.86 | 196 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
19 | Бакаев Дмитрий | 1:49.21 | 141 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Пыхтин Данил | 1:35.58 | 210 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
14 | Старовойтов Никита | 1:41.86 | 174 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
18 | Журавлев Алексей | 1:48.27 | 144 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Володин Илья | 2:07.18 | 89 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Свиридов Антон | 1:30.43 | 248 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
39 | Фигурин Леонид | 1:33.48 | 225 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
42 | Новиков Олег | 1:35.41 | 211 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
45 | Ефремов Илья | 1:35.78 | 209 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
46 | Астапов Андрей | 1:44.59 | 160 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
47 | Лапшин Александр | 1:52.76 | 128 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Соколовский Андрей | 1:15.13 | 433 | КМС | Калуга | Калужская область | |
9 | Круподёров Егор | 1:20.01 | 359 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
35 | Еремин Арсений | 1:30.06 | 251 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
43 | Макаров Егор | 1:35.52 | 211 | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Качасов Илья | 1:22.47 | 328 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
31 | Багрий Никита | 1:37.82 | 196 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Карпов Влад | 1:18.74 | 376 | II | Калуга | Калужская область | |
- | Девятов Всеволод | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Панкова Александра | 1:27.13 | 398 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
27 | Антипова Ирина | 1:49.68 | 199 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
32 | Супрунова Оксана | 1:55.28 | 172 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Строганова Татьяна | 1:37.25 | 286 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
18 | Карпова Соня | 1:43.86 | 235 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
22 | Лексина Маша | 1:48.33 | 207 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
25 | Богданович Вера | 1:49.00 | 203 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
28 | Дзюба Анна | 1:50.08 | 197 | Калуга | Калужская область | ||
33 | Кайряк Алина | 1:56.65 | 166 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
34 | Макарова Яна | 1:57.92 | 160 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
36 | Кульчицкая Александра | 2:04.42 | 136 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Дудко Полина | 1:25.58 | 420 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Прокофьева Алина | 1:27.70 | 391 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
30 | Лапшина Евгения | 1:43.21 | 239 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
31 | Дорошенко Анастасия | 1:43.35 | 238 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Трифонова Полина | 1:18.03 | 555 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
5 | Израилева Светлана | 1:18.40 | 547 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Филоненко Ольга | 1:27.44 | 394 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Дацкевич Полина | 1:39.37 | 268 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
19 | Игнатова Мария | 1:42.28 | 246 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Емельянова Ксения | 1:50.62 | 194 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Юшин Игорь | 3:46.30 | 172 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Куракин Матвей | 3:12.83 | 278 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
7 | Сорокин Руслан | 3:22.61 | 240 | 2р | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
9 | Пыхтин Данил | 3:24.62 | 233 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Свиридов Антон | 3:06.60 | 307 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
33 | Ефремов Илья | 3:23.75 | 236 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
34 | Глансков Дмитрий | 3:44.83 | 175 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Фигурин Леонид | - | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Соколовский Андрей | 2:46.17 | 435 | КМС | Калуга | Калужская область | |
- | Круподёров Егор | - | - | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Грибов Данил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Панкова Александра | 3:09.02 | 397 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Строганова Татьяна | 3:23.29 | 319 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
17 | Чечулина Ульяна | 3:36.45 | 264 | III | Калуга | Калужская область | |
19 | Алымова Пелагея | 3:49.07 | 223 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
23 | Дзюба Анна | 3:55.45 | 205 | Калуга | Калужская область | ||
25 | Лексина Маша | 3:57.09 | 201 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Новикова Полина | 3:05.87 | 417 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Дудко Полина | 3:06.47 | 413 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Прокофьева Алина | 3:17.43 | 348 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Трифонова Полина | 2:47.20 | 573 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Израилева Светлана | 2:55.23 | 498 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Филоненко Ольга | 3:07.39 | 407 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Игнатова Мария | 3:49.63 | 221 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Нилова Диана | 3:09.35 | 395 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Балашов Ярослав | 44.22 | 127 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Липатов Егор | 41.02 | 160 | I | Калуга | Калужская область | |
18 | Пролёткин Максим | 43.28 | 136 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
22 | Джураев Денис | 49.47 | 91 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Васильев Дмитрий | 31.81 | 343 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
15 | Цыдыпов Владислав | 31.91 | 339 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
39 | Логинов Данила | 39.52 | 178 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
40 | Шугайкин Семен | 39.55 | 178 | III | Калуга | Калужская область | |
- | Белоусов Николай | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Завгородний Владимир | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 26.79 | 574 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
36 | Кузнецов Александр | 36.41 | 228 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Савосин Кирилл | 28.53 | 475 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
14 | Пензяков Руслан | 28.64 | 470 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
24 | Новиков Кирилл | 31.01 | 370 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
44 | Качасов Илья | 35.64 | 243 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
- | Шварев Егор | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Коваль Роман | 28.05 | 500 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
31 | Миломаев Владимир | 31.93 | 339 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
32 | Семёнов Тимофей | 32.02 | 336 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
36 | Джураев Андрей | 32.68 | 316 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
39 | Никулин Егор | 33.44 | 295 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
41 | Тарасенко Максим | 33.59 | 291 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Саенкова Анастасия | - | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Назарова Юлия | 33.93 | 373 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
8 | Левина Анастасия | 35.12 | 336 | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
17 | Ефремова Лера | 52.52 | 100 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Скляр Анастасия | 36.40 | 302 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
38 | Дорохова Анастасия | 39.86 | 230 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Маевская Варвара | 31.16 | 481 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Бусырева Анна | 32.04 | 443 | I | Калуга | Калужская область | |
31 | Некрасова Даша | 36.47 | 300 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
33 | Григорьева Наталья | 37.42 | 278 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
34 | Коструба Татьяна | 37.65 | 273 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
39 | Анисимова Дарья | 40.22 | 224 | III | Калуга | Калужская область | |
40 | Тикунова Наталья | 40.59 | 218 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Кондратьева Алина | 37.15 | 284 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 29.98 | 541 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Чубукина Валерия | 30.83 | 497 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
16 | Разумовская Элеонора | 32.55 | 422 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
23 | Нилова Диана | 35.67 | 321 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Иваненко Владимир | - | - | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Ковтун Фёдор | 1:33.24 | 149 | III | Калуга | Калужская область | |
- | Куракин Матвей | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Цыдыпов Владислав | 1:12.26 | 320 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
20 | Васильев Дмитрий | 1:16.86 | 266 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
29 | Становов Назар | 1:27.42 | 180 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 58.30 | 610 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Пензяков Руслан | 1:04.04 | 460 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
19 | Удалов Андрей | 1:07.95 | 385 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Боручинкин Максим | 1:02.89 | 486 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
14 | Гаврилов Даниил | 1:05.58 | 428 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
25 | Марченков Егор | 1:13.57 | 303 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Назарова Юлия | 1:16.06 | 388 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Чечулина Ульяна | 1:41.27 | 164 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Волкова Екатерина | 1:29.11 | 241 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
25 | Макарова Полина | 1:30.32 | 231 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Бусырева Анна | 1:12.13 | 455 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Чубукина Валерия | 1:08.66 | 527 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
14 | Нилова Диана | 1:20.52 | 327 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
15 | Сергеева Ксения | 1:23.04 | 298 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Становов Назар | - | - | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 2:09.66 | 616 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Хуснутдинов Артур | 2:46.96 | 288 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Джураев Андрей | 3:03.17 | 218 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Назарова Юлия | 2:45.14 | 401 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Бусырева Анна | 2:47.25 | 386 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Кузьмин Ярослав | 3:01.31 | 248 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
23 | Арцышевский Иван | 3:10.03 | 215 | 1вз | Калуга | Калужская область | |
28 | Юшин Игорь | 3:21.46 | 181 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
- | Собельников Максим | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Крысов Илья | 2:40.49 | 358 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Куракин Матвей | 2:49.28 | 305 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
10 | Поляков Егор | 2:55.77 | 272 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
25 | Липатов Егор | 3:11.67 | 210 | I | Калуга | Калужская область | |
29 | Ещенко Матвей | 3:22.35 | 178 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
33 | Кураков Алексей | 3:28.54 | 163 | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
34 | Красновид Максим | 3:37.47 | 144 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Сорокин Руслан | - | - | 2р | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Цыдыпов Владислав | 2:43.01 | 342 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
58 | Занегин Никита | 3:10.27 | 215 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Соколовский Андрей | 2:31.70 | 424 | КМС | Калуга | Калужская область | |
21 | Береснев Роман | 2:39.47 | 365 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
22 | Бакаев Александр | 2:40.08 | 361 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
26 | Рацинс Илья | 2:42.23 | 346 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
32 | Любимов Андрей | 2:44.81 | 330 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
46 | Хуснутдинов Илья | 2:53.18 | 285 | КМС | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Кузнецов Александр | - | - | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Рыжов Александр | 2:20.25 | 537 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
29 | Удалов Андрей | 2:34.18 | 404 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
45 | Агеев Искандер | 2:43.84 | 336 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
46 | Шварев Егор | 2:44.02 | 335 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
49 | Богданов Глеб | 2:45.16 | 328 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
53 | Калистратов Тимофей | 2:51.08 | 295 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
54 | Семилетов Игорь | 2:51.88 | 291 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
56 | Багдасарян Владимир | 2:54.05 | 280 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
- | Грибов Данил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Боручинкин Максим | 2:19.66 | 543 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
47 | Васючков Даниил | 2:44.40 | 333 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Джураев Андрей | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Панкова Александра | 2:57.55 | 358 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Любимова Ирина | 3:02.38 | 330 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Дзюба Анна | 3:35.08 | 201 | Калуга | Калужская область | ||
24 | Богданович Вера | 3:35.61 | 200 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
- | Алымова Пелагея | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Гончарова Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Новикова Полина | 2:43.27 | 460 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
27 | Дудко Полина | 2:57.05 | 361 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
31 | Макарова Полина | 3:02.11 | 332 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
33 | Скляр Анастасия | 3:04.42 | 319 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
35 | Волкова Екатерина | 3:04.92 | 317 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
42 | Дорохова Анастасия | 3:18.56 | 256 | III | Калуга | Калужская область | |
43 | Тюрина Александра | 3:18.84 | 255 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
45 | Алымова Маргарита | 3:25.59 | 230 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Маевская Варвара | 2:39.10 | 498 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
22 | Саяпина Софья | 2:50.08 | 407 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
23 | Григорьева Наталья | 2:51.91 | 394 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
24 | Филоненко Ольга | 2:54.63 | 376 | I | Калуга | Калужская область | |
34 | Тикунова Наталья | 3:04.67 | 318 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Смирнова Арина | 2:40.84 | 482 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Разумовская Элеонора | 2:41.37 | 477 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
26 | Нилова Диана | 2:50.12 | 407 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
31 | Сергеева Ксения | 3:07.36 | 305 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 5:35.50 | 383 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Береснев Роман | 5:30.88 | 400 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Давыдов Дмитрий | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Новикова Полина | 5:54.02 | 425 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Алымова Маргарита | 7:09.30 | 238 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |