Страна: | RUS |
Город: | Калуга |
Место проведения: | Юность |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 20.05.2021 - 22.05.2021 |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Самоваров Григорий | 41.22 | 116 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барков Тимофей | 30.37 | 292 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Бузаков Сергей | 32.00 | 250 | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Григорьев Артём | 27.33 | 401 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
13 | Кузин Михаил | 28.56 | 351 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Мозжухин Дмитрий | 28.70 | 346 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Клюев Тимофей | 25.76 | 479 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
7 | Кузьмин Ярослав | 27.42 | 397 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рощенко Софья | 40.28 | 184 | III | Обнинск | Калужская область | |
4 | Кондратьева Ксения | 41.05 | 174 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Лошкарёва Анна | 32.18 | 361 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Горбунова Дарья | 32.28 | 358 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Журавлева Татьяна | 30.12 | 441 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Панкова Александра | 28.54 | 518 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Супрунова Оксана | 30.04 | 444 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
10 | Любимова Ирина | 30.47 | 426 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Миникеев Ярослав | 1:16.28 | 203 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
14 | Самоваров Григорий | 1:29.11 | 127 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Барков Тимофей | 1:07.12 | 298 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Бабич Алексей | 1:08.39 | 281 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
13 | Бузаков Сергей | 1:13.06 | 231 | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
19 | Будаев Евгений | 1:18.63 | 185 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Григорьев Артём | 59.18 | 434 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
9 | Вековищев Григорий | 1:00.34 | 410 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
12 | Кузин Михаил | 1:02.18 | 375 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Мозжухин Дмитрий | 1:03.09 | 359 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
31 | Медков Владимир | 1:07.97 | 287 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Клюев Тимофей | 58.75 | 444 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
11 | Удалов Данила | 1:02.06 | 377 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
27 | Чватов Роман | 1:06.97 | 300 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Кондратьева Ксения | 1:27.66 | 188 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Рощенко Софья | 1:29.91 | 174 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Кондратьева Елизавета | 1:21.08 | 238 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИНВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Горбунова Мария | 1:06.38 | 433 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
11 | Гришина Александра | 1:10.91 | 355 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
14 | Мишустина Анастасия | 1:16.81 | 279 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Журавлева Татьяна | 1:09.19 | 383 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хавкина Полина | 1:01.56 | 543 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
4 | Панкова Александра | 1:03.63 | 492 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Супрунова Оксана | 1:05.58 | 449 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
11 | Любимова Ирина | 1:07.03 | 421 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Миникеев Ярослав | 2:46.06 | 214 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабич Алексей | 2:24.76 | 323 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
6 | Бузаков Сергей | 2:37.87 | 249 | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
9 | Будаев Евгений | 2:48.63 | 204 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Кузин Михаил | 2:16.37 | 386 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Григорьев Артём | 2:16.73 | 383 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Удалов Данила | 2:14.28 | 405 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
12 | Чватов Роман | 2:23.57 | 331 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Донская Амaлия | 3:12.03 | 189 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Мария | 2:21.53 | 473 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
5 | Кантонистая Анна | 2:35.88 | 354 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Журавлева Татьяна | 2:38.09 | 339 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хавкина Полина | 2:13.80 | 560 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
2 | Шубина Анастасия | 2:18.12 | 509 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
7 | Любимова Ирина | 2:24.89 | 441 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Миникеев Ярослав | 5:43.34 | 236 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабич Алексей | 5:03.05 | 343 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
10 | Будаев Евгений | 5:53.72 | 216 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Собельников Максим | 4:22.90 | 526 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
9 | Чватов Роман | 5:05.35 | 335 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Мария | 4:56.64 | 490 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
5 | Козырь Станислава | 5:31.15 | 352 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
6 | Кантонистая Анна | 5:32.24 | 349 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вера | 4:45.07 | 552 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Шубина Анастасия | 4:48.49 | 533 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Бабич Алексей | 10:29.48 | 349 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
59 | Фунтиков Егор | 12:05.72 | 228 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Мозжухин Дмитрий | 10:00.96 | 401 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Собельников Максим | 9:01.53 | 549 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
17 | Кузьмин Ярослав | 9:54.58 | 414 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
19 | Удалов Данила | 9:58.57 | 406 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
24 | Гуслин Влад | 10:10.04 | 384 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
33 | Чватов Роман | 10:37.53 | 336 | II | Обнинск | Калужская область | |
47 | Горелов Андрей | 11:21.15 | 275 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Королёв Никита | 9:07.50 | 531 | КМС | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
7 | Куракин Матвей | 9:22.98 | 488 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
31 | Поляков Егор | 10:35.01 | 340 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
39 | Красовский Сергей | 10:56.94 | 307 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
48 | Шевкунов Максим | 11:30.47 | 264 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Григорьев Борис | 9:05.96 | 535 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Ларионова Александра | 12:47.07 | 244 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Кантонистая Анна | 11:24.09 | 344 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
24 | Молявкина Ирина | 12:22.35 | 269 | II | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Милова Дарья | 10:33.50 | 433 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Хавкина Полина | 9:57.69 | 515 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
4 | Шубина Анастасия | 10:12.43 | 479 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Виктория | 8:59.17 | 702 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
12 | Бондаренко Александра | 10:45.68 | 409 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Горбунова Мария | 19:26.96 | 486 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вера | 18:56.91 | 526 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Супрунова Оксана | 19:18.98 | 496 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Чудновец Арсений | 1:20.86 | 213 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Усманов Богдан | 1:06.11 | 390 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Собельников Максим | 1:04.29 | 424 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Бодров Егор | 1:04.55 | 419 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ларионова Александра | 1:22.41 | 295 | II | Обнинск | Калужская область | |
3 | Донская Амaлия | 1:25.31 | 266 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Кондратьева Елизавета | 1:28.06 | 242 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИНВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Гришина Александра | 1:18.56 | 341 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Марунич Софья | 1:09.05 | 502 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Клименко Ульяна | 1:11.09 | 460 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Хавкина Полина | 1:09.28 | 497 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
9 | Кучерова Ульяна | 1:20.27 | 319 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Чудновец Арсений | 2:54.52 | 221 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Усманов Богдан | 2:23.38 | 399 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Медков Владимир | 2:36.93 | 304 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Ларионова Александра | 2:54.37 | 317 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Кондратьева Елизавета | 3:10.03 | 245 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИНВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Гришина Александра | 2:50.61 | 338 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Марунич Софья | 2:29.56 | 502 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Кучерова Ульяна | 2:53.10 | 324 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 1:24.56 | 279 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Кузин Михаил | 1:20.32 | 326 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Зеленцовский Иван | 1:25.56 | 269 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Бодров Егор | 1:13.36 | 427 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Кузьмин Ярослав | 1:15.03 | 399 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Дарья | 1:23.56 | 415 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
4 | Лошкарёва Анна | 1:28.72 | 347 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панкова Александра | 1:18.73 | 496 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 2:56.36 | 316 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Медков Владимир | 3:00.96 | 292 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
8 | Зеленцовский Иван | 3:02.96 | 283 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Клюев Тимофей | 2:43.52 | 396 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Дарья | 2:54.52 | 458 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Лошкарёва Анна | 3:07.10 | 372 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вера | 2:55.12 | 453 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
2 | Клименко Ульяна | 2:59.29 | 422 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Вековищев Григорий | 1:09.03 | 331 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
8 | Мозжухин Дмитрий | 1:20.06 | 212 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Козырь Станислава | 1:23.42 | 280 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
8 | Мишустина Анастасия | 1:32.22 | 207 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Марунич Софья | 1:13.02 | 417 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панкова Александра | 1:09.34 | 487 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барков Тимофей | 2:44.93 | 293 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Мамонтов Мирон | 2:47.61 | 279 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Вековищев Григорий | 2:32.63 | 370 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Собельников Максим | 2:22.23 | 457 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Кузьмин Ярослав | 2:28.37 | 403 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2011 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кондратьева Ксения | 3:25.40 | 208 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Ларионова Александра | 3:08.22 | 271 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кондратьева Елизавета | 3:12.73 | 252 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИНВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Козырь Станислава | 3:03.74 | 291 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
13 | Мишустина Анастасия | 3:17.63 | 234 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Марунич Софья | 2:38.19 | 457 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Макарова Вера | 2:30.03 | 535 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панкова Александра | 2:28.43 | 553 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |