Страна: RUS
Город: Калуга
Место проведения: Бассейн "Труд"
Бассейн: 25м
Дата: 22.11.2018 - 24.11.2018

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Лазутин Артём 30.46 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
35 Волков Егор 32.20 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Дуденков Никита 31.11 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
36 Антонов Егор 32.83 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
- Поляков Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Линь Михаил 26.52 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Козырь Максим 26.72 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Прокопьев Егор 28.51 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
10 Поляков Вадим 29.09 - Калуга Калуга "Труд"
11 Авдеев Кирилл 29.66 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
12 Дзюба Сергей 30.21 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
13 Васильев Дмитрий 30.48 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Тильдиков Артем 30.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
15 Романов Егор 30.93 - Калуга Калуга "Труд"
16 Борисов Денис 30.98 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
17 Гришкин Иван 32.07 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Хуснутдинов Илья 26.08 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
3 Береснев Роман 26.67 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Любимов Андрей 26.89 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
6 Овчинников Вова 27.36 - III Калуга Калуга "Труд"
8 Игнатенко Кирилл 28.54 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
8 Анисимов Даниил 28.54 - Калуга Калуга "Юность"
- Мавлянов Вадим - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Воробьев Тимофей - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Удалов Андрей 24.79 - II Калуга Калуга "Юность"
5 Савосин Кирилл 25.51 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
10 Комиссаров Егор 26.13 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
15 Похоменко Иван 26.76 - II Калуга Калуга "Юность"
16 Каширин Дмитрий 26.77 - II Калуга Калуга "Юность"
19 Цурган Рома 27.39 - III Калуга Калуга "Труд"
20 Унщиков Дмитрий 27.77 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
21 Семилетов Игорь 28.27 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Дубов Константин 24.86 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Сеничкин Максим 25.71 - КМС Калуга Калуга "Юность"
12 Мовтян Вадим 26.55 - II Калуга Калуга "Юность"
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рогов Андрей 24.72 - КМС Калуга Калуга "Юность"
5 Юдаков Алексей 25.51 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Журавлёв Иван 25.62 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 23.32 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Лопухова Мария 34.34 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
22 Новикова Милена 34.51 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
23 Шамаева Кристина 35.08 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
24 Карташова Дарья 35.15 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Юрнова Виктория 33.03 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ
3 Ивушкина Виктория 34.15 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Мучкаева Алина 31.88 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Поминова Виктория 29.30 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Титоренко Александра 30.39 - III Калуга Калуга "Труд"
18 Сидорочкина Алина 33.29 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
19 Рассолько Лиза 33.36 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Таратина Евгения 27.67 - II Калуга Калуга "Труд"
5 Бусырева Анна 28.76 - I Калуга Калуга "Юность"
6 Шкарупа Анастасия 29.16 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
9 Филоненко Ольга 29.96 - I Калуга Калуга "Юность"
13 Анисимова Даша 30.42 - III Калуга Калуга "Юность"
15 Коструба Татьяна 31.92 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Калагина Елена 28.39 - КМС Калуга Калуга "Юность"
10 Зюзь Софья 30.00 - I Калуга Калуга "Юность"
16 Ерзина Юлия 32.07 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Чубукина Валерия 29.67 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 25.71 - МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Рыжова Елена 28.66 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Липатова Софья 30.24 - II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
46 Юшин Михаил 1:10.62 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
44 Канаев Андрей 1:09.13 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
52 Седякин Ярослав 1:18.27 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Матвеев Андрей 1:07.71 - Калуга Калуга "Труд"
42 Лебедько Илья 1:08.50 - юн Калуга Калуга "Труд"
45 Дуденков Никита 1:09.74 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
47 Качулин Роман 1:11.51 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
49 Антонов Егор 1:11.84 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
50 Ковтун Фёдор 1:12.95 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Линь Михаил 57.29 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
10 Квач Иван 1:01.53 - III Калуга Калуга "Труд"
12 Васильев Дмитрий 1:04.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Авдеев Кирилл 1:04.64 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
15 Поляков Вадим 1:04.67 - Калуга Калуга "Труд"
17 Гавриченко Матвей 1:05.52 - III Калуга Калуга "Юность"
19 Дзюба Сергей 1:07.95 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
20 Борисов Денис 1:08.93 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
22 Горбач Александер 1:14.35 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Соколовский Андрей 56.88 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
3 Береснев Роман 57.72 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Хуснутдинов Илья 57.82 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
5 Лобашов Даниил 58.24 - II Калуга Калуга "Юность"
6 Любимов Андрей 58.29 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
7 Самарский Александр 58.41 - II Калуга Калуга "Юность"
8 Овчинников Вова 59.11 - III Калуга Калуга "Труд"
9 Мавлянов Вадим 59.62 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Анисимов Даниил 1:02.40 - Калуга Калуга "Юность"
13 Семеничев Иван 1:04.50 - Калуга Калуга "Юность"
16 Кузнецов Александр 1:05.34 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
18 Стружиков Даня 1:06.29 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
21 Щебетюк Александр 1:11.57 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
- Воробьев Тимофей - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Удалов Андрей 53.47 - II Калуга Калуга "Юность"
7 Кралин Максим 55.56 - II Калуга Калуга "Юность"
8 Савосин Кирилл 56.06 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
12 Новиков Кирилл 57.08 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
17 Похоменко Иван 57.76 - II Калуга Калуга "Юность"
19 Иванов Илья 57.87 - III Калуга Калуга "Труд"
24 Каширин Дмитрий 58.89 - II Калуга Калуга "Юность"
27 Пронин Илья 1:00.37 - II Калуга Калуга "Юность"
28 Семилетов Игорь 1:00.82 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
30 Унщиков Дмитрий 1:01.25 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Дубов Константин 56.12 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Сеничкин Максим 57.45 - КМС Калуга Калуга "Юность"
20 Мовтян Вадим 58.00 - II Калуга Калуга "Юность"
29 Глинкин Владислав 1:01.04 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Рогов Андрей 54.11 - КМС Калуга Калуга "Юность"
6 Павлов Николай 54.71 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
11 Юдаков Алексей 56.96 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
13 Журавлёв Иван 57.16 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Козырев Владимир 52.68 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 50.58 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кузнецов Дмитрий 52.23 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Лопухова Мария 1:15.71 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
24 Новикова Милена 1:16.29 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
27 Шамаева Кристина 1:18.04 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Полищук Алиса 1:20.88 - Калуга Калуга "Юность"
6 Фокина Елизавета 1:21.06 - Калуга Калуга "Труд"
7 Щебетюк Виктория 1:21.56 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Саунина Вика 1:06.28 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
2 Зимарёва Полина 1:14.43 - ДЮСШ М-Ярославец
3 Титарёва Анастасия 1:16.01 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ
4 Богданович Вера 1:18.06 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Поминова Виктория 1:02.68 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Титоренко Александра 1:07.15 - III Калуга Калуга "Труд"
16 Лекаркина Влада 1:07.97 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
19 Чубукина Алина 1:10.52 - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
20 Дорохова Анастасия 1:12.08 - III Калуга Калуга "Юность"
25 Сидорочкина Алина 1:16.57 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
26 Рассолько Лиза 1:16.92 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Саяпина Софья 1:01.48 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Таратина Евгения 1:01.84 - II Калуга Калуга "Труд"
6 Шкарупа Анастасия 1:04.76 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Бусырева Анна 1:04.76 - I Калуга Калуга "Юность"
10 Рожнова Настя 1:05.63 - II Калуга Калуга "Юность"
11 Анисимова Даша 1:05.77 - III Калуга Калуга "Юность"
17 Калинкина Дарья 1:09.75 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришина Анна 1:01.11 - КМС Калуга Калуга "Труд"
9 Соболева Вера 1:05.38 - II Калуга Калуга "Труд"
13 Зюзь Софья 1:06.50 - I Калуга Калуга "Юность"
18 Ерзина Юлия 1:10.39 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Покровская Наталья 1:05.31 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Рыжова Елена 1:03.02 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Липатова Софья 1:07.54 - II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Канаев Андрей 2:35.98 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Матвеев Андрей 2:28.22 - Калуга Калуга "Труд"
32 Вятский Егор 2:28.36 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
33 Лебедько Илья 2:31.21 - юн Калуга Калуга "Труд"
34 Липатов Егор 2:31.42 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
35 Дуденков Никита 2:32.51 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
36 Арцышевский Иван 2:34.43 - Калуга АНКО "Нептун"
- Поляков Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Лаврухин Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козырь Максим 2:03.10 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Линь Михаил 2:07.13 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Цыдыпов Владислав 2:18.42 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
12 Тильдиков Артем 2:20.06 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
14 Гавриченко Матвей 2:22.03 - III Калуга Калуга "Юность"
15 Авдеев Кирилл 2:27.18 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
17 Максимов Илья 2:50.78 - Калуга АНКО "Нептун"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Лобашов Даниил 2:06.72 - II Калуга Калуга "Юность"
4 Наавгуст Владислав 2:08.70 - Обнинск СШОР "Олимп"
5 Мавлянов Вадим 2:10.19 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Самарский Александр 2:10.92 - II Калуга Калуга "Юность"
7 Овчинников Вова 2:11.78 - III Калуга Калуга "Труд"
9 Любимов Андрей 2:14.10 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
10 Анисимов Даниил 2:17.67 - Калуга Калуга "Юность"
13 Семеничев Иван 2:21.94 - Калуга Калуга "Юность"
16 Щебетюк Александр 2:40.55 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
- Воробьев Тимофей - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кралин Максим 1:59.02 - II Калуга Калуга "Юность"
4 Удалов Андрей 2:00.87 - II Калуга Калуга "Юность"
6 Новиков Кирилл 2:04.16 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Савосин Кирилл 2:06.83 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Похоменко Иван 2:10.84 - II Калуга Калуга "Юность"
17 Каширин Дмитрий 2:11.21 - II Калуга Калуга "Юность"
19 Унщиков Дмитрий 2:12.05 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
23 Пронин Илья 2:14.76 - II Калуга Калуга "Юность"
25 Иванов Илья 2:18.24 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Мосейкин Александр 1:59.85 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Кукушкин Владимир 2:05.65 - I Калуга Калуга "Юность"
9 Мовтян Вадим 2:06.77 - II Калуга Калуга "Юность"
22 Глинкин Владислав 2:14.26 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Дубов Константин - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Джумайло Максим 2:11.07 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 1:52.50 - МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Новикова Милена 2:43.45 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
17 Лопухова Мария 2:44.14 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Потапова Алина 2:52.94 - Калуга Калуга "Труд"
6 Юрнова Виктория 2:54.40 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ
7 Щебетюк Виктория 2:55.32 - ДЮСШ М-Ярославец
8 Полищук Алиса 2:58.33 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лапанькова Аня 2:26.44 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
2 Саунина Вика 2:31.40 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
3 Мучкаева Алина 2:37.88 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Зимарёва Полина 2:47.06 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Титоренко Александра 2:30.36 - III Калуга Калуга "Труд"
12 Чубукина Алина 2:31.89 - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Бусырева Анна 2:20.67 - I Калуга Калуга "Юность"
4 Шкарупа Анастасия 2:21.64 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Рожнова Настя 2:23.03 - II Калуга Калуга "Юность"
7 Анисимова Даша 2:26.14 - III Калуга Калуга "Юность"
9 Калинкина Дарья 2:28.36 - ДЮСШ М-Ярославец
- Саяпина Софья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришина Анна 2:13.04 - КМС Калуга Калуга "Труд"
5 Соболева Вера 2:22.25 - II Калуга Калуга "Труд"
14 Ерзина Юлия 2:35.60 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжова Елена 2:14.48 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Липатова Софья 2:31.94 - II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Харитошкин Александр 5:44.29 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Лаврухин Артем 4:38.29 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
11 Арцышевский Иван 5:17.53 - Калуга АНКО "Нептун"
12 Лебедько Илья 5:25.49 - юн Калуга Калуга "Труд"
15 Ковтун Фёдор 5:46.65 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козырь Максим 4:14.00 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Линь Михаил 4:28.86 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Милов Владислав 4:43.00 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
7 Тильдиков Артем 4:55.13 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Максимов Илья 5:41.74 - Калуга АНКО "Нептун"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Береснев Роман 4:20.00 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Лобашов Даниил 4:35.28 - II Калуга Калуга "Юность"
5 Мавлянов Вадим 4:35.40 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Воробьев Тимофей - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Унщиков Дмитрий 4:53.00 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Кукушкин Владимир 4:25.85 - I Калуга Калуга "Юность"
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Новикова Милена 5:48.65 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Полищук Алиса 6:18.82 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лапанькова Аня 5:09.71 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Долгополова Ольга 4:56.60 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Хоменко Мария 4:53.23 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Шкарупа Анастасия 4:56.43 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Соболева Вера 5:07.90 - II Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Лазутин Артём 10:40.67 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
16 Канаев Андрей 10:50.85 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
24 Стефанов Андрей 12:45.05 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Липатов Егор 10:50.49 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
17 Арцышевский Иван 10:51.74 - Калуга АНКО "Нептун"
18 Вятский Егор 10:56.20 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Лебедько Илья 11:03.80 - юн Калуга Калуга "Труд"
21 Матвеев Андрей 11:17.15 - Калуга Калуга "Труд"
23 Ворончихин Максим 12:19.75 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Линь Михаил 9:04.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Квач Иван 9:25.57 - III Калуга Калуга "Труд"
6 Шугайкин Семен 10:18.77 - III Калуга Калуга "Юность"
7 Тильдиков Артем 10:21.07 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Максимов Илья 11:58.60 - Калуга АНКО "Нептун"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Мавлянов Вадим 9:41.42 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Анисимов Даниил 10:10.87 - Калуга Калуга "Юность"
8 Кузнецов Александр 10:26.63 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Пронин Илья 10:12.74 - II Калуга Калуга "Юность"
10 Унщиков Дмитрий 10:15.25 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
20 Титов Егор 11:05.51 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Кукушкин Владимир 9:23.14 - I Калуга Калуга "Юность"
7 Мовтян Вадим 9:55.92 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 8:54.01 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Новикова Милена 11:40.91 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
3 Лопухова Мария 12:06.28 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
7 Шамаева Кристина 13:05.66 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фокина Елизавета 12:47.54 - Калуга Калуга "Труд"
2 Лукичева Таня 12:48.20 - Калуга Калуга "Труд"
3 Потапова Алина 12:48.60 - Калуга Калуга "Труд"
4 Полищук Алиса 13:39.51 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Соболева Вера 10:32.35 - II Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Лаврухин Артем 17:44.95 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
7 Данильченко Лука 18:09.00 - II Обнинск СШОР "Олимп"
10 Громыко Андрей 19:33.51 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Поляков Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козырь Максим 16:37.17 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
4 Милов Владислав 19:15.50 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Береснев Роман 16:55.00 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Наавгуст Владислав 17:49.44 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Новиков Кирилл 17:03.92 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Кралин Максим 17:03.92 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Мыльников Артём 19:18.04 - II Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Исаева Влада 22:28.77 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Долгополова Ольга 19:37.46 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шкарупа Анастасия 19:09.87 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Хоменко Мария 19:22.53 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
4 Рожнова Настя 20:04.57 - II Калуга Калуга "Юность"
5 Калинкина Дарья 22:02.25 - ДЮСШ М-Ярославец

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Морозов Степан 35.59 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Горбач Александер 36.26 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шишов Саша 29.29 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Волошин Андрей 29.86 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Цурган Рома 31.56 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Боручинкин Максим 28.58 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Юдаков Алексей 29.36 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Шамаева Кристина 36.88 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
9 Карташова Дарья 39.78 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Ивушкина Виктория 37.82 - III Калуга Калуга "Юность"
4 Фокина Елизавета 39.06 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Богданова Галина 35.04 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
3 Титарёва Анастасия 37.98 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лекаркина Влада 35.47 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
10 Рассолько Лиза 40.56 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коструба Татьяна 35.04 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кондратьева Алина 34.57 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Вековищев Григорий 1:21.32 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Седякин Ярослав 1:23.65 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Качулин Роман 1:24.60 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
12 Дуденков Никита 1:27.75 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Горбач Александер 1:19.70 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шишов Саша 1:01.43 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Волошин Андрей 1:05.06 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Цурган Рома 1:08.07 - III Калуга Калуга "Труд"
- Савосин Кирилл - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Боручинкин Максим 59.19 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Юдаков Алексей 1:06.31 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
6 Бабаев Константин 1:06.51 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 57.44 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Шамаева Кристина 1:19.14 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
10 Карташова Дарья 1:22.98 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Ивушкина Виктория 1:21.82 - III Калуга Калуга "Юность"
6 Юрнова Виктория 1:28.07 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Богданова Галина 1:16.37 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
2 Мучкаева Алина 1:19.87 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Божина Елизавета 1:20.44 - III Калуга Калуга "Юность"
5 Титарёва Анастасия 1:28.05 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Лекаркина Влада 1:15.00 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Коструба Татьяна 1:18.95 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кондратьева Алина 1:14.41 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 1:05.26 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Седякин Ярослав 3:00.13 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Данильченко Лука 2:24.50 - II Обнинск СШОР "Олимп"
6 Громыко Андрей 2:39.10 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Морозов Степан 2:51.02 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
9 Ковтун Фёдор 2:56.51 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Горбач Александер 2:52.17 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шишов Саша 2:20.75 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Волошин Андрей 2:25.17 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Цурган Рома 2:27.12 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Боручинкин Максим 2:07.66 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Шамаева Кристина 2:48.05 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
7 Новикова Милена 2:53.95 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
10 Карташова Дарья 2:58.53 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Ивушкина Виктория 2:55.54 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Богданова Галина 2:48.93 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
2 Божина Елизавета 2:51.06 - III Калуга Калуга "Юность"
4 Титарёва Анастасия 3:14.84 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Лекаркина Влада 2:45.99 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Коструба Татьяна 2:57.16 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кондратьева Алина 2:41.95 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Разумовская Элеонора 2:34.32 - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Волков Егор 39.84 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Фёдоров Андрей 39.59 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Прокопьев Егор 35.42 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
5 Поляков Вадим 37.80 - Калуга Калуга "Труд"
6 Шаповалов Роман 38.39 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Соколовский Андрей 31.39 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
2 Круподёров Егор 32.02 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
3 Хуснутдинов Илья 34.95 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
7 Петровский Артем 40.54 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец КОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Комиссаров Егор 32.68 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Похоменко Иван 33.42 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Безруков Никита 32.58 - II Калуга Калуга "Труд"
8 Мосейкин Александр 32.74 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Карпов Влад 33.39 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Юдаков Алексей 30.13 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Ромахин Роман 31.81 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 29.65 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Лопухова Мария 48.72 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Жадькова Дарья 44.71 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Чечулина Ульяна 41.04 - III Калуга Калуга "Юность"
2 Самедова Алсу 44.14 - Калуга Калуга "Труд"
4 Дорогова Карина 49.86 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Таламанова Дарья 37.11 - III Калуга Калуга "Труд"
6 Поминова Виктория 37.64 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Таратина Евгения 35.03 - II Калуга Калуга "Труд"
8 Филоненко Ольга 39.57 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Калагина Елена 35.36 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Загацкая Елена 35.93 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Покровская Наталья 39.42 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Манушевич Виктория 33.86 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Липатова Софья 40.67 - II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Канаев Андрей 1:26.09 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
18 Волков Егор 1:27.32 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Харитошкин Александр 1:27.48 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
23 Седякин Ярослав 1:37.63 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Аулов Егор 1:24.73 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
16 Фёдоров Андрей 1:25.15 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
21 Антонов Егор 1:30.58 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Прокопьев Егор 1:15.57 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
4 Квач Иван 1:19.06 - III Калуга Калуга "Труд"
6 Поляков Вадим 1:23.23 - Калуга Калуга "Труд"
8 Ивкин Максим 1:31.31 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Соколовский Андрей 1:07.09 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
2 Круподёров Егор 1:10.02 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Стружиков Даня 1:20.57 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
7 Петровский Артем 1:28.29 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец КОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Борискин Артем 1:11.37 - III Калуга Калуга "Труд"
9 Комиссаров Егор 1:14.39 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Боручинкин Максим 1:08.23 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Безруков Никита 1:09.94 - II Калуга Калуга "Труд"
7 Дубов Константин 1:11.28 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Карпов Влад 1:14.39 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Юдаков Алексей 1:06.52 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Ромахин Роман 1:08.19 - I Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фролова Софья 1:39.72 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кондрашова Дарья 1:28.60 - III Калуга Калуга "Труд"
2 Чечулина Ульяна 1:28.78 - III Калуга Калуга "Юность"
3 Спирова Соня 1:30.11 - Калуга Калуга "Труд"
4 Самедова Алсу 1:36.23 - Калуга Калуга "Труд"
5 Богданович Вера 1:39.38 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
7 Дорогова Карина 1:48.49 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Поминова Виктория 1:20.54 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Таламанова Дарья 1:22.13 - III Калуга Калуга "Труд"
8 Лапшина Евгения 1:23.17 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
11 Бутюнина Полина 1:29.04 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Таратина Евгения 1:18.13 - II Калуга Калуга "Труд"
5 Филоненко Ольга 1:19.07 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Калагина Елена 1:16.84 - КМС Калуга Калуга "Юность"
4 Смирнова Арина 1:18.91 - I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Манушевич Виктория 1:11.84 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Харитошкин Александр 3:08.48 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
14 Канаев Андрей 3:11.02 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Фёдоров Андрей 2:59.61 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
12 Аулов Егор 3:03.79 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Прокопьев Егор 2:44.41 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
5 Шаповалов Роман 3:00.73 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ
7 Ивкин Максим 3:18.56 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Соколовский Андрей 2:31.88 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
2 Круподёров Егор 2:35.70 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Стружиков Даня 2:58.29 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
6 Петровский Артем 3:13.04 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец КОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Комиссаров Егор 2:48.16 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Боручинкин Максим 2:27.91 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Безруков Никита 2:35.62 - II Калуга Калуга "Труд"
7 Карпов Влад 2:46.12 - II Калуга Калуга "Юность"
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Юдаков Алексей 2:26.31 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Жадькова Дарья 3:22.44 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ
4 Фролова Софья 3:35.23 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кондрашова Дарья 3:11.40 - III Калуга Калуга "Труд"
3 Самедова Алсу 3:22.81 - Калуга Калуга "Труд"
5 Дорогова Карина 3:36.94 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Поминова Виктория 2:58.57 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Таламанова Дарья 3:09.15 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Филоненко Ольга 2:46.98 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Манушевич Виктория 2:34.40 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Вековищев Григорий 34.97 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Юшин Михаил 35.09 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Вятский Егор 34.07 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Куракин Матвей 34.96 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
22 Дуденков Никита 36.40 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Васильев Дмитрий 30.07 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Поляков Вадим 31.29 - Калуга Калуга "Труд"
9 Шугайкин Семен 31.72 - III Калуга Калуга "Юность"
11 Авдеев Кирилл 33.58 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
12 Борисов Денис 37.25 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Давыдов Дмитрий 25.89 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Лобашов Даниил 29.15 - II Калуга Калуга "Юность"
3 Береснев Роман 29.17 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Мавлянов Вадим 29.74 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Овчинников Вова 29.84 - III Калуга Калуга "Труд"
10 Игнатенко Кирилл 31.73 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Савосин Кирилл 26.61 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Удалов Андрей 26.67 - II Калуга Калуга "Юность"
6 Пензяков Руслан 27.50 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Мосейкин Александр 27.91 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Юдаков Алексей 27.29 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 24.91 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Фокина Елизавета 39.36 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лапанькова Аня 33.55 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
2 Исаева Влада 35.27 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Титарёва Анастасия 37.73 - Малоярославец ДЮСШ М-Ярославец ПОПОВИЧ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лапшина Евгения 31.02 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
8 Дорохова Анастасия 34.11 - III Калуга Калуга "Юность"
11 Чубукина Алина 35.63 - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Бусырева Анна 30.71 - I Калуга Калуга "Юность"
9 Коструба Татьяна 34.60 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Чубукина Валерия