Страна: | RUS |
Город: | Волгоград |
Место проведения: | Бассейн "Искра" |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 12.12.2015 - 15.12.2015 |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Голубев Максим | 22.68 | 702 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Голубев Максим | 22.83 | 688 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Голубев Максим | 22.93 | 679 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Антон | 22.78 | 693 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Волошин Антон | 22.60 | 709 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Волошин Антон | 22.62 | 707 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Судаков Сергей | 22.94 | 678 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Антон | 22.83 | 688 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Волошин Антон | 22.68 | 702 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Судаков Сергей | 22.70 | 700 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
70 | Ларионов Дмитрий | 24.45 | 560 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Суханова Валерия | 25.62 | 716 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2001, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Суханова Валерия | 25.86 | 697 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Суханова Валерия | 25.96 | 689 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Голубев Максим | 51.15 | 673 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Вековищев Михаил | 49.63 | 737 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
8 | Волошин Антон | 50.07 | 718 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Вековищев Михаил | 49.69 | 734 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
8 | Волошин Антон | 49.92 | 724 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Судаков Сергей | 50.16 | 714 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Вековищев Михаил | 49.74 | 732 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Судаков Сергей | 49.78 | 730 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
9 | Волошин Антон | 49.89 | 726 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Суханова Валерия | 55.65 | 736 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2001, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Суханова Валерия | 56.23 | 713 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Суханова Валерия | 57.06 | 683 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | Тирских Анатолий | 1:55.66 | 634 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Лярский Андрей | 1:49.33 | 750 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Лярский Андрей | 1:49.59 | 745 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
26 | Судаков Сергей | 1:51.74 | 703 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
68 | Алымова Екатерина | 2:15.84 | 535 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | Тирских Анатолий | 4:03.43 | 662 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
51 | Поленов Иван | 4:07.33 | 631 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Лярский Андрей | 3:52.73 | 758 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Алымова Екатерина | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Поленов Иван | 16:14.70 | 655 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Лярский Андрей | 15:40.20 | 730 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Миникеев Дмитрий | 25.33 | 675 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Миникеев Дмитрий | 25.67 | 648 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Волошин Антон | 26.04 | 621 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Миникеев Дмитрий | 25.70 | 646 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Волошин Антон | 26.01 | 623 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Загацкая Елена | 30.12 | 590 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Суханова Валерия | 29.88 | 604 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
60 | Макарова Вероника | 31.43 | 519 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
70 | Покровская Наталья | 31.69 | 507 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Миникеев Дмитрий | 53.98 | 717 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Миникеев Дмитрий | 54.00 | 716 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Миникеев Дмитрий | 54.86 | 683 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | Загацкая Елена | 1:06.05 | 573 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | Макарова Вероника | 1:05.99 | 575 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
57 | Покровская Наталья | 1:07.70 | 532 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Миникеев Дмитрий | 1:57.60 | 724 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Миникеев Дмитрий | 1:58.94 | 700 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | Загацкая Елена | 2:25.49 | 546 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Макарова Вероника | 2:19.36 | 621 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
43 | Покровская Наталья | 2:24.54 | 557 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Михайлов Юрий | 29.18 | 625 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Михайлова Екатерина | 33.46 | 621 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Михайлова Екатерина | 33.31 | 630 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Муходинов Михаил | 1:01.25 | 735 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Муходинов Михаил | 1:01.25 | 735 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Муходинов Михаил | 1:01.83 | 714 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Михайлов Юрий | 1:03.09 | 672 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Михайлов Юрий | 1:02.87 | 679 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Михайлова Екатерина | 1:10.33 | 697 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Муходинов Михаил | 2:14.33 | 715 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Михайлов Юрий | 2:16.45 | 682 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Михайлова Екатерина | 2:32.50 | 687 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Голубев Максим | 24.45 | 703 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Голубев Максим | 24.35 | 712 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Голубев Максим | 24.36 | 711 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Волошин Антон | 24.45 | 703 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Вековищев Михаил | 24.47 | 702 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
22 | Миникеев Дмитрий | 24.97 | 660 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
46 | Лярский Андрей | 25.73 | 604 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
55 | Ларионов Дмитрий | 25.86 | 595 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Корепанова Дарья | 28.63 | 617 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
26 | Суханова Валерия | 28.76 | 609 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Вековищев Михаил | 53.27 | 721 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Вековищев Михаил | 53.91 | 696 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Вековищев Михаил | 54.02 | 691 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
36 | Ларионов Дмитрий | 57.14 | 584 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Корепанова Дарья | 1:03.59 | 632 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Ларионов Дмитрий | 2:10.28 | 573 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Корепанова Дарья | 2:17.29 | 661 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Корепанова Дарья | 2:18.56 | 643 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Вековищев Михаил | 2:00.19 | 758 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Вековищев Михаил | 2:00.74 | 748 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Лярский Андрей | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |