Страна: | RUS |
Город: | Саранск |
Место проведения: | Стадион водных видов спорта |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 01.12.2021 - 01.12.2022 |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 | Давыдов Дмитрий | 27.72 | 384 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Иванушкина Полина | 25.71 | 709 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Иванушкина Полина | 26.18 | 671 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | Лаврухин Артём | 52.40 | 626 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
76 | Козырь Максим | 55.47 | 528 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2008, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Иванушкина Полина | 56.49 | 703 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Иванушкина Полина | 57.08 | 682 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Макарова Виктория | 58.32 | 639 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Баранова Ксения | 58.69 | 627 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Собельников Максим | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Лаврухин Артём | 1:52.49 | 689 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
22 | Крысов Илья | 1:53.83 | 665 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Лаздин Дмитрий | 1:51.72 | 703 | КМС | Калуга | Калужская область | РУДАКОВ |
50 | Башун Владимир | 1:57.35 | 607 | КМС | Каллуга | Калужская область | |
- | Козырь Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2006, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Макарова Виктория | 2:03.95 | 704 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Макарова Виктория | 2:02.89 | 723 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Баранова Ксения | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Лаврухин Артём | 4:02.20 | 673 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Лаздин Дмитрий | 3:56.98 | 718 | КМС | Калуга | Калужская область | РУДАКОВ |
- | Козырь Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2006, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Макарова Виктория | 4:16.37 | 759 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Макарова Виктория | 4:18.26 | 743 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Коваль Юлия | 4:28.61 | 660 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Козырь Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Макарова Виктория | 8:56.18 | 714 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Козырь Максим | 16:22.03 | 641 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
- | Лаздин Дмитрий | - | - | КМС | Калуга | Калужская область | РУДАКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Крысов Илья | 26.67 | 578 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | Собельников Максим | 58.56 | 562 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | Крысов Илья | 57.85 | 583 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | Башун Владимир | 58.99 | 549 | КМС | Каллуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Коваль Юлия | 1:04.43 | 618 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Собельников Максим | 2:04.79 | 606 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Крысов Илья | 2:03.74 | 622 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Башун Владимир | 2:04.14 | 616 | КМС | Каллуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Коваль Юлия | 2:16.85 | 656 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
26 | Горбачева Софья | 2:18.29 | 636 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Иванушкина Полина | 32.49 | 679 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Горбачева Софья | 33.45 | 622 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Иванушкина Полина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Давыдов Дмитрий | 25.01 | 657 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Иванушкина Полина | 27.79 | 675 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Иванушкина Полина | 28.08 | 654 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | Собельников Максим | 1:00.96 | 481 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Давыдов Дмитрий | 54.58 | 670 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Горбачева Софья | 1:03.48 | 635 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Давыдов Дмитрий | 2:00.35 | 727 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Давыдов Дмитрий | 2:00.65 | 722 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | Давыдов Дмитрий | 59.04 | 581 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иванушкина Полина | 1:02.34 | 744 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Иванушкина Полина | 1:03.97 | 689 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Собельников Максим | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Крысов Илья | 2:07.56 | 634 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | Башун Владимир | 2:10.35 | 594 | КМС | Каллуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Макарова Виктория | 2:24.46 | 600 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Горбачева Софья | 2:20.38 | 654 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | Собельников Максим | 4:38.47 | 599 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Крысов Илья | 4:36.54 | 612 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Башун Владимир | 4:35.20 | 621 | КМС | Каллуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Коваль Юлия | 5:08.29 | 592 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
27 | Горбачева Софья | 5:12.99 | 566 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |