Страна: | RUS |
Город: | Казань |
Место проведения: | Дворец водных видов спорта |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 20.11.2022 - 25.11.2022 |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
105 | Милутинович Йован | 23.30 | 647 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
68 | Удалов Андрей | 22.89 | 683 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Герасименко Владислав | 22.18 | 750 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | Голубев Максим | 22.73 | 697 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
69 | Кустиков Дмитрий | 22.91 | 681 | МС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Фесиков Сергей | - | - | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
130 | Подвысоцкая Анастасия | 28.19 | 538 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
150 | Марунич Софья | 28.94 | 497 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
121 | Назарова Юлия | 28.11 | 542 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Баранова Ксения | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Крысова Таисия | 26.34 | 659 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
81 | Манушевич Виктория | 27.15 | 602 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 23.35 | 947 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 23.65 | 911 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 23.98 | 874 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Сафонюк Григорий | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | Милутинович Йован | 50.69 | 692 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
67 | Удалов Андрей | 50.13 | 715 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
141 | Рыжов Александр | 51.40 | 663 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Герасименко Владислав | 48.04 | 813 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Герасименко Владислав | 49.70 | 734 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
89 | Голубев Максим | 50.50 | 700 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Вековищев Михаил | 47.63 | 834 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
22 | Волошин Антон | 48.74 | 778 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Миникеев Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
116 | Кустиков Дмитрий | 50.93 | 682 | МС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 1989, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Фесиков Сергей | 48.21 | 804 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Фесиков Сергей | 47.56 | 838 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
166 | Подвысоцкая Анастасия | 1:01.34 | 549 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | Иванушкина Полина | 56.85 | 690 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
189 | Панкова Александра | 1:03.21 | 502 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Желтенко Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
87 | Баранова Ксения | 58.62 | 629 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
115 | Крысова Таисия | 59.49 | 602 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Давыдова Елена | 56.18 | 715 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Разумовская Элеонора | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 51.79 | 913 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 53.13 | 846 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 53.59 | 824 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
61 | Рыжов Александр | 1:51.56 | 706 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
66 | Удалов Андрей | 1:51.86 | 701 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Вековищев Михаил | 1:43.75 | 878 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Вековищев Михаил | 1:44.77 | 853 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Желтенко Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | |
- | Хавкина Полина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | Баранова Ксения | 2:07.44 | 648 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
113 | Клименко Анастасия | 2:11.57 | 589 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | Рыжов Александр | 3:58.98 | 700 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Подвысоцкая Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Желтенко Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | |
- | Хавкина Полина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гапеева Марьяна | - | - | КМС | Калужская область | ||
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Баранова Ксения | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Хавкина Полина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гапеева Марьяна | - | - | КМС | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | Клименко Анастасия | 9:26.85 | 604 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Клименко Анастасия | 17:53.73 | 624 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | Сафонюк Григорий | 26.90 | 563 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Милутинович Йован | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Миникеев Дмитрий | 24.95 | 706 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
35 | Миникеев Дмитрий | 25.00 | 702 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Фесиков Сергей | 23.77 | 816 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Фесиков Сергей | - | - | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
115 | Подвысоцкая Анастасия | 31.58 | 512 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
118 | Марунич Софья | 31.74 | 504 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Желтенко Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | |
- | Хавкина Полина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | Крысова Таисия | 30.01 | 597 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Авдеева Анастасия | 29.32 | 640 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 25.60 | 961 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 26.05 | 912 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 26.36 | 881 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
119 | Сафонюк Григорий | 58.57 | 561 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | Милутинович Йован | 57.86 | 582 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Антон | 53.68 | 729 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Миникеев Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Фесиков Сергей | 52.09 | 798 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
94 | Подвысоцкая Анастасия | 1:06.53 | 561 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | Марунич Софья | 1:07.27 | 543 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Панкова Александра | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
64 | Крысова Таисия | 1:04.51 | 616 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Давыдова Елена | 1:01.38 | 715 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Авдеева Анастасия | 1:00.69 | 739 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Авдеева Анастасия | 1:01.18 | 722 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 56.23 | 930 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 56.33 | 925 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 57.52 | 869 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
82 | Сафонюк Григорий | 2:11.29 | 520 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Миникеев Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
61 | Подвысоцкая Анастасия | 2:24.27 | 560 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
74 | Марунич Софья | 2:26.66 | 533 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
76 | Назарова Юлия | 2:27.14 | 528 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Авдеева Анастасия | 2:11.33 | 742 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Герасименко Владислав | 26.38 | 846 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Герасименко Владислав | 26.24 | 859 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Герасименко Владислав | 26.51 | 833 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Кустов Иван | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Николаев Андрей | 26.27 | 856 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Николаев Андрей | 26.30 | 853 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Николаев Андрей | 26.30 | 853 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
102 | Подвысоцкая Анастасия | 35.97 | 500 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Иванушкина Полина | 31.96 | 713 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
77 | Панкова Александра | 34.03 | 591 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Манушевич Виктория | 31.92 | 716 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Герасименко Владислав | 58.10 | 861 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Герасименко Владислав | 59.18 | 815 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Кустов Иван | 59.32 | 809 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Николаев Андрей | 58.22 | 856 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Николаев Андрей | 57.79 | 875 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Николаев Андрей | 58.45 | 845 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
106 | Подвысоцкая Анастасия | 1:19.43 | 483 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
85 | Панкова Александра | 1:15.18 | 570 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гапеева Марьяна | - | - | КМС | Калужская область | ||
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2000, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Манушевич Виктория | 1:07.99 | 771 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Манушевич Виктория | 1:07.98 | 771 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Кустов Иван | 2:09.92 | 791 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Манушевич Виктория | 2:29.24 | 733 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
207 | Сафонюк Григорий | 26.17 | 574 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | Милутинович Йован | 25.01 | 657 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
84 | Удалов Андрей | 24.81 | 673 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
158 | Рыжов Александр | 25.66 | 609 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Герасименко Владислав | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Голубев Максим | 23.44 | 798 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Голубев Максим | 23.46 | 796 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Вековищев Михаил | 22.64 | 886 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Вековищев Михаил | 22.61 | 890 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Вековищев Михаил | 22.77 | 871 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
50 | Миникеев Дмитрий | 24.24 | 722 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Кустиков Дмитрий | 23.81 | 762 | МС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Желтенко Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
68 | Назарова Юлия | 29.34 | 573 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
67 | Милутинович Йован | 54.83 | 661 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | Голубев Максим | 54.17 | 686 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Вековищев Михаил | 50.79 | 832 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Миникеев Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Кустов Иван | 52.46 | 755 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Кустов Иван | 52.46 | 755 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Кустиков Дмитрий | 53.73 | 703 | МС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
63 | Панкова Александра | 1:09.58 | 482 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Желтенко Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | Назарова Юлия | 1:06.03 | 565 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 1996, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Кустов Иван | 1:56.54 | 801 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Кустов Иван | 1:56.85 | 794 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Назарова Юлия | 2:29.26 | 514 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
131 | Сафонюк Григорий | 1:00.21 | 548 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
98 | Милутинович Йован | 58.71 | 591 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | Рыжов Александр | 57.91 | 616 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
72 | Удалов Андрей | 57.94 | 615 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Голубев Максим | 56.01 | 681 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Волошин Антон | 53.89 | 764 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, переплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Волошин Антон | 53.50 | 781 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Волошин Антон | 54.17 | 752 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Миникеев Дмитрий | 55.08 | 716 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Фесиков Сергей | 52.60 | 822 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Фесиков Сергей | 52.88 | 809 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 53.39 | 786 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
128 | Подвысоцкая Анастасия | 1:09.36 | 540 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Иванушкина Полина | 1:03.77 | 695 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | Панкова Александра | 1:05.56 | 640 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Хавкина Полина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гапеева Марьяна | - | - | КМС | Калужская область | ||
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Баранова Ксения | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Крысова Таисия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Давыдова Елена | 1:02.82 | 727 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2003, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Давыдова Елена | 1:03.14 | 716 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
133 | Разумовская Элеонора | 1:09.72 | 532 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Манушевич Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Рыжов Александр | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Кустов Иван | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Панкова Александра | 2:21.37 | 640 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Хавкина Полина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гапеева Марьяна | - | - | КМС | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Давыдова Елена | 2:16.17 | 716 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100 | Разумовская Элеонора | 2:33.36 | 501 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Рыжов Александр | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1996, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Кустов Иван | 4:11.62 | 812 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Кустов Иван | 4:13.57 | 794 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гапеева Марьяна | - | - | КМС | Калужская область |