Страна: RUS
Город: Саранск
Бассейн: 25м
Дата: 26.11.2019 - 30.11.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Удалов Андрей - - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Удалов Андрей - - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Удалов Андрей - - II Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Удалов Андрей - - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД