Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Голубев Максим 23.33 Чемпионат Московской области 22-25.12.2014 25.12.2014
100м Вольный стиль Голубев Максим 51.86 Чемпионат Московской области 22-25.12.2014 24.12.2014
200м Вольный стиль Лярский Андрей 1:56.74 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT" 27.06.2013
400м Вольный стиль Лярский Андрей 4:07.42 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 22.05.2013
800м Вольный стиль Лярский Андрей 8:36.49 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 24.05.2013
1500м Вольный стиль Лярский Андрей 16:40.39 Первенство России среди юношей и девушек 14.05.2013
50м На спине Савенко Дмитрий 27.97 Кубок России. I этап 26.03.2017
100м На спине Миникеев Дмитрий 57.85 Первенство России среди юношей и девушек 23.05.2014
200м На спине Вековищев Михаил 2:09.45 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT" 25.06.2014
50м Брасс Герасименко Владислав 28.22 Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок 4-х кратного олимпийского чемпиона А.Попова" 09.12.2016
100м Брасс Герасименко Владислав 1:03.00 Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок 4-х кратного олимпийского чемпиона А.Попова" 10.12.2016
200м Брасс Пономарев Илья 2:17.93 Чемпионат России 11.04.2017
50м Баттерфляй Вековищев Михаил 24.95 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT" 25.06.2014
100м Баттерфляй Вековищев Михаил 53.83 Кубок России. Финал 24.07.2014
200м Баттерфляй Вековищев Михаил 2:02.70 Первенство России среди юношей и девушек 22.05.2014
100м Комплекс Волошин Антон 1:01.35 Первенство ОДЮСШ "Олимп" (Многоборье) 30.04.2013
200м Комплекс Вековищев Михаил 2:06.47 Первенство России среди юношей и девушек 23.05.2014
400м Комплекс Вековищев Михаил 4:36.07 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 19.02.2014
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Вековищев Михаил 23.96 Чемпионат Московской области 26-29.12.2013 29.12.2013
100м Вольный стиль Козырев Владимир 51.71 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 08.10.2016
200м Вольный стиль Лярский Андрей 1:52.51 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15.12.2013
400м Вольный стиль Лярский Андрей 3:55.74 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 16.12.2013
800м Вольный стиль Лярский Андрей 8:21.35 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17.12.2013
1500м Вольный стиль Лярский Андрей 15:47.22 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17.12.2013
50м На спине Савенко Дмитрий 26.56 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17.12.2017
100м На спине Миникеев Дмитрий 56.76 Чемпионат Центрального федерального округа 18.10.2014
200м На спине Миникеев Дмитрий 2:03.25 Чемпионат Центрального федерального округа 17.10.2014
50м Брасс Герасименко Владислав 27.64 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 06.10.2016
100м Брасс Герасименко Владислав 1:00.69 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 09.10.2016
200м Брасс Муходинов Михаил 2:14.33 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15.12.2015
50м Баттерфляй Вековищев Михаил 25.43 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15.12.2013
100м Баттерфляй Вековищев Михаил 54.89 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 15.12.2013
200м Баттерфляй Вековищев Михаил 2:03.07 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17.12.2013
100м Комплекс Одинцов Константин 57.71 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 16.12.2013
200м Комплекс Вековищев Михаил 2:05.31 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 18.12.2013
400м Комплекс Вековищев Михаил 4:31.71 Чемпионат и первенство Центрального ФО 17.10.2013
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Горохова Мария 27.33 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 21.06.2017
100м Вольный стиль Гулий Александра 1:01.06 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT" 24.06.2014
200м Вольный стиль Гулий Александра 2:11.61 Кубок России. I этап 12.03.2015
400м Вольный стиль Гулий Александра 4:34.86 Кубок Губернатора Калужской области 06.12.2014
800м Вольный стиль Гулий Александра 9:33.90 Чемпионат Московской области 22-25.12.2014 23.12.2014
1500м Вольный стиль Алымова Екатерина 19:26.01 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 03.02.2016
50м На спине Крысова Таисия 31.14 Кубок России. Финал 28.06.2019
100м На спине Козлова Алена 1:07.43 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 03.03.2017
200м На спине Макарова Вероника 2:25.87 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 23.06.2016
50м Брасс Михайлова Екатерина 33.19 Кубок России. Финал 02.07.2017
100м Брасс Михайлова Екатерина 1:10.41 Кубок России. Финал 01.07.2017
200м Брасс Михайлова Екатерина 2:37.88 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 02.03.2017
50м Баттерфляй Козлова Алена 29.03 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 03.03.2017
100м Баттерфляй Козлова Алена 1:06.19 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 24.06.2016
200м Баттерфляй Чубукина Валерия 2:33.68 Кубок России. Финал 02.07.2017
100м Комплекс Осипова Дарья 1:11.76 Первенство ОДЮСШ "Олимп" (Многоборье) 30.04.2013
200м Комплекс Козлова Алена 2:24.55 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 04.03.2017
400м Комплекс Козлова Алена 5:12.36 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 02.03.2017
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Крысова Таисия 26.68 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 10.10.2019
100м Вольный стиль Загацкая Елена 1:00.76 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 25.10.2017
200м Вольный стиль Гулий Александра 2:08.02 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 26.11.2014
400м Вольный стиль Гулий Александра 4:31.92 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 27.11.2014
1500м Вольный стиль Власова Маргарита 18:22.66 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 25.10.2017
50м На спине Загацкая Елена 28.90 Чемпионат России 21.11.2017
100м На спине Загацкая Елена 1:03.54 Чемпионат России 18.11.2017
200м На спине Макарова Вероника 2:18.93 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 06.10.2016
50м Брасс Михайлова Екатерина 32.39 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 23.10.2017
100м Брасс Михайлова Екатерина 1:09.53 Чемпионат России 20.11.2017
200м Брасс Михайлова Екатерина 2:31.01 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14.12.2016
50м Баттерфляй Козлова Алена 29.48 Чемпионат и первенство Калужской области 21.12.2016
100м Баттерфляй Козлова Алена 1:04.95 Чемпионат и первенство Калужской области 20.12.2016
200м Баттерфляй Чубукина Валерия 2:35.58 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 02.12.2017
100м Комплекс Козлова Алена 1:05.91 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 06.10.2016
200м Комплекс Козлова Алена 2:20.51 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 16.12.2016
400м Комплекс Саяпина Софья 5:23.73 чемпионат и первенство Калужской области 22.11.2019