Страна: | RUS |
Город: | Руза |
Место проведения: | ДВВС "Руза" |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 06.10.2016 - 09.10.2016 |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Герасименко Владислав | 23.68 | 617 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
39 | Павлов Николай | 25.28 | 507 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Козырев Владимир | 24.36 | 566 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Голубев Максим | 22.65 | 705 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 22.71 | 699 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 22.10 | 759 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Волошин Антон | 22.67 | 703 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 22.35 | 733 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
8 | Волошин Антон | 23.23 | 653 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Миникеев Дмитрий | 23.49 | 632 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
16 | Судаков Сергей | 23.52 | 629 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
49 | Лярский Андрей | 24.50 | 557 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1997, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гутманн Георг | 22.34 | 734 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Гутманн Георг | 22.96 | 676 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Сосипатров Никита | 23.85 | 603 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Загацкая Елена | 27.81 | 560 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
8 | Горохова Мария | 27.83 | 559 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Суханова Валерия | 26.58 | 642 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Суханова Валерия | 26.42 | 653 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | Павлов Николай | 54.88 | 545 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Козырев Владимир | 51.71 | 652 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Голубев Максим | 50.72 | 690 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Тирских Анатолий | 52.53 | 621 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 48.20 | 805 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Судаков Сергей | 50.41 | 703 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
11 | Волошин Антон | 51.17 | 672 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Миникеев Дмитрий | 51.79 | 649 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Гутманн Георг | 50.75 | 689 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Кузнецов Дмитрий | 51.45 | 661 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Сосипатров Никита | 51.67 | 653 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Горохова Мария | 1:02.77 | 513 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Суханова Валерия | 57.40 | 670 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Козырев Владимир | 1:58.19 | 594 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Голубев Максим | 1:52.84 | 682 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Тирских Анатолий | 1:56.80 | 615 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 1:45.83 | 827 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Судаков Сергей | 1:48.74 | 763 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
5 | Лярский Андрей | 1:51.21 | 713 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Кузнецов Дмитрий | 1:50.99 | 717 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Загацкая Елена | 2:15.60 | 538 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Суханова Валерия | 2:08.66 | 630 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Тирских Анатолий | 4:06.00 | 642 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 3:52.37 | 762 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Судаков Сергей | 3:55.03 | 736 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
5 | Лярский Андрей | 3:56.94 | 718 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Кузнецов Дмитрий | 3:53.44 | 751 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Загацкая Елена | 4:44.46 | 556 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Макарова Вероника | 4:34.09 | 621 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
11 | Суханова Валерия | 4:41.07 | 576 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
45 | Алымова Екатерина | 4:54.06 | 503 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Лярский Андрей | 8:22.24 | 688 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Лярский Андрей | 16:08.19 | 669 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Кузнецов Дмитрий | 16:06.97 | 671 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Алымова Екатерина | 18:52.93 | 532 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Муходинов Михаил | 27.41 | 532 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Голубев Максим | 25.47 | 664 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 25.84 | 635 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Миникеев Дмитрий | 25.08 | 695 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Волошин Антон | 25.83 | 636 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Миникеев Дмитрий | 25.16 | 688 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Волошин Антон | 25.86 | 634 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
56 | Емельянов Владимир | 28.50 | 473 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Гутманн Георг | 25.11 | 692 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Гутманн Георг | 25.58 | 655 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | Кондратьева Алина | 34.09 | 407 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Загацкая Елена | 29.87 | 605 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2002, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Загацкая Елена | 30.19 | 586 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Суханова Валерия | 30.75 | 555 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
32 | Покровская Наталья | 31.81 | 501 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Волошин Антон | 56.52 | 625 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
55 | Емельянов Владимир | 1:02.92 | 453 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Гутманн Георг | 55.77 | 650 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | Кондратьева Алина | 1:12.93 | 426 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Загацкая Елена | 1:06.93 | 551 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Макарова Вероника | 1:06.01 | 574 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
13 | Козлова Алена | 1:06.37 | 565 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
19 | Покровская Наталья | 1:07.50 | 537 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Лярский Андрей | 2:07.34 | 570 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Загацкая Елена | 2:24.51 | 557 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Макарова Вероника | 2:18.93 | 627 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
14 | Покровская Наталья | 2:24.58 | 556 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 27.64 | 735 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 27.93 | 712 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
16 | Пономарев Илья | 30.71 | 536 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Юдаков Алексей | 30.88 | 527 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Муходинов Михаил | 27.91 | 714 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Муходинов Михаил | 28.10 | 700 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
35 | Огурцов Никита | 31.78 | 483 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Миникеев Дмитрий | 29.55 | 601 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николаев Андрей | 27.20 | 771 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николаев Андрей | 27.16 | 775 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Михайлова Екатерина | 32.63 | 670 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Михайлова Екатерина | 32.70 | 666 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Романова Анна | 33.34 | 628 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Романова Анна | 33.42 | 624 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 1:00.69 | 755 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
10 | Пономарев Илья | 1:05.84 | 591 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Юдаков Алексей | 1:06.42 | 576 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:00.07 | 779 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
27 | Огурцов Никита | 1:08.99 | 514 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николаев Андрей | 59.78 | 790 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Михайлова Екатерина | 1:10.57 | 690 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Романова Анна | 1:12.87 | 626 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 2:16.63 | 680 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Пономарев Илья | 2:23.21 | 590 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Юдаков Алексей | 2:31.78 | 496 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 2:12.35 | 748 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
29 | Огурцов Никита | 2:36.44 | 453 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 2:32.61 | 685 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Голубев Максим | 24.24 | 722 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 24.15 | 730 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Миникеев Дмитрий | 26.03 | 583 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Миникеев Дмитрий | 25.12 | 649 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
23 | Лярский Андрей | 26.51 | 552 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Павлов Николай | 1:04.18 | 412 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Миникеев Дмитрий | 55.80 | 627 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Лярский Андрей | 2:05.08 | 648 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1993 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гутник Софья | 2:19.49 | 630 | мс | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Тирских Анатолий | 59.24 | 575 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
66 | Голубев Максим | 1:06.31 | 410 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 54.52 | 738 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Волошин Антон | 56.91 | 649 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Миникеев Дмитрий | 57.29 | 636 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Гутманн Георг | 59.14 | 578 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | Разумовская Элеонора | 1:14.23 | 441 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Алена | 1:05.91 | 630 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Пономарев Илья | 2:12.13 | 571 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 2:02.47 | 717 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Разумовская Элеонора | 2:40.69 | 436 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козлова Алена | 2:21.04 | 645 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
7 | Михайлова Екатерина | 2:25.09 | 592 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Пономарев Илья | 4:41.25 | 581 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |