Страна: RUS
Город: Руза
Место проведения: ДВВС"Руза"
Бассейн: 50м
Дата: 24.07.2014 - 27.07.2014
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ларионов Дмитрий 26.68 481 кмс Калуга Калуга "Труд"
0 Лярский Андрей 27.24 452 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 28.27 404 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 25.61 544 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
74 Ларионов Дмитрий 25.64 542 кмс Калуга Калуга "Труд"
78 Загацкий Владислав 25.90 526 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
79 Волошин Максим 26.33 500 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Сосипатров Никита 28.48 395 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Сосипатров Никита 25.52 550 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Сосипатров Никита 25.88 527 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 23.87 672 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Алексеев Иван 24.18 646 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Алексеев Иван 22.93 758 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 26.76 477 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Алексеев Иван 24.23 642 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Алексеев Иван 23.00 751 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 56.48 572 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 59.27 495 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
52 Лярский Андрей 53.53 672 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
73 Ларионов Дмитрий 55.65 598 кмс Калуга Калуга "Труд"
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Сосипатров Никита 58.78 508 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Сосипатров Никита 52.94 695 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
45 Сосипатров Никита 53.36 679 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 50.30 811 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Алексеев Иван 50.08 821 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 56.02 587 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Алексеев Иван 50.04 823 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 2:01.81 587 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
19 Лярский Андрей 1:53.84 719 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
48 Сосипатров Никита 1:58.93 630 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Алексеев Иван 1:53.87 718 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Лярский Андрей 4:02.49 747 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 28.25 616 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 28.75 584 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Вековищев Михаил 29.15 560 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Сосипатров Никита 28.55 597 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 58.57 697 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 1:00.01 648 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
21 Вековищев Михаил 59.09 679 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загацкий Владислав 32.47 554 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Загацкий Владислав 34.47 463 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
43 Загацкий Владислав 31.97 580 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
50 Волошин Максим 33.11 522 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Николаев Андрей 28.56 814 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Николаев Андрей 28.12 853 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Николаев Андрей 29.37 748 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Николаев Андрей 27.90 873 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Романова Анна 36.39 531 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Романова Анна 33.67 671 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Романова Анна 33.19 700 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загацкий Владислав 1:13.34 506 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
39 Загацкий Владислав 1:09.07 606 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Максим - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 1:01.85 844 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 1:02.10 834 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Романова Анна 1:17.26 577 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Романова Анна 1:11.36 733 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Загацкий Владислав 2:33.56 565 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Романова Анна 2:38.65 674 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 25.29 697 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 26.08 636 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 27.98 515 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Одинцов Константин 28.00 514 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Вековищев Михаил 25.45 684 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Ларионов Дмитрий 27.72 529 кмс Калуга Калуга "Труд"
0 Одинцов Константин 27.27 556 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Одинцов Константин 27.38 549 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Вековищев Михаил 25.16 708 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
52 Лярский Андрей 27.03 571 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
59 Волошин Максим 28.15 505 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
60 Одинцов Константин 31.19 371 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Сосипатров Никита 25.54 677 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Николаев Андрей 25.57 674 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Алексеев Иван 24.77 742 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 24.95 726 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 26.74 590 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Скворцов Николай 24.13 803 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.42 687 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 26.70 592 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Скворцов Николай 24.59 758 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Вековищев Михаил 53.83 792 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Одинцов Константин 1:00.08 570 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Вековищев Михаил 54.17 777 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
31 Одинцов Константин 58.00 633 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
40 Ларионов Дмитрий 1:00.53 557 кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 56.61 681 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Скворцов Николай 52.63 848 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 56.86 672 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Скворцов Николай 53.49 807 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Одинцов Константин 2:08.41 654 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Скворцов Николай 1:58.27 838 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 1:59.45 813 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Вековищев Михаил 2:08.29 701 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
32 Одинцов Константин 2:11.80 647 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
39 Лярский Андрей 2:12.39 638 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Алексеев Иван - - мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА