Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 12.03.2018 - 15.03.2018
Скачать фотографии Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
82 Комиссаров Егор 26.02 518 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
84 Удалов Андрей 26.10 514 II Калуга Калуга "Юность"
111 Савосин Кирилл 26.63 484 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
118 Новиков Кирилл 26.92 468 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
130 Золотов Иван 27.66 432 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
71 Девятов Всеволод 25.74 536 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
83 Дубов Константин 26.06 516 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
119 Сеничкин Максим 26.93 468 КМС Калуга Калуга "Юность"
126 Коваль Роман 27.10 459 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Безруков Никита - - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Герасименко Владислав 24.28 638 МС Обнинск СШОР "Олимп"
13 Рогов Андрей 25.02 583 КМС Калуга Калуга "Юность"
20 Гришин Егор 25.14 575 I Калуга Калуга "Труд"
26 Павлов Николай 25.53 549 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
36 Журавлёв Иван 26.14 511 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Козырев Владимир 26.35 499 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Голубев Максим 24.21 644 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Волошин Антон 23.91 668 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Амосов Алексей 23.31 721 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 22.14 842 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Крысова Таисия 27.41 643 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
66 Маевская Варвара 29.49 517 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Бусырева Анна - - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Калагина Елена 29.00 543 КМС Калуга Калуга "Юность"
37 Гришина Анна 29.29 527 КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Загацкая Елена 27.89 611 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
20 Горохова Мария 28.59 567 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Суханова Валерия 26.95 677 МС Калуга Калуга "Юность"
67 Макарова Вероника 32.62 382 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Покровская Наталья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
57 Рыжова Елена 29.29 527 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
89 Рыжов Александр 56.45 573 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
102 Удалов Андрей 57.07 555 II Калуга Калуга "Юность"
111 Комиссаров Егор 57.56 541 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
130 Савосин Кирилл 58.16 524 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
135 Кралин Максим 58.32 520 II Калуга Калуга "Юность"
155 Новиков Кирилл 59.45 491 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Золотов Иван - - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
98 Девятов Всеволод 56.79 563 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
108 Черемухин Никита 57.42 545 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
140 Сеничкин Максим 58.50 515 КМС Калуга Калуга "Юность"
149 Дубов Константин 59.11 499 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Рогов Андрей 54.35 642 КМС Калуга Калуга "Юность"
19 Герасименко Владислав 54.88 624 МС Обнинск СШОР "Олимп"
21 Гришин Егор 55.01 620 I Калуга Калуга "Труд"
22 Павлов Николай 55.17 614 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
50 Журавлёв Иван 57.62 539 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
62 Джумайло Максим 59.07 500 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Козырев Владимир 55.72 596 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Голубев Максим 53.04 691 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лопухов Андрей - - КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 49.82 834 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Волошин Антон 52.36 719 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Судаков Сергей 52.77 702 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
28 Лярский Андрей 54.00 655 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Кузнецов Дмитрий 52.95 695 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Амосов Алексей 51.96 735 Обнинск СШОР "Олимп"
5 Амосов Алексей 51.86 740 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 48.92 881 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Скворцов Николай 53.32 680 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
97 Новикова Полина 1:05.96 481 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
109 Поминова Виктория 1:07.34 452 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
91 Шкарупа Анастасия 1:05.55 490 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
96 Бусырева Анна 1:05.82 484 I Калуга Калуга "Юность"
103 Саяпина Софья 1:06.40 472 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Калагина Елена 1:03.19 547 КМС Калуга Калуга "Юность"
37 Гришина Анна 1:04.34 519 КМС Калуга Калуга "Труд"
48 Смирнова Арина 1:05.62 489 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загацкая Елена 1:02.60 563 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
45 Разумовская Элеонора 1:05.26 497 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Чубукина Валерия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Суханова Валерия 57.48 728 МС Калуга Калуга "Юность"
5 Козлова Алена 59.74 648 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Рыжова Елена 1:02.82 557 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
47 Рыжов Александр 2:02.92 571 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
79 Удалов Андрей 2:09.15 492 II Калуга Калуга "Юность"
96 Савосин Кирилл 2:14.94 431 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
93 Дубов Константин 2:12.41 457 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Рогов Андрей 2:02.62 575 КМС Калуга Калуга "Юность"
31 Журавлёв Иван 2:10.30 479 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
36 Юдаков Алексей 2:15.14 429 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Козырев Владимир 2:11.07 471 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лопухов Андрей - - КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Михаил 1:48.04 841 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
1 Вековищев Михаил 1:48.46 831 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Лярский Андрей 1:55.44 689 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
10 Волошин Антон 1:55.95 680 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
20 Судаков Сергей 1:58.19 642 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Кузнецов Дмитрий 1:54.55 706 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Крысова Таисия 2:24.91 473 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
57 Саяпина Софья 2:24.34 479 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
63 Хоменко Мария 2:25.61 467 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Калагина Елена 2:18.33 544 КМС Калуга Калуга "Юность"
24 Гришина Анна 2:19.20 534 КМС Калуга Калуга "Труд"
31 Соболева Вера 2:23.14 491 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 2:04.74 742 МС Калуга Калуга "Юность"
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
32 Рыжова Елена 2:16.78 563 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Рыжов Александр 4:20.65 601 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
65 Новиков Кирилл 4:35.63 508 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
69 Удалов Андрей 4:39.00 490 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
53 Девятов Всеволод 4:32.37 527 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Павлов Николай 4:23.22 584 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
27 Гришин Егор 4:48.07 445 I Калуга Калуга "Труд"
- Бабаев Константин - - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лопухов Андрей - - КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 3:54.69 824 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Лярский Андрей 4:03.24 740 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
27 Судаков Сергей 4:14.51 646 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Кузнецов Дмитрий 4:01.05 760 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
53 Шкарупа Анастасия 5:08.60 449 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Соболева Вера 5:03.24 474 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Власова Маргарита 4:57.42 502 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Рыжова Елена 4:50.04 541 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
50 Новикова Полина 11:06.85 384 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
36 Шкарупа Анастасия 10:08.73 505 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
39 Бусырева Анна 10:16.03 487 I Калуга Калуга "Юность"
40 Хоменко Мария 10:17.11 484 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Соболева Вера 10:25.02 466 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Чубукина Валерия 9:56.12 537 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
17 Власова Маргарита 10:00.87 525 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Кралин Максим 18:11.25 508 II Калуга Калуга "Юность"
44 Новиков Кирилл 18:19.41 497 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Черемухин Никита 17:10.10 604 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
36 Сеничкин Максим 17:39.80 555 КМС Калуга Калуга "Юность"
39 Боручинкин Максим 17:57.85 527 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
47 Гаврилов Даниил 18:47.45 461 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Шкарупа Анастасия 19:19.88 507 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Соболева Вера 20:00.25 458 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Власова Маргарита 19:08.95 522 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
75 Золотов Иван 30.98 467 II Калуга Калуга "Юность"
89 Савосин Кирилл 32.04 422 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Савенко Дмитрий 28.28 614 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Коваль Роман 28.30 612 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
32 Боручинкин Максим 29.04 567 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
54 Баукин Максим 29.94 517 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Павлов Николай 29.44 544 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Огурцов Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Голубев Максим 27.06 701 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Миникеев Дмитрий 26.88 715 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Волошин Антон 26.99 706 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 24.74 917 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Коваль Юлия 31.45 636 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Крысова Таисия 30.34 709 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Загацкая Елена 30.31 711 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
67 Разумовская Элеонора 36.08 421 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Козлова Алена 32.01 604 МС Обнинск СШОР "Олимп"
42 Покровская Наталья 33.21 540 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Коваль Роман 1:01.30 605 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Коваль Роман 59.39 665 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Савенко Дмитрий 59.92 647 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
37 Боручинкин Максим 1:03.22 551 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
53 Баукин Максим 1:05.37 499 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бабаев Константин - - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Миникеев Дмитрий 57.99 714 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Коваль Юлия 1:07.66 633 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
91 Поминова Виктория 1:18.09 411 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Крысова Таисия 1:06.47 667 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Загацкая Елена 1:07.09 649 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Покровская Наталья 1:09.30 589 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Коваль Роман 2:09.54 644 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
6 Савенко Дмитрий 2:10.81 626 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Боручинкин Максим 2:15.28 566 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Гришин Егор 2:23.29 476 I Калуга Калуга "Труд"
19 Юдаков Алексей 2:25.59 454 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
- Бабаев Константин - - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Коваль Юлия 2:24.24 636 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Крысова Таисия 2:29.41 572 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Загацкая Елена 2:28.05 588 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Покровская Наталья 2:27.39 596 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
70 Безруков Никита 33.81 452 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Герасименко Владислав 28.64 743 МС Обнинск СШОР "Олимп"
6 Пономарев Илья 30.05 643 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Юдаков Алексей 31.16 577 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
26 Джумайло Максим 33.98 445 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Муходинов Михаил 28.20 779 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Огурцов Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
51 Ромахин Роман 32.10 528 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.57 833 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Журавлева Валерия 35.21 582 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Израилева Светлана 35.25 580 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
34 Таратина Евгения 36.11 539 II Калуга Калуга "Труд"
53 Маевская Варвара 37.74 472 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Трифонова Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Калагина Елена 35.95 546 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Михайлова Екатерина 33.69 664 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Романова Анна - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
50 Безруков Никита 1:13.07 477 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 1:02.10 778 МС Обнинск СШОР "Олимп"
4 Пономарев Илья 1:05.99 648 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Юдаков Алексей 1:08.26 586 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Муходинов Михаил 1:03.62 724 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Огурцов Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
51 Ромахин Роман 1:13.14 476 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 1:02.32 770 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Журавлева Валерия 1:16.67 585 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
50 Новикова Полина 1:27.81 389 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Израилева Светлана 1:19.25 529 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
33 Таратина Евгения 1:21.14 493 II Калуга Калуга "Труд"
- Маевская Варвара - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Трифонова Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Смирнова Арина 1:23.22 457 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Михайлова Екатерина 1:14.07 649 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Романова Анна - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
38 Безруков Никита 2:40.63 490 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Пономарев Илья 2:21.34 719 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Герасименко Владислав 2:25.04 666 МС Обнинск СШОР "Олимп"
8 Юдаков Алексей 2:31.08 589 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Муходинов Михаил 2:18.14 771 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Огурцов Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Журавлева Валерия 2:50.07 547 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
43 Новикова Полина 3:05.44 422 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Израилева Светлана 2:54.21 509 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
42 Таратина Евгения 3:05.15 424 II Калуга Калуга "Труд"
- Трифонова Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Смирнова Арина 3:01.09 453 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Михайлова Екатерина - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
77 Савосин Кирилл 27.74 528 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
86 Удалов Андрей 28.18 504 II Калуга Калуга "Юность"
102 Новиков Кирилл 29.20 453 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
104 Комиссаров Егор 29.48 440 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
107 Девятов Всеволод 29.80 426 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Павлов Николай 27.05 570 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Крицкий Данил 26.26 623 КМС Калуга Калуга "Юность"
- Козырев Владимир - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Голубев Максим 25.43 686 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Вековищев Михаил 23.81 836 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
11 Волошин Антон 25.62 671 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Лярский Андрей 25.78 658 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Николаев Андрей 25.66 667 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 23.78 839 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Скворцов Николай 24.22 794 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Маевская Варвара 30.95 491 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
37 Бусырева Анна 31.28 476 I Калуга Калуга "Юность"
- Израилева Светлана - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Гришина Анна 31.93 447 КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Загацкая Елена 29.96 542 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
15 Чубукина Валерия 30.47 515 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
28 Разумовская Элеонора 31.40 470 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Козлова Алена 28.47 631 МС Обнинск СШОР "Олимп"
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Покровская Наталья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Павлов Николай 1:00.50 558 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
17 Гришин Егор 1:01.24 538 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Крицкий Данил 58.38 621 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Голубев Максим 58.99 602 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 53.20 821 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Новикова Полина - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Бусырева Анна 1:12.10 455 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Чубукина Валерия 1:07.18 563 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Покровская Наталья 1:11.27 471 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:59.59 810 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Поминова Виктория 3:09.60 265 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Бусырева Анна 2:42.54 420 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Чубукина Валерия 2:33.45 500 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Рыжов Александр 2:17.37 571 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
59 Удалов Андрей 2:26.61 470 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Савенко Дмитрий 2:15.04 601 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Боручинкин Максим 2:18.15 561 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Пономарев Илья 2:13.00 629 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
17 Джумайло Максим 2:23.56 500 II Калуга Калуга "Труд"
26 Журавлёв Иван 2:28.89 448 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Крицкий Данил 2:14.33 611 КМС Калуга Калуга "Юность"
19 Муходинов Михаил 2:24.07 495 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 2:04.61 765 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Лярский Андрей 2:10.73 663 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Скворцов Николай 2:10.39 668 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Журавлева Валерия 2:34.54 543 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
63 Поминова Виктория 2:45.22 444 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
65 Новикова Полина 2:45.91 439 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
66 Саяпина Софья 2:45.97 438 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Смирнова Арина 2:40.82 482 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Разумовская Элеонора 2:40.66 483 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Козлова Алена 2:33.05 559 МС Обнинск СШОР "Олимп"
- Михайлова Екатерина - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Боручинкин Максим 4:59.60 539 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Юдаков Алексей 5:18.20 450 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Крицкий Данил - - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Поминова Виктория - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Власова Маргарита - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Козлова Алена 5:10.30 632 МС Обнинск СШОР "Олимп"