Страна: | RUS |
Город: | Казань |
Место проведения: | Дворец водных видов спорта |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 25.07.2023 - 30.07.2023 |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
120 | Григорьев Артём | 25.80 | 532 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
111 | Клюев Тимофей | 25.48 | 552 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | Крысов Илья | 24.49 | 622 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Бакаев Александр | 23.60 | 695 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
59 | Давыдов Дмитрий | 24.21 | 644 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | Дорожевец Дмитрий | 23.92 | 668 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
84 | Рыжов Александр | 24.74 | 603 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | Голубев Максим | 24.01 | 660 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | Кустиков Дмитрий | 23.92 | 668 | МС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Иванушкина Полина | 26.49 | 713 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | Супрунова Оксана | 28.06 | 600 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
98 | Хавкина Полина | 28.93 | 547 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Малахова Полина | 26.75 | 692 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
40 | Бондаренко Александра | 27.70 | 623 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
95 | Назарова Юлия | 28.88 | 550 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | Крысова Таисия | 27.94 | 608 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Давыдова Елена | 26.83 | 686 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Каменева Мария | 24.68 | 882 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Каменева Мария | 24.65 | 885 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Каменева Мария | 24.94 | 854 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
92 | Вековищев Григорий | 54.23 | 645 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
129 | Григорьев Артём | 56.09 | 583 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
137 | Маннапов Вадим | 57.08 | 553 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | Клюев Тимофей | 54.92 | 621 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
115 | Крысов Илья | 55.21 | 611 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
128 | Сафонюк Григорий | 56.06 | 584 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
130 | Башун Владимир | 56.10 | 582 | КМС | Каллуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
54 | Бакаев Александр | 52.64 | 705 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
62 | Давыдов Дмитрий | 52.91 | 694 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Дорожевец Дмитрий | 52.54 | 709 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
52 | Дорожевец Дмитрий | 52.55 | 709 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
67 | Рыжов Александр | 53.13 | 686 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Савенко Дмитрий | 50.79 | 785 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | Голубев Максим | 51.58 | 749 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Иванушкина Полина | 58.68 | 684 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | Хавкина Полина | 1:00.60 | 621 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
71 | Супрунова Оксана | 1:00.92 | 611 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
105 | Панкова Александра | 1:02.60 | 563 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Макарова Виктория | 57.79 | 716 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
85 | Бондаренко Александра | 1:01.36 | 598 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | Коваль Юлия | 1:02.57 | 564 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Давыдова Елена | 57.12 | 741 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 53.93 | 881 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Каменева Мария | 54.31 | 863 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Каменева Мария | 55.41 | 812 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | Вековищев Григорий | 1:55.50 | 688 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
57 | Григорьев Артём | 1:58.15 | 643 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
85 | Маннапов Вадим | 2:02.56 | 576 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
89 | Клюев Тимофей | 2:05.08 | 542 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
70 | Крысов Илья | 1:59.89 | 615 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | Козырь Максим | 1:56.62 | 669 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Рыжов Александр | 1:54.98 | 698 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | Супрунова Оксана | 2:10.00 | 656 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
66 | Хавкина Полина | 2:15.58 | 578 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Макарова Виктория | 2:02.87 | 777 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Макарова Виктория | 2:04.58 | 745 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
98 | Бондаренко Александра | 2:24.10 | 481 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Маннапов Вадим | 4:09.00 | 690 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
32 | Григорьев Артём | 4:09.98 | 682 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Козырь Максим | 3:59.21 | 778 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2005, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Козырь Максим | 4:01.92 | 752 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Рыжов Александр | 4:05.20 | 722 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Супрунова Оксана | 4:34.29 | 640 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Маннапов Вадим | 8:27.11 | 708 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Маннапов Вадим | 16:09.68 | 724 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | Крысов Илья | 27.70 | 627 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
69 | Сафонюк Григорий | 28.64 | 567 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | Башун Владимир | 28.79 | 558 | КМС | Каллуга | Калужская область |
Год рождения: 2002, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Савенко Дмитрий | 25.12 | 840 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Савенко Дмитрий | 24.89 | 864 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Савенко Дмитрий | 25.14 | 838 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
82 | Супрунова Оксана | 34.58 | 474 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | Бондаренко Александра | 32.46 | 574 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
64 | Назарова Юлия | 32.54 | 570 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Горбачева Софья | 30.88 | 666 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
69 | Коваль Юлия | 32.79 | 557 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Крысова Таисия | 31.10 | 652 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Авдеева Анастасия | 30.11 | 719 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 27.76 | 918 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 27.81 | 913 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 27.98 | 896 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2006, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысов Илья | 1:00.17 | 630 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
54 | Сафонюк Григорий | 1:00.68 | 614 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Башун Владимир | 1:00.52 | 619 | КМС | Каллуга | Калужская область | |
51 | Башун Владимир | 1:00.37 | 624 | КМС | Каллуга | Калужская область |
Год рождения: 2002, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Савенко Дмитрий | 53.99 | 873 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Савенко Дмитрий | 54.08 | 868 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Савенко Дмитрий | 54.62 | 843 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | Марунич Софья | 1:09.50 | 564 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | Бондаренко Александра | 1:10.95 | 530 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | Коваль Юлия | 1:08.45 | 591 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | Крысова Таисия | 1:08.26 | 596 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Авдеева Анастасия | 1:03.48 | 741 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Авдеева Анастасия | 1:03.35 | 745 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Авдеева Анастасия | 1:03.52 | 739 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
12 | Авдеева Анастасия | 1:03.95 | 725 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 59.06 | 920 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 59.40 | 904 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 1:00.41 | 860 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | Григорьев Артём | 2:16.61 | 549 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Крысов Илья | 2:11.94 | 610 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Савенко Дмитрий | 1:58.02 | 852 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Савенко Дмитрий | 2:01.32 | 785 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | Марунич Софья | 2:28.80 | 569 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | Назарова Юлия | 2:33.72 | 516 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
51 | Бондаренко Александра | 2:36.21 | 492 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Горбачева Софья | 2:27.11 | 589 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
38 | Коваль Юлия | 2:29.16 | 565 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Авдеева Анастасия | 2:14.71 | 767 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Авдеева Анастасия | 2:17.45 | 722 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | Клюев Тимофей | 31.67 | 550 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
55 | Крысов Илья | 31.27 | 571 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Николаев Андрей | 27.13 | 875 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Николаев Андрей | 27.21 | 867 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Николаев Андрей | 27.10 | 878 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2008, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Иванушкина Полина | 32.03 | 765 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Иванушкина Полина | 32.62 | 724 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Горбачева Софья | 34.18 | 629 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Давыдова Елена | 32.72 | 718 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Манушевич Виктория | 32.77 | 714 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Кустов Иван | 1:01.56 | 788 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Кустов Иван | 1:01.64 | 785 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, переплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Кустов Иван | 1:01.66 | 785 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Кустов Иван | 1:01.94 | 774 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Николаев Андрей | 1:00.83 | 817 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Николаев Андрей | 1:00.88 | 815 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Николаев Андрей | 1:02.28 | 761 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | Панкова Александра | 1:18.45 | 546 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2000, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Манушевич Виктория | 1:11.37 | 725 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Манушевич Виктория | 1:11.64 | 717 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Крысов Илья | 2:26.96 | 629 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Давыдова Елена | 2:41.61 | 635 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
125 | Вековищев Григорий | 26.99 | 561 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
141 | Клюев Тимофей | 27.47 | 532 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
107 | Сафонюк Григорий | 26.59 | 587 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
155 | Козырь Максим | 28.46 | 479 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
63 | Давыдов Дмитрий | 25.57 | 660 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
116 | Бакаев Александр | 26.79 | 574 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Дорожевец Дмитрий | 24.49 | 752 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
94 | Рыжов Александр | 26.28 | 608 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Голубев Максим | 24.54 | 747 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Голубев Максим | 24.18 | 781 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | Кустов Иван | 25.09 | 699 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Кустиков Дмитрий | 24.50 | 751 | МС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Иванушкина Полина | 28.19 | 650 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
59 | Хавкина Полина | 30.14 | 532 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
70 | Супрунова Оксана | 30.88 | 495 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Малахова Полина | 27.11 | 731 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Малахова Полина | 27.37 | 711 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
62 | Назарова Юлия | 30.29 | 524 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
65 | Макарова Виктория | 30.33 | 522 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | Вековищев Григорий | 57.31 | 642 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | Давыдов Дмитрий | 56.36 | 675 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Дорожевец Дмитрий | 54.04 | 766 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | Голубев Максим | 56.58 | 667 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | Кустиков Дмитрий | 57.65 | 631 | МС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | Марунич Софья | 1:09.21 | 515 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | Панкова Александра | 1:08.61 | 528 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Малахова Полина | 1:00.88 | 756 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2006, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Малахова Полина | 1:01.70 | 727 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
42 | Назарова Юлия | 1:05.69 | 602 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
51 | Макарова Виктория | 1:06.93 | 569 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | Горбачева Софья | 1:05.97 | 594 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Вековищев Григорий | 2:03.33 | 716 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2008, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Вековищев Григорий | 2:05.20 | 684 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Давыдов Дмитрий | 2:08.10 | 639 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Марунич Софья | 2:45.95 | 395 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | Крысов Илья | 2:10.27 | 670 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 | Башун Владимир | 2:15.38 | 597 | КМС | Каллуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Кустов Иван | 2:05.53 | 748 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Панкова Александра | 2:25.10 | 656 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
81 | Бондаренко Александра | 2:44.98 | 446 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | Горбачева Софья | 2:26.69 | 635 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Давыдова Елена | 2:19.17 | 744 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2003, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Давыдова Елена | 2:18.42 | 756 | МС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1996, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Кустов Иван | 4:21.67 | 809 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Кустов Иван | 4:24.89 | 780 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Панкова Александра | 5:15.73 | 600 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |