Страна: RUS
Город: Казань
Место проведения: ДВВС
Бассейн: 25м
Дата: 18.11.2017 - 22.11.2017
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
90 Козырев Владимир 23.32 655 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
47 Голубев Максим 22.77 704 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Вековищев Михаил 22.00 780 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Вековищев Михаил 22.04 776 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
50 Волошин Антон 22.79 702 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
55 Миникеев Дмитрий 22.88 694 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
154 Судаков Сергей 24.07 596 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гутманн Георг 22.16 764 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
31 Гутманн Георг 22.51 729 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 21.15 878 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
1 Фесиков Сергей 21.16 877 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
3 Арбузов Андрей 21.42 846 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 21.03 894 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
2 Арбузов Андрей 21.49 837 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 21.20 872 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
4 Арбузов Андрей 21.59 826 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Загацкая Елена - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Суханова Валерия 26.32 688 МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
93 Козырев Владимир 51.34 670 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
54 Голубев Максим 50.40 708 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 47.25 860 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 47.40 852 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Судаков Сергей 50.21 717 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
1 Вековищев Михаил 47.29 858 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
40 Волошин Антон 49.79 735 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
70 Судаков Сергей 50.79 692 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
87 Лярский Андрей 51.16 677 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гутманн Георг - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
61 Кузнецов Дмитрий 50.58 701 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Арбузов Андрей 47.48 847 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Арбузов Андрей 47.67 837 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Арбузов Андрей 48.32 804 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
76 Скворцов Николай 50.89 688 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Суханова Валерия 56.53 730 МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Вековищев Михаил 1:43.42 887 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Судаков Сергей 1:49.94 738 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
2 Вековищев Михаил 1:43.47 885 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
37 Лярский Андрей 1:49.27 752 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
65 Судаков Сергей 1:50.79 721 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 1:47.87 781 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Кузнецов Дмитрий 1:48.72 763 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
123 Макарова Вероника 2:14.37 560 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Суханова Валерия - - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Лярский Андрей 3:51.03 775 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Кузнецов Дмитрий 3:55.37 733 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
62 Макарова Вероника 4:38.24 598 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Вероника - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Голубев Максим 25.65 650 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Миникеев Дмитрий 24.74 724 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 25.15 689 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Миникеев Дмитрий 24.91 709 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1997, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Гутманн Георг 26.25 606 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1997, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Гутманн Георг 24.56 740 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1997, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Гутманн Георг 25.16 688 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 23.00 901 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Загацкая Елена 28.90 700 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Покровская Наталья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 26.61 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 26.72 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 27.20 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Миникеев Дмитрий 53.38 769 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 53.62 759 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Миникеев Дмитрий 53.91 747 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 50.74 896 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Загацкая Елена 1:03.54 649 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
75 Козлова Алена 1:05.49 593 МС Обнинск СШОР "Олимп"
96 Покровская Наталья 1:06.23 573 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
112 Макарова Вероника 1:07.43 543 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Фесикова Анастасия 57.99 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесикова Анастасия 57.97 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесикова Анастасия 58.74 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
32 Миникеев Дмитрий 2:02.60 639 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
39 Лярский Андрей 2:03.70 622 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
47 Загацкая Елена 2:20.50 611 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
62 Покровская Наталья 2:23.10 578 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
76 Макарова Вероника 2:25.39 551 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Герасименко Владислав 27.59 766 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000, переплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Муходинов Михаил 27.22 798 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Муходинов Михаил 27.58 767 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Николаев Андрей 26.57 858 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 26.80 836 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 26.84 832 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Арбузов Андрей 26.98 819 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Арбузов Андрей 26.98 819 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Арбузов Андрей 26.98 819 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Михайлова Екатерина 32.47 686 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Герасименко Владислав 1:00.43 779 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Муходинов Михаил 59.64 810 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Муходинов Михаил 59.64 810 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Николаев Андрей 58.20 872 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Николаев Андрей 58.66 851 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Николаев Андрей 59.73 807 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2001, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Михайлова Екатерина 1:10.25 699 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Михайлова Екатерина 1:09.53 721 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
53 Герасименко Владислав 2:18.36 659 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Муходинов Михаил 2:12.32 754 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Николаев Андрей 2:12.09 758 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Михайлова Екатерина 2:32.55 686 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
77 Козырев Владимир 25.57 619 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
48 Голубев Максим 24.73 685 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 22.96 855 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Вековищев Михаил 23.03 848 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Вековищев Михаил 23.39 809 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
56 Волошин Антон 24.93 668 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Скворцов Николай 23.88 760 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Скворцов Николай 23.79 769 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Скворцов Николай 51.49 814 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Скворцов Николай 51.21 827 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Скворцов Николай 51.45 816 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 1:53.43 876 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 1:54.83 844 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Волошин Антон 55.94 727 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 51.22 947 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 51.42 936 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 51.79 916 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
55 Козлова Алена 1:05.69 642 МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Скворцов Николай 2:01.69 731 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Козлова Алена - - МС Обнинск СШОР "Олимп"