Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: МФСК "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 17.11.2016 - 18.11.2016
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Крысов Илья 31.19 301 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
48 Данильченко Лука 31.19 301 II Обнинск СШОР "Олимп"
52 Поляков Егор 32.34 270 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Линь Михаил 29.66 350 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
39 Орлов Александр 29.90 342 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
55 Козырь Максим 32.69 261 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
56 Тильдиков Артем 33.21 249 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Давыдов Дмитрий 26.93 468 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
43 Бакаев Александр 30.44 324 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
50 Воробьев Тимофей 32.04 277 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
51 Хуснутдинов Илья 32.24 272 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
53 Кирнев Юрий 32.40 268 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
57 Самойлов Максим 33.30 247 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Савосин Кирилл 27.91 420 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
30 Кралин Максим 28.58 391 II Калуга Калуга "Юность"
31 Новиков Кирилл 28.75 384 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
41 Похоменко Иван 30.24 330 II Калуга Калуга "Юность"
44 Сакаев Артём 30.58 319 III Калуга Калуга "Труд"
47 Цурган Рома 31.17 301 III Калуга Калуга "Труд"
49 Гордеев Захар 31.25 299 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Шварев Егор - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Дубов Константин 27.06 461 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Сеничкин Максим 28.36 400 КМС Калуга Калуга "Юность"
29 Безруков Никита 28.50 394 II Калуга Калуга "Труд"
32 Джураев Андрей 28.86 380 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
33 Мосейкин Александр 28.97 376 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
40 Семёнов Тимофей 29.98 339 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
42 Тарасенко Максим 30.30 328 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
45 Минаков Кирилл 30.74 314 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
45 Баукин Максим 30.74 314 II Калуга Калуга "Труд"
54 Воронцов Юрий 32.49 266 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Джумайло Максим 28.29 403 II Калуга Калуга "Труд"
3 Герасименко Владислав 24.45 625 МС Обнинск СШОР "Олимп"
6 Гришин Егор 25.57 546 I Калуга Калуга "Труд"
10 Юдаков Алексей 26.04 517 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
12 Павлов Николай 26.09 514 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
13 Рытиков Арсений 26.24 506 I Калуга Калуга "Юность"
19 Бабаев Константин 26.99 465 II Калуга Калуга "Труд"
22 Джумайло Максим 27.20 454 II Калуга Калуга "Труд"
37 Рахманкин Дэн 29.81 345 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
38 Кузьмин Михаил 29.86 343 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Краснов Владислав 25.65 541 I Калуга Калуга "Труд"
9 Огурцов Никита 25.91 525 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Крицкий Данил 26.86 471 КМС Калуга Калуга "Юность"
20 Лукьянов Андрей 27.03 462 I Калуга Калуга "Юность"
24 Краснов Виталий 27.87 422 II Калуга Калуга "Труд"
34 Мищенко Никита 29.27 364 II Калуга Калуга "Труд"
- Козырев Владимир - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Тирских Анатолий 24.87 594 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Шамаев Дмитрий 25.82 531 КМС Калуга Калуга "Юность"
14 Спирин Сергей 26.43 495 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
15 Сысоев Даниил 26.84 472 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
17 Лопухов Андрей 26.87 471 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
23 Разумовский Марк 27.78 426 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Судаков Сергей 23.54 700 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
1 Миникеев Дмитрий 23.69 687 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Букреев Александр 26.08 515 Обнинск СШОР "Олимп"
26 Ташогло Олег (инв. слух) 27.92 420 КМС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Гутманн Георг 23.80 678 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Пинаев Вадим 25.55 548 Обнинск СШОР "Олимп"

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Шубина Анастасия 36.28 279 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Назарова Юлия 33.96 341 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
16 Саунина Вика 35.66 294 2юн Калуга Калуга "Труд"
19 Макарова Виктория 36.36 277 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Новикова Полина 33.05 370 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Береснева Анастасия 34.03 339 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Крысова Таисия 29.24 534 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Бусырева Анна 30.74 460 I Калуга Калуга "Юность"
9 Маевская Варвара 31.42 430 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Саяпина Софья 31.50 427 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Некрасова Даша 31.98 408 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
17 Погорелова Дарья 36.25 280 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гришина Анна 29.72 509 КМС Калуга Калуга "Труд"
0 Ерзина Юлия 33.10 368 II Калуга Калуга "Труд"
8 Зюзь Софья 31.07 445 I Калуга Калуга "Юность"
11 Игнатова Мария 31.77 416 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Ерзина Юлия 33.24 363 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Горохова Мария 27.64 632 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Горохова Мария 27.68 630 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Суханова Валерия 27.72 627 МС Калуга Калуга "Юность"
1 Суханова Валерия 27.03 676 МС Калуга Калуга "Юность"
4 Клюева Александра 29.88 500 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Белова Анастасия 30.28 481 I Калуга Калуга "Труд"
6 Алымова Екатерина 30.66 463 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Чистякова Софья 28.42 582 I Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Крысов Илья 1:06.82 346 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
61 Поляков Егор 1:12.98 265 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
64 Куракин Матвей 1:15.97 235 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
66 Чачков Александр 1:17.32 223 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Линь Михаил 1:05.39 369 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
38 Белоусов Николай 1:06.05 358 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
45 Васильев Дмитрий 1:07.50 335 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
57 Козырь Максим 1:11.17 286 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
59 Тильдиков Артем 1:11.92 277 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
63 Квач Иван 1:15.52 239 III Калуга Калуга "Труд"
65 Занегин Никита 1:16.72 228 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Бакаев Александр 1:06.88 345 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
48 Лобашов Даниил 1:08.98 314 II Калуга Калуга "Юность"
55 Хуснутдинов Илья 1:11.13 286 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
56 Воробьев Тимофей 1:11.16 286 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
60 Самойлов Максим 1:12.15 274 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
62 Берев Максим 1:14.29 251 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Савосин Кирилл 1:01.93 434 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
24 Кралин Максим 1:02.19 429 II Калуга Калуга "Юность"
25 Удалов Андрей 1:02.52 422 II Калуга Калуга "Юность"
29 Новиков Кирилл 1:04.05 392 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
33 Мышко Сергей 1:05.30 370 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
43 Денисенко Павел 1:07.31 338 II Калуга Калуга "Труд"
44 Калистратов Тимофей 1:07.35 337 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
46 Гордеев Захар 1:08.39 322 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
49 Семилетов Игорь 1:08.99 314 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
51 Пахоменков Павел 1:09.14 312 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
52 Цурган Рома 1:09.69 304 III Калуга Калуга "Труд"
54 Качасов Илья 1:09.77 303 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
58 Герасимов Костя 1:11.26 285 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Шварев Егор - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Агеев Искандер - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Черемухин Никита 58.36 519 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Дубов Константин 59.08 500 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Кукушкин Владимир 59.83 481 I Калуга Калуга "Юность"
31 Мыльников Артём 1:04.41 386 II Калуга Калуга "Юность"
35 Джураев Андрей 1:05.64 364 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
36 Семёнов Тимофей 1:05.91 360 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
47 Тарасенко Максим 1:08.66 318 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
53 Минаков Кирилл 1:09.75 304 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Гришин Егор 56.02 587 I Калуга Калуга "Труд"
9 Павлов Николай 56.62 568 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
12 Рытиков Арсений 58.00 529 I Калуга Калуга "Юность"
20 Журавлёв Иван 1:00.81 459 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
21 Бабаев Константин 1:00.93 456 II Калуга Калуга "Труд"
22 Джумайло Максим 1:01.23 449 II Калуга Калуга "Труд"
28 Кисель Алексей 1:04.00 393 II Калуга Калуга "Труд"
30 Кузьмин Михаил 1:04.28 388 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
37 Рахманкин Дэн 1:05.98 359 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
42 Соляной Леонид 1:06.90 344 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Козырев Владимир 53.66 668 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Краснов Владислав 56.18 582 I Калуга Калуга "Труд"
16 Крицкий Данил 59.39 492 КМС Калуга Калуга "Юность"
19 Лукьянов Андрей 1:00.31 470 I Калуга Калуга "Юность"
26 Краснов Виталий 1:02.87 415 II Калуга Калуга "Труд"
39 Мищенко Никита 1:06.56 350 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Голубев Максим 53.49 674 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Шамаев Дмитрий 56.99 557 КМС Калуга Калуга "Юность"
11 Сысоев Даниил 57.85 533 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Лопухов Андрей 58.19 523 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
27 Разумовский Марк 1:03.09 411 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 51.13 772 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
4 Миникеев Дмитрий 53.63 669 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Гутманн Георг 51.47 757 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Кузнецов Дмитрий 53.92 658 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Шубина Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Левина Анастасия 1:13.27 358 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
21 Майорова Ева 1:19.37 282 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
23 Саунина Вика 1:20.22 273 2юн Калуга Калуга "Труд"
24 Макарова Виктория 1:20.33 272 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
25 Лапанькова Аня 1:20.70 268 1юн Калуга Калуга "Труд"
27 Карпова Соня 1:22.10 255 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Новикова Полина 1:08.26 443 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Чубукина Алина 1:16.87 310 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
18 Волкова Екатерина 1:17.55 302 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
20 Береснева Анастасия 1:18.85 287 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
22 Долгополова Ольга 1:19.43 281 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
26 Зыкова София 1:22.00 256 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Некрасова Даша 1:10.87 396 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Григорьева Наталья 1:11.18 391 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Урбанович Светлана 1:12.92 364 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Коструба Татьяна 1:17.25 306 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
28 Погорелова Дарья 1:22.74 249 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Гришина Анна 1:04.61 523 КМС Калуга Калуга "Труд"
8 Горбунова Елизавета 1:11.32 389 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Соболева Вера 1:11.79 381 II Калуга Калуга "Труд"
11 Игнатова Мария 1:12.96 363 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Ерзина Юлия 1:13.83 350 II Калуга Калуга "Труд"
15 Клинушкина Настя 1:15.09 333 II Калуга Калуга "Труд"
19 Волкова Соня 1:18.11 296 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Горохова Мария 1:04.42 528 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Сергеева Ксения 1:13.58 354 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 58.37 709 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжова Елена 1:03.88 541 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Крысов Илья 2:24.72 350 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
30 Лаврухин Артем 2:31.60 304 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
39 Громыко Андрей 2:49.64 217 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
40 Чачков Александр 2:52.10 208 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Куракин Матвей - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Орлов Александр 2:22.14 369 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
19 Цыдыпов Владислав 2:23.10 362 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
22 Линь Михаил 2:25.44 344 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
33 Тильдиков Артем 2:36.96 274 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Береснев Роман 2:23.88 356 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
25 Лобашов Даниил 2:28.60 323 II Калуга Калуга "Юность"
34 Самойлов Максим 2:37.80 270 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
38 Кузнецов Александр 2:45.81 232 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Кралин Максим 2:19.93 387 II Калуга Калуга "Юность"
17 Савосин Кирилл 2:21.96 370 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
23 Денисенко Павел 2:26.41 338 II Калуга Калуга "Труд"
29 Калистратов Тимофей 2:31.17 307 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
31 Семилетов Игорь 2:34.15 289 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
32 Пахоменков Павел 2:36.57 276 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
37 Качасов Илья 2:42.04 249 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Коваль Роман 2:06.08 529 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Кукушкин Владимир 2:10.11 481 I Калуга Калуга "Юность"
24 Мыльников Артём 2:26.96 334 II Калуга Калуга "Юность"
28 Семёнов Тимофей 2:31.05 307 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
35 Минаков Кирилл 2:40.11 258 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Рытиков Арсений 2:07.58 511 I Калуга Калуга "Юность"
9 Гришин Егор 2:08.54 499 I Калуга Калуга "Труд"
14 Журавлёв Иван 2:12.99 451 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
26 Рахманкин Дэн 2:28.69 322 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Кузьмин Михаил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Краснов Владислав 2:12.77 453 I Калуга Калуга "Труд"
27 Краснов Виталий 2:29.26 319 II Калуга Калуга "Труд"
- Козырев Владимир - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Муходинов Михаил - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Тирских Анатолий 2:00.77 602 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Лопухов Андрей 2:06.01 530 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
7 Шамаев Дмитрий 2:07.16 516 КМС Калуга Калуга "Юность"
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Судаков Сергей 1:54.88 699 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Гутманн Георг 2:00.02 613 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кузнецов Дмитрий 1:54.77 701 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
16 Евстратов Олег (инв.слух) 2:21.27 376 МС Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Воскресенский Максим (инв.слух) 2:10.21 480 МС Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Шубина Анастасия 2:56.25 263 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Макарова Виктория 2:52.59 280 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
20 Саунина Вика 2:55.53 266 2юн Калуга Калуга "Труд"
21 Лапанькова Аня 2:55.78 265 1юн Калуга Калуга "Труд"
24 Майорова Ева 2:56.49 262 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
28 Липина Карина 3:05.07 227 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Поминова Виктория 2:28.56 439 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Новикова Полина 2:33.15 401 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Волкова Екатерина 2:56.13 263 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
27 Зыкова София 2:59.01 251 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Бусырева Анна 2:24.87 474 I Калуга Калуга "Юность"
12 Хохулина Зоя 2:34.23 393 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
13 Некрасова Даша 2:37.84 366 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
16 Урбанович Светлана 2:40.15 351 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
25 Коструба Татьяна 2:57.11 259 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Калагина Елена 2:19.19 534 КМС Калуга Калуга "Юность"
8 Гришина Анна 2:26.31 460 КМС Калуга Калуга "Труд"
9 Зюзь Софья 2:27.07 453 I Калуга Калуга "Юность"
14 Соболева Вера 2:37.92 366 II Калуга Калуга "Труд"
15 Горбунова Елизавета 2:39.86 353 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
17 Ерзина Юлия 2:42.82 334 II Калуга Калуга "Труд"
26 Волкова Соня 2:57.57 257 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Власова Маргарита 2:26.10 462 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
18 Сергеева Ксения 2:43.49 330 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 2:06.92 705 МС Калуга Калуга "Юность"
2 Макарова Вероника 2:15.32 581 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Рыжова Елена 2:17.24 557 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Данильченко Лука 5:05.85 372 II Обнинск СШОР "Олимп"
25 Лаврухин Артем 5:16.49 336 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
28 Королёв Никита 5:43.05 264 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
31 Чачков Александр 6:04.24 220 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Цыдыпов Владислав 4:58.41 401 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
17 Линь Михаил 5:03.02 383 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
19 Орлов Александр 5:06.27 370 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
30 Квач Иван 6:02.12 224 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Наавгуст Владислав 5:00.01 394 Обнинск СШОР "Олимп"
22 Лобашов Даниил 5:09.07 361 II Калуга Калуга "Юность"
23 Хуснутдинов Артур 5:11.50 352 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
24 Любимов Андрей 5:16.33 336 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
27 Рацинс Илья 5:27.22 304 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Похоменко Иван 4:54.77 416 II Калуга Калуга "Юность"
29 Пахоменков Павел 5:53.80 240 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Кукушкин Владимир 4:33.72 519 I Калуга Калуга "Юность"
7 Сеничкин Максим 4:35.11 511 КМС Калуга Калуга "Юность"
11 Мосейкин Александр 4:48.91 441 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Гаврилов Даниил 4:49.90 437 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
21 Харламов Саша 5:06.68 369 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
26 Глинкин Владислав 5:19.76 325 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Рытиков Арсений 4:39.04 490 I Калуга Калуга "Юность"
20 Соляной Леонид 5:06.49 370 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Тирских Анатолий 4:23.51 582 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Лопухов Андрей 4:25.89 566 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 4:04.24 731 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
6 Миникеев Дмитрий 4:34.41 515 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кузнецов Дмитрий 4:05.66 718 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Воскресенский Максим (инв.слух) 4:38.17 495 МС Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Гончарова Анастасия 5:44.44 331 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
13 Макарова Виктория 6:09.23 269 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
15 Бондаренко Александра 6:19.19 248 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Поминова Виктория 5:11.53 447 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Новикова Полина 5:24.81 395 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Зыкова София 6:28.72 230 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Шкарупа Анастасия 4:58.49 509 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
4 Бусырева Анна 5:04.22 481 I Калуга Калуга "Юность"
5 Хоменко Мария 5:04.33 480 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Хохулина Зоя 5:19.75 414 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Калагина Елена 4:57.47 514 КМС Калуга Калуга "Юность"
10 Соболева Вера 5:33.99 363 II Калуга Калуга "Труд"
14 Волкова Соня 6:15.84 255 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Власова Маргарита 5:06.91 468 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
11 Соколова Ангелина 5:36.87 354 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рыжова Елена 4:53.47 535 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Крысов Илья 10:12.35 402 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
23 Лаврухин Артем 10:44.75 344 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
24 Данильченко Лука 10:46.36 342 II Обнинск СШОР "Олимп"
40 Королёв Никита 12:04.78 242 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
41 Громыко Андрей 12:13.09 234 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
42 Щупачко Алексей 12:26.50 222 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Белоусов Николай 10:27.46 374 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Козырь Максим 10:34.26 362 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
26 Милов Владислав 11:03.87 315 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
31 Васильев Дмитрий 11:17.62 297 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
38 Занегин Никита 11:49.16 259 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
39 Квач Иван 12:00.90 246 III Калуга Калуга "Труд"
43 Маркелов Павел 12:33.64 215 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
44 Свиридов Антон 12:42.54 208 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Наавгуст Владислав 10:11.06 405 Обнинск СШОР "Олимп"
15 Береснев Роман 10:24.40 379 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
21 Хуснутдинов Артур 10:41.12 350 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
27 Круподёров Егор 11:04.45 315 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
29 Кирнев Юрий 11:15.28 300 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
30 Рацинс Илья 11:16.36 298 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
32 Берев Максим 11:24.03 288 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
37 Крутилин Василий 11:46.82 261 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Рыжов Александр 9:27.46 505 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Удалов Андрей 9:57.29 433 II Калуга Калуга "Юность"
17 Унщиков Дмитрий 10:29.35 370 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
20 Пензяков Руслан 10:34.48 361 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
22 Новиков Кирилл 10:43.96 346 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
28 Гордеев Захар 11:11.90 304 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
33 Сакаев Артём 11:26.20 286 III Калуга Калуга "Труд"
34 Герасимов Костя 11:30.85 280 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
36 Калистратов Тимофей 11:44.95 263 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Черемухин Никита 9:07.10 564 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Кукушкин Владимир 9:22.33 519 I Калуга Калуга "Юность"
4 Сеничкин Максим 9:23.85 515 КМС Калуга Калуга "Юность"
7 Гаврилов Даниил 9:49.31 451 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Мосейкин Александр 9:56.91 434 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Мыльников Артём 10:00.72 426 II Калуга Калуга "Юность"
25 Глинкин Владислав 11:00.15 321 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Соляной Леонид 10:30.20 369 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кузнецов Дмитрий 8:34.03 680 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Воскресенский Максим (инв.слух) 9:41.59 469 МС Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Левина Анастасия 11:43.43 332 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
14 Гончарова Анастасия 11:47.84 326 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
16 Карпова Соня 12:51.20 252 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
19 Давыдова Маргарита 14:04.77 192 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Поминова Виктория 11:01.90 399 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Новикова Полина 11:04.77 394 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Чубукина Алина 11:39.20 338 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
17 Долгополова Ольга 12:53.61 250 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
18 Зыкова София 13:21.30 225 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Лапшина Евгения - - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Шкарупа Анастасия 10:14.86 498 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Хоменко Мария 10:39.61 442 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Хохулина Зоя 11:06.13 391 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
10 Григорьева Наталья 11:17.36 372 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Калагина Елена 10:13.93 500 КМС Калуга Калуга "Юность"
5 Смирнова Арина 10:35.56 450 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Чубукина Валерия 9:54.23 551 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
13 Соколова Ангелина 11:46.52 328 II Калуга Калуга "Труд"
15 Нилова Диана 12:16.71 289 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Алымова Екатерина 10:16.82 493 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Данильченко Лука 36.39 288 II Обнинск СШОР "Олимп"
21 Куракин Матвей 41.61 192 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Цыдыпов Владислав 37.13 271 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Бакаев Александр 35.20 318 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
14 Любимов Андрей 34.78 330 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
16 Бакаев Александр 35.04 322 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
18 Круподёров Егор 35.87 301 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
20 Кузнецов Александр 39.93 218 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
22 Гришкин Денис 41.84 189 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Любинкович Велько 32.58 401 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Удалов Андрей 34.90 326 II Калуга Калуга "Юность"
10 Любинкович Велько 32.59 401 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
17 Волошин Андрей 35.43 312 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Савенко Дмитрий 30.45 492 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Баукин Максим 31.26 454 II Калуга Калуга "Труд"
4 Коваль Роман 30.08 510 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Савенко Дмитрий 30.27 500 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Баукин Максим 30.98 467 II Калуга Калуга "Труд"
13 Карпов Влад 34.61 335 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Рытиков Арсений 32.40 408 I Калуга Калуга "Юность"
6 Павлов Николай 30.46 491 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
11 Бабаев Константин 32.65 399 II Калуга Калуга "Труд"
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Огурцов Никита 30.52 488 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Мищенко Никита 34.95 325 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Шамаев Дмитрий 31.31 452 КМС Калуга Калуга "Юность"
12 Разумовский Марк 33.92 355 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 26.35 759 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Миникеев Дмитрий 26.95 709 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Лярский Андрей 28.51 599 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Емельянов Владимир 28.75 584 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Евстратов Олег (инв.слух) 31.16 459 МС Калуга Калуга "Труд"
9 Евстратов Олег (инв.слух) 31.89 428 МС Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Панкова Александра 41.67 273 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Богданова Галина 42.22 263 1юн Калуга Калуга "Труд"
14 Майорова Ева 42.82 252 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Лекаркина Влада 39.96 310 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Крысова Таисия 33.18 542 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Михальцова Ирина 39.94 310 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Погорелова Дарья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Кондратьева Алина 35.22 453 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Зюзь Софья 36.17 418 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Зилотина Карина 36.07 422 II Калуга Калуга "Труд"
1 Загацкая Елена 31.58 629 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Зилотина Карина 36.14 419 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Покровская Наталья 33.30 536 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Суханова Валерия 31.61 627 МС Калуга Калуга "Юность"
2 Покровская Наталья 32.82 560 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Мигидина Софья 35.66 436 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Беднякова Надежда 39.55 320 СШОР "Олимп"

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Данильченко Лука 1:15.03 331 II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Милов Владислав 1:24.50 232 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Любимов Андрей 1:16.09 318 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
13 Круподёров Егор 1:16.71 310 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
15 Бакаев Александр 1:19.29 281 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
17 Крутилин Василий 1:25.76 222 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Рыжов Александр 1:07.48 456 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Любинкович Велько 1:09.38 419 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Волошин Андрей 1:13.87 347 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Коваль Роман 1:04.59 520 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Савенко Дмитрий 1:05.30 503 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Баукин Максим 1:08.70 432 II Калуга Калуга "Труд"
14 Харламов Саша 1:17.94 295 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Муходинов Михаил 1:01.24 610 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Шамаев Дмитрий 1:07.46 456 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Миникеев Дмитрий 57.94 720 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Емельянов Владимир 1:04.58 520 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Липина Карина 1:36.34 219 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Юлия 1:07.41 640 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
13 Лекаркина Влада 1:27.63 291 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Крысова Таисия 1:10.36 563 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Хоменко Мария 1:15.82 450 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Погорелова Дарья 1:22.90 344 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
12 Тикунова Наталья 1:25.46 314 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Кондратьева Алина 1:16.38 440 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Горбунова Елизавета 1:23.67 335 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Загацкая Елена 1:06.36 671 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
9 Зилотина Карина 1:20.45 377 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Покровская Наталья 1:10.27 565 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Мигидина Софья 1:16.71 434 I Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Рязанов Елисей 3:01.91 232 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Любинкович Велько 2:30.94 407 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Мышко Сергей 2:43.47 320 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Харламов Саша 2:46.91 301 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Муходинов Михаил - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 2:12.70 599 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Богданова Галина 3:08.88 283 1юн Калуга Калуга "Труд"
9 Бондаренко Александра 3:19.24 241 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Коваль Юлия 2:25.11 624 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Лекаркина Влада 3:09.47 280 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Крысова Таисия 2:34.58 516 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Тикунова Наталья 2:59.30 331 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Михальцова Ирина 3:19.79 239 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Кондратьева Алина 2:56.19 349 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Зилотина Карина 2:56.45 347 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Покровская Наталья 2:29.26 574 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Аулов Егор 42.51 240 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Круподёров Егор 38.35 326 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Гришкин Денис 41.55 257 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
20 Кирнев Юрий 42.81 235 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Грибов Данил - - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Боручинкин Максим 33.66 483 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Безруков Никита 35.57 409 II Калуга Калуга "Труд"
14 Карпов Влад 37.99 336 II Калуга Калуга "Юность"
15 Минаков Кирилл 38.26 329 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
18 Никулин Егор 42.21 245 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Девятов Всеволод - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 28.43 802 МС Обнинск СШОР "Олимп"
5 Юдаков Алексей 31.41 595 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
10 Джумайло Максим 35.51 411 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Огурцов Никита 31.04 616 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Молотовский Александр 31.65 581 Калуга Калуга "Труд"
8 Лукьянов Андрей 32.77 524 I Калуга Калуга "Юность"
12 Большаков Георгий 35.80 401 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
13 Мищенко Никита 36.91 366 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Голубев Максим 31.14 610 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Тирских Анатолий 31.59 584 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лярский Андрей 31.37 597 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Михалёв Андрей - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Панкова Александра 41.83 350 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Спирова Соня 49.31 213 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Прокофьева Алина 39.92 402 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Дудко Полина 40.56 383 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
17 Ардашова Саша 42.58 331 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Трифонова Полина 37.64 480 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Таратина Евгения 38.21 459 II Калуга Калуга "Труд"
10 Маевская Варвара 38.82 437 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Израилева Светлана 39.21 425 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
19 Лукичева Юля 43.16 318 II Калуга Калуга "Труд"
21 Михальцова Ирина 44.93 282 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Игнатова Мария 41.51 358 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Дацкевич Полина 42.93 323 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Загацкая Елена 36.80 514 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
9 Разумовская Элеонора 38.72 441 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Козлова Алена 35.72 562 МС Обнинск СШОР "Олимп"
- Михайлова Екатерина - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Белова Анастасия 38.37 453 I Калуга Калуга "Труд"
15 Мигидина Софья 41.83 350 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Масленникова Анна 36.63 521 КМС Калуга Калуга "Юность"
7 Чистякова Софья 38.30 456 I Калуга Калуга "Труд"
22 Беднякова Надежда 47.06 245 СШОР "Олимп"

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Романова Анна 35.03 596 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Свиридов Антон 1:32.69 243 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Соколовский Андрей 1:22.86 341 1юн Калуга Калуга "Юность"
12 Круподёров Егор 1:24.66 320 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
18 Хуснутдинов Илья 1:39.31 198 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2003