Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Линь Михаил 29.66 Кубок Губернатора Калужской области 18.11.2016
100м Вольный стиль Данильченко Лука 1:04.82 Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 30.03.2017
200м Вольный стиль Данильченко Лука 2:19.24 Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 30.03.2017
400м Вольный стиль Данильченко Лука 4:52.97 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 21.06.2017
800м Вольный стиль Орлов Александр 10:06.67 Открытые областные соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "Поволжье" 24.12.2016
1500м Вольный стиль Орлов Александр 19:31.15 Открытые областные соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "Поволжье" 25.12.2016
50м На спине Данильченко Лука 32.94 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 21.06.2017
100м На спине Данильченко Лука 1:10.90 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 23.06.2017
200м На спине Данильченко Лука 2:30.41 Всероссийский детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 22.06.2017
50м Брасс Данильченко Лука 40.94 Открытый Кубок г. Обнинска по плаванию 25.02.2017
100м Брасс Мамонтов Мирон 1:29.52 Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 01.11.2019
200м Брасс Гришкин Денис 3:16.84 Кубок Губернатора Калужской области 05.12.2014
50м Баттерфляй Цыдыпов Владислав 31.86 Кубок Губернатора Калужской области 17.11.2016
100м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 1:09.06 Первенство области Весёлый дельфин Первенство области среди юношей и девушек 04.02.2015
200м Баттерфляй Цыдыпов Владислав 2:35.18 Кубок Губернатора Калужской области 17.11.2016
100м Комплекс Крысов Илья 1:18.08 Первенство СДЮСШОР "Олимп" (Многоборье) 21.11.2015
200м Комплекс Давыдов Дмитрий 2:39.28 Первенство области Весёлый дельфин Первенство области среди юношей и девушек 05.02.2015
400м Комплекс Давыдов Дмитрий 5:48.29 Кубок Губернатора Калужской области 05.12.2014
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Крысов Илья 30.59 Чемпионат и первенство Калужской области 20.12.2016
100м Вольный стиль Орлов Александр 1:05.72 открытый городской турнир по плаванию, посвященный Дню независимости России 09.06.2016
200м Вольный стиль Шестаков Тимофей 2:23.80 Открытое первенство ОСДЮСШОР "Юность" по плаванию на призы ЗМС России С.Лопухова 30.05.2014
400м Вольный стиль Данильченко Лука 4:46.79 Открытое первенство ОСДЮСШОР "Юность" по плаванию на призы ЗМС России С.Лопухова 25.05.2017
800м Вольный стиль Шестаков Тимофей 10:03.73 открытое первенство города Калуга по плаванию «Веселый дельфин» 1 этап 08.11.2014
50м На спине Данильченко Лука 33.43 Чемпионат и первенство Калужской области 20.12.2016
100м На спине Данильченко Лука 1:14.37 Первенство города Калуги по плаванию 02.02.2017
200м На спине Данильченко Лука 2:28.52 Открытое первенство ОСДЮСШОР "Юность" по плаванию на призы ЗМС России С.Лопухова 25.05.2017
50м Брасс Доронин Захар 47.57 Открытый Республиканский турнир по плаванию Кубок Чёрного Моря - III этап 20.08.2017
100м Брасс Круподёров Егор 1:29.05 Традиционные соревнования по плаванию, посвящённые Дню независимости России 11.06.2015
200м Брасс Герасимов Костя 3:16.34 Традиционные соревнования по плаванию, посвящённые Дню независимости России 10.06.2014
50м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 31.92 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 26.11.2014
100м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 1:09.46 открытое первенство города Калуга по плаванию «Веселый дельфин» 1 этап 07.11.2014
200м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 2:40.59 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 27.11.2014
100м Комплекс Белоусов Николай 1:15.86 Чемпионат и первенство Калужской области 22.12.2015
200м Комплекс Давыдов Дмитрий 2:37.42 открытое первенство города Калуга по плаванию «Веселый дельфин» 1 этап 07.11.2014
400м Комплекс Крысов Илья 5:52.96 Чемпионат и первенство Калужской области 23.12.2015
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Шубина Анастасия 31.67 Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 03.11.2017
100м Вольный стиль Шубина Анастасия 1:07.53 Кубок Губернатора Калужской области 28.12.2017
200м Вольный стиль Шубина Анастасия 2:26.99 Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 01.11.2017
400м Вольный стиль Крысова Таисия 5:09.08 Чемпионат Московской области 22-25.12.2014 25.12.2014
800м Вольный стиль Коваль Юлия 10:33.33 Первенство области Весёлый дельфин Первенство области среди юношей и девушек 18.02.2016
50м На спине Коваль Юлия 34.23 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 26.06.2015
100м На спине Коваль Юлия 1:07.41 Кубок Губернатора Калужской области 18.11.2016
200м На спине Коваль Юлия 2:25.11 Кубок Губернатора Калужской области 17.11.2016
50м Брасс Трифонова Полина 38.91 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 24.06.2015
100м Брасс Трифонова Полина 1:25.92 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 25.06.2015
200м Брасс Панкова Александра 3:03.33 Кубок Губернатора Калужской области 27.12.2017
50м Баттерфляй Коваль Юлия 34.98 Кубок Губернатора Калужской области 18.11.2016
100м Баттерфляй Назарова Юлия 1:21.80 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 24.06.2016
200м Баттерфляй Назарова Юлия 3:00.80 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 22.06.2016
100м Комплекс Крысова Таисия 1:20.78 Первенство ОДЮСШ "Олимп" (Многоборье) 19.04.2014
200м Комплекс Панкова Александра 2:45.13 Кубок Губернатора Калужской области 28.12.2017
400м Комплекс Крысова Таисия 5:53.15 Чемпионат Московской области 22-25.12.2014 23.12.2014
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Шубина Анастасия 31.80 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 30.11.2017
100м Вольный стиль Шубина Анастасия 1:06.63 Открытое первенство города по плаванию "Веселый дельфин" 09.11.2017
200м Вольный стиль Шубина Анастасия 2:19.70 Открытый турнир г.Калуги по плаванию на призы ЗМС России Станислава Лопухова 25.05.2018
400м Вольный стиль Шубина Анастасия 4:52.38 Открытый турнир г.Калуги по плаванию на призы ЗМС России Станислава Лопухова 24.05.2018
800м Вольный стиль Шубина Анастасия 10:04.28 Открытый турнир г.Калуги по плаванию на призы ЗМС России Станислава Лопухова 26.05.2018
1500м Вольный стиль Шубина Анастасия 20:21.24 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 30.11.2017
50м На спине Коваль Юлия 35.06 Чемпионат и первенство Калужской области 22.12.2015
100м На спине Коваль Юлия 1:12.13 открытое первенство города Калуга по плаванию «Веселый дельфин» 1 этап 05.11.2015
200м На спине Коваль Юлия 2:34.08 Чемпионат и первенство Калужской области 23.12.2015
50м Брасс Смирнова Арина 43.74 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 29.11.2013
100м Брасс Трифонова Полина 1:29.25 Открытое первество ДЮСШ "Труд" по плаванию 23.03.2015
200м Брасс Трифонова Полина 3:10.14 Открытое первество ДЮСШ "Труд" по плаванию 24.03.2015
50м Баттерфляй Левина Анастасия 36.74 Открытый Республиканский турнир по плаванию Кубок Чёрного Моря - III этап 19.08.2017
100м Баттерфляй Левина Анастасия 1:19.28 Открытый Республиканский турнир по плаванию Кубок Чёрного Моря - III этап 20.08.2017
200м Баттерфляй Новикова Полина 3:08.47 Традиционные соревнования по плаванию, посвящённые Дню независимости России 11.06.2015
100м Комплекс Крысова Таисия 1:17.54 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 25.11.2014
200м Комплекс Крысова Таисия 2:44.36 открытое первенство города Калуга по плаванию «Веселый дельфин» 1 этап 07.11.2014
400м Комплекс Смирнова Арина 6:28.65 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 28.11.2013