Страна: RUS
Город: Калуга
Место проведения: Бассейн "Юность"
Бассейн: 25м
Дата: 30.11.2017 - 02.12.2017
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Акулиничев Игорь 37.69 155 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Волков Егор 34.21 207 1юн Калуга Калуга "Юность"
39 Лопухов Даниил 41.87 113 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
32 Лобанов Илья 32.33 246 1юн Калуга Калуга "Юность"
35 Матвеев Андрей 34.40 204 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Линь Михаил 28.86 345 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
22 Козырь Максим 28.98 341 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
24 Орлов Александр 29.12 336 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
26 Буевич Дмитрий 29.23 332 МБУ "ДЮСШ Людиново"
27 Цыдыпов Владислав 29.67 318 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
28 Акулиничев Егор 29.96 309 Калуга Калуга "Труд"
33 Борисов Денис 33.00 231 1юн Калуга Калуга "Юность"
36 Гришкин Иван 35.17 191 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Давыдов Дмитрий 25.66 492 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
25 Мавлянов Вадим 29.17 335 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
30 Белан Кирилл 30.54 291 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи
38 Негода Даниил (ПОДА) 38.51 145 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Удалов Андрей 25.98 474 II Калуга Калуга "Юность"
4 Комиссаров Егор 26.01 472 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Рыжов Александр 26.41 451 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Новиков Кирилл 27.16 415 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Каширин Дмитрий 28.05 376 II Калуга Калуга "Юность"
31 Московкин Павел 30.68 287 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Коваль Роман 25.41 506 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
2 Дубов Константин 25.73 488 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Сеничкин Максим 26.65 439 КМС Калуга Калуга "Юность"
7 Черемухин Никита 26.66 438 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Девятов Всеволод 26.88 428 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
10 Мосейкин Александр 27.31 408 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Мыльников Артём 28.30 366 II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рытиков Арсений 24.85 541 I Калуга Калуга "Юность"
2 Гришин Егор 25.20 519 I Калуга Калуга "Труд"
3 Рогов Андрей 25.30 513 КМС Калуга Калуга "Юность"
7 Павлов Николай 25.89 479 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
10 Юдаков Алексей 26.09 468 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
12 Джумайло Максим 26.56 443 II Калуга Калуга "Труд"
22 Ежов Влад (ПОДА) 28.98 341 кмс Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Краснов Виталий 27.49 400 II Калуга Калуга "Труд"
29 Большаков Георгий 30.04 306 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Лопухова Мария 35.65 277 1юн Калуга Калуга "Юность"
20 Новикова Милена 38.47 220 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Шубина Анастасия 31.80 390 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
19 Дерябина Виктория 38.21 224 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Саунина Вика 31.26 410 2юн Калуга Калуга "Труд"
15 Ефрос Мария 33.86 323 юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Дорохова Анастасия 33.20 342 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 27.45 606 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Шкарупа Анастасия 29.83 472 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Маевская Варвара 30.06 462 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Анисимова Даша 32.85 354 III Калуга Калуга "Юность"
6 Конева Яна 35.42 282 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Калагина Елена 28.88 521 КМС Калуга Калуга "Юность"
11 Клинушкина Настя 31.79 390 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Чубукина Валерия 29.87 470 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
8 Данилова Екатерина 30.37 448 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
16 Одинокова Татьяна 34.88 295 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжова Елена 28.84 523 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Чистякова Софья 29.02 513 I Калуга Калуга "Труд"
10 Липатова Софья 31.40 405 II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Овчинников Владимир 1:05.12 328 Обнинск СШОР "Олимп"
42 Акулиничев Игорь 1:24.72 149 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
40 Лобанов Илья 1:10.32 261 1юн Калуга Калуга "Юность"
41 Плахов Иван 1:20.34 175 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Белоусов Николай 1:01.40 392 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
26 Козырь Максим 1:01.98 381 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
28 Орлов Александр 1:02.32 374 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
32 Линь Михаил 1:03.87 348 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
37 Васильев Дмитрий 1:06.79 304 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Давыдов Дмитрий 55.54 529 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Болдырев Иван 1:09.22 273 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
23 Самарский Александр 1:01.04 399 II Калуга Калуга "Юность"
31 Береснев Роман 1:03.40 356 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
33 Мавлянов Вадим 1:04.52 337 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Удалов Андрей 56.03 515 II Калуга Калуга "Юность"
3 Кралин Максим 56.57 501 II Калуга Калуга "Юность"
5 Комиссаров Егор 58.19 460 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Новиков Кирилл 58.45 454 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Каширин Дмитрий 1:00.73 405 II Калуга Калуга "Юность"
9 Гордеев Захар 1:03.03 362 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
38 Московкин Павел 1:07.32 297 III Калуга Калуга "Труд"
- Багдасарян Владимир - - IIIсп Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 54.22 569 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Дубов Константин 56.74 496 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Мыльников Артём 1:01.61 388 II Калуга Калуга "Юность"
10 Куриленко Артем 1:05.73 319 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Рогов Андрей 54.06 574 КМС Калуга Калуга "Юность"
6 Гришин Егор 54.27 567 I Калуга Калуга "Труд"
7 Рытиков Арсений 54.56 558 I Калуга Калуга "Юность"
10 Павлов Николай 55.47 531 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
16 Джумайло Максим 57.86 468 II Калуга Калуга "Труд"
17 Журавлёв Иван 58.11 462 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
19 Юдаков Алексей 58.27 458 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
21 Шведов Никита 59.34 434 II Калуга Калуга "Труд"
33 Никишкин Александр 1:04.52 337 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Краснов Владислав 57.62 474 I Калуга Калуга "Труд"
27 Ефремов Никита 1:02.30 375 II Калуга Калуга "Труд"
29 Краснов Виталий 1:02.54 371 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Шамаев Дмитрий 54.74 553 КМС Калуга Калуга "Юность"
9 Лопухов Андрей 55.21 539 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 50.34 711 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
3 Лярский Андрей 51.36 669 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кузнецов Дмитрий 50.75 694 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Лопухова Мария 1:21.00 248 1юн Калуга Калуга "Юность"
16 Новикова Милена 1:24.60 217 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Спирова Ева 1:25.79 208 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Левина Анастасия 1:06.72 444 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
8 Саунина Вика 1:10.80 371 2юн Калуга Калуга "Труд"
12 Ефрос Мария 1:17.93 278 юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Конюшенкова Александра 1:22.22 237 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи
- Волкова Екатерина - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рожнова Настя 1:07.81 423 II Калуга Калуга "Юность"
2 Анисимова Даша 1:11.48 361 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Гришина Анна 1:03.59 513 КМС Калуга Калуга "Труд"
4 Соболева Вера 1:04.87 483 II Калуга Калуга "Труд"
10 Клинушкина Настя 1:11.51 360 II Калуга Калуга "Труд"
11 Ерзина Юлия 1:13.31 334 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Данилова Екатерина 1:05.12 477 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
13 Одинокова Татьяна 1:18.07 277 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 57.72 686 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжова Елена 1:01.47 568 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Овчинников Владимир 2:21.76 344 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
38 Балашов Ярослав 2:40.02 239 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Матвеев Андрей 2:39.94 239 Калуга Калуга "Труд"
39 Плахов Иван 2:57.71 174 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Козырь Максим 2:11.29 433 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
22 Орлов Александр 2:14.37 404 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
25 Цыдыпов Владислав 2:14.64 402 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
26 Линь Михаил 2:17.77 375 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
32 Квач Иван 2:22.34 340 III Калуга Калуга "Труд"
35 Толкачев Евгений 2:30.62 287 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Наавгуст Владислав 2:12.97 417 Обнинск СШОР "Олимп"
27 Хуснутдинов Артур 2:17.78 375 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
29 Мавлянов Вадим 2:18.12 372 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
33 Шишов Саша 2:22.51 339 III Калуга Калуга "Труд"
34 Анисимов Даниил 2:29.91 291 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рыжов Александр 1:59.39 576 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Кралин Максим 2:03.00 527 II Калуга Калуга "Юность"
7 Удалов Андрей 2:07.16 477 II Калуга Калуга "Юность"
8 Похоменко Иван 2:07.23 476 II Калуга Калуга "Юность"
9 Новиков Кирилл 2:08.10 466 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Комиссаров Егор 2:10.35 443 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Агеев Искандер 2:12.76 419 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
12 Унщиков Дмитрий 2:13.85 409 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
13 Гордеев Захар 2:14.47 403 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Каширин Дмитрий 2:17.80 374 II Калуга Калуга "Юность"
15 Пронин Илья 2:18.51 369 II Калуга Калуга "Юность"
36 Московкин Павел 2:31.06 284 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Роман 2:00.15 565 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Девятов Всеволод 2:02.29 536 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
4 Кукушкин Владимир 2:02.57 532 I Калуга Калуга "Юность"
6 Мосейкин Александр 2:07.03 478 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рогов Андрей 1:57.77 600 КМС Калуга Калуга "Юность"
6 Рытиков Арсений 2:02.42 534 I Калуга Калуга "Юность"
14 Джумайло Максим 2:08.16 466 II Калуга Калуга "Труд"
15 Журавлёв Иван 2:08.52 462 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
16 Павлов Николай 2:08.89 458 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
23 Кисель Алексей 2:14.41 404 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Лопухов Андрей 2:03.65 519 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Судаков Сергей 1:50.23 732 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Новикова Милена 3:01.75 226 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Шубина Анастасия 2:25.70 439 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
19 Спирова Ева 3:06.46 209 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Левина Анастасия 2:23.62 458 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
14 Саунина Вика 2:36.71 353 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Коваль Юлия 2:18.56 511 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Сидорочкина Алина 3:01.89 225 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Хоменко Мария 2:20.48 490 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Рожнова Настя 2:23.14 463 II Калуга Калуга "Юность"
4 Шкарупа Анастасия 2:24.37 451 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
5 Анисимова Даша 2:33.93 372 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Гришина Анна 2:15.08 551 КМС Калуга Калуга "Труд"
8 Соболева Вера 2:21.56 479 II Калуга Калуга "Труд"
15 Ерзина Юлия 2:40.24 330 II Калуга Калуга "Труд"
16 Клинушкина Настя 2:40.60 328 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Данилова Екатерина 2:18.04 516 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
6 Чубукина Валерия 2:19.57 500 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 2:06.64 669 МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Рыжова Елена 2:12.53 584 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Овчинников Владимир 4:54.01 376 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
29 Балашов Ярослав 5:44.58 233 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Данильченко Лука 4:46.64 406 II Обнинск СШОР "Олимп"
18 Крысов Илья 4:49.63 393 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
27 Вятский Егор 5:32.17 260 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Орлов Александр 4:38.63 442 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
14 Козырь Максим 4:39.66 437 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
22 Квач Иван 4:53.73 377 III Калуга Калуга "Труд"
26 Толкачев Евгений 5:14.35 307 1юн Калуга Калуга "Юность"
28 Борисов Денис 5:35.05 254 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Береснев Роман 4:34.76 460 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Наавгуст Владислав 4:35.37 457 Обнинск СШОР "Олимп"
13 Хуснутдинов Артур 4:39.07 439 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
20 Мавлянов Вадим 4:51.72 385 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
25 Анисимов Даниил 5:12.76 312 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рыжов Александр 4:14.30 581 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Новиков Кирилл 4:28.41 494 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Похоменко Иван 4:30.46 483 II Калуга Калуга "Юность"
8 Агеев Искандер 4:42.08 426 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
9 Унщиков Дмитрий 4:43.59 419 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
11 Пронин Илья 4:52.10 383 II Калуга Калуга "Юность"
- Багдасарян Владимир - - IIIсп Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Роман 4:14.80 578 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Сеничкин Максим 4:19.25 548 КМС Калуга Калуга "Юность"
4 Черемухин Никита 4:19.95 544 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Кукушкин Владимир 4:20.55 540 I Калуга Калуга "Юность"
10 Мосейкин Александр 4:50.03 391 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Гаврилов Даниил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Шведов Никита 4:55.43 370 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Лопухов Андрей 4:15.18 575 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кузнецов Дмитрий 3:52.35 762 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Новикова Милена 6:21.86 231 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Шубина Анастасия 5:02.39 466 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
13 Спирова Ева 6:47.52 190 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Левина Анастасия 4:57.76 488 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Новикова Полина 5:08.54 439 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шкарупа Анастасия 4:49.11 533 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Хоменко Мария 4:49.84 529 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Рожнова Настя 5:07.37 444 II Калуга Калуга "Юность"
5 Таратина Евгения 5:35.07 342 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Соболева Вера 5:00.55 475 II Калуга Калуга "Труд"
11 Ерзина Юлия 5:42.27 321 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Данилова Екатерина 4:48.92 534 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рыжова Елена 4:42.20 573 КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Овчинников Владимир 10:37.02 337 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Балашов Ярослав 11:54.13 239 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Лобанов Илья 11:04.28 297 1юн Калуга Калуга "Юность"
20 Вятский Егор 11:27.20 268 1юн Калуга Калуга "Юность"
23 Матвеев Андрей 12:11.35 222 Калуга Калуга "Труд"
- Данильченко Лука - - II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Орлов Александр 9:33.76 461 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
8 Белоусов Николай 9:40.05 446 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Квач Иван 10:07.59 388 III Калуга Калуга "Труд"
16 Прокопьев Егор 10:54.23 311 1юн Калуга Калуга "Труд"
17 Толкачев Евгений 10:58.16 305 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Мавлянов Вадим 10:06.79 390 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Самарский Александр 10:28.92 350 II Калуга Калуга "Юность"
15 Анисимов Даниил 10:52.41 313 Калуга Калуга "Юность"
21 Самошкин Добрыня 11:33.98 260 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Рыжов Александр 8:51.39 581 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Похоменко Иван 9:29.41 472 II Калуга Калуга "Юность"
6 Гордеев Захар 9:44.57 436 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
7 Пронин Илья 10:20.12 365 II Калуга Калуга "Юность"
18 Московкин Павел 11:00.96 301 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кукушкин Владимир 9:07.80 530 I Калуга Калуга "Юность"
3 Девятов Всеволод 9:26.04 480 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
5 Мосейкин Александр 9:34.01 460 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Лопухов Андрей 9:02.67 545 КМС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Левина Анастасия 10:20.82 460 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
7 Лапанькова Аня 11:46.76 311 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Журавлева Валерия 10:00.32 509 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Саяпина Софья 10:58.46 385 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Соболева Вера 10:31.79 436 II Калуга Калуга "Труд"
6 Ерзина Юлия 11:35.84 326 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Данилова Екатерина 9:55.59 521 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Крысов Илья 18:19.17 459 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Данильченко Лука 18:44.20 429 II Обнинск СШОР "Олимп"
15 Лаврухин Артем 19:11.29 399 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Козырь Максим 17:40.43 511 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
16 Борисов Денис 21:49.62 271 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Береснев Роман 17:57.78 487 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Наавгуст Владислав 18:12.36 467 Обнинск СШОР "Олимп"
12 Хуснутдинов Артур 18:33.12 442 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Кралин Максим 17:20.22 541 II Калуга Калуга "Юность"
6 Новиков Кирилл 18:18.89 459 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Агеев Искандер 18:23.01 454 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
8 Унщиков Дмитрий 18:44.28 429 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Черемухин Никита 16:49.10 593 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Сеничкин Максим 16:49.76 592 КМС Калуга Калуга "Юность"
4 Гаврилов Даниил 17:56.50 488 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
5 Мыльников Артём 17:58.99 485 II Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Шубина Анастасия 20:21.24 427 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Гончарова Анастасия 20:36.45 411 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Юлия 18:37.75 557 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шкарупа Анастасия 18:25.00 576 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Хоменко Мария 20:07.15 442 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Юшин Михаил 39.48 178 1юн Калуга Калуга "Юность"
15 Акулиничев Игорь 42.33 144 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Морозов Степан 38.81 187 1юн Калуга Калуга "Юность"
16 Плахов Иван 42.94 138 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Акулиничев Егор 34.77 260 Калуга Калуга "Труд"
14 Пряхин Иван 40.70 162 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Шишов Саша 31.50 350 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Золотов Иван 29.42 430 II Калуга Калуга "Юность"
5 Любинкович Велько 31.03 367 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Цурган Рома 33.66 287 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 26.80 569 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Коваль Роман 27.96 501 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Боручинкин Максим 28.66 466 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Гришин Егор 29.38 432 I Калуга Калуга "Труд"
6 Павлов Николай 30.13 401 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Юдаков Алексей 30.86 373 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Шамаева Кристина 38.86 288 1юн Калуга Калуга "Юность"
12 Карташова Дарья 42.42 221 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Ивушкина Виктория 41.04 244 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Богданова Галина 38.02 307 1юн Калуга Калуга "Труд"
9 Спирова Соня 39.03 284 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Юлия 31.35 548 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Лекаркина Влада 36.59 345 1юн Калуга Калуга "Труд"
4 Дорохова Анастасия 38.94 286 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 31.26 553 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Масютина Анна 41.71 233 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Зилотина Карина 35.46 379 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Мигидина Софья 35.02 393 I Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Юшин Михаил 1:24.30 195 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Балашов Ярослав 1:29.63 162 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Морозов Степан 1:23.40 201 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Цыдыпов Владислав 1:13.15 299 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
12 Акулиничев Егор 1:15.20 275 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Шишов Саша 1:07.75 376 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Золотов Иван 1:03.27 462 II Калуга Калуга "Юность"
5 Рыжов Александр 1:04.24 441 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Цурган Рома 1:11.81 316 III Калуга Калуга "Труд"
- Любинкович Велько - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 57.73 608 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Коваль Роман 59.67 551 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Боручинкин Максим 1:01.42 505 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Баукин Максим 1:05.19 422 II Калуга Калуга "Труд"
8 Турчанинов Егор 1:11.83 315 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Павлов Николай 1:03.95 447 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
13 Никишкин Александр 1:20.03 228 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Шамаева Кристина 1:25.70 264 1юн Калуга Калуга "Юность"
11 Карташова Дарья 1:30.43 225 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Ивушкина Виктория 1:29.19 234 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Богданова Галина 1:20.25 322 1юн Калуга Калуга "Труд"
8 Спирова Соня 1:25.61 265 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Юлия 1:05.28 599 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
4 Лекаркина Влада 1:21.32 309 1юн Калуга Калуга "Труд"
5 Егорова Карина 1:24.83 272 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 1:05.07 604 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Хоменко Мария 1:13.80 414 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Зилотина Карина 1:18.81 340 II Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Юшин Михаил 2:59.77 202 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Балашов Ярослав 3:06.19 182 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Данильченко Лука 2:25.37 383 II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Акулиничев Егор 2:40.54 284 Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Любинкович Велько 2:21.97 411 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Цурган Рома 2:37.55 301 III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 2:06.45 582 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Боручинкин Максим 2:13.76 492 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Черемухин Никита 2:18.28 445 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Шамаева Кристина 3:00.45 288 1юн Калуга Калуга "Юность"
12 Карташова Дарья 3:10.71 244 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Ивушкина Виктория 3:10.43 245 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Богданова Галина 2:54.80 317 1юн Калуга Калуга "Труд"
8 Божина Елизавета 2:59.85 291 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Коваль Юлия 2:22.89 580 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Журавлева Валерия 2:34.19 462 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Лекаркина Влада 2:51.50 336 1юн Калуга Калуга "Труд"
7 Егорова Карина 3:05.86 263 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 2:21.26 601 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Бусырева Анна 2:41.66 401 I Калуга Калуга "Юность"
5 Хоменко Мария 2:44.60 380 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Волков Егор 42.97 202 1юн Калуга Калуга "Юность"
14 Канаев Андрей 43.86 190 1юн Калуга Калуга "Юность"
15 Лопухов Даниил 49.68 131 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Цыдыпов Владислав 38.91 273 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Соколовский Андрей 33.16 441 1юн Калуга Калуга "Юность"
9 Круподёров Егор 35.02 374 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Боручинкин Максим 32.14 484 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Безруков Никита 33.26 437 II Калуга Калуга "Труд"
3 Дубов Константин 33.28 436 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Карпов Влад 33.99 409 II Калуга Калуга "Юность"
5 Поляков Алксей 35.44 361 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Юдаков Алексей 31.18 531 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Большаков Георгий 35.62 356 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Ромахин Роман 32.03 489 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 30.57 563 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Лопухова Мария 46.12 239 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Лапшина Анастасия 41.66 324 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи
13 Спирова Соня 42.59 304 Калуга Калуга "Труд"
14 Кондрашова Дарья 43.08 293 III Калуга Калуга "Труд"
16 Чечулина Ульяна 44.12 273 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Дудко Полина 38.39 415 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Новикова Полина 39.76 373 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Таламанова Дарья 39.94 368 III Калуга Калуга "Труд"
8 Дорохова Анастасия 45.10 256 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Филоненко Ольга 38.92 398 I Калуга Калуга "Юность"
5 Лукичева Юля 42.37 308 II Калуга Калуга "Труд"
6 Конева Яна 42.42 307 III Калуга Калуга "Юность"
7 Шкарупа Анастасия 43.23 290 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
9 Земскова Евгения 48.23 209 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи
- Маевская Варвара - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Калагина Елена 36.32 490 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Разумовская Элеонора 38.63 407 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Белова Анастасия 39.62 377 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Чистякова Софья 37.65 440 I Калуга Калуга "Труд"
9 Липатова Софья 40.66 349 II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Волков Егор 1:33.62 209 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Канаев Андрей 1:35.60 196 1юн Калуга Калуга "Юность"
21 Лопухов Даниил 1:47.50 138 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Белоусов Николай 1:19.49 342 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Прокопьев Егор 1:21.57 316 1юн Калуга Калуга "Труд"
20 Гришкин Иван 1:43.08 157 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Болдырев Иван 1:34.82 201 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
10 Соколовский Андрей 1:14.44 416 1юн Калуга Калуга "Юность"
11 Круподёров Егор 1:17.01 376 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
16 Самошкин Добрыня 1:26.80 262 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 1:06.49 585 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Боручинкин Максим 1:09.48 512 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Безруков Никита 1:12.80 445 II Калуга Калуга "Труд"
4 Дубов Константин 1:12.99 442 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Карпов Влад 1:13.13 439 II Калуга Калуга "Юность"
6 Поляков Алксей 1:20.19 333 Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Юдаков Алексей 1:06.75 578 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Молотовский Саша (инв.слух) 1:09.15 520 I Калуга Калуга "Труд"
13 Большаков Георгий 1:19.75 339 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Ромахин Роман 1:09.03 522 I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лярский Андрей 1:06.28 590 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Лопухова Мария 1:39.06 249 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Спирова Соня 1:30.78 324 Калуга Калуга "Труд"
12 Кондрашова Дарья 1:33.42 297 III Калуга Калуга "Труд"
14 Чечулина Ульяна 1:36.76 267 III Калуга Калуга "Юность"
16 Ефрос Мария 1:41.21 233 юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Журавлева Валерия 1:15.54 562 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Коваль Юлия 1:21.57 446 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
4 Дудко Полина 1:23.31 419 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Таламанова Дарья 1:29.58 337 III Калуга Калуга "Труд"
8 Бутюнина Полина 1:29.68 336 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Таратина Евгения 1:19.32 485 II Калуга Калуга "Труд"
5 Филоненко Ольга 1:25.42 389 I Калуга Калуга "Юность"
6 Шкарупа Анастасия 1:25.65 385 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
9 Конева Яна 1:34.16 290 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Калагина Елена 1:19.29 486 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Белова Анастасия 1:25.17 392 I Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Канаев Андрей 3:19.77 219 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Аулов Егор 3:07.79 263 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Борисов Денис 3:25.17 202 1юн Калуга Калуга "Юность"
14 Пряхин Иван 3:26.69 197 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Соколовский Андрей 2:44.15 394 1юн Калуга Калуга "Юность"
- Круподёров Егор - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Тулаев Иван 3:12.08 246 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Савенко Дмитрий 2:23.82 587 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Боручинкин Максим 2:29.57 522 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Карпов Влад 2:38.51 438 II Калуга Калуга "Юность"
4 Дубов Константин 2:38.59 438 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Безруков Никита 2:39.60 429 II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Юдаков Алексей 2:27.15 548 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Молотовский Саша (инв.слух) 2:33.03 487 I Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Лярский Андрей 2:24.87 574 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Кондрашова Дарья 3:21.05 299 III Калуга Калуга "Труд"
6 Лапшина Анастасия 3:21.46 298 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи
7 Богданова Галина 3:26.15 278 1юн Калуга Калуга "Труд"
8 Чечулина Ульяна 3:30.35 261 III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Дудко Полина 3:05.70 380 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Филоненко Ольга 2:58.40 429 I Калуга Калуга "Юность"
2 Шкарупа Анастасия 3:05.18 383 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
4 Земскова Евгения 3:36.06 241 ГБОУ ДО КО ДЮСШ г. Сухиничи

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Смирнова Арина 2:57.40 436 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Зенюкова София 3:33.44 250 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Данильченко Лука 30.83 353 II Обнинск СШОР "Олимп"
25 Лобанов Илья 37.62 194 1юн Калуга Калуга "Юность"
26 Вятский Егор 37.76 192 1юн Калуга Калуга "Юность"
27 Липатов Егор 40.12 160 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Цыдыпов Владислав 31.04 346 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
18 Белоусов Николай 31.66 326 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
20 Васильев Дмитрий 32.72 295 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
22 Буевич Дмитрий 33.87 266 МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Давыдов Дмитрий 27.20 514 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Хуснутдинов Артур 30.78 355 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
19 Береснев Роман 32.57 299 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
21 Мавлянов Вадим 33.68 271 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Пензяков Руслан 29.12 419 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Борискин Артем 29.23 414 III Калуга Калуга "Труд"
6 Комиссаров Егор 29.60 399 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Каширин Дмитрий 31.52 330 II Калуга Калуга "Юность"
8 Любинкович Велько 34.47 252 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Боручинкин Максим 27.79 482 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Черемухин Никита 28.26 459 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Сеничкин Максим 29.00 424 КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Гришин Егор 27.87 478 I Калуга Калуга "Труд"
8 Павлов Николай 28.35 454 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
9 Шведов Никита 28.51 447 II Калуга Калуга "Труд"
24 Никишкин Александр 34.67 248 МБУ "ДЮСШ Людиново"
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Крицкий Данил 26.17 578 КМС Калуга Калуга "Юность"