Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 05.12.2014 - 06.12.2014 |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысов Илья | 33.30 | 247 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Васильев Дмитрий | 36.82 | 183 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Хромушкин Егор | 44.37 | 104 | Калужская область | |||
49 | Хромушкин Егор | 41.72 | 125 | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сухачёв Арсений | 32.67 | 262 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Берев Максим | 34.78 | 217 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
29 | Давыдов Дмитрий | 30.85 | 311 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
36 | Соколовский Андрей | 32.66 | 262 | КМС | Калуга | Калужская область | |
48 | Илюшкин Илья | 40.85 | 134 | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Пензяков Руслан | 35.26 | 208 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Грибов Данил | 38.08 | 165 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Богданов Глеб | 36.23 | 192 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Комиссаров Егор | 36.46 | 188 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Комиссаров Егор | 34.16 | 229 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Смирнов Вячеслав | 35.33 | 207 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Кралин Максим | 37.07 | 179 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Кралин Максим | 34.96 | 213 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Удалов Андрей | 37.04 | 179 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
0 | Шаповалов Дмитрий | 43.05 | 114 | Калужская область | |||
28 | Шестаков Тимофей | 30.79 | 313 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
34 | Кралин Максим | 32.08 | 276 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Филатов Евгений | 29.31 | 363 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Кирсанов Тимур | 30.59 | 319 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Краснов Виталий | 29.92 | 341 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Краснов Виталий | 31.43 | 294 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Краснов Владислав | 30.59 | 319 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Краснов Владислав | 28.49 | 395 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Мельников Дмитрий | 27.58 | 435 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Мельников Дмитрий | 28.26 | 405 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Мищенко Никита | 30.92 | 309 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Лукьянов Андрей | 30.32 | 328 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Козырев Владимир | 27.91 | 420 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Груздев Филипп | 30.56 | 320 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Краснов Владислав | 27.45 | 442 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Губарев Никита | 30.69 | 316 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Ларионов Дмитрий | 28.59 | 391 | кмс | Калуга | Калужская область | |
0 | Тришкин Владимир | 31.59 | 290 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Тришкин Владимир | 29.88 | 342 | II | Калуга | Калужская область | |
3 | Миникеев Дмитрий | 25.18 | 572 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Пантелеев Александр | 26.48 | 492 | I | Калуга | Калужская область | |
15 | Тришкин Владимир | 28.14 | 410 | II | Калуга | Калужская область | |
18 | Губарев Никита | 28.78 | 383 | II | Калуга | Калужская область | |
20 | Низяев Илья | 29.16 | 368 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Балханов Никита | 27.59 | 435 | кмс | Калуга | Калужская область | |
0 | Нилов Антон | 29.46 | 357 | I | Калуга | Калужская область | |
17 | Нилов Антон | 28.41 | 398 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загрибельный Леонид | 29.75 | 347 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Загрибельный Леонид | 28.54 | 393 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сосипатров Никита | 24.90 | 592 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алексеев Иван | 27.63 | 433 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Алексеев Иван | 24.54 | 618 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Давыдикова Мария | 1:03.27 | 52 | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лапшина Евгения | 39.86 | 209 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Чубукина Алина | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Маевская Варвара | 34.02 | 336 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Григорьева Наталья | 38.40 | 234 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Хохулина Зоя | 37.35 | 254 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
0 | Шкарупа Анастасия | 37.14 | 258 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Григорьева Наталья | 41.01 | 192 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Маевская Варвара | 36.31 | 277 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Некрасова Даша | 41.49 | 185 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Шкарупа Анастасия | 38.39 | 234 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Крысова Таисия | 35.97 | 284 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Хоменко Мария | 38.77 | 227 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Хоменко Мария | 35.75 | 290 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Крысова Таисия | 32.54 | 384 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Горбунова Елизавета | 35.80 | 289 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Игнатова Мария | 36.40 | 274 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Гришина Анна | 32.08 | 401 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 34.40 | 325 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 36.12 | 281 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 33.92 | 339 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 35.66 | 292 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Ерзина Юлия | 37.01 | 261 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Скакун Сара | 33.97 | 338 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Скакун Сара | 34.97 | 310 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Горбунова Елизавета | 39.86 | 209 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Зюзь Софья | 35.66 | 292 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 32.98 | 369 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Рунцо Анна | 33.68 | 347 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Соколова Ангелина | 39.61 | 213 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Власова Маргарита | 41.35 | 187 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Рунцо Анна | 35.69 | 291 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Данилова Екатерина | 36.83 | 265 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Данилова Екатерина | 34.29 | 328 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Горохова Мария | 30.74 | 456 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Климова Алина | 42.48 | 172 | Калужская область | |||
0 | Горохова Мария | 28.94 | 547 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Горохова Мария | 29.08 | 539 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
18 | Акимова Анастасия | 41.14 | 190 | Кондрово | Калужская область | ||
19 | Климова Алина | 41.76 | 182 | Калужская область | |||
20 | Беляева Дарья | 43.47 | 161 | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Клюева Александра | 30.06 | 488 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Ивакина Анастасия | 33.55 | 351 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Суханова Валерия | 26.70 | 696 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
3 | Клюева Александра | 28.64 | 564 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
15 | Котова Юлия | 35.37 | 299 | Калужская область | |||
21 | Климова Влада | 43.68 | 159 | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Рыжова Елена | 33.03 | 368 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Рыжова Елена | 31.87 | 409 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Таранова Татьяна | 30.31 | 476 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Латыпова Илина | 30.98 | 446 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Латыпова Илина | 32.41 | 389 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Рыжова Елена | 31.19 | 437 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Таранова Татьяна | 29.14 | 535 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Латыпова Илина | 29.69 | 506 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
9 | Рыжова Елена | 30.12 | 485 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гурова Марина | 32.84 | 374 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Гурова Марина | 32.02 | 403 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Овчинникова Анна | 33.41 | 355 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Овчинникова Анна | 31.47 | 425 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Овчинникова Анна | 33.02 | 368 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Гулий Александра | 30.18 | 482 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Гулий Александра | 32.72 | 378 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Гулий Александра | 32.40 | 389 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Чистякова Софья | 29.10 | 538 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крутилина Анастасия | 32.17 | 398 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Крутилина Анастасия | 33.66 | 347 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысов Илья | 1:16.11 | 233 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Хромушкин Егор | 1:39.82 | 103 | Калужская область | |||
- | Козырь Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Бирюков Илья | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Комиссаров Егор | 1:18.44 | 213 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Богданов Глеб | 1:16.33 | 231 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Комиссаров Егор | 1:12.86 | 266 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Смирнов Вячеслав | 1:16.85 | 226 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Кралин Максим | 1:19.47 | 205 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Удалов Андрей | 1:17.92 | 217 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
0 | Шаповалов Дмитрий | 1:34.49 | 121 | Калужская область | |||
28 | Кралин Максим | 1:12.78 | 266 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Коваль Роман | 1:02.86 | 414 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Девятов Всеволод | 1:08.39 | 321 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
0 | Пшеничный Семён | 1:14.72 | 246 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Дубов Константин | 1:06.39 | 351 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Володин Дмитрий | 1:22.47 | 183 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Кукушкин Владимир | 1:11.54 | 281 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Евдокимов Евгений | 1:33.44 | 126 | Калужская область | |||
22 | Дубов Константин | 1:03.32 | 405 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Джураев Андрей | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Минаков Кирилл | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Журавлёв Иван | 1:14.28 | 251 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Соляной Леонид | 1:17.64 | 219 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Шведов Никита | 1:09.67 | 304 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Журавлёв Иван | 1:08.80 | 315 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Рахманкин Дэн | 1:16.79 | 227 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
11 | Гришин Егор | 1:00.66 | 461 | I | Калуга | Калужская область | |
13 | Павлов Николай | 1:00.90 | 455 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
15 | Рогов Андрей | 1:01.25 | 447 | КМС | Калуга | Калужская область | |
21 | Рытиков Арсений | 1:02.92 | 413 | I | Калуга | Калужская область | |
25 | Джумайло Максим | 1:06.77 | 345 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Краснов Виталий | 1:06.36 | 352 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Краснов Владислав | 1:05.50 | 366 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Мельников Дмитрий | 58.99 | 501 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Мищенко Никита | 1:05.98 | 358 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Лукьянов Андрей | 1:04.82 | 377 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Груздев Филипп | 1:04.53 | 382 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Козырев Владимир | 57.84 | 531 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
9 | Краснов Владислав | 1:00.04 | 475 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Колесник Алексей | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ларионов Дмитрий | 1:00.16 | 472 | кмс | Калуга | Калужская область | |
0 | Тришкин Владимир | 1:06.07 | 356 | II | Калуга | Калужская область | |
16 | Тришкин Владимир | 1:01.41 | 444 | II | Калуга | Калужская область | |
23 | Губарев Никита | 1:04.21 | 388 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Нилов Антон | 1:05.08 | 373 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Балханов Никита | 57.24 | 548 | кмс | Калуга | Калужская область | |
20 | Нилов Антон | 1:02.27 | 426 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загрибельный Леонид | 1:02.26 | 426 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Загрибельный Леонид | 1:00.10 | 474 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сосипатров Никита | 54.92 | 621 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алексеев Иван | 57.08 | 553 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
1 | Алексеев Иван | 50.97 | 777 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Маевская Варвара | 1:15.62 | 319 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Шкарупа Анастасия | 1:21.62 | 254 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Григорьева Наталья | 1:28.77 | 197 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Некрасова Даша | 1:29.78 | 191 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Крысова Таисия | 1:16.78 | 305 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Хоменко Мария | 1:21.86 | 252 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Хоменко Мария | 1:16.71 | 306 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Горбунова Елизавета | 1:25.61 | 220 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Гришина Анна | 1:13.24 | 351 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 1:16.37 | 310 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 1:10.80 | 389 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 1:15.40 | 322 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Ерзина Юлия | 1:20.70 | 263 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Скакун Сара | 1:14.29 | 337 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Зюзь Софья | 1:15.88 | 316 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Рунцо Анна | 1:16.59 | 307 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Данилова Екатерина | 1:18.70 | 283 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Соколова Ангелина | 1:23.72 | 235 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Данилова Екатерина | 1:12.87 | 357 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Чубукина Валерия | 1:19.40 | 276 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Горохова Мария | 1:04.08 | 525 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ивакина Анастасия | 1:09.70 | 408 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Клюева Александра | 1:02.95 | 554 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Рыжова Елена | 1:09.15 | 418 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Латыпова Илина | 1:09.27 | 416 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
3 | Таранова Татьяна | 1:03.78 | 532 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Латыпова Илина | 1:04.69 | 510 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
8 | Рыжова Елена | 1:05.57 | 490 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гурова Марина | 1:09.64 | 409 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Овчинникова Анна | 1:11.16 | 383 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Гулий Александра | 1:03.25 | 546 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Гулий Александра | 1:08.03 | 439 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Гулий Александра | 1:08.17 | 436 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Гурова Марина | 1:06.15 | 477 | I | Калуга | Калужская область | |
10 | Овчинникова Анна | 1:06.72 | 465 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Крутилина Анастасия | 1:10.64 | 392 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысов Илья | 2:37.50 | 271 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | Хромушкин Егор | 3:37.42 | 103 | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Комиссаров Егор | 2:42.41 | 247 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Смирнов Вячеслав | 2:41.07 | 253 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
20 | Удалов Андрей | 2:36.47 | 277 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
23 | Кралин Максим | 2:42.93 | 245 | КМС | Калуга | Калужская область | |
31 | Шаповалов Дмитрий | 3:25.26 | 122 | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Володин Дмитрий | 2:52.41 | 207 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
14 | Дубов Константин | 2:20.04 | 386 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
16 | Кукушкин Владимир | 2:25.55 | 344 | I | Калуга | Калужская область | |
30 | Евдокимов Евгений | 3:20.13 | 132 | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Журавлёв Иван | 2:34.45 | 288 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Рахманкин Дэн | 2:41.97 | 249 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Джумайло Максим | 2:29.87 | 315 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Краснов Владислав | 2:13.57 | 445 | I | Калуга | Калужская область | |
11 | Груздев Филипп | 2:14.70 | 434 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Лукьянов Андрей | 2:15.72 | 424 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Тирских Анатолий | 2:01.75 | 588 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Голубев Максим | 2:07.46 | 512 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Зимачёв Артём | 2:08.72 | 497 | I | Калуга | Калужская область | |
8 | Шамаев Дмитрий | 2:11.81 | 463 | КМС | Калуга | Калужская область | |
9 | Лопухов Андрей | 2:14.42 | 436 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
26 | Березин Даниил | 2:58.66 | 186 | Калужская область | |||
27 | Соловьев Владимир | 3:00.37 | 180 | Калужская область | |||
28 | Путинцев Владимир | 3:01.19 | 178 | Калужская область | |||
29 | Алтунин Степан | 3:17.13 | 138 | Кондрово | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Ларионов Дмитрий | 2:02.91 | 571 | кмс | Калуга | Калужская область | |
13 | Тришкин Владимир | 2:15.76 | 424 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Нилов Антон | 2:21.05 | 378 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Загрибельный Леонид | 2:08.61 | 498 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексеев Иван | 1:56.32 | 674 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Григорьева Наталья | 3:09.57 | 211 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Некрасова Даша | 3:12.17 | 203 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Крысова Таисия | 2:41.34 | 343 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Хоменко Мария | 2:50.46 | 291 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Хоменко Мария | 2:41.54 | 342 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришина Анна | 2:41.86 | 340 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Гришина Анна | 2:39.01 | 358 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Ерзина Юлия | 2:55.38 | 267 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Зюзь Софья | 2:39.27 | 356 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Гришина Анна | 2:32.48 | 406 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Соколова Ангелина | 2:57.26 | 258 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Власова Маргарита | 2:57.64 | 257 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Данилова Екатерина | 2:50.04 | 293 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Чубукина Валерия | 2:45.64 | 317 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ивакина Анастасия | 2:23.21 | 491 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Латыпова Илина | 2:24.99 | 473 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
4 | Рыжова Елена | 2:22.44 | 499 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Овчинникова Анна | 2:29.64 | 430 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Гулий Александра | 2:19.91 | 526 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Гулий Александра | 2:18.24 | 545 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Гулий Александра | 2:12.72 | 616 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Гурова Марина | 2:26.32 | 460 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лаврухин Артём | 6:15.61 | 201 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Линь Михаил | 6:04.66 | 219 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Орлов Александр | 5:32.31 | 290 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Тильдиков Артем | 6:55.37 | 148 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Береснев Роман | 5:32.57 | 289 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Кирнев Юрий | 6:25.98 | 185 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Хуснутдинов Артур | 6:17.92 | 197 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Любимов Андрей | 6:15.62 | 201 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Берев Максим | 5:49.79 | 249 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Любинкович Велько | 5:57.85 | 232 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
9 | Шестаков Тимофей | 4:55.12 | 414 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Джураев Андрей | 5:49.64 | 249 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Харламов Саша | 5:34.75 | 284 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
10 | Гаврилов Даниил | 4:56.73 | 407 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
11 | Кукушкин Владимир | 4:57.56 | 404 | I | Калуга | Калужская область | |
12 | Сеничкин Максим | 5:00.01 | 394 | КМС | Калуга | Калужская область | |
13 | Мосейкин Александр | 5:11.05 | 354 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Рахманкин Дэн | 5:49.09 | 250 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Рогов Андрей | 4:43.72 | 466 | КМС | Калуга | Калужская область | |
8 | Рытиков Арсений | 4:48.93 | 441 | I | Калуга | Калужская область | |
14 | Шведов Никита | 5:15.65 | 338 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Мищенко Никита | 5:38.37 | 275 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сысоев Даниил | 4:47.70 | 447 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Тирских Анатолий | 4:25.18 | 571 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Поленов Иван | 4:25.68 | 568 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Харчев Никита | 4:34.09 | 517 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Балханов Никита | 4:27.09 | 559 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Хоменко Мария | 5:43.12 | 327 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Григорьева Наталья | 6:30.74 | 221 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Некрасова Даша | 6:42.08 | 203 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
5 | Крысова Таисия | 5:26.52 | 379 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Хоменко Мария | 5:29.14 | 370 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
10 | Бусырева Анна | 5:37.05 | 345 | I | Калуга | Калужская область | |
16 | Григорьева Наталья | 6:15.82 | 248 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришина Анна | 5:34.28 | 353 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Гришина Анна | 5:22.53 | 393 | КМС | Калуга | Калужская область | |
7 | Зюзь Софья | 5:27.49 | 376 | I | Калуга | Калужская область | |
11 | Кондратьева Алина | 5:37.58 | 343 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чубукина Валерия | 5:38.16 | 341 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Власова Маргарита | 6:03.55 | 274 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Данилова Екатерина | 5:54.68 | 296 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Соколова Ангелина | 6:07.70 | 265 | II | Калуга | Калужская область | |
6 | Чубукина Валерия | 5:27.36 | 376 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
12 | Данилова Екатерина | 5:50.75 | 306 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
14 | Власова Маргарита | 5:57.83 | 288 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ивакина Анастасия | 4:53.31 | 523 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гулий Александра | 4:46.70 | 560 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Овчинникова Анна | 5:07.10 | 456 | I | Калуга | Калужская область | |
1 | Гулий Александра | 4:34.86 | 636 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Овчинникова Анна | 5:00.87 | 485 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лаврухин Артём | 13:06.98 | 189 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Линь Михаил | 12:17.43 | 230 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Козырь Максим | 12:36.75 | 213 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Цыдыпов Владислав | 12:03.32 | 244 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Орлов Александр | 11:38.10 | 271 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Тильдиков Артем | 14:26.44 | 142 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Береснев Роман | 11:12.96 | 303 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Кузнецов Александр | 12:43.37 | 207 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Еремин Арсений | 12:21.17 | 226 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Хуснутдинов Артур | 12:37.31 | 212 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Любимов Андрей | 12:43.00 | 208 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Наавгуст Владислав | 12:37.21 | 212 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
0 | Берев Максим | 11:40.71 | 268 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новиков Кирилл | 12:04.95 | 242 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Мышко Сергей | 11:06.19 | 312 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Богданов Глеб | 12:52.15 | 200 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Гордеев Захар | 12:59.68 | 194 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
10 | Шестаков Тимофей | 10:12.57 | 402 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Джураев Андрей | 12:09.23 | 238 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Харламов Саша | 11:28.26 | 283 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Семёнов Тимофей | 13:10.31 | 187 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Гаврилов Даниил | 10:03.63 | 420 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
11 | Сеничкин Максим | 10:20.27 | 387 | КМС | Калуга | Калужская область | |
13 | Мосейкин Александр | 10:35.86 | 359 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Кукушкин Владимир | 11:02.35 | 318 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Соляной Леонид | 12:40.55 | 210 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Рогов Андрей | 9:42.79 | 466 | КМС | Калуга | Калужская область | |
15 | Шведов Никита | 11:06.34 | 312 | II | Калуга | Калужская область | |
17 | Рахманкин Дэн | 12:21.75 | 226 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Краснов Виталий | 11:15.19 | 300 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Поленов Иван | 9:10.00 | 555 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Харчев Никита | 9:26.47 | 508 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Сысоев Даниил | 9:55.53 | 437 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Лопухов Андрей | 10:05.37 | 416 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Сакаев Максим | 9:44.31 | 463 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Балханов Никита | 9:21.47 | 522 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Загрибельный Леонид | 9:32.89 | 491 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Некрасова Даша | 13:41.65 | 205 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Григорьева Наталья | 13:10.48 | 230 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
6 | Хоменко Мария | 11:10.10 | 378 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Гришина Анна | 11:10.03 | 378 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Власова Маргарита | 12:10.49 | 292 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Данилова Екатерина | 12:13.31 | 288 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Соколова Ангелина | 12:29.44 | 270 | II | Калуга | Калужская область | |
8 | Чубукина Валерия | 11:21.33 | 360 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Ивакина Анастасия | 9:55.24 | 540 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гулий Александра | 9:42.00 | 577 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Овчинникова Анна | 10:23.04 | 471 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 43.63 | 160 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белоусов Николай | 41.85 | 181 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Белоусов Николай | 38.25 | 238 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Белоусов Николай | 42.12 | 178 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Берев Максим | 41.51 | 186 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Бирюков Илья | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Еремин Арсений | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Андрей | 37.42 | 254 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Волошин Андрей | 37.54 | 251 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Любинкович Велько | 42.39 | 174 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Любинкович Велько | 44.40 | 152 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Мышко Сергей | 38.65 | 230 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Мышко Сергей | 40.14 | 206 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Смирнов Вячеслав | 40.49 | 200 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Любинкович Велько | 40.91 | 194 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Пшеничный Семён | 41.52 | 186 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Володин Дмитрий | 43.23 | 164 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Коваль Роман | 35.89 | 288 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Савенко Дмитрий | 36.85 | 266 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Савенко Дмитрий | 33.86 | 343 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришин Егор | 35.66 | 293 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Соляной Леонид | 42.88 | 169 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Липилин Данил | 32.82 | 377 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Колесник Алексей | 38.53 | 233 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Филатов Евгений | 33.18 | 364 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Мищенко Никита | 38.66 | 230 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Липилин Данил | 35.26 | 304 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
4 | Липилин Данил | 31.90 | 410 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовский Марк | 34.92 | 313 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
5 | Разумовский Марк | 33.55 | 352 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Пантелеев Александр | 32.05 | 404 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Сакаев Максим | 32.31 | 395 | I | Калуга | Калужская область | |
1 | Пантелеев Александр | 30.27 | 480 | I | Калуга | Калужская область | |
3 | Сакаев Максим | 31.07 | 444 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Низяев Илья | 33.55 | 352 | Калуга | Калужская область | ||
- | Миникеев Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лапшина Евгения | 45.91 | 202 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Поминова Виктория | 52.39 | 136 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Дудко Полина | 45.58 | 207 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Лапшина Евгения | 44.26 | 226 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Чубукина Алина | 52.50 | 135 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Коваль Юлия | 38.80 | 336 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Коваль Юлия | 39.91 | 308 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
7 | Поминова Виктория | 50.28 | 154 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тикунова Наталья | 46.14 | 199 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Крысова Таисия | 37.57 | 370 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Крысова Таисия | 38.16 | 353 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Горбунова Елизавета | 40.93 | 286 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Игнатова Мария | 43.13 | 244 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Зюзь Софья | 39.57 | 316 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Зюзь Софья | 40.61 | 293 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Кондратьева Алина | 38.26 | 350 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкая Елена | 37.75 | 365 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Загацкая Елена | 37.48 | 373 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Загацкая Елена | 35.13 | 453 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Макарова Вероника | 34.09 | 495 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Макарова Вероника | 34.53 | 477 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Макарова Вероника | 33.86 | 505 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Латыпова Илина | 34.85 | 464 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Мигидина Софья | 39.98 | 307 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Таранова Татьяна | 34.79 | 466 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Латыпова Илина | 37.64 | 368 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сидова Яна | 35.82 | 427 | кмс | Калуга | Калужская область | |
0 | Сидова Яна | 34.37 | 483 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 1:28.69 | 196 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белоусов Николай | 1:24.69 | 226 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Белоусов Николай | 1:30.49 | 185 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Андрей | 1:16.01 | 312 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Любинкович Велько | 1:26.60 | 211 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Мышко Сергей | 1:19.63 | 272 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Волошин Андрей | 1:20.06 | 267 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Любинкович Велько | 1:31.57 | 178 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Мышко Сергей | 1:23.22 | 238 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Смирнов Вячеслав | 1:26.23 | 214 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Коваль Роман | 1:12.15 | 365 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Минаков Кирилл | 1:33.66 | 167 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Савенко Дмитрий | 1:15.81 | 315 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Савенко Дмитрий | 1:11.23 | 380 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришин Егор | 1:12.38 | 362 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Колесник Алексей | 1:18.58 | 283 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Филатов Евгений | 1:15.41 | 320 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Мищенко Никита | 1:20.80 | 260 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Липилин Данил | 1:12.04 | 367 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
4 | Липилин Данил | 1:07.74 | 442 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Разумовский Марк | 1:11.66 | 373 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Пантелеев Александр | 1:06.19 | 473 | I | Калуга | Калужская область | |
3 | Сакаев Максим | 1:06.33 | 470 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чубукина Алина | 1:46.85 | 155 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Лапшина Евгения | 1:37.00 | 207 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Поминова Виктория | 1:46.48 | 157 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Коваль Юлия | 1:23.58 | 324 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
10 | Коваль Юлия | 1:18.36 | 394 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тикунова Наталья | 1:35.55 | 217 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Крысова Таисия | 1:19.12 | 382 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Крысова Таисия | 1:16.65 | 421 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Горбунова Елизавета | 1:36.36 | 211 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Зюзь Софья | 1:24.97 | 309 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Кондратьева Алина | 1:19.73 | 374 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
11 | Кондратьева Алина | 1:18.51 | 391 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
13 | Зюзь Софья | 1:22.69 | 335 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкая Елена | 1:20.28 | 366 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
9 | Загацкая Елена | 1:17.68 | 404 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Макарова Вероника | 1:12.92 | 489 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
1 | Макарова Вероника | 1:10.51 | 540 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Латыпова Илина | 1:18.76 | 388 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
3 | Таранова Татьяна | 1:11.55 | 517 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
8 | Латыпова Илина | 1:17.11 | 413 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
12 | Мигидина Софья | 1:20.29 | 366 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сидова Яна | 1:12.23 | 503 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 2:58.97 | 244 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белоусов Николай | 3:02.77 | 229 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Андрей | 2:45.14 | 311 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Любинкович Велько | 3:07.29 | 213 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Смирнов Вячеслав | 2:55.05 | 261 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Мышко Сергей | 2:48.30 | 294 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Семилетов Игорь | - | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Савенко Дмитрий | 2:34.00 | 383 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Липилин Данил | 2:27.35 | 438 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Коваль Юлия | 2:49.61 | 384 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Крысова Таисия | 2:40.33 | 455 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Кондратьева Алина | 2:46.21 | 408 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
8 | Зюзь Софья | 2:54.68 | 352 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Загацкая Елена | 2:48.74 | 390 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вероника | 2:31.60 | 538 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Латыпова Илина | 2:43.48 | 429 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новиков Олег | 44.54 | 197 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Новиков Олег | 47.23 | 165 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Новиков Олег | 49.44 | 144 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Круподёров Егор | 42.41 | 229 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Гришкин Денис | 44.77 | 194 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Гришкин Денис | 43.90 | 206 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Кирнев Юрий | 49.43 | 144 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Кирнев Юрий | 49.59 | 143 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Круподёров Егор | 47.08 | 167 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Наавгуст Владислав | 47.22 | 165 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
- | Бирюков Илья | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Герасимов Костя | 41.78 | 239 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Грибов Данил | 49.10 | 147 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Богданов Глеб | 49.12 | 147 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Герасимов Костя | 46.29 | 176 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Герасимов Костя | 43.08 | 218 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Грибов Данил | 50.52 | 135 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Семилетов Игорь | 47.71 | 160 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Семилетов Игорь | 46.65 | 172 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Гордеев Захар | 47.97 | 158 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Удалов Андрей | 44.61 | 196 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Девятов Всеволод | 38.04 | 317 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
0 | Минаков Кирилл | 44.86 | 193 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Девятов Всеволод | 41.77 | 239 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
0 | Девятов Всеволод | 40.28 | 267 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Пономарев Илья | 34.50 | 425 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Пономарев Илья | 34.03 | 443 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Юдаков Алексей | 35.74 | 382 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Пономарев Илья | 32.91 | 490 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Юдаков Алексей | 33.88 | 449 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Мищенко Никита | 38.24 | 312 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Муходинов Михаил | 33.00 | 486 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Огурцов Никита | 33.05 | 484 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Огурцов Никита | 31.23 | 573 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Большаков Георгий | 37.75 | 324 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Большаков Георгий | 36.84 | 349 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Груздев Филипп | 35.83 | 379 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 30.85 | 595 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Груздев Филипп | 34.28 | 433 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Лукьянов Андрей | 35.10 | 404 | I | Калуга | Калужская область | |
10 | Большаков Георгий | 35.94 | 376 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлов Юрий | 34.96 | 408 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Михайлов Юрий | 31.85 | 540 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлов Юрий | 31.43 | 562 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Губарев Никита | 35.80 | 380 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1992 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Николаев Андрей | 33.61 | 460 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
0 | Николаев Андрей | 33.73 | 455 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
1 | Николаев Андрей | 27.63 | 828 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Дудко Полина | 49.22 | 210 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Новикова Полина | 53.78 | 161 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Дудко Полина | 51.11 | 188 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Урбанович Светлана | 46.69 | 247 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Саяпина Софья | 50.78 | 192 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Саяпина Софья | 50.61 | 194 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Трифонова Полина | 44.55 | 284 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Трифонова Полина | 44.16 | 292 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Урбанович Светлана | 51.72 | 181 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Урбанович Светлана | 49.39 | 208 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Хохулина Зоя | 46.92 | 243 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
0 | Хохулина Зоя | 46.15 | 255 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
0 | Израилева Светлана | 48.22 | 224 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Смирнова Арина | 42.98 | 316 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Смирнова Арина | 42.74 | 322 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Игнатова Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовская Элеонора | 43.95 | 296 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Зилотина Карина | 44.70 | 281 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Разумовская Элеонора | 48.99 | 213 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлова Екатерина | 36.05 | 536 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Михайлова Екатерина | 34.37 | 619 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Ивакина Анастасия | 37.71 | 469 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Ивакина Анастасия | 36.89 | 501 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Михайлова Екатерина | 33.29 | 681 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белова Анастасия | 42.77 | 321 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Белова Анастасия | 38.70 | 433 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Мигидина Софья | 42.28 | 332 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Белова Анастасия | 39.20 | 417 | I | Калуга | Калужская область | |
10 | Мигидина Софья | 42.79 | 321 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Масленникова Анна | 40.00 | 393 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Масленникова Анна | 38.67 | 435 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Шеремет Ирина | 42.19 | 334 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Шеремет Ирина | 40.52 | 378 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
2 | Масленникова Анна | 36.67 | 510 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Чистякова Софья | 39.18 | 418 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сидова Яна | 37.62 | 472 | кмс | Калуга | Калужская область | |
3 | Сидова Яна | 37.46 | 478 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крутилина Анастасия | 44.01 | 295 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
6 | Крутилина Анастасия | 41.23 | 358 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новиков Олег | 1:43.79 | 164 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Новиков Олег | 1:42.04 | 173 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кирнев Юрий | 1:45.23 | 157 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Гришкин Денис | 1:34.78 | 216 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Гришкин Денис | 1:33.03 | 228 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Кирнев Юрий | 1:42.96 | 168 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Круподёров Егор | 1:40.71 | 180 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Наавгуст Владислав | 1:41.01 | 178 | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Семилетов Игорь | 1:39.51 | 186 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Герасимов Костя | 1:38.88 | 190 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Богданов Глеб | 1:44.04 | 163 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Грибов Данил | 1:46.86 | 150 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Герасимов Костя | 1:31.17 | 242 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Семилетов Игорь | 1:38.24 | 194 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Гордеев Захар | 1:41.97 | 173 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
9 | Удалов Андрей | 1:33.64 | 224 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Девятов Всеволод | 1:28.67 | 263 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
0 | Девятов Всеволод | 1:25.51 | 294 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Пономарев Илья | 1:13.25 | 468 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Юдаков Алексей | 1:18.39 | 382 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Пономарев Илья | 1:12.04 | 492 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Большаков Георгий | 1:20.75 | 349 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Огурцов Никита | 1:11.13 | 511 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Муходинов Михаил | 1:11.05 | 513 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 1:07.95 | 586 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Груздев Филипп | 1:15.88 | 421 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Большаков Георгий | 1:19.71 | 363 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлов Юрий | 1:13.01 | 472 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлов Юрий | 1:08.24 | 579 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Николаев Андрей | 1:11.51 | 503 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
1 | Николаев Андрей | 1:04.64 | 681 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Дудко Полина | 1:48.69 | 205 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Новикова Полина | 1:52.47 | 185 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Саяпина Софья | 1:48.43 | 206 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Урбанович Светлана | 1:47.44 | 212 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Трифонова Полина | 1:34.84 | 309 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Хохулина Зоя | 1:43.72 | 236 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
0 | Израилева Светлана | 1:42.13 | 247 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Саяпина Софья | 1:49.89 | 198 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Трифонова Полина | 1:33.94 | 318 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Урбанович Светлана | 1:44.71 | 229 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Хохулина Зоя | 1:41.52 | 252 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Смирнова Арина | 1:32.41 | 334 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
7 | Смирнова Арина | 1:29.05 | 373 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Зилотина Карина | 1:36.12 | 296 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Разумовская Элеонора | 1:42.89 | 242 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлова Екатерина | 1:16.52 | 588 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Ивакина Анастасия | 1:19.76 | 519 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Михайлова Екатерина | 1:12.77 | 684 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Ивакина Анастасия | 1:17.86 | 558 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белова Анастасия | 1:31.97 | 339 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Белова Анастасия | 1:22.44 | 470 | I | Калуга | Калужская область | |
9 | Мигидина Софья | 1:32.04 | 338 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Шеремет Ирина | 1:31.93 | 339 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Масленникова Анна | 1:25.16 | 427 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Масленникова Анна | 1:22.24 | 474 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Шеремет Ирина | 1:28.38 | 382 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Сидова Яна | 1:21.08 | 494 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Крутилина Анастасия | 1:31.56 | 343 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новиков Олег | 3:36.59 | 196 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Круподёров Егор | 3:24.80 | 232 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Кирнев Юрий | 3:34.34 | 202 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Гришкин Денис | 3:16.84 | 261 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Наавгуст Владислав | 3:26.02 | 228 | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Семилетов Игорь | 3:25.51 | 230 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Герасимов Костя | 3:23.08 | 238 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Гордеев Захар | 3:26.09 | 228 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Девятов Всеволод | 3:05.27 | 314 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Пономарев Илья | 2:30.53 | 585 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Юдаков Алексей | 2:49.52 | 410 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Муходинов Михаил | 2:26.66 | 633 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Огурцов Никита | 2:30.75 | 583 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Большаков Георгий | 2:52.05 | 392 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Михайлов Юрий | 2:33.75 | 549 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1992 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николаев Андрей | 2:24.80 | 658 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новикова Полина | 3:49.69 | 221 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Саяпина Софья | 3:43.23 | 241 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Урбанович Светлана | 3:47.05 | 229 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Трифонова Полина | 3:19.65 | 337 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Хохулина Зоя | 3:43.04 | 241 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Смирнова Арина | 3:10.35 | 388 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовская Элеонора | 3:25.88 | 307 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 2:37.69 | 684 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Ивакина Анастасия | 2:46.54 | 580 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белова Анастасия | 3:10.74 | 386 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Масленникова Анна | 2:55.23 | 498 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Шеремет Ирина | 3:11.24 | 383 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 44.56 | 124 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Васильев Дмитрий | 43.22 | 136 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Цыдыпов Владислав | 39.55 | 178 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
- | Орлов Александр | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Круподёров Егор | 38.31 | 196 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Береснев Роман | 38.92 | 187 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Кузнецов Александр | 41.57 | 153 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Наавгуст Владислав | 47.85 | 100 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
0 | Соколовский Андрей | 41.09 | 159 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Давыдов Дмитрий | 34.18 | 276 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
27 | Соколовский Андрей | 37.70 | 206 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новиков Кирилл | 40.78 | 162 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Комиссаров Егор | 43.09 | 138 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Гордеев Захар | 47.95 | 100 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Удалов Андрей | 39.89 | 174 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Коваль Роман | 35.13 | 254 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Румынин Александр | 38.78 | 189 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Семёнов Тимофей | 40.42 | 167 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Боручинкин Максим | 31.67 | 347 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Боручинкин Максим | 33.56 | 292 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
18 | Мосейкин Александр | 34.91 | 259 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришин Егор | 32.39 | 325 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Джумайло Максим | 33.86 | 284 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Казьмин Артем | 34.84 | 261 | Калуга | Калужская область | ||
0 | Журавлёв Иван | 39.46 | 179 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Якимов Максим | 34.48 | 269 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Якимов Максим | 33.43 | 295 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Соляной Леонид | 44.14 | 128 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Герасименко Владислав | 30.67 | 382 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Юдаков Алексей | 32.12 | 333 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
7 | Герасименко Владислав | 28.78 | 463 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
15 | Павлов Николай | 32.18 | 331 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
16 | Шведов Никита | 33.77 | 286 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Козырев Владимир | 29.56 | 427 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Кирсанов Тимур | 35.93 | 238 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Краснов Владислав | 31.48 | 354 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Краснов Владислав | 32.15 | 332 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Мельников Дмитрий | 29.77 | 418 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Мельников Дмитрий | 32.91 | 309 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Кирсанов Тимур | 36.50 | 227 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Крицкий Данил | 33.28 | 299 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Крицкий Данил | 33.26 | 300 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Лукьянов Андрей | 31.19 | 364 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Козырев Владимир | 27.49 | 531 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
9 | Мельников Дмитрий | 30.04 | 407 | II | Калуга | Калужская область | |
12 | Крицкий Данил | 30.30 | 397 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Зимачёв Артём | 30.00 | 409 | I | Калуга | Калужская область | |
6 | Поленов Иван | 28.33 | 485 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Сысоев Даниил | 29.39 | 435 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Насонов Денис | 30.21 | 400 | II | Калуга | Калужская область | |
- | Шлыков Глеб | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ларионов Дмитрий | 28.98 | 453 | кмс | Калуга | Калужская область | |
0 | Миникеев Дмитрий | 30.00 | 409 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Миникеев Дмитрий | 26.09 | 621 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Ларионов Дмитрий | 26.60 | 586 | кмс | Калуга | Калужская область | |
13 | Низяев Илья | 31.23 | 362 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сосипатров Никита | 25.55 | 662 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алексеев Иван | 26.54 | 590 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новикова Полина | 43.24 | 180 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Чубукина Алина | 47.05 | 139 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Новикова Полина | 49.16 | 122 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Некрасова Даша | 52.00 | 103 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Тикунова Наталья | 52.88 | 98 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Бусырева Анна | 37.34 | 280 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Бусырева Анна | 37.53 | 275 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришина Анна | 38.66 | 252 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Ерзина Юлия | 42.63 | 188 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чубукина Валерия | 36.07 | 310 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Разумовская Элеонора | 44.29 | 167 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Рунцо Анна | 41.14 | 209 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Сергеева Ксения | 36.66 | 295 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Сергеева Ксения | 38.62 | 253 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
8 | Горохова Мария | 32.34 | 431 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Чубукина Валерия | 33.94 | 372 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Корепанова Дарья | 31.82 | 452 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Козлова Алена | 33.04 | 404 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
0 | Козлова Алена | 32.38 | 429 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
0 | Корепанова Дарья | 32.96 | 407 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Корепанова Дарья | 30.26 | 526 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Клюева Александра | 31.52 | 465 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Козлова Алена | 31.73 | 456 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Белова Анастасия | 35.95 | 313 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гурова Марина | 35.18 | 334 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сидова Яна | 34.06 | 369 | кмс | Калуга | Калужская область | |
0 | Осипова Дарья | 31.96 | 446 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Осипова Дарья | 30.85 | 496 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ромашова Екатерина | 36.44 | 301 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Ромашова Екатерина | 32.69 | 417 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 1:31.92 | 155 | I | Обнинск | Калужская область | |
0 | Данильченко Лука | 1:36.81 | 133 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Береснев Роман | 1:28.07 | 177 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Кузнецов Александр | 1:33.63 | 147 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Давыдов Дмитрий | 1:16.58 | 269 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
10 | Давыдов Дмитрий | 1:11.52 | 330 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Андрей | 1:27.60 | 179 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Смирнов Вячеслав | 1:32.50 | 152 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
13 | Удалов Андрей | 1:22.81 | 212 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Боручинкин Максим | 1:12.26 | 320 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Боручинкин Максим | 1:11.75 | 327 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
7 | Боручинкин Максим | 1:06.57 | 409 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Якимов Максим | 1:18.39 | 251 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Гришин Егор | 1:13.61 | 303 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Мельников Дмитрий | 1:11.72 | 327 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Крицкий Данил | 1:13.89 | 299 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Козырев Владимир | 1:03.70 | 467 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
5 | Мельников Дмитрий | 1:05.29 | 434 | II | Калуга | Калужская область | |
9 | Крицкий Данил | 1:10.95 | 338 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Зимачёв Артём | 1:04.62 | 448 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ларионов Дмитрий | 1:03.07 | 481 | кмс | Калуга | Калужская область | |
1 | Миникеев Дмитрий | 1:01.13 | 529 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Бусырева Анна | 1:26.08 | 267 | I | Калуга | Калужская область | |
11 | Бусырева Анна | 1:24.93 | 278 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сергеева Ксения | 1:21.10 | 320 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Разумовская Элеонора | 1:37.05 | 186 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Сергеева Ксения | 1:26.28 | 265 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Сергеева Ксения | 1:25.06 | 277 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
9 | Чубукина Валерия | 1:18.35 | 355 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Корепанова Дарья | 1:11.40 | 469 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Корепанова Дарья | 1:07.68 | 550 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Козлова Алена | 1:11.13 | 474 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Осипова Дарья | 1:11.67 | 463 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Осипова Дарья | 1:08.14 | 539 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ромашова Екатерина | 1:19.93 | 334 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кузнецов Александр | 3:23.89 | 158 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Боручинкин Максим | 2:31.19 | 388 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Мельников Дмитрий | 2:39.17 | 333 | II | Калуга | Калужская область | |
6 | Крицкий Данил | 2:40.37 | 325 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Зимачёв Артём | 2:20.04 | 489 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ларионов Дмитрий | 2:19.58 | 494 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Бусырева Анна | 3:13.18 | 250 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовская Элеонора | 3:25.47 | 208 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Сергеева Ксения | 3:03.24 | 293 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Корепанова Дарья | 2:32.28 | 511 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Круподёров Егор | 3:06.34 | 228 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Наавгуст Владислав | 3:19.73 | 185 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
12 | Соколовский Андрей | 2:55.48 | 274 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Комиссаров Егор | 3:12.73 | 206 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Гордеев Захар | 3:16.06 | 196 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Румынин Александр | 2:58.70 | 259 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Семёнов Тимофей | 3:12.62 | 207 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Коваль Роман | 2:38.21 | 374 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Журавлёв Иван | 2:48.78 | 308 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Якимов Максим | 2:58.12 | 262 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Соляной Леонид | 3:17.06 | 193 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
2 | Герасименко Владислав | 2:22.86 | 508 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Юдаков Алексей | 2:30.48 | 434 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
6 | Гришин Егор | 2:36.01 | 390 | I | Калуга | Калужская область | |
10 | Казьмин Артем | 2:45.14 | 328 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кирсанов Тимур | 3:12.52 | 207 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
5 | Лукьянов Андрей | 2:31.30 | 427 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Краснов Владислав | 2:36.16 | 389 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Калистратов Александр | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Шлыков Глеб | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексеев Иван | 2:08.97 | 690 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новикова Полина | 3:23.21 | 239 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Некрасова Даша | 3:37.27 | 195 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Тикунова Наталья | 3:31.33 | 212 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Саяпина Софья | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Маевская Варвара | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ерзина Юлия | 3:10.71 | 289 | II | Калуга | Калужская область | |
7 | Гришина Анна | 2:54.00 | 380 | КМС | Калуга | Калужская область | |
- | Смирнова Арина | - | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Рунцо Анна | 3:10.94 | 288 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козлова Алена | 2:35.88 | 529 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Гурова Марина | 2:45.92 | 439 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 2:32.56 | 564 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Сидова Яна | 2:37.63 | 512 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 6:28.33 | 247 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Давыдов Дмитрий | 5:48.29 | 343 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Андрей | 6:04.24 | 300 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Смирнов Вячеслав | 6:20.49 | 263 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Боручинкин Максим | 5:13.93 | 468 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Гришин Егор | 5:31.62 | 397 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сергеева Ксения | 6:19.63 | 345 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 5:29.11 | 530 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |