Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 24.06.2015 - 26.06.2015 |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Куракин Матвей | 41.06 | 132 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Лаврухин Артём | 35.55 | 203 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Крысов Илья | 32.64 | 262 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Орлов Александр | 31.54 | 291 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
14 | Белоусов Николай | 32.08 | 276 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Линь Михаил | 33.29 | 247 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
36 | Козырь Максим | 36.27 | 191 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
41 | Занегин Никита | 37.30 | 176 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
42 | Тильдиков Артем | 37.31 | 176 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Береснев Роман | 34.24 | 227 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
27 | Кирнев Юрий | 34.88 | 215 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
32 | Рацинс Илья | 35.65 | 201 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
49 | Бирюков Илья | 38.75 | 157 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Шестаков Тимофей | 30.57 | 320 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
21 | Комиссаров Егор | 30.78 | 313 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
30 | Волошин Андрей | 31.66 | 288 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
32 | Пензяков Руслан | 31.95 | 280 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
36 | Каширин Дмитрий | 32.43 | 268 | II | Калуга | Калужская область | |
40 | Новиков Кирилл | 32.74 | 260 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
48 | Гордеев Захар | 34.39 | 224 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
55 | Перчаткин Никита | 36.68 | 185 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
56 | Багрий Никита | 38.15 | 164 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Дубов Константин | 28.07 | 413 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Семёнов Тимофей | 30.48 | 322 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
20 | Гаврилов Даниил | 30.72 | 315 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
25 | Джураев Андрей | 31.16 | 302 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
29 | Румынин Александр | 31.65 | 288 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
41 | Пшеничный Семён | 33.09 | 252 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
50 | Минаков Кирилл | 34.53 | 222 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
58 | Егоров Артём | 38.86 | 155 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 25.49 | 552 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Гришин Егор | 26.84 | 472 | I | Калуга | Калужская область | |
16 | Павлов Николай | 26.98 | 465 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
18 | Юдаков Алексей | 27.17 | 455 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
36 | Пронин Николай | 28.12 | 411 | Обнинск | Калужская область | ||
38 | Рытиков Арсений | 28.33 | 402 | I | Калуга | Калужская область | |
42 | Джумайло Максим | 28.75 | 384 | II | Калуга | Калужская область | |
47 | Кисель Алексей | 29.54 | 354 | II | Калуга | Калужская область | |
54 | Бабаев Константин | 29.95 | 340 | II | Калуга | Калужская область | |
60 | Рахманкин Дэн | 31.27 | 299 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
63 | Соляной Леонид | 32.89 | 256 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Козырев Владимир | 25.61 | 544 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
15 | Молотовский Александр | 26.88 | 470 | Калуга | Калужская область | ||
20 | Мельников Дмитрий | 27.22 | 453 | II | Калуга | Калужская область | |
26 | Краснов Владислав | 27.47 | 441 | I | Калуга | Калужская область | |
55 | Иванов Илья | 30.17 | 332 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкий Владислав | 26.27 | 504 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Волошин Антон | 23.68 | 688 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Миникеев Дмитрий | 24.32 | 635 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Долгов Денис | 28.30 | 403 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алексеев Иван | 23.55 | 700 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Карпова Соня | 42.36 | 174 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Майорова Ева | 42.18 | 176 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Назарова Юлия | 41.75 | 182 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | Чубукина Алина | 36.85 | 265 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
47 | Волкова Екатерина | 39.84 | 209 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
48 | Капцова Ева | 39.98 | 207 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
53 | Мотычко Анастасия | 44.29 | 152 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Крысова Таисия | 30.65 | 460 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Хоменко Мария | 32.67 | 380 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
16 | Маевская Варвара | 32.80 | 375 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
32 | Коструба Татьяна | 35.94 | 285 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
34 | Рожнова Настя | 36.23 | 278 | II | Калуга | Калужская область | |
35 | Шкарупа Анастасия | 36.25 | 278 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
39 | Григорьева Наталья | 36.79 | 266 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
43 | Хохулина Зоя | 37.24 | 256 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
51 | Потемкина Анна | 43.38 | 162 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Долгачева Алина | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Зюзь Софья | 31.24 | 434 | I | Калуга | Калужская область | |
29 | Ерзина Юлия | 33.73 | 345 | II | Калуга | Калужская область | |
31 | Игнатова Мария | 34.25 | 330 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
35 | Горбунова Елизавета | 34.45 | 324 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
38 | Данилова Дарья | 38.68 | 229 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горохова Мария | 28.32 | 583 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
33 | Власова Маргарита | 34.39 | 326 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Латыпова Илина | 29.24 | 530 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
- | Таранова Татьяна | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Беднякова Надежда | 36.01 | 284 | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Осипова Дарья | 28.87 | 551 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Куракин Матвей | 1:26.00 | 161 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Поляков Егор | 1:21.86 | 187 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Лаврухин Артём | 1:18.92 | 209 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Орлов Александр | 1:08.85 | 315 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
22 | Линь Михаил | 1:13.91 | 254 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
51 | Милов Владислав | 1:20.37 | 198 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
55 | Козырь Максим | 1:21.39 | 190 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
62 | Тильдиков Артем | 1:23.44 | 177 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
63 | Занегин Никита | 1:24.16 | 172 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
74 | Логинов Данила | 1:37.74 | 110 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Васильев Дмитрий | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Наавгуст Владислав | 1:14.02 | 253 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
39 | Хуснутдинов Артур | 1:18.23 | 214 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
40 | Мавлянов Вадим | 1:18.35 | 213 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
42 | Кузнецов Александр | 1:18.47 | 212 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
45 | Гаврилов Артём | 1:18.93 | 209 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
54 | Рацинс Илья | 1:21.22 | 192 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
68 | Бирюков Илья | 1:25.07 | 167 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
69 | Спирин Владислав | 1:25.21 | 166 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Шестаков Тимофей | 1:05.40 | 367 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
21 | Комиссаров Егор | 1:06.97 | 342 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
28 | Кралин Максим | 1:09.31 | 309 | КМС | Калуга | Калужская область | |
37 | Похоменко Иван | 1:11.27 | 284 | I | Калуга | Калужская область | |
42 | Пензяков Руслан | 1:12.15 | 273 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
47 | Смирнов Вячеслав | 1:12.85 | 266 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
58 | Богданов Глеб | 1:15.51 | 238 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
59 | Калистратов Тимофей | 1:16.11 | 233 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
62 | Фролов Антон | 1:17.37 | 222 | Калуга | Калужская область | ||
66 | Унщиков Дмитрий | 1:21.79 | 188 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
68 | Перчаткин Никита | 1:24.19 | 172 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
70 | Багрий Никита | 1:26.36 | 159 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Коваль Роман | 1:00.02 | 475 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
10 | Кукушкин Владимир | 1:02.71 | 417 | I | Калуга | Калужская область | |
11 | Дубов Константин | 1:02.77 | 416 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
19 | Гаврилов Даниил | 1:06.47 | 350 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
24 | Румынин Александр | 1:07.95 | 327 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
27 | Семёнов Тимофей | 1:09.24 | 309 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
34 | Васючков Даниил | 1:10.75 | 290 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
38 | Джураев Андрей | 1:11.37 | 283 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
44 | Пшеничный Семён | 1:12.36 | 271 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
52 | Володин Дмитрий | 1:14.17 | 252 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
69 | Егоров Артём | 1:26.26 | 160 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Никулин Егор | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Гришин Егор | 58.45 | 515 | I | Калуга | Калужская область | |
17 | Павлов Николай | 59.03 | 500 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
50 | Джумайло Максим | 1:03.50 | 401 | II | Калуга | Калужская область | |
56 | Бабаев Константин | 1:04.66 | 380 | II | Калуга | Калужская область | |
62 | Журавлёв Иван | 1:05.52 | 365 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
63 | Шведов Никита | 1:05.79 | 361 | II | Калуга | Калужская область | |
69 | Пронин Николай | 1:07.64 | 332 | Обнинск | Калужская область | ||
72 | Рахманкин Дэн | 1:09.04 | 312 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
73 | Ежов Влад (ПОДА) | 1:09.11 | 311 | кмс | Калуга | Калужская область | |
- | Соляной Леонид | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырев Владимир | 54.98 | 619 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
15 | Краснов Владислав | 58.81 | 505 | I | Калуга | Калужская область | |
22 | Мельников Дмитрий | 59.45 | 489 | II | Калуга | Калужская область | |
23 | Лукьянов Андрей | 59.51 | 488 | I | Калуга | Калужская область | |
70 | Иванов Илья | 1:08.78 | 316 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тирских Анатолий | 54.71 | 628 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Долгов Денис | 1:02.73 | 416 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1992 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Николаев Андрей | 1:02.24 | 426 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алексеев Иван | 54.65 | 630 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Карпова Соня | 1:35.03 | 161 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Майорова Ева | 1:37.23 | 150 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Назарова Юлия | 1:35.41 | 159 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | Чубукина Алина | 1:23.00 | 241 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
46 | Скляр Анастасия | 1:25.91 | 218 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
53 | Капцова Ева | 1:33.46 | 169 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Маевская Варвара | 1:11.98 | 370 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Шкарупа Анастасия | 1:14.92 | 328 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
28 | Хохулина Зоя | 1:18.94 | 281 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
30 | Анисимова Дарья | 1:19.24 | 277 | III | Калуга | Калужская область | |
34 | Рожнова Настя | 1:21.53 | 255 | II | Калуга | Калужская область | |
44 | Коструба Татьяна | 1:24.41 | 229 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
56 | Долгачева Алина | 1:38.05 | 146 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Скакун Сара | 1:11.71 | 374 | II | Калуга | Калужская область | |
32 | Игнатова Мария | 1:16.04 | 314 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
34 | Клинушкина Настя | 1:16.70 | 306 | II | Калуга | Калужская область | |
37 | Горбунова Елизавета | 1:18.42 | 286 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
38 | Волкова Соня | 1:20.55 | 264 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Чубукина Валерия | 1:08.99 | 421 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
28 | Власова Маргарита | 1:12.67 | 360 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
29 | Данилова Екатерина | 1:13.65 | 346 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Латыпова Илина | 1:04.37 | 518 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Беднякова Надежда | 1:20.62 | 263 | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Осипова Дарья | 1:02.23 | 573 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лаврухин Артём | 2:41.54 | 251 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Крысов Илья | 2:34.17 | 289 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Орлов Александр | 2:29.76 | 315 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
17 | Линь Михаил | 2:42.43 | 247 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
31 | Милов Владислав | 2:55.09 | 197 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
33 | Тильдиков Артем | 2:58.78 | 185 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
35 | Занегин Никита | 3:00.79 | 179 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Берев Максим | 2:36.73 | 275 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
8 | Береснев Роман | 2:37.49 | 271 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
11 | Наавгуст Владислав | 2:39.99 | 259 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
22 | Хуснутдинов Артур | 2:47.21 | 226 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
32 | Рацинс Илья | 2:56.17 | 194 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
37 | Очеретнов Даниил | 3:06.15 | 164 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Шестаков Тимофей | 2:23.55 | 358 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
17 | Комиссаров Егор | 2:25.26 | 346 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
18 | Удалов Андрей | 2:25.49 | 344 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
23 | Похоменко Иван | 2:29.71 | 316 | I | Калуга | Калужская область | |
38 | Пензяков Руслан | 2:39.35 | 262 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
54 | Соляной Анатолий | 3:10.11 | 154 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Агеев Искандер | - | - | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Коваль Роман | 2:11.30 | 468 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
3 | Кукушкин Владимир | 2:11.52 | 466 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Дубов Константин | 2:17.18 | 411 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
16 | Гаврилов Даниил | 2:24.71 | 350 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
28 | Семёнов Тимофей | 2:32.56 | 298 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
32 | Джураев Андрей | 2:34.16 | 289 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
34 | Харламов Саша | 2:36.82 | 275 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
40 | Пшеничный Семён | 2:39.79 | 260 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
48 | Володин Дмитрий | 2:47.40 | 226 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
53 | Егоров Артём | 3:06.78 | 162 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Рогов Андрей | 2:09.00 | 494 | КМС | Калуга | Калужская область | |
38 | Журавлёв Иван | 2:23.30 | 360 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
45 | Рахманкин Дэн | 2:30.25 | 312 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
48 | Соляной Леонид | 2:39.55 | 261 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козырев Владимир | 2:02.52 | 577 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тирских Анатолий | 1:59.89 | 615 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Долгов Денис | 2:20.03 | 386 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Бусырева Анна | 2:34.19 | 393 | I | Калуга | Калужская область | |
11 | Шкарупа Анастасия | 2:40.90 | 346 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
13 | Григорьева Наталья | 2:50.22 | 292 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
14 | Хохулина Зоя | 2:50.43 | 291 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
20 | Рожнова Настя | 3:00.82 | 243 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Гришина Анна | 2:23.85 | 484 | КМС | Калуга | Калужская область | |
19 | Скакун Сара | 2:37.24 | 370 | II | Калуга | Калужская область | |
22 | Ерзина Юлия | 2:44.64 | 323 | II | Калуга | Калужская область | |
24 | Игнатова Мария | 2:47.36 | 307 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Власова Маргарита | 2:34.48 | 391 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Рыжова Елена | 2:19.07 | 536 | КМС | Калуга | Калужская область | |
10 | Латыпова Илина | 2:22.85 | 494 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лаврухин Артём | 5:39.72 | 271 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Крысов Илья | 5:19.36 | 327 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Орлов Александр | 5:17.18 | 334 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
33 | Акулиничев Егор | 6:04.76 | 219 | Калуга | Калужская область | ||
37 | Тильдиков Артем | 6:17.18 | 198 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
38 | Милов Владислав | 6:18.68 | 196 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Береснев Роман | 5:24.53 | 311 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
12 | Берев Максим | 5:29.33 | 298 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
14 | Наавгуст Владислав | 5:30.99 | 293 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
20 | Хуснутдинов Артур | 5:41.28 | 268 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
23 | Любимов Андрей | 5:43.74 | 262 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
31 | Кирнев Юрий | 5:59.45 | 229 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
42 | Очеретнов Даниил | 6:52.97 | 151 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Шестаков Тимофей | 5:00.27 | 393 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
17 | Удалов Андрей | 5:07.84 | 365 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
21 | Похоменко Иван | 5:11.84 | 351 | I | Калуга | Калужская область | |
25 | Комиссаров Егор | 5:19.21 | 327 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
34 | Каширин Дмитрий | 5:27.86 | 302 | II | Калуга | Калужская область | |
48 | Фролов Антон | 5:46.78 | 255 | Калуга | Калужская область | ||
54 | Калистратов Тимофей | 6:01.05 | 226 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
55 | Богданов Глеб | 6:03.60 | 221 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
57 | Унщиков Дмитрий | 6:23.90 | 188 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
59 | Соляной Анатолий | 6:48.36 | 156 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Агеев Искандер | - | - | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кукушкин Владимир | 4:36.44 | 504 | I | Калуга | Калужская область | |
9 | Девятов Всеволод | 4:52.26 | 426 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
10 | Гаврилов Даниил | 4:55.01 | 415 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
14 | Мосейкин Александр | 5:02.00 | 386 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
36 | Харламов Саша | 5:28.45 | 300 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
50 | Володин Дмитрий | 5:50.75 | 246 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
56 | Глинкин Владислав | 6:22.11 | 191 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Рогов Андрей | 4:30.61 | 537 | КМС | Калуга | Калужская область | |
31 | Рахманкин Дэн | 5:19.31 | 327 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
33 | Соляной Леонид | 5:38.56 | 274 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тирских Анатолий | 4:19.66 | 608 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Коваль Юлия | 5:25.05 | 384 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Бусырева Анна | 5:18.02 | 410 | I | Калуга | Калужская область | |
8 | Хоменко Мария | 5:27.70 | 375 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
12 | Шкарупа Анастасия | 5:33.78 | 355 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
18 | Григорьева Наталья | 5:53.33 | 299 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
21 | Хохулина Зоя | 6:02.05 | 278 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Гришина Анна | 5:03.77 | 471 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Чубукина Валерия | 5:15.67 | 419 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
13 | Власова Маргарита | 5:21.79 | 396 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
16 | Горохова Мария | 5:39.76 | 336 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
18 | Данилова Екатерина | 5:56.83 | 290 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Рыжова Елена | 4:54.42 | 517 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Белоусов Николай | 37.09 | 261 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Акулиничев Егор | 39.29 | 219 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Спирин Владислав | 43.03 | 167 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Волошин Андрей | 35.49 | 298 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
16 | Смирнов Вячеслав | 37.81 | 246 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Коваль Роман | 31.12 | 442 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
4 | Савенко Дмитрий | 31.79 | 414 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Антон | 27.78 | 621 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Карпова Соня | 49.14 | 165 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Гончарова Анастасия | 50.36 | 153 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Майорова Ева | 48.12 | 176 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Назарова Юлия | 46.54 | 194 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коваль Юлия | 34.23 | 489 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
17 | Лапшина Евгения | 41.16 | 281 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Крысова Таисия | 36.34 | 409 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Маевская Варвара | 38.01 | 357 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Тикунова Наталья | 43.76 | 234 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
24 | Коструба Татьяна | 44.36 | 224 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
25 | Анисимова Дарья | 44.42 | 224 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Кондратьева Алина | 34.46 | 479 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
17 | Зюзь Софья | 37.38 | 376 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Загацкая Елена | 32.84 | 554 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Таранова Татьяна | 33.55 | 520 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
18 | Мигидина Софья | 35.74 | 430 | I | Калуга | Калужская область | |
19 | Латыпова Илина | 36.01 | 420 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 1:22.75 | 242 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Белоусов Николай | 1:19.40 | 274 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Акулиничев Егор | 1:23.66 | 234 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Берев Максим | 1:25.70 | 218 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
15 | Любимов Андрей | 1:28.80 | 196 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
23 | Мавлянов Вадим | 1:34.43 | 163 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Волошин Андрей | 1:15.75 | 316 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
20 | Смирнов Вячеслав | 1:21.54 | 253 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
25 | Новиков Кирилл | 1:34.06 | 165 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Савенко Дмитрий | 1:05.98 | 478 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
24 | Харламов Саша | 1:25.54 | 219 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лярский Андрей | 1:02.86 | 553 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гончарова Анастасия | 1:52.41 | 133 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Коваль Юлия | 1:15.41 | 442 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
19 | Лапшина Евгения | 1:31.17 | 250 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Крысова Таисия | 1:16.66 | 420 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Тикунова Наталья | 1:30.65 | 254 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Кондратьева Алина | 1:15.23 | 445 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
19 | Зюзь Софья | 1:19.64 | 375 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Загацкая Елена | 1:10.64 | 537 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
23 | Разумовская Элеонора | 1:23.22 | 328 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Таранова Татьяна | 1:12.85 | 490 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
15 | Латыпова Илина | 1:15.42 | 441 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
18 | Мигидина Софья | 1:17.67 | 404 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 2:52.43 | 273 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Белоусов Николай | 2:47.84 | 296 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Акулиничев Егор | 2:55.64 | 258 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Любимов Андрей | 3:05.75 | 218 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Волошин Андрей | 2:37.69 | 357 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Савенко Дмитрий | 2:20.79 | 502 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Боручинкин Максим | 2:22.04 | 489 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Коваль Юлия | 2:43.53 | 429 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
11 | Лапшина Евгения | 3:10.01 | 273 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
16 | Капцова Ева | 3:46.61 | 161 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Крысова Таисия | 2:43.34 | 430 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Кондратьева Алина | 2:39.06 | 466 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Таранова Татьяна | 2:38.16 | 474 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Свиридов Антон | 45.86 | 181 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Соколовский Андрей | 38.50 | 306 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Круподёров Егор | 41.95 | 236 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
10 | Гришкин Денис | 43.83 | 207 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
19 | Еремин Арсений | 45.24 | 188 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Бирюков Илья | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Герасимов Костя | 39.52 | 283 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
18 | Гордеев Захар | 44.02 | 204 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
20 | Семилетов Игорь | 44.07 | 204 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
27 | Перчаткин Никита | 46.90 | 169 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Девятов Всеволод | 37.13 | 341 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
25 | Минаков Кирилл | 45.27 | 188 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 29.67 | 669 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Пономарев Илья | 32.63 | 503 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Юдаков Алексей | 32.65 | 502 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Огурцов Никита | 31.32 | 568 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Молотовский Александр | 33.49 | 465 | Калуга | Калужская область | ||
17 | Груздев Филипп | 34.64 | 420 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
19 | Большаков Георгий | 35.23 | 399 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкий Владислав | 32.27 | 520 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Миникеев Дмитрий | 31.10 | 580 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Прокофьева Алина | 45.86 | 260 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
12 | Дудко Полина | 46.41 | 251 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Поминова Виктория | 47.36 | 236 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Мотычко Анастасия | 50.27 | 198 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
21 | Дорошенко Анастасия | 56.02 | 143 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Трифонова Полина | 38.91 | 427 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Калагина Елена | 37.55 | 475 | КМС | Калуга | Калужская область | |
12 | Смирнова Арина | 38.81 | 430 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
16 | Данилова Дарья | 42.77 | 321 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
18 | Дацкевич Полина | 43.24 | 311 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Данилова Екатерина | 42.71 | 322 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Белова Анастасия | 36.75 | 506 | I | Калуга | Калужская область | |
8 | Мигидина Софья | 39.92 | 395 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Масленникова Анна | 36.30 | 525 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Шеремет Ирина | 39.14 | 419 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Свиридов Антон | 1:37.81 | 196 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Соколовский Андрей | 1:24.70 | 302 | КМС | Калуга | Калужская область | |
8 | Круподёров Егор | 1:32.72 | 230 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
10 | Наавгуст Владислав | 1:33.89 | 222 | КМС | Обнинск | Калужская область | |
11 | Гришкин Денис | 1:34.41 | 218 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
25 | Еремин Арсений | 1:41.00 | 178 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
28 | Кирнев Юрий | 1:42.38 | 171 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Спирин Владислав | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Герасимов Костя | 1:29.87 | 253 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
22 | Богданов Глеб | 1:34.49 | 218 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
23 | Гордеев Захар | 1:35.55 | 210 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Девятов Всеволод | 1:23.30 | 318 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
18 | Васючков Даниил | 1:33.33 | 226 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
29 | Глинкин Владислав | 1:38.99 | 189 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
31 | Минаков Кирилл | 1:40.02 | 183 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 1:05.45 | 656 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Пономарев Илья | 1:10.04 | 535 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Юдаков Алексей | 1:15.07 | 434 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Огурцов Никита | 1:08.04 | 584 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Лукьянов Андрей | 1:15.22 | 432 | I | Калуга | Калужская область | |
16 | Груздев Филипп | 1:17.47 | 395 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
25 | Иванов Илья | 1:28.54 | 265 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Майорова Ева | 1:50.61 | 194 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Прокофьева Алина | 1:41.28 | 253 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Дудко Полина | 1:41.49 | 252 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Скляр Анастасия | 1:43.88 | 235 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
28 | Мотычко Анастасия | 1:52.64 | 184 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
30 | Дорошенко Анастасия | 1:58.60 | 158 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Трифонова Полина | 1:25.92 | 415 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Маевская Варвара | 1:35.92 | 298 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
24 | Михальцова Ирина | 1:46.29 | 219 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Калагина Елена | 1:24.28 | 440 | КМС | Калуга | Калужская область | |
10 | Смирнова Арина | 1:24.44 | 438 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
19 | Дацкевич Полина | 1:34.68 | 310 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Данилова Дарья | 1:35.05 | 307 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Разумовская Элеонора | 1:31.73 | 341 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
23 | Соколова Ангелина | 1:36.86 | 290 | II | Калуга | Калужская область | |
24 | Данилова Екатерина | 1:37.06 | 288 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Белова Анастасия | 1:23.42 | 454 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Шеремет Ирина | 1:26.61 | 405 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Свиридов Антон | 3:29.61 | 216 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
14 | Линь Михаил | 3:34.07 | 203 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Гришкин Денис | 3:21.08 | 245 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
19 | Еремин Арсений | 3:38.39 | 191 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Герасимов Костя | 3:15.45 | 267 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
17 | Гордеев Захар | 3:23.35 | 237 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
20 | Семилетов Игорь | 3:28.23 | 221 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 2:28.51 | 610 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Пономарев Илья | 2:30.50 | 586 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
10 | Юдаков Алексей | 2:44.48 | 449 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
23 | Журавлёв Иван | 3:01.20 | 335 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Огурцов Никита | 2:29.72 | 595 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Груздев Филипп | 2:50.61 | 402 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Прокофьева Алина | 3:35.42 | 268 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Дудко Полина | 3:37.56 | 260 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
16 | Скляр Анастасия | 3:41.60 | 246 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Трифонова Полина | 3:03.74 | 432 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
19 | Михальцова Ирина | 3:45.23 | 234 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Калагина Елена | 3:01.63 | 447 | КМС | Калуга | Калужская область | |
8 | Смирнова Арина | 3:02.70 | 439 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Дацкевич Полина | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Разумовская Элеонора | 3:12.96 | 373 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
19 | Соколова Ангелина | 3:26.37 | 305 | II | Калуга | Калужская область | |
22 | Зилотина Карина | 3:36.33 | 264 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Масленникова Анна | 2:49.72 | 548 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Шеремет Ирина | 3:11.01 | 384 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Куракин Матвей | 41.66 | 152 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Поляков Егор | 45.58 | 116 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Цыдыпов Владислав | 36.58 | 225 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
29 | Козырь Максим | 42.87 | 140 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
31 | Логинов Данила | 46.35 | 110 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Васильев Дмитрий | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 29.84 | 415 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Хуснутдинов Артур | 36.86 | 220 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
25 | Кузнецов Александр | 39.86 | 174 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
27 | Гаврилов Артём | 41.08 | 159 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Удалов Андрей | 34.29 | 273 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
36 | Новиков Кирилл | 38.75 | 189 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
37 | Унщиков Дмитрий | 39.51 | 179 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Боручинкин Максим | 28.68 | 468 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
28 | Мосейкин Александр | 34.58 | 267 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
31 | Миломаев Владимир | 35.62 | 244 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Никулин Егор | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Павлов Николай | 27.70 | 519 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
15 | Гришин Егор | 29.71 | 421 | I | Калуга | Калужская область | |
25 | Шведов Никита | 32.05 | 335 | II | Калуга | Калужская область | |
26 | Джумайло Максим | 32.09 | 334 | II | Калуга | Калужская область | |
27 | Кисель Алексей | 32.17 | 331 | II | Калуга | Калужская область | |
33 | Пронин Николай | 34.60 | 266 | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Крицкий Данил | 28.87 | 459 | КМС | Калуга | Калужская область | |
13 | Мельников Дмитрий | 29.67 | 422 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Антон | 25.28 | 683 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Миникеев Дмитрий | 25.38 | 675 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Назарова Юлия | 46.91 | 141 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Чубукина Алина | 42.71 | 187 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
32 | Поминова Виктория | 45.75 | 152 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Бусырева Анна | 34.12 | 367 | I | Калуга | Калужская область | |
22 | Анисимова Дарья | 41.69 | 201 | III | Калуга | Калужская область | |
27 | Тикунова Наталья | 43.91 | 172 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Чубукина Валерия | 32.53 | 423 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
6 | Загацкая Елена | 33.13 | 400 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
27 | Сергеева Ксения | 38.74 | 250 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 1:24.60 | 199 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Цыдыпов Владислав | 1:23.31 | 209 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
17 | Логинов Данила | 1:51.08 | 88 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Васильев Дмитрий | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Козырь Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 1:05.42 | 431 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
15 | Круподёров Егор | 1:33.16 | 149 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
16 | Мавлянов Вадим | 1:41.10 | 117 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Удалов Андрей | 1:20.74 | 229 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Боручинкин Максим | 1:03.66 | 468 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
9 | Мосейкин Александр | 1:16.78 | 267 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Семёнов Тимофей | 1:20.19 | 234 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Павлов Николай | 1:06.37 | 413 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Козырев Владимир | 1:02.52 | 494 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
10 | Крицкий Данил | 1:05.40 | 432 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Новикова Полина | 1:28.30 | 248 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Бусырева Анна | 1:17.03 | 373 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Сергеева Ксения | 1:24.69 | 281 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
- | Чубукина Валерия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Беднякова Надежда | 1:25.05 | 277 | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Цыдыпов Владислав | 3:05.30 | 211 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 2:28.61 | 409 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Крицкий Данил | 2:24.67 | 443 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Бусырева Анна | 2:56.01 | 331 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Поляков Егор | 3:19.84 | 185 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Васильев Дмитрий | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 2:32.59 | 417 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Соколовский Андрей | 2:44.58 | 332 | КМС | Калуга | Калужская область | |
12 | Круподёров Егор | 3:04.84 | 234 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
17 | Гаврилов Артём | 3:08.44 | 221 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
22 | Кирнев Юрий | 3:10.56 | 214 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
26 | Кузнецов Александр | 3:13.45 | 204 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
27 | Мавлянов Вадим | 3:15.10 | 199 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Смирнов Вячеслав | 2:56.24 | 270 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
29 | Семилетов Игорь | 2:59.70 | 255 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
33 | Каширин Дмитрий | 3:02.73 | 242 | II | Калуга | Калужская область | |
38 | Фролов Антон | 3:10.15 | 215 | Калуга | Калужская область | ||
39 | Калистратов Тимофей | 3:11.44 | 211 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
41 | Унщиков Дмитрий | 3:26.37 | 168 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Румынин Александр | 2:47.75 | 313 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
24 | Васючков Даниил | 2:56.00 | 271 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
28 | Миломаев Владимир | 2:56.77 | 268 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
40 | Глинкин Владислав | 3:18.58 | 189 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Никулин Егор | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Журавлёв Иван | 2:41.50 | 351 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Огурцов Никита | 2:20.75 | 531 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Лукьянов Андрей | 2:27.14 | 465 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Новикова Полина | 3:03.67 | 323 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
29 | Поминова Виктория | 3:18.06 | 258 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Хоменко Мария | 2:59.48 | 346 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
35 | Тикунова Наталья | 3:25.69 | 230 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Смирнова Арина | 2:46.11 | 437 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
31 | Волкова Соня | 3:21.98 | 243 | II | Калуга | Калужская область | |
- | Горбунова Елизавета | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Разумовская Элеонора | 2:53.61 | 383 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
21 | Сергеева Ксения | 3:05.37 | 314 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
24 | Зилотина Карина | 3:08.98 | 297 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Осипова Дарья | 2:28.62 | 611 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 6:10.94 | 284 | I | Обнинск | Калужская область | |
0 | Крысов Илья | 6:11.93 | 281 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Соколовский Андрей | 5:42.96 | 359 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Береснев Роман | 6:15.73 | 273 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Каширин Дмитрий | 6:22.98 | 258 | II | Калуга | Калужская область | |
16 | Фролов Антон | 6:32.81 | 239 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боручинкин Максим | 5:06.14 | 505 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
8 | Мосейкин Александр | 5:51.16 | 334 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Пономарев Илья | 5:03.91 | 516 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Новикова Полина | 6:28.65 | 321 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Поминова Виктория | 7:00.19 | 254 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Хоменко Мария | 6:18.51 | 348 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
7 | Григорьева Наталья | 6:43.19 | 288 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Гришина Анна | 5:55.16 | 421 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Сергеева Ксения | 6:18.56 | 348 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
9 | Зилотина Карина | 6:43.53 | 287 | II | Калуга | Калужская область |