Страна: | RUS |
Город: | Калуга |
Место проведения: | Бассейн "Юность" |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 25.11.2014 - 27.11.2014 |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Шестаков Тимофей | 31.25 | 268 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
28 | Сакаев Артём | 33.20 | 223 | III | Калуга | Калужская область | |
29 | Денисенко Павел | 33.98 | 208 | II | Калуга | Калужская область | |
31 | Похоменко Иван | 34.32 | 202 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Дубов Константин | 29.02 | 335 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
16 | Кукушкин Владимир | 30.00 | 303 | I | Калуга | Калужская область | |
18 | Гаврилов Даниил | 30.19 | 297 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
22 | Марченков Егор | 31.11 | 272 | Калуга | Калужская область | ||
26 | Мыльников Артём | 32.50 | 238 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Гришин Егор | 26.93 | 419 | I | Калуга | Калужская область | |
9 | Павлов Николай | 28.24 | 363 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
13 | Джумайло Максим | 29.20 | 329 | II | Калуга | Калужская область | |
19 | Шведов Никита | 30.20 | 297 | II | Калуга | Калужская область | |
21 | Бабаев Константин | 30.94 | 276 | II | Калуга | Калужская область | |
27 | Филоненко Андрей | 32.89 | 230 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козырев Владимир | 25.77 | 478 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
5 | Краснов Владислав | 27.20 | 407 | I | Калуга | Калужская область | |
12 | Краснов Виталий | 29.07 | 333 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 25.10 | 518 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Зимачёв Артём | 26.94 | 419 | I | Калуга | Калужская область | |
6 | Шамаев Дмитрий | 27.35 | 400 | КМС | Калуга | Калужская область | |
8 | Насонов Денис | 27.45 | 396 | II | Калуга | Калужская область | |
10 | Аристава Стас | 28.30 | 361 | II | Калуга | Калужская область | |
15 | Соловьев Владимир | 29.84 | 308 | Калужская область | |||
23 | Березин Даниил | 31.21 | 269 | Калужская область | |||
30 | Орлов Марк | 34.13 | 206 | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Ларионов Дмитрий | 24.76 | 539 | кмс | Калуга | Калужская область | |
5 | Волошин Максим | 25.67 | 484 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
7 | Пантелеев Александр | 26.43 | 443 | I | Калуга | Калужская область | |
8 | Сакаев Максим | 26.71 | 430 | I | Калуга | Калужская область | |
15 | Тришкин Владимир | 27.61 | 389 | II | Калуга | Калужская область | |
17 | Губарев Никита | 28.26 | 363 | II | Калуга | Калужская область | |
19 | Долгов Денис | 28.34 | 359 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Нилов Антон | 28.42 | 356 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сосипатров Никита | 24.32 | 569 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Зюзь Софья | 31.79 | 375 | I | Калуга | Калужская область | |
6 | Кондратьева Алина | 32.02 | 367 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
7 | Скакун Сара | 32.39 | 354 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Горохова Мария | 29.79 | 456 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Акимова Анастасия | 39.92 | 189 | Кондрово | Калужская область | ||
11 | Климова Алина | 45.15 | 130 | Калужская область | |||
12 | Беляева Дарья | 47.38 | 113 | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суханова Валерия | 27.01 | 611 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
2 | Клюева Александра | 28.20 | 537 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Корепанова Дарья | 29.20 | 484 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Котова Юлия | 35.55 | 268 | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Таранова Татьяна | 28.56 | 517 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
8 | Латыпова Илина | 29.38 | 475 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гулий Александра | 28.07 | 545 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Липатова Софья | 32.42 | 353 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Хорчева Мария | 28.60 | 515 | MC | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Соколовский Андрей | 1:10.75 | 254 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Удалов Андрей | 1:09.71 | 266 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
32 | Борискин Артем | 1:11.67 | 244 | III | Калуга | Калужская область | |
35 | Сакаев Артём | 1:12.89 | 232 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Дубов Константин | 1:02.31 | 372 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
16 | Кукушкин Владимир | 1:03.70 | 348 | I | Калуга | Калужская область | |
22 | Сеничкин Максим | 1:06.16 | 311 | КМС | Калуга | Калужская область | |
28 | Марченков Егор | 1:08.60 | 279 | Калуга | Калужская область | ||
34 | Мыльников Артём | 1:12.23 | 239 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Рогов Андрей | 1:00.16 | 414 | КМС | Калуга | Калужская область | |
13 | Рытиков Арсений | 1:01.60 | 385 | I | Калуга | Калужская область | |
15 | Павлов Николай | 1:02.42 | 370 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
20 | Джумайло Максим | 1:05.47 | 321 | II | Калуга | Калужская область | |
23 | Шведов Никита | 1:06.74 | 303 | II | Калуга | Калужская область | |
26 | Бабаев Константин | 1:08.07 | 285 | II | Калуга | Калужская область | |
30 | Ежов Влад (ПОДА) | 1:10.16 | 261 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Козырев Владимир | 56.54 | 498 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
5 | Мельников Дмитрий | 57.73 | 468 | II | Калуга | Калужская область | |
8 | Краснов Владислав | 59.23 | 433 | I | Калуга | Калужская область | |
18 | Мищенко Никита | 1:04.84 | 330 | II | Калуга | Калужская область | |
19 | Краснов Виталий | 1:05.16 | 325 | II | Калуга | Калужская область | |
21 | Ефремов Никита | 1:05.80 | 316 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тирских Анатолий | 54.70 | 550 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Голубев Максим | 55.81 | 518 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Михайлов Юрий | 56.39 | 502 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Шамаев Дмитрий | 59.15 | 435 | КМС | Калуга | Калужская область | |
10 | Насонов Денис | 1:00.35 | 410 | II | Калуга | Калужская область | |
11 | Аристава Стас | 1:00.72 | 402 | II | Калуга | Калужская область | |
12 | Сысоев Даниил | 1:01.06 | 396 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Ларионов Дмитрий | 54.42 | 559 | кмс | Калуга | Калужская область | |
9 | Сакаев Максим | 58.19 | 457 | I | Калуга | Калужская область | |
13 | Тришкин Владимир | 59.74 | 422 | II | Калуга | Калужская область | |
22 | Долгов Денис | 1:02.76 | 364 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Балханов Никита | 55.84 | 517 | кмс | Калуга | Калужская область | |
16 | Нилов Антон | 1:00.64 | 404 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецов Дмитрий | 52.98 | 606 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Скакун Сара | 1:12.80 | 328 | II | Калуга | Калужская область | |
4 | Ерзина Юлия | 1:17.83 | 269 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Горохова Мария | 1:03.66 | 491 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суханова Валерия | 57.80 | 657 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
- | Клюева Александра | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Таранова Татьяна | 1:02.02 | 531 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Рыжова Елена | 1:03.20 | 502 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Латыпова Илина | 1:03.28 | 500 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гулий Александра | 1:01.62 | 542 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Гурова Марина | 1:06.01 | 441 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Шестаков Тимофей | 2:21.64 | 345 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
29 | Похоменко Иван | 2:35.50 | 260 | I | Калуга | Калужская область | |
31 | Каширин Дмитрий | 2:39.95 | 239 | II | Калуга | Калужская область | |
34 | Борискин Артем | 2:43.80 | 223 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Дубов Константин | 2:17.39 | 378 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Кукушкин Владимир | 2:18.63 | 368 | I | Калуга | Калужская область | |
15 | Сеничкин Максим | 2:19.31 | 362 | КМС | Калуга | Калужская область | |
17 | Гаврилов Даниил | 2:22.17 | 341 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
18 | Мосейкин Александр | 2:23.23 | 333 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Коваль Роман | 2:23.90 | 329 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
25 | Марченков Егор | 2:28.15 | 301 | Калуга | Калужская область | ||
32 | Мыльников Артём | 2:41.92 | 231 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Рогов Андрей | 2:11.12 | 435 | КМС | Калуга | Калужская область | |
9 | Рытиков Арсений | 2:13.12 | 415 | I | Калуга | Калужская область | |
22 | Шведов Никита | 2:25.08 | 321 | II | Калуга | Калужская область | |
23 | Джумайло Максим | 2:26.39 | 312 | II | Калуга | Калужская область | |
26 | Бабаев Константин | 2:28.58 | 299 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Краснов Владислав | 2:11.89 | 427 | I | Калуга | Калужская область | |
8 | Мельников Дмитрий | 2:12.82 | 418 | II | Калуга | Калужская область | |
21 | Мищенко Никита | 2:24.89 | 322 | II | Калуга | Калужская область | |
24 | Краснов Виталий | 2:27.23 | 307 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тирских Анатолий | 1:59.66 | 572 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Зимачёв Артём | 2:04.38 | 509 | I | Калуга | Калужская область | |
3 | Голубев Максим | 2:05.33 | 498 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Шамаев Дмитрий | 2:07.33 | 475 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Лопухов Андрей | 2:09.60 | 450 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
10 | Сысоев Даниил | 2:14.43 | 403 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Аристава Стас | 2:14.58 | 402 | II | Калуга | Калужская область | |
12 | Насонов Денис | 2:15.60 | 393 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ларионов Дмитрий | 1:57.66 | 602 | кмс | Калуга | Калужская область | |
8 | Сакаев Максим | 2:08.51 | 462 | I | Калуга | Калужская область | |
10 | Тришкин Владимир | 2:10.07 | 445 | II | Калуга | Калужская область | |
18 | Губарев Никита | 2:15.09 | 398 | II | Калуга | Калужская область | |
23 | Долгов Денис | 2:19.37 | 362 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Нилов Антон | 2:14.28 | 405 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Загрибельный Леонид | 2:03.79 | 517 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Хоменко Мария | 2:35.87 | 354 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гришина Анна | 2:24.70 | 443 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Ерзина Юлия | 2:50.16 | 272 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суханова Валерия | 2:08.72 | 629 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Рыжова Елена | 2:17.89 | 511 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Таранова Татьяна | 2:18.07 | 509 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Латыпова Илина | 2:20.67 | 482 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гулий Александра | 2:08.02 | 639 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Гурова Марина | 2:27.60 | 417 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Соколовский Андрей | 5:14.51 | 307 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Шестаков Тимофей | 4:50.81 | 388 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
13 | Удалов Андрей | 5:14.14 | 308 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
17 | Похоменко Иван | 5:26.59 | 274 | I | Калуга | Калужская область | |
19 | Сакаев Артём | 5:43.16 | 236 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Гаврилов Даниил | 4:55.65 | 370 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
10 | Кукушкин Владимир | 4:55.84 | 369 | I | Калуга | Калужская область | |
11 | Мосейкин Александр | 5:02.11 | 346 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
16 | Марченков Егор | 5:16.46 | 301 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Рогов Андрей | 4:29.60 | 487 | КМС | Калуга | Калужская область | |
7 | Рытиков Арсений | 4:34.80 | 460 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Большаков Георгий | 5:12.76 | 312 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
15 | Мищенко Никита | 5:14.66 | 306 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тирских Анатолий | 4:15.80 | 571 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Поленов Иван | 4:17.58 | 559 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Харчев Никита | 4:29.82 | 486 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Шамаев Дмитрий | 4:31.13 | 479 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Лопухов Андрей | 4:32.17 | 474 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Долгов Денис | 5:00.60 | 352 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Балханов Никита | 4:17.44 | 560 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Загрибельный Леонид | 4:24.93 | 514 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Коваль Юлия | 5:46.96 | 306 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Хоменко Мария | 5:21.32 | 385 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
7 | Бусырева Анна | 5:37.26 | 333 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Гришина Анна | 5:08.98 | 433 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Кондратьева Алина | 5:32.14 | 349 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Чубукина Валерия | 5:25.54 | 371 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суханова Валерия | 4:33.36 | 626 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
2 | Ивакина Анастасия | 4:33.98 | 622 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Рыжова Елена | 4:53.73 | 505 | КМС | Калуга | Калужская область | |
7 | Латыпова Илина | 4:56.62 | 490 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гулий Александра | 4:31.92 | 636 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Овчинникова Анна | 4:51.57 | 516 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Хромушкин Егор | 16:28.84 | 90 | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Удалов Андрей | 10:46.64 | 322 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
18 | Борискин Артем | 11:29.83 | 265 | III | Калуга | Калужская область | |
19 | Фролов Ярослав | 11:42.54 | 251 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Боручинкин Максим | 9:51.18 | 421 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
9 | Сеничкин Максим | 10:05.34 | 393 | КМС | Калуга | Калужская область | |
10 | Кукушкин Владимир | 10:20.28 | 365 | I | Калуга | Калужская область | |
12 | Мосейкин Александр | 10:36.32 | 338 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Марченков Егор | 10:43.70 | 326 | Калуга | Калужская область | ||
21 | Безруков Никита | 12:04.76 | 229 | II | Калуга | Калужская область | |
23 | Дю Тимур | 16:06.97 | 96 | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Пономарев Илья | 9:03.51 | 543 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Рытиков Арсений | 9:41.07 | 444 | I | Калуга | Калужская область | |
13 | Шведов Никита | 10:36.51 | 338 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Краснов Владислав | 9:45.68 | 433 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Поленов Иван | 8:51.48 | 580 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Харчев Никита | 9:03.48 | 543 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Лопухов Андрей | 9:40.07 | 446 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
8 | Сысоев Даниил | 10:03.13 | 397 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Разумовский Марк | 10:34.13 | 341 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
22 | Алтунин Степан | 15:29.02 | 108 | Кондрово | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Сакаев Максим | 9:29.88 | 471 | I | Калуга | Калужская область | |
13 | Губарев Никита | 10:16.89 | 371 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Балханов Никита | 9:02.25 | 546 | кмс | Калуга | Калужская область | |
12 | Нилов Антон | 10:10.10 | 383 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Бусырева Анна | 11:22.54 | 346 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гришина Анна | 10:41.09 | 417 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Кондратьева Алина | 11:37.70 | 324 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Чубукина Валерия | 11:06.80 | 371 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Рыжова Елена | 10:10.99 | 482 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Шестаков Тимофей | 19:08.45 | 400 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Гаврилов Даниил | 19:17.06 | 392 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рогов Андрей | 17:25.49 | 531 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Шамаев Дмитрий | 17:31.36 | 522 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Долгов Денис | 19:59.36 | 352 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Хоменко Мария | 21:01.87 | 385 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Овчинникова Анна | 20:00.32 | 447 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Каширин Дмитрий | 41.56 | 152 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Савенко Дмитрий | 32.59 | 316 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Муходинов Михаил | 29.33 | 434 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Липилин Данил | 30.40 | 390 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Разумовский Марк | 33.07 | 303 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
7 | Билибин Александр | 35.96 | 235 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Емельянов Владимир | 28.86 | 456 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Пантелеев Александр | 29.33 | 434 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Коваль Юлия | 36.38 | 335 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Крысова Таисия | 35.48 | 361 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Зюзь Софья | 36.32 | 336 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкая Елена | 35.61 | 357 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Загацкая Елена | 33.73 | 420 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вероника | 31.91 | 496 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Таранова Татьяна | 32.11 | 487 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Латыпова Илина | 33.95 | 412 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Хорчева Мария | 32.64 | 464 | MC | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Савенко Дмитрий | 1:08.28 | 354 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Коваль Роман | 1:11.54 | 308 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Бабаев Константин | 1:19.32 | 226 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Липилин Данил | 1:04.02 | 430 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
7 | Ефремов Никита | 1:13.70 | 281 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Разумовский Марк | 1:12.03 | 302 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
8 | Билибин Александр | 1:17.04 | 246 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Одинцов Константин | 58.67 | 559 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Волошин Максим | 1:01.42 | 487 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Пантелеев Александр | 1:03.59 | 439 | I | Калуга | Калужская область | |
8 | Емельянов Владимир | 1:06.37 | 386 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Коваль Юлия | 1:19.05 | 334 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысова Таисия | 1:14.94 | 392 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Крысова Таисия | 1:15.90 | 378 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Кондратьева Алина | 1:17.86 | 350 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Зюзь Софья | 1:18.68 | 339 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкая Елена | 1:15.57 | 383 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Загацкая Елена | 1:12.45 | 434 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Суханова Валерия | 1:06.85 | 553 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
1 | Макарова Вероника | 1:08.77 | 508 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Клюева Александра | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Соколовский Андрей | 2:53.09 | 227 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Савенко Дмитрий | 2:23.80 | 396 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Гришин Егор | 2:27.54 | 366 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Липилин Данил | 2:19.64 | 432 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
7 | Ефремов Никита | 2:38.67 | 295 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Харчев Никита | 2:17.46 | 453 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Разумовский Марк | 2:36.20 | 309 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Коваль Юлия | 2:48.80 | 349 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Крысова Таисия | 2:36.36 | 440 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Бусырева Анна | 2:58.46 | 296 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Кондратьева Алина | 2:44.69 | 376 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Зюзь Софья | 2:49.11 | 347 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Загацкая Елена | 2:35.50 | 447 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Чубукина Валерия | 2:51.95 | 330 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вероника | 2:25.76 | 543 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Мигидина Софья | 2:47.00 | 361 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Сакаев Артём | 42.73 | 199 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 30.25 | 561 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Юдаков Алексей | 33.38 | 417 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
6 | Пономарев Илья | 33.52 | 412 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Джумайло Максим | 37.07 | 304 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 30.06 | 571 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 30.76 | 533 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Груздев Филипп | 33.45 | 414 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Большаков Георгий | 35.04 | 361 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Билибин Александр | 36.39 | 322 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Волошин Максим | 32.26 | 462 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Загацкий Владислав | 32.45 | 454 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Емельянов Владимир | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Кузнецов Дмитрий | 30.27 | 560 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Калагина Елена | 39.23 | 385 | КМС | Калуга | Калужская область | |
3 | Смирнова Арина | 40.20 | 358 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Зилотина Карина | 43.89 | 275 | II | Калуга | Калужская область | |
6 | Соколова Ангелина | 46.99 | 224 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 33.09 | 642 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Белова Анастасия | 38.40 | 411 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Мигидина Софья | 39.34 | 382 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Масленникова Анна | 35.77 | 509 | КМС | Калуга | Калужская область | |
8 | Шеремет Ирина | 39.76 | 370 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
10 | Липатова Софья | 41.46 | 326 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Осипова Дарья | 34.65 | 559 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Сидова Яна | 36.14 | 493 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Удалов Андрей | 1:31.61 | 219 | МС | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН |
13 | Сакаев Артём | 1:32.60 | 212 | III | Калуга | Калужская область | |
14 | Похоменко Иван | 1:38.86 | 174 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Герасименко Владислав | 1:06.98 | 562 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Пономарев Илья | 1:11.42 | 463 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Юдаков Алексей | 1:14.60 | 406 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:05.23 | 608 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 1:06.66 | 570 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Груздев Филипп | 1:14.36 | 410 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Большаков Георгий | 1:17.82 | 358 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Михайлов Юрий | 1:05.51 | 600 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Билибин Александр | 1:22.01 | 306 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Загацкий Владислав | 1:08.98 | 514 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
6 | Емельянов Владимир | 1:10.28 | 486 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Балханов Никита | 1:11.58 | 460 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Смирнова Арина | 1:27.07 | 367 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Калагина Елена | 1:27.51 | 361 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Скакун Сара | 1:36.83 | 267 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Зилотина Карина | 1:35.29 | 280 | II | Калуга | Калужская область | |
6 | Соколова Ангелина | 1:39.60 | 245 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 1:12.04 | 648 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Белова Анастасия | 1:24.69 | 399 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Мигидина Софья | 1:25.98 | 381 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Масленникова Анна | 1:18.32 | 504 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Шеремет Ирина | 1:26.54 | 374 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сидова Яна | 1:18.30 | 505 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Соколовский Андрей | 3:08.25 | 260 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Денисенко Павел | 3:12.75 | 242 | II | Калуга | Калужская область | |
7 | Сакаев Артём | 3:13.48 | 239 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 2:33.23 | 482 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Филоненко Андрей | 3:15.94 | 230 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Груздев Филипп | 2:40.06 | 423 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Большаков Георгий | 2:47.39 | 369 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлов Юрий | 2:28.18 | 533 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Загацкий Владислав | 2:29.67 | 517 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Кузнецов Дмитрий | 2:30.82 | 505 | МС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Смирнова Арина | 3:03.79 | 392 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Калагина Елена | 3:10.13 | 354 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Зилотина Карина | 3:28.89 | 267 | II | Калуга | Калужская область | |
6 | Соколова Ангелина | 3:33.19 | 251 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 2:35.45 | 648 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Ивакина Анастасия | 2:39.91 | 595 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Белова Анастасия | 3:02.93 | 398 | I | Калуга | Калужская область | |
9 | Мигидина Софья | 3:16.50 | 321 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Масленникова Анна | 2:48.12 | 512 | КМС | Калуга | Калужская область | |
7 | Шеремет Ирина | 3:07.21 | 371 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Сидова Яна | 2:54.92 | 455 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Давыдов Дмитрий | 31.92 | 316 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Борискин Артем | 38.23 | 184 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Боручинкин Максим | 30.40 | 366 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
17 | Марченков Егор | 35.48 | 230 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Павлов Николай | 30.88 | 349 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
13 | Рогов Андрей | 32.06 | 312 | КМС | Калуга | Калужская область | |
14 | Джумайло Максим | 32.86 | 289 | II | Калуга | Калужская область | |
15 | Шведов Никита | 33.71 | 268 | II | Калуга | Калужская область | |
16 | Рытиков Арсений | 33.80 | 266 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Липилин Данил | 29.20 | 413 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
5 | Мельников Дмитрий | 29.77 | 389 | II | Калуга | Калужская область | |
6 | Лукьянов Андрей | 29.82 | 388 | I | Калуга | Калужская область | |
8 | Крицкий Данил | 30.21 | 373 | КМС | Калуга | Калужская область | |
9 | Краснов Владислав | 30.29 | 370 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Козырев Владимир | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 27.54 | 492 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Зимачёв Артём | 28.06 | 465 | I | Калуга | Калужская область | |
4 | Сысоев Даниил | 29.70 | 392 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Разумовский Марк | 35.92 | 222 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ларионов Дмитрий | 26.26 | 568 | кмс | Калуга | Калужская область | |
4 | Одинцов Константин | 26.76 | 536 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Емельянов Владимир | 27.20 | 511 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Волошин Максим | 27.51 | 494 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
17 | Тришкин Владимир | 30.74 | 354 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Сосипатров Никита | 26.51 | 552 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Бусырева Анна | 35.50 | 323 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Горохова Мария | 33.43 | 387 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Чубукина Валерия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 30.91 | 490 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козлова Алена | 31.73 | 453 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
- | Клюева Александра | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Белова Анастасия | 35.80 | 315 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Овчинникова Анна | 34.76 | 345 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Осипова Дарья | 29.66 | 555 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Ромашова Екатерина | 34.10 | 365 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Давыдов Дмитрий | 1:10.95 | 305 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Борискин Артем | 1:26.26 | 169 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Павлов Николай | 1:12.54 | 285 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козырев Владимир | 1:02.54 | 445 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
4 | Мельников Дмитрий | 1:04.83 | 400 | II | Калуга | Калужская область | |
5 | Крицкий Данил | 1:07.00 | 362 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлов Юрий | 1:01.66 | 465 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Зимачёв Артём | 1:04.67 | 403 | I | Калуга | Калужская область | |
6 | Сысоев Даниил | 1:07.80 | 349 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ларионов Дмитрий | 57.32 | 579 | кмс | Калуга | Калужская область | |
3 | Волошин Максим | 1:01.82 | 461 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Емельянов Владимир | 1:04.32 | 409 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Бусырева Анна | 1:21.08 | 305 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Чубукина Валерия | 1:18.47 | 336 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 1:07.14 | 537 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козлова Алена | 1:14.51 | 393 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Гурова Марина | 1:15.48 | 378 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Осипова Дарья | 1:06.25 | 559 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Ромашова Екатерина | 1:24.02 | 274 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Давыдов Дмитрий | 2:40.59 | 306 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Боручинкин Максим | 2:27.56 | 394 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Крицкий Данил | 2:26.73 | 401 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зимачёв Артём | 2:20.30 | 459 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ларионов Дмитрий | 2:11.07 | 563 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Бусырева Анна | 3:09.59 | 251 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Чубукина Валерия | 2:54.16 | 323 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 2:37.42 | 438 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Соколовский Андрей | 1:19.97 | 234 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Борискин Артем | 1:24.42 | 198 | III | Калуга | Калужская область | |
23 | Фролов Ярослав | 1:24.94 | 195 | III | Калуга | Калужская область | |
24 | Похоменко Иван | 1:26.13 | 187 | I | Калуга | Калужская область | |
25 | Каширин Дмитрий | 1:26.95 | 182 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Боручинкин Максим | 1:07.26 | 393 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
11 | Савенко Дмитрий | 1:09.76 | 352 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Коваль Роман | 1:11.89 | 322 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
15 | Дубов Константин | 1:16.16 | 270 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Безруков Никита | 1:21.99 | 217 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Пономарев Илья | 1:06.35 | 409 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Гришин Егор | 1:07.35 | 391 | I | Калуга | Калужская область | |
10 | Юдаков Алексей | 1:08.95 | 365 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
13 | Джумайло Максим | 1:13.79 | 297 | II | Калуга | Калужская область | |
17 | Шведов Никита | 1:17.20 | 260 | II | Калуга | Калужская область | |
19 | Бабаев Константин | 1:19.86 | 234 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:00.91 | 529 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 1:03.73 | 462 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Краснов Владислав | 1:07.72 | 385 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Мельников Дмитрий | 1:07.79 | 384 | II | Калуга | Калужская область | |
8 | Липилин Данил | 1:08.62 | 370 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
9 | Лукьянов Андрей | 1:08.73 | 368 | I | Калуга | Калужская область | |
14 | Мищенко Никита | 1:14.29 | 291 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Билибин Александр | 1:16.20 | 270 | Калуга | Калужская область | ||
- | Тирских Анатолий | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Одинцов Константин | 1:00.67 | 535 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Балханов Никита | 1:03.70 | 463 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Загрибельный Леонид | 1:03.95 | 457 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Сосипатров Никита | 1:03.57 | 465 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Крысова Таисия | 1:17.54 | 387 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Гришина Анна | 1:16.78 | 398 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Ерзина Юлия | 1:27.39 | 270 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Горохова Мария | 1:13.83 | 448 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Загацкая Елена | 1:14.36 | 438 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Алена | 1:12.00 | 483 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Мигидина Софья | 1:15.58 | 417 | I | Калуга | Калужская область | |
10 | Белова Анастасия | 1:16.42 | 404 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Гулий Александра | 1:10.40 | 517 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Гурова Марина | 1:15.39 | 421 | I | Калуга | Калужская область | |
13 | Липатова Софья | 1:23.81 | 306 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 1:08.51 | 561 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Сидова Яна | 1:09.17 | 545 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1994 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Хорчева Мария | 1:11.92 | 485 | MC | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Давыдов Дмитрий | 2:37.64 | 336 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Борискин Артем | 2:55.16 | 245 | III | Калуга | Калужская область | |
12 | Каширин Дмитрий | 3:04.90 | 208 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 2:17.70 | 504 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 2:20.75 | 472 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Гришин Егор | 2:26.06 | 422 | I | Калуга | Калужская область | |
8 | Джумайло Максим | 2:39.52 | 324 | II | Калуга | Калужская область | |
10 | Шведов Никита | 2:43.95 | 298 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Лукьянов Андрей | 2:25.13 | 431 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Мельников Дмитрий | 2:33.64 | 363 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Сысоев Даниил | 2:34.73 | 355 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Разумовский Марк | 2:43.64 | 300 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Емельянов Владимир | 2:30.05 | 390 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Гришина Анна | 2:46.95 | 388 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Смирнова Арина | 2:47.20 | 387 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Загацкая Елена | 2:41.07 | 433 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вероника | 2:31.14 | 524 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Козлова Алена | 2:32.48 | 510 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Таранова Татьяна | 2:34.83 | 487 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Гурова Марина | 2:41.74 | 427 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сидова Яна | 2:31.69 | 518 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Боручинкин Максим | 5:06.12 | 451 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Пономарев Илья | 4:53.61 | 511 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Юдаков Алексей | 5:29.92 | 360 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Поленов Иван | 4:49.92 | 531 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Балханов Никита | 4:45.73 | 554 | кмс | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Загрибельный Леонид | 4:53.80 | 510 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ивакина Анастасия | 5:14.02 | 560 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сидова Яна | 5:35.28 | 460 | кмс | Калуга | Калужская область |