Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 04.02.2015 - 06.02.2015 |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лаврухин Артём | 40.62 | 136 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тильдиков Артем | 40.52 | 137 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришкин Денис | 39.54 | 147 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Егоров Алексей | 44.61 | 102 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Денисенко Павел | 41.03 | 132 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Герасимов Костя | 40.36 | 139 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Унщиков Дмитрий | 41.33 | 129 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Шестаков Тимофей | 35.04 | 212 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Боручинкин Максим | 33.39 | 245 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Глинкин Владислав | 42.49 | 119 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Коваль Роман | 34.05 | 231 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Семёнов Тимофей | 37.14 | 178 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Герасименко Владислав | 32.82 | 258 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Пономарев Илья | 32.82 | 258 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Рогов Андрей | 32.74 | 260 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Краснов Виталий | 32.39 | 269 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Груздев Филипп | 32.80 | 259 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Крицкий Данил | 29.93 | 341 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Козырев Владимир | 26.93 | 468 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
5 | Мищенко Никита | 27.14 | 457 | II | Калуга | Калужская область | |
6 | Лукьянов Андрей | 27.44 | 442 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Огурцов Никита | 27.53 | 438 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Краснов Виталий | 28.78 | 383 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Голубев Максим | 28.34 | 401 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Тирских Анатолий | 29.75 | 347 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Аристава Стас | 30.66 | 317 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Зимачёв Артём | 29.14 | 369 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Поленов Иван | 30.85 | 311 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Поленов Иван | 28.94 | 377 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Тирских Анатолий | 28.46 | 396 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Харчев Никита | 31.39 | 295 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Лопухов Андрей | 30.59 | 319 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
0 | Ромахин Роман | 30.99 | 307 | I | Калуга | Калужская область | |
1 | Голубев Максим | 24.89 | 592 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 25.75 | 535 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Разумовский Марк | 28.57 | 392 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
10 | Билибин Александр | 29.06 | 372 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лярский Андрей | 25.51 | 550 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Миникеев Дмитрий | 24.85 | 595 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Емельянов Владимир | 26.86 | 471 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Одинцов Константин | 29.20 | 367 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Одинцов Константин | 25.16 | 574 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сосипатров Никита | 25.65 | 541 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алексеев Иван | 24.95 | 588 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысова Таисия | 36.09 | 282 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Хоменко Мария | 36.99 | 262 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Хоменко Мария | 36.60 | 270 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришина Анна | 35.86 | 287 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Смирнова Арина | 36.03 | 283 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Зюзь Софья | 36.11 | 281 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Калагина Елена | 36.12 | 281 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данилова Екатерина | 35.94 | 285 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Соколова Ангелина | 39.59 | 213 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Власова Маргарита | 38.83 | 226 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Власова Маргарита | 38.84 | 226 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Данилова Екатерина | 35.67 | 292 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Чубукина Валерия | 35.25 | 302 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Горохова Мария | 32.00 | 404 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Разумовская Элеонора | 35.94 | 285 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
1 | Горохова Мария | 29.86 | 498 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Данилова Екатерина | 32.80 | 375 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
3 | Рунцо Анна | 33.00 | 369 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
4 | Разумовская Элеонора | 33.91 | 340 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ивакина Анастасия | 32.03 | 403 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Макарова Вероника | 33.97 | 338 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Латыпова Илина | 31.57 | 421 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Латыпова Илина | 29.49 | 517 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Алымова Екатерина | 32.46 | 387 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Таранова Татьяна | 30.42 | 471 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гулий Александра | 32.00 | 404 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Гулий Александра | 29.65 | 508 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лаврухин Артём | 1:26.71 | 157 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Данильченко Лука | 1:18.28 | 214 | I | Обнинск | Калужская область | |
25 | Крысов Илья | 1:12.99 | 264 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
33 | Данильченко Лука | 1:15.80 | 236 | I | Обнинск | Калужская область | |
50 | Лаврухин Артём | 1:23.97 | 173 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
53 | Прохоров Ростислав | 1:46.65 | 84 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
- | Куракин Матвей | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тильдиков Артем | 1:29.46 | 143 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
36 | Линь Михаил | 1:16.38 | 230 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
46 | Козырь Максим | 1:22.26 | 184 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
52 | Тильдиков Артем | 1:26.42 | 159 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Цыдыпов Владислав | - | - | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кирнев Юрий | 1:22.95 | 180 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Гришкин Денис | 1:27.97 | 151 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Егоров Алексей | 1:38.81 | 106 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
30 | Береснев Роман | 1:14.57 | 248 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
32 | Берев Максим | 1:15.67 | 237 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
38 | Мавлянов Вадим | 1:16.98 | 225 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
47 | Хуснутдинов Артур | 1:22.70 | 181 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
49 | Кузнецов Александр | 1:23.66 | 175 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Сухачёв Арсений | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Герасименко Владислав | 1:08.12 | 325 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Пономарев Илья | 1:08.52 | 319 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Рогов Андрей | 1:08.58 | 319 | КМС | Калуга | Калужская область | |
1 | Павлов Николай | 59.40 | 490 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
2 | Гришин Егор | 1:00.64 | 461 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Рогов Андрей | 1:01.62 | 439 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Казмин Артем | 1:04.87 | 376 | II | Калуга | Калужская область | |
10 | Джумайло Максим | 1:06.64 | 347 | II | Калуга | Калужская область | |
13 | Журавлёв Иван | 1:08.09 | 325 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
15 | Шведов Никита | 1:08.79 | 316 | II | Калуга | Калужская область | |
17 | Бабаев Константин | 1:09.63 | 304 | II | Калуга | Калужская область | |
22 | Рахманкин Дэн | 1:11.94 | 276 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
23 | Ежов Влад (ПОДА) | 1:12.31 | 272 | кмс | Калуга | Калужская область | |
- | Соляной Леонид | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Краснов Виталий | 1:12.00 | 275 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Груздев Филипп | 1:09.28 | 309 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Крицкий Данил | 1:04.66 | 380 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Козырев Владимир | 57.35 | 545 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Краснов Владислав | 59.09 | 498 | I | Калуга | Калужская область | |
4 | Мельников Дмитрий | 59.20 | 495 | II | Калуга | Калужская область | |
5 | Лукьянов Андрей | 1:00.03 | 475 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Краснов Виталий | 1:07.17 | 339 | II | Калуга | Калужская область | |
8 | Мамаев Егор | 1:08.74 | 316 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Аристава Стас | 1:06.77 | 345 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Зимачёв Артём | 1:01.15 | 450 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Голубев Максим | 1:00.47 | 465 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Поленов Иван | 1:00.00 | 476 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Тирских Анатолий | 1:02.14 | 428 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Тирских Анатолий | 58.91 | 503 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Харчев Никита | 1:06.00 | 357 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Лопухов Андрей | 1:02.47 | 422 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
0 | Лопухов Андрей | 1:04.93 | 375 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
0 | Ромахин Роман | 1:06.23 | 354 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Зимачёв Артём | 57.44 | 542 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Голубев Максим | 1:01.75 | 437 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Голубев Максим | 54.78 | 625 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Лопухов Андрей | 58.58 | 511 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
6 | Аристава Стас | 1:01.35 | 445 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Максим | 57.50 | 541 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Одинцов Константин | 1:01.31 | 446 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Поминова Виктория | 1:31.32 | 181 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысова Таисия | 1:17.71 | 294 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Хоменко Мария | 1:20.13 | 268 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Хоменко Мария | 1:15.08 | 326 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Маевская Варвара | 1:13.23 | 352 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Хоменко Мария | 1:16.85 | 304 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
8 | Урбанович Светлана | 1:20.02 | 269 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
9 | Шкарупа Анастасия | 1:22.54 | 245 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
11 | Рожнова Настя | 1:23.16 | 240 | II | Калуга | Калужская область | |
12 | Григорьева Наталья | 1:23.53 | 237 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришина Анна | 1:14.67 | 332 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Смирнова Арина | 1:16.14 | 313 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Зюзь Софья | 1:16.13 | 313 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Калагина Елена | 1:15.57 | 320 | КМС | Калуга | Калужская область | |
1 | Гришина Анна | 1:08.32 | 433 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Зюзь Софья | 1:10.96 | 386 | I | Калуга | Калужская область | |
4 | Ерзина Юлия | 1:15.34 | 323 | II | Калуга | Калужская область | |
7 | Клинушкина Настя | 1:19.62 | 273 | II | Калуга | Калужская область | |
10 | Соболева Вера | 1:22.91 | 242 | II | Калуга | Калужская область | |
13 | Волкова Соня | 1:26.99 | 210 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чубукина Валерия | 1:14.76 | 330 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Власова Маргарита | 1:20.14 | 268 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Власова Маргарита | 1:20.35 | 266 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Данилова Екатерина | 1:16.24 | 312 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Данилова Екатерина | 1:18.62 | 284 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Горохова Мария | 1:07.82 | 443 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Разумовская Элеонора | 1:17.00 | 302 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Горохова Мария | 1:07.84 | 442 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Чубукина Валерия | 1:10.18 | 400 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
5 | Данилова Екатерина | 1:11.38 | 380 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
6 | Рунцо Анна | 1:14.91 | 328 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
7 | Власова Маргарита | 1:15.05 | 327 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ивакина Анастасия | 1:06.45 | 471 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Макарова Вероника | 1:10.91 | 387 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
1 | Суханова Валерия | 58.10 | 705 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
2 | Ивакина Анастасия | 1:04.62 | 512 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Латыпова Илина | 1:04.41 | 517 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Латыпова Илина | 1:07.38 | 452 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Алымова Екатерина | 1:08.28 | 434 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гулий Александра | 1:05.68 | 488 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Гулий Александра | 1:07.27 | 454 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лаврухин Артём | 2:57.33 | 190 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тильдиков Артем | 3:08.47 | 158 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришкин Денис | 3:04.34 | 169 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Егоров Алексей | 3:29.20 | 115 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Денисенко Павел | 2:56.90 | 191 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Герасимов Костя | 2:54.17 | 200 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Унщиков Дмитрий | 3:12.12 | 149 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Шестаков Тимофей | 2:26.67 | 336 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Боручинкин Максим | 2:24.82 | 349 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Глинкин Владислав | 3:12.28 | 149 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Коваль Роман | 2:30.70 | 310 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Семёнов Тимофей | 2:50.26 | 215 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Герасименко Владислав | 2:20.33 | 384 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Пономарев Илья | 2:20.97 | 378 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Рогов Андрей | 2:20.65 | 381 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Груздев Филипп | 2:25.22 | 346 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Крицкий Данил | 2:18.49 | 399 | КМС | Калуга | Калужская область | |
9 | Краснов Виталий | 2:31.91 | 302 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тирских Анатолий | 2:09.44 | 489 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Харчев Никита | 2:17.59 | 407 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Тирских Анатолий | 2:00.27 | 610 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Поленов Иван | 2:04.00 | 556 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Голубев Максим | 2:04.64 | 548 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Зимачёв Артём | 2:05.80 | 533 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Лопухов Андрей | 2:10.39 | 478 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
6 | Аристава Стас | 2:18.49 | 399 | II | Калуга | Калужская область | |
8 | Ромахин Роман | 2:20.99 | 378 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Одинцов Константин | 2:02.54 | 576 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысова Таисия | 2:41.44 | 342 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Хоменко Мария | 2:49.02 | 298 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришина Анна | 2:34.92 | 387 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Смирнова Арина | 2:40.26 | 350 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Зюзь Софья | 2:38.84 | 359 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Калагина Елена | 2:37.34 | 370 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Власова Маргарита | 2:45.35 | 319 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Данилова Екатерина | 2:44.38 | 324 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Чубукина Валерия | 2:37.47 | 369 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
2 | Власова Маргарита | 2:45.18 | 319 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
3 | Данилова Екатерина | 2:47.62 | 306 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Макарова Вероника | 2:26.47 | 458 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
1 | Ивакина Анастасия | 2:16.16 | 571 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Латыпова Илина | 2:20.59 | 518 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Алымова Екатерина | 2:20.32 | 521 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гулий Александра | 2:19.23 | 534 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришкин Денис | 6:22.58 | 190 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Егоров Алексей | 9:04.93 | 65 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Денисенко Павел | 6:01.30 | 225 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Герасимов Костя | 5:58.04 | 232 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Унщиков Дмитрий | 6:39.87 | 166 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Шестаков Тимофей | 4:58.13 | 402 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Боручинкин Максим | 4:54.73 | 416 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Глинкин Владислав | 6:34.74 | 173 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Коваль Роман | 5:06.47 | 370 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Семёнов Тимофей | 5:58.63 | 231 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Герасименко Владислав | 4:45.56 | 457 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Пономарев Илья | 4:46.97 | 450 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Рогов Андрей | 4:45.81 | 456 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Груздев Филипп | 5:03.03 | 383 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Харчев Никита | 4:42.71 | 471 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Тирских Анатолий | 4:21.32 | 597 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Поленов Иван | 4:27.57 | 556 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысова Таисия | 5:30.16 | 367 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Хоменко Мария | 5:50.40 | 307 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришина Анна | 5:17.23 | 413 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Смирнова Арина | 5:31.42 | 362 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Зюзь Софья | 5:26.95 | 378 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Калагина Елена | 5:23.12 | 391 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чубукина Валерия | 5:23.51 | 390 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
1 | Власова Маргарита | 5:36.73 | 346 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
2 | Данилова Екатерина | 5:36.81 | 345 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
3 | Соколова Ангелина | 6:04.22 | 273 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Макарова Вероника | 4:59.38 | 492 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Крысов Илья | 11:02.12 | 318 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
43 | Данильченко Лука | 11:48.40 | 259 | I | Обнинск | Калужская область | |
60 | Лаврухин Артём | 12:39.17 | 211 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Орлов Александр | 11:20.15 | 293 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
34 | Белоусов Николай | 11:28.65 | 282 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
51 | Линь Михаил | 12:07.99 | 239 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
71 | Васильев Дмитрий | 12:53.30 | 199 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
77 | Козырь Максим | 13:13.37 | 185 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
78 | Тильдиков Артем | 13:13.92 | 184 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
85 | Новиков Олег | 13:56.09 | 158 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Цыдыпов Владислав | - | - | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Груздев Филипп | 10:20.47 | 386 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Харчев Никита | 9:33.32 | 490 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Коваль Юлия | 11:39.17 | 333 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
18 | Новикова Полина | 13:20.85 | 221 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
30 | Поминова Виктория | 14:34.15 | 170 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гришина Анна | 10:42.79 | 428 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Калагина Елена | 10:58.51 | 399 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Кондратьева Алина | 11:06.65 | 384 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Зюзь Софья | 11:10.45 | 378 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Смирнова Арина | 11:12.54 | 374 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
11 | Ерзина Юлия | 12:07.54 | 295 | II | Калуга | Калужская область | |
17 | Соболева Вера | 13:18.35 | 223 | II | Калуга | Калужская область | |
22 | Игнатова Мария | 13:26.28 | 217 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
24 | Клинушкина Настя | 13:39.18 | 207 | II | Калуга | Калужская область | |
28 | Данилова Дарья | 14:21.10 | 178 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
31 | Дацкевич Полина | 14:45.90 | 163 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Чубукина Валерия | 10:53.20 | 408 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Власова Маргарита | 11:36.05 | 337 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
4 | Соколова Ангелина | 12:23.37 | 277 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вероника | 10:02.36 | 521 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Груздев Филипп | 19:27.92 | 414 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Харчев Никита | 17:56.63 | 529 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Лопухов Андрей | 18:40.27 | 470 | КМС | Калуга | Калужская область | МАЛИКОВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Данилова Екатерина | 23:41.51 | 271 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Поляков Егор | 44.67 | 149 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белоусов Николай | 39.75 | 212 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Овчинников Владимир | 45.38 | 142 | III | Калуга | Калужская область | |
0 | Любимов Андрей | 42.92 | 168 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Любимов Андрей | 42.29 | 176 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Волошин Андрей | 36.77 | 268 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Мышко Сергей | 39.02 | 224 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Смирнов Вячеслав | 38.79 | 228 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Каширин Дмитрий | 42.63 | 172 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Смирнов Вячеслав | 40.05 | 207 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Миломаев Владимир | 42.91 | 168 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Филатов Евгений | 35.08 | 308 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовский Марк | 35.24 | 304 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Разумовский Марк | 36.34 | 277 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Харчев Никита | 32.38 | 392 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Харчев Никита | 34.32 | 329 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Миникеев Дмитрий | 28.52 | 574 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Емельянов Владимир | 31.13 | 441 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Коваль Юлия | 37.77 | 364 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Лапшина Евгения | 45.38 | 210 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Потапова Елизавета | 44.59 | 221 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Крысова Таисия | 37.29 | 378 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Некрасова Даша | 45.35 | 210 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Саяпина Софья | 44.84 | 217 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Тикунова Наталья | 43.87 | 232 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данилова Дарья | 48.82 | 168 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
0 | Кондратьева Алина | 37.32 | 377 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Кондратьева Алина | 37.79 | 363 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовская Элеонора | 38.67 | 339 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Макарова Вероника | 34.98 | 458 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Макарова Вероника | 35.56 | 436 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Поляков Егор | 1:35.63 | 157 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Белоусов Николай | 1:20.72 | 261 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Любимов Андрей | 1:30.81 | 183 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
7 | Любимов Андрей | 1:28.20 | 200 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
10 | Овчинников Владимир | 1:35.95 | 155 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Мышко Сергей | 1:18.84 | 280 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Смирнов Вячеслав | 1:22.88 | 241 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Волошин Андрей | 1:19.49 | 273 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
2 | Волошин Андрей | 1:15.72 | 316 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
3 | Смирнов Вячеслав | 1:19.51 | 273 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
5 | Каширин Дмитрий | 1:27.61 | 204 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Боручинкин Максим | 1:11.75 | 371 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Коваль Роман | 1:12.22 | 364 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
6 | Миломаев Владимир | 1:28.19 | 200 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Филатов Евгений | 1:15.10 | 324 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовский Марк | 1:17.01 | 300 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Харчев Никита | 1:06.24 | 472 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Харчев Никита | 1:05.59 | 486 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Разумовский Марк | 1:12.51 | 360 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Миникеев Дмитрий | 58.70 | 679 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Емельянов Владимир | 1:04.79 | 505 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Волошин Максим | 1:04.94 | 501 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Миникеев Дмитрий | 1:00.68 | 614 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Коваль Юлия | 1:16.57 | 422 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
7 | Лапшина Евгения | 1:33.57 | 231 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысова Таисия | 1:15.68 | 437 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Тикунова Наталья | 1:31.73 | 245 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
5 | Саяпина Софья | 1:32.65 | 238 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Потапова Елизавета | 1:33.32 | 233 | II | Калуга | Калужская область | |
9 | Некрасова Даша | 1:34.31 | 226 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кондратьева Алина | 1:17.40 | 408 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Кондратьева Алина | 1:15.84 | 434 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
10 | Данилова Дарья | 1:43.19 | 172 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовская Элеонора | 1:20.52 | 363 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Разумовская Элеонора | 1:25.07 | 307 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Макарова Вероника | 1:13.82 | 471 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
1 | Макарова Вероника | 1:12.20 | 503 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Любимов Андрей | 3:11.15 | 200 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Харчев Никита | 2:23.48 | 474 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Разумовский Марк | 2:39.70 | 344 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новиков Олег | 46.19 | 177 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришкин Денис | 44.48 | 198 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Кирнев Юрий | 49.20 | 146 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Круподёров Егор | 45.83 | 181 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Самарский Александр | 47.91 | 158 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Соколовский Андрей | 41.82 | 238 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Денисенко Павел | 42.84 | 222 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Сакаев Артём | 45.12 | 190 | III | Калуга | Калужская область | |
0 | Герасимов Костя | 43.52 | 212 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Глинкин Владислав | 48.96 | 148 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Минаков Кирилл | 48.67 | 151 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Филоненко Андрей | 42.93 | 220 | Калуга | Калужская область | ||
0 | Герасименко Владислав | 32.00 | 533 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Пономарев Илья | 35.27 | 398 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Юдаков Алексей | 33.82 | 451 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Груздев Филипп | 35.94 | 376 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Груздев Филипп | 37.44 | 332 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Муходинов Михаил | 31.75 | 546 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Муходинов Михаил | 34.33 | 431 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Огурцов Никита | 31.87 | 539 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Огурцов Никита | 34.13 | 439 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлов Юрий | 33.43 | 467 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Михайлов Юрий | 34.81 | 414 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Билибин Александр | 38.96 | 295 | Калуга | Калужская область | ||
0 | Билибин Александр | 39.08 | 292 | Калуга | Калужская область | ||
0 | Ромахин Роман | 34.82 | 413 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкий Владислав | 33.23 | 476 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Трифонова Полина | 43.94 | 296 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Зилотина Карина | 46.67 | 247 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Соколова Ангелина | 47.58 | 233 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Данилова Екатерина | 43.32 | 309 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлова Екатерина | 36.67 | 510 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Шеремет Ирина | 41.83 | 343 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Новиков Олег | 1:38.43 | 192 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Соколовский Андрей | 1:28.25 | 267 | КМС | Калуга | Калужская область | |
8 | Гришкин Денис | 1:33.55 | 224 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
9 | Круподёров Егор | 1:34.86 | 215 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
12 | Самарский Александр | 1:41.43 | 176 | II | Калуга | Калужская область | |
13 | Кирнев Юрий | 1:41.92 | 173 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Еремин Арсений | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Денисенко Павел | 1:28.97 | 261 | II | Калуга | Калужская область | |
6 | Герасимов Костя | 1:31.84 | 237 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
10 | Сакаев Артём | 1:35.89 | 208 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Глинкин Владислав | 1:42.49 | 170 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
15 | Минаков Кирилл | 1:44.90 | 159 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Девятов Всеволод | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЁВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 1:07.99 | 585 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 1:12.47 | 483 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Юдаков Алексей | 1:14.26 | 449 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
7 | Филоненко Андрей | 1:33.47 | 225 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Груздев Филипп | 1:18.77 | 376 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Муходинов Михаил | 1:12.79 | 477 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Огурцов Никита | 1:12.94 | 474 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Муходинов Михаил | 1:06.92 | 614 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 1:08.86 | 563 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Груздев Филипп | 1:16.24 | 415 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлов Юрий | 1:13.77 | 458 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Билибин Александр | 1:25.39 | 295 | Калуга | Калужская область | ||
3 | Михайлов Юрий | 1:10.68 | 521 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Ромахин Роман | 1:15.33 | 430 | I | Калуга | Калужская область | |
6 | Билибин Александр | 1:24.37 | 306 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Загацкий Владислав | 1:10.68 | 521 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Новикова Полина | 1:44.19 | 233 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Дудко Полина | 1:46.68 | 217 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Мотычко Анастасия | 1:54.22 | 176 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Трифонова Полина | 1:34.12 | 316 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
3 | Трифонова Полина | 1:30.22 | 359 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
4 | Таратина Евгения | 1:33.89 | 318 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Хохулина Зоя | 1:38.69 | 274 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
6 | Израилева Светлана | 1:40.46 | 260 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Лукичева Юля | 1:40.80 | 257 | II | Калуга | Калужская область | |
11 | Одерова Виктория | 1:44.53 | 230 | Калуга | Калужская область | ||
13 | Соколова Настя | 1:46.96 | 215 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данилова Дарья | 1:39.45 | 268 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
1 | Калагина Елена | 1:27.38 | 395 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Смирнова Арина | 1:30.12 | 360 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
8 | Дацкевич Полина | 1:43.50 | 237 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
10 | Игнатова Мария | 1:44.39 | 231 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Зилотина Карина | 1:39.44 | 268 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Соколова Ангелина | 1:39.43 | 268 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Данилова Екатерина | 1:32.41 | 334 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
2 | Зилотина Карина | 1:36.94 | 289 | II | Калуга | Калужская область | |
3 | Соколова Ангелина | 1:38.23 | 278 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлова Екатерина | 1:16.89 | 580 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Михайлова Екатерина | 1:12.51 | 691 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Шеремет Ирина | 1:25.37 | 423 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Шеремет Ирина | 1:29.24 | 371 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Огурцов Никита | 2:31.20 | 578 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Муходинов Михаил | 2:31.23 | 577 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Груздев Филипп | 2:45.79 | 438 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Михайлов Юрий | 2:34.88 | 537 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Билибин Александр | 3:03.79 | 321 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Трифонова Полина | 3:16.27 | 354 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Данилова Екатерина | 3:15.65 | 358 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
3 | Соколова Ангелина | 3:26.02 | 306 | II | Калуга | Калужская область | |
4 | Зилотина Карина | 3:28.65 | 295 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 2:38.37 | 675 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Шеремет Ирина | 3:08.48 | 400 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысов Илья | 37.84 | 203 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Куракин Матвей | 49.71 | 89 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белоусов Николай | 37.83 | 204 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Васильев Дмитрий | 41.58 | 153 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Козырь Максим | 46.93 | 106 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Линь Михаил | 48.53 | 96 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Орлов Александр | 35.90 | 238 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Цыдыпов Владислав | 42.39 | 145 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Берев Максим | 45.38 | 118 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Береснев Роман | 38.50 | 193 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Гришкин Денис | 47.84 | 100 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Давыдов Дмитрий | 32.58 | 319 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Давыдов Дмитрий | 33.57 | 291 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Кирнев Юрий | 45.53 | 117 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Круподёров Егор | 42.79 | 140 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Кузнецов Александр | 39.40 | 180 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Любимов Андрей | 48.15 | 98 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Мавлянов Вадим | 46.48 | 109 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Хуснутдинов Артур | 47.48 | 103 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Самарский Александр | 42.04 | 148 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Соколовский Андрей | 40.82 | 162 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Краснов Владислав | 31.68 | 347 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Козырев Владимир | 29.14 | 446 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Мамаев Егор | 42.34 | 145 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Филатов Евгений | 37.88 | 203 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Крицкий Данил | 30.51 | 388 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Крицкий Данил | 32.20 | 330 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Лукьянов Андрей | 31.36 | 358 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Зимачёв Артём | 29.78 | 418 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Зимачёв Артём | 30.30 | 397 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Ромахин Роман | 31.34 | 358 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Емельянов Владимир | 29.75 | 419 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Дудко Полина | 57.17 | 78 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Коваль Юлия | 46.78 | 142 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Лапшина Евгения | 48.19 | 130 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Новикова Полина | 44.68 | 163 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Поминова Виктория | 58.31 | 73 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гришина Анна | 36.45 | 301 | КМС | Калуга | Калужская область | |
0 | Ерзина Юлия | 42.28 | 192 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Клинушкина Настя | 46.87 | 141 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Соболева Вера | 44.60 | 164 | II | Калуга | Калужская область | |
0 | Данилова Дарья | 55.19 | 86 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
0 | Дацкевич Полина | 52.97 | 98 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Игнатова Мария | 49.90 | 117 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Кондратьева Алина | 38.82 | 249 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Смирнова Арина | 38.56 | 254 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Зюзь Софья | 41.04 | 210 | I | Калуга | Калужская область | |
0 | Калагина Елена | 41.23 | 208 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовская Элеонора | 40.95 | 212 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Рунцо Анна | 40.53 | 218 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Сергеева Ксения | 38.61 | 253 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Сергеева Ксения | 38.69 | 251 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Сергеева Ксения | 37.95 | 266 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Чубукина Валерия | 36.02 | 312 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Козлова Алена | 33.99 | 371 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
0 | Козлова Алена | 32.47 | 425 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
0 | Корепанова Дарья | 30.79 | 499 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Корепанова Дарья | 31.67 | 459 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Корепанова Дарья | 33.63 | 383 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алымова Екатерина | 33.36 | 392 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Орлов Александр | 1:20.12 | 235 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
8 | Васильев Дмитрий | 1:35.73 | 137 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Давыдов Дмитрий | 1:09.06 | 367 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Борискин Артем | 1:22.87 | 212 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боручинкин Максим | 1:04.25 | 455 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Мосейкин Александр | 1:18.98 | 245 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Никулин Егор | 1:30.80 | 161 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ежов Влад (ПОДА) | 1:29.17 | 170 | кмс | Калуга | Калужская область | |
3 | Кисель Алексей | 1:17.81 | 256 | II | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крицкий Данил | 1:11.15 | 335 | КМС | Калуга | Калужская область | |
1 | Козырев Владимир | 1:01.95 | 508 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Крицкий Данил | 1:07.93 | 385 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Зимачёв Артём | 1:04.89 | 442 | I | Калуга | Калужская область | |
2 | Зимачёв Артём | 1:03.62 | 469 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бусырева Анна | 1:20.15 | 331 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Сергеева Ксения | 1:20.92 | 322 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Корепанова Дарья | 1:11.35 | 470 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Корепанова Дарья | 1:06.09 | 591 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козлова Алена | 1:11.84 | 460 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алымова Екатерина | 1:11.49 | 467 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Крицкий Данил | 2:35.72 | 355 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зимачёв Артём | 2:19.24 | 497 | I | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сергеева Ксения | 3:01.78 | 300 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 2:28.84 | 548 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Крысов Илья | 2:56.37 | 270 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
49 | Данильченко Лука | 3:06.93 | 226 | I | Обнинск | Калужская область | |
85 | Куракин Матвей | 3:42.67 | 134 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Белоусов Николай | 2:52.77 | 287 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
55 | Цыдыпов Владислав | 3:08.41 | 221 | I | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
74 | Линь Михаил | 3:19.84 | 185 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
79 | Васильев Дмитрий | 3:23.34 | 176 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
81 | Козырь Максим | 3:26.74 | 167 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
84 | Новиков Олег | 3:30.83 | 158 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Орлов Александр | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Давыдов Дмитрий | 2:39.28 | 366 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
22 | Соколовский Андрей | 2:50.19 | 300 | КМС | Калуга | Калужская область | |
32 | Береснев Роман | 2:57.64 | 264 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
46 | Берев Максим | 3:05.73 | 231 | IIсп. | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
50 | Круподёров Егор | 3:07.31 | 225 | 1 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
56 | Самарский Александр | 3:09.00 | 219 | II | Калуга | Калужская область | |
58 | Гришкин Денис | 3:10.24 | 215 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
61 | Мавлянов Вадим | 3:12.17 | 208 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
63 | Кузнецов Александр | 3:13.51 | 204 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
66 | Кирнев Юрий | 3:17.87 | 191 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
71 | Любимов Андрей | 3:19.16 | 187 | I | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
82 | Хуснутдинов Артур | 3:27.00 | 167 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Сухачёв Арсений | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Еремин Арсений | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Лукьянов Андрей | 2:29.40 | 444 | I | Калуга | Калужская область | |
3 | Краснов Владислав | 2:34.90 | 398 | I | Калуга | Калужская область | |
4 | Мельников Дмитрий | 2:39.25 | 366 | II | Калуга | Калужская область | |
5 | Филатов Евгений | 2:53.01 | 286 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
6 | Мамаев Егор | 3:05.16 | 233 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ромахин Роман | 2:27.12 | 465 | I | Калуга | Калужская область | |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Емельянов Владимир | 2:28.16 | 455 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Коваль Юлия | 3:10.16 | 291 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
15 | Новикова Полина | 3:13.21 | 278 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
25 | Лапшина Евгения | 3:31.31 | 212 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
33 | Дудко Полина | 3:38.63 | 191 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
35 | Поминова Виктория | 3:40.31 | 187 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гришина Анна | 2:46.36 | 435 | КМС | Калуга | Калужская область | |
3 | Смирнова Арина | 2:50.13 | 407 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Кондратьева Алина | 2:52.22 | 392 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Зюзь Софья | 2:59.50 | 346 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Калагина Елена | 3:00.44 | 341 | КМС | Калуга | Калужская область | |
10 | Ерзина Юлия | 3:07.44 | 304 | II | Калуга | Калужская область | |
21 | Соболева Вера | 3:27.35 | 225 | II | Калуга | Калужская область | |
22 | Игнатова Мария | 3:27.98 | 222 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
27 | Клинушкина Настя | 3:33.36 | 206 | II | Калуга | Калужская область | |
30 | Дацкевич Полина | 3:36.84 | 196 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
32 | Данилова Дарья | 3:38.50 | 192 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Чубукина Валерия | 2:51.86 | 395 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Разумовская Элеонора | 2:56.46 | 365 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Сергеева Ксения | 3:01.63 | 334 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
6 | Рунцо Анна | 3:04.33 | 320 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Алена | 2:33.69 | 552 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
2 | Корепанова Дарья | 2:34.54 | 543 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |