Страна: | RUS |
Город: | Калуга |
Место проведения: | Бассейн "Юность" |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 23.05.2019 - 25.05.2019 |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Железнов Михаил | 35.46 | 183 | Калужская область | |||
3 | Яковенко Иван | 36.07 | 174 | Калужская область | |||
5 | Калабушев Иван | 36.93 | 162 | Калужская область | |||
15 | Козырев Виталий | 41.50 | 114 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
22 | Канаев Максим | 44.65 | 92 | Калужская область | |||
24 | Голубков Антон | 45.51 | 86 | Калужская область | |||
27 | Романенко Владислав | 46.92 | 79 | Калужская область | |||
30 | Акимочкин Андрей | 50.92 | 62 | Калужская область | |||
31 | Никитин Всеволод | 51.62 | 59 | Калужская область | |||
33 | Шиляев Ярослав | 55.85 | 47 | Калужская область | |||
34 | Ермощенко Артем | 1:05.39 | 29 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 34.18 | 205 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Погодин Иван | 36.49 | 168 | Калужская область | |||
6 | Акимов Николай | 37.25 | 158 | Калужская область | |||
7 | Бузаков Сергей | 37.33 | 157 | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
8 | Сизов Егор | 37.66 | 153 | Калужская область | |||
10 | Трифонов Артём | 38.57 | 142 | Калужская область | |||
13 | Андропов Федор | 40.77 | 120 | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ | |
14 | Бурыкин Владимир | 41.36 | 115 | Калужская область | |||
16 | Курило Александр | 41.57 | 114 | Калужская область | |||
18 | Демидов Роман | 41.97 | 110 | Калужская область | |||
21 | Иванов Макар | 44.32 | 94 | Калужская область | |||
23 | Савин Матвей | 45.00 | 89 | Калужская область | |||
26 | Локтеев Алексей | 46.45 | 81 | Калужская область | |||
29 | Плиев Алан | 48.76 | 70 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Вековищев Григорий | 31.17 | 270 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Григорьев Артём | 31.96 | 250 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
6 | Кузин Михаил | 32.18 | 245 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Бутрин Михаил | 32.62 | 236 | КМС | Калужская область | ||
8 | Усманов Богдан | 33.44 | 219 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Абросимов Даниил | 34.01 | 208 | Калуга | Калужская область | ||
10 | Акулиничев Игорь | 34.98 | 191 | Калуга | Калужская область | ||
13 | Талецкий Станислав | 35.82 | 178 | Калуга | Калужская область | ||
14 | Синчуков Артем | 35.90 | 177 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
18 | Рассказов Арсентий | 39.48 | 133 | Калужская область | |||
22 | Тюлюкин Арсений | 40.80 | 120 | Калужская область | |||
26 | Дмитриков Глеб | 47.07 | 78 | Калужская область | |||
28 | Малиничев Степан | 49.79 | 66 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Клюев Тимофей | 29.18 | 329 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
5 | Мищенко Антон | 32.12 | 247 | Калуга | Калужская область | ||
15 | Рабыкин Иван | 36.41 | 169 | Калужская область | |||
17 | Логунов Владимир | 38.25 | 146 | Калужская область | |||
25 | Лукъянов Матвей | 46.11 | 83 | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Волков Егор | 27.65 | 387 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Дуденков Никита | 29.40 | 322 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
15 | Вятский Егор | 30.03 | 302 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
17 | Антонов Егор | 30.89 | 277 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
19 | Галицкий Даниил | 31.67 | 257 | Калуга | Калужская область | ||
21 | Исаев Иван | 32.53 | 238 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
21 | Федоров Андрей | 40.14 | 126 | 1вз | Калуга | Калужская область | |
22 | Стариков Савелий | 33.13 | 225 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
23 | Колганов Алексей | 33.18 | 224 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
28 | Бурухин Олег | 35.64 | 180 | Калужская область | |||
32 | Дорушенков Данила | 45.45 | 87 | Калужская область | |||
- | Жумаканов Егор | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Николай | 26.10 | 460 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Авдеев Кирилл | 27.88 | 378 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Прокопьев Егор | 28.46 | 355 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
10 | Гавриченко Матвей | 29.09 | 332 | III | Калуга | Калужская область | |
12 | Васильев Дмитрий | 29.54 | 317 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
13 | Фигурин Леонид | 29.83 | 308 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Романов Егор | 29.99 | 303 | Калуга | Калужская область | ||
16 | Носков Александр | 30.82 | 279 | Калуга | Калужская область | ||
18 | Толкачев Евгений | 31.08 | 272 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
20 | Гришкин Иван | 31.81 | 254 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Козленкова Валерия | 40.94 | 175 | Калужская область | |||
13 | Харитонова Анфиса | 44.85 | 133 | Калужская область | |||
15 | Умудова Анна | 46.40 | 120 | Калужская область | |||
18 | Бочарова Екатерина | 47.60 | 111 | Калужская область | |||
22 | Николаева Елизавета | 50.22 | 95 | Калужская область | |||
23 | Горбачева София | 50.82 | 91 | Калужская область | |||
25 | Филь Ирина | 53.67 | 77 | Калужская область | |||
27 | Скобликова Милана | 1:12.81 | 31 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Подвысоцкая Анастасия | 34.52 | 293 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Сергеенкова Софья | 37.02 | 237 | КМС | Калужская область | ||
5 | Чугунова Елизавета | 37.13 | 235 | I | Калужская область | ||
6 | Сухорукова Дарья | 37.90 | 221 | I | Калужская область | ||
7 | Козырь Станислава | 37.97 | 220 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
8 | Забродная Екатерина | 38.93 | 204 | Калужская область | |||
9 | Горбунова Дарья | 39.59 | 194 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
10 | Парфёнова Анна | 39.75 | 191 | КМС | Калуга | Калужская область | |
11 | Панкова Анна | 39.89 | 189 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Моркель Александра | 45.43 | 128 | Калужская область | |||
16 | Юдина Софья | 46.53 | 119 | Калужская область | |||
26 | Мозохина Наталья | 59.43 | 57 | Калужская область | |||
- | Лошкарёва Анна | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Никулина Ева | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Шамаева Кристина | 32.47 | 352 | КМС | Калуга | Калужская область | |
9 | Стефутина Екатерина | 34.66 | 289 | Калужская область | |||
13 | Иванова Алина | 36.98 | 238 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
19 | Мовтян Ольга | 40.49 | 181 | Калужская область | |||
21 | Куспляк Мия | 43.18 | 149 | Калужская область | |||
22 | Пашаян Ирен | 43.40 | 147 | Калужская область | |||
24 | Гусева Анастасия | 55.89 | 69 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панкова Александра | 29.76 | 457 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Любимова Ирина | 31.00 | 404 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
6 | Спирова Ева | 32.86 | 339 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Потапова Алина | 33.31 | 326 | КМС | Калуга | Калужская область | |
8 | Прунцева Софья | 33.40 | 323 | Калуга | Калужская область | ||
14 | Краузе Екатерина | 37.45 | 229 | Калужская область | |||
15 | Божина Ольга | 37.47 | 229 | Калуга | Калужская область | ||
20 | Захаркина Алина | 41.75 | 165 | 2юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Ефрос Мария | 30.26 | 435 | юн | Калуга | Калужская область | |
3 | Саунина Вика | 30.70 | 416 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
4 | Исаева Влада | 31.00 | 404 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Стогова Ульяна | 32.89 | 338 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Поминова Виктория | 28.99 | 494 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Зыкова София | 32.76 | 342 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Калабушев Иван | 1:22.42 | 161 | Калужская область | |||
16 | Жудин Лев | 1:35.83 | 102 | Калужская область | |||
23 | Канаев Максим | 1:41.64 | 85 | Калужская область | |||
24 | Романенко Владислав | 1:42.66 | 83 | Калужская область | |||
27 | Акимочкин Андрей | 1:47.78 | 72 | Калужская область | |||
28 | Фадеев Артем | 1:59.72 | 52 | Калужская область | |||
29 | Никитин Всеволод | 1:59.90 | 52 | Калужская область | |||
30 | Шиляев Ярослав | 2:08.23 | 42 | Калужская область | |||
31 | Пузовик Матвей | 2:11.77 | 39 | Калужская область | |||
32 | Ермощенко Артем | 2:21.75 | 31 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 1:15.72 | 207 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Бабич Алексей | 1:20.26 | 174 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Андропов Федор | 1:25.86 | 142 | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ | |
5 | Погодин Иван | 1:27.07 | 136 | Калужская область | |||
7 | Анисимов Тимур | 1:31.85 | 116 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Демидов Роман | 1:32.03 | 115 | Калужская область | |||
9 | Байков Фёдор | 1:32.31 | 114 | Калужская область | |||
10 | Курило Александр | 1:33.16 | 111 | Калужская область | |||
13 | Ставицкий Степан | 1:35.20 | 104 | Калужская область | |||
14 | Бурыкин Владимир | 1:35.26 | 104 | Калужская область | |||
18 | Белов Владислав | 1:38.23 | 95 | Калужская область | |||
19 | Иванов Макар | 1:39.98 | 90 | Калужская область | |||
25 | Савин Матвей | 1:44.09 | 79 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Клюев Тимофей | 1:04.33 | 338 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Лазутин Артём | 1:06.88 | 301 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
4 | Сошников Максим | 1:07.12 | 298 | Калуга | Калужская область | ||
5 | Балашов Ярослав | 1:07.49 | 293 | кмс | Калуга | Калужская область | |
6 | Мешканцов Владимир | 1:08.34 | 282 | Калужская область | |||
7 | Акимов Александр | 1:08.43 | 281 | 1 | Калуга | Калужская область | |
8 | Канаев Андрей | 1:08.57 | 279 | I | Калуга | Калужская область | |
13 | Мищенко Антон | 1:11.77 | 243 | Калуга | Калужская область | ||
18 | Зеленцов Андрей | 1:17.80 | 191 | Калуга | Калужская область | ||
22 | Лопухов Кирилл | 1:19.54 | 179 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
24 | Рабыкин Иван | 1:21.96 | 163 | Калужская область | |||
32 | Логунов Владимир | 1:29.62 | 125 | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Николай | 57.10 | 484 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Орлов Александр | 57.88 | 464 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
5 | Квач Иван | 1:00.47 | 407 | III | Калуга | Калужская область | |
11 | Васильев Дмитрий | 1:04.77 | 331 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
13 | Гавриченко Матвей | 1:04.81 | 331 | III | Калуга | Калужская область | |
14 | Тильдиков Артем | 1:05.11 | 326 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
19 | Романов Егор | 1:09.28 | 271 | Калуга | Калужская область | ||
20 | Толкачев Евгений | 1:09.94 | 263 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
25 | Завгородний Владимир | 1:11.55 | 246 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Козленкова Валерия | 1:28.98 | 180 | Калужская область | |||
10 | Заяц Василиса | 1:32.23 | 161 | КМС | Калуга | Калужская область | |
17 | Харитонова Анфиса | 1:42.70 | 117 | Калужская область | |||
19 | Бочарова Екатерина | 1:44.86 | 110 | Калужская область | |||
21 | Умудова Анна | 1:46.52 | 104 | Калужская область | |||
24 | Горбачева София | 1:52.82 | 88 | Калужская область | |||
25 | Рыжова Мария | 1:54.90 | 83 | Калужская область | |||
29 | Муханова Дарья | 1:59.98 | 73 | Калужская область | |||
30 | Николаева Елизавета | 2:03.17 | 67 | Калужская область | |||
31 | Сыричко Екатерина | 2:03.40 | 67 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марушкина Елизавета | 1:12.88 | 327 | КМС | Калуга | Калужская область | |
3 | Горбунова Мария | 1:18.23 | 265 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
5 | Сухорукова Дарья | 1:23.30 | 219 | I | Калужская область | ||
6 | Чугунова Елизавета | 1:25.23 | 204 | I | Калужская область | ||
7 | Парфёнова Анна | 1:25.47 | 203 | КМС | Калуга | Калужская область | |
9 | Полякова Лия | 1:29.22 | 178 | Калужская область | |||
11 | Панкова Анна | 1:32.75 | 159 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
12 | Никулина Ева | 1:32.92 | 158 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
16 | Куреннова Милослава | 1:39.74 | 127 | Калужская область | |||
20 | Никитина Арина | 1:46.31 | 105 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Новикова Милена | 1:10.92 | 355 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
8 | Шамаева Кристина | 1:13.47 | 319 | КМС | Калуга | Калужская область | |
13 | Стефутина Екатерина | 1:15.88 | 290 | Калужская область | |||
15 | Саркисян Вероника | 1:17.13 | 276 | II | Обнинск | Калужская область | |
18 | Юдина Александра | 1:20.17 | 246 | Калуга | Калужская область | ||
20 | Устинова Оксана | 1:22.60 | 225 | КСМ | Калужская область | ||
24 | Мыльникова Настя | 1:25.84 | 200 | Калуга | Калужская область | ||
26 | Писаная Мария | 1:33.14 | 157 | Калуга | Калужская область | ||
29 | Пашкова Татьяна | 1:36.67 | 140 | Калужская область | |||
30 | Пашаян Ирен | 1:39.26 | 129 | Калужская область | |||
31 | Куспляк Мия | 1:40.25 | 125 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шубина Анастасия | 1:06.93 | 423 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Любимова Ирина | 1:08.36 | 397 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
7 | Прунцева Софья | 1:12.86 | 328 | Калуга | Калужская область | ||
9 | Супрунова Оксана | 1:14.13 | 311 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
10 | Потапова Алина | 1:14.38 | 308 | КМС | Калуга | Калужская область | |
11 | Саенкова Анастасия | 1:15.53 | 294 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Спирова Ева | 1:16.38 | 284 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
17 | Баринова Анна | 1:17.86 | 268 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
23 | Краузе Екатерина | 1:24.51 | 210 | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Виктория | 1:02.35 | 523 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
4 | Саунина Вика | 1:06.79 | 425 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
5 | Спирова Соня | 1:07.78 | 407 | Калуга | Калужская область | ||
6 | Гончарова Анастасия | 1:08.79 | 389 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
8 | Божина Елизавета | 1:11.87 | 341 | III | Калуга | Калужская область | |
14 | Стогова Ульяна | 1:16.08 | 288 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
16 | Кудакова Вера | 1:19.13 | 256 | Калуга | Калужская область | ||
17 | Шах Диана | 1:21.31 | 236 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Поминова Виктория | 1:02.44 | 521 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Новикова Полина | 1:03.71 | 490 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Дорохова Анастасия | 1:12.42 | 334 | III | Калуга | Калужская область | |
10 | Зыкова София | 1:13.85 | 315 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Жудин Лев | 3:30.34 | 105 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бузаков Сергей | 2:56.33 | 178 | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
2 | Бабич Алексей | 2:56.52 | 178 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Обабко Богдан | 3:02.38 | 161 | Калужская область | |||
4 | Демидов Роман | 3:12.71 | 137 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Володин Кирилл | 2:33.90 | 269 | 2юн | Калужская область | ||
7 | Кузин Михаил | 2:37.52 | 251 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Абрамов Иван | 2:44.06 | 222 | Калуга | Калужская область | ||
11 | Рассказов Арсентий | 3:25.42 | 113 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Клюев Тимофей | 2:22.42 | 339 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Балашов Ярослав | 2:22.61 | 338 | кмс | Калуга | Калужская область | |
3 | Лазутин Артём | 2:22.82 | 336 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
4 | Мешканцов Владимир | 2:28.19 | 301 | Калужская область | |||
5 | Акимов Александр | 2:29.22 | 295 | 1 | Калуга | Калужская область | |
12 | Вахтин Даниил | 4:05.69 | 66 | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Лаврухин Артём | 2:10.20 | 444 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
6 | Волков Егор | 2:20.47 | 354 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
8 | Дуденков Никита | 2:21.78 | 344 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
10 | Вятский Егор | 2:27.75 | 304 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
13 | Стариков Савелий | 2:36.32 | 256 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
14 | Бачурин Виктор | 2:36.98 | 253 | Калуга | Калужская область | ||
16 | Дорушенков Данила | 3:57.75 | 73 | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырь Максим | 2:02.03 | 539 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
2 | Орлов Александр | 2:06.79 | 481 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Квач Иван | 2:08.44 | 463 | III | Калуга | Калужская область | |
5 | Авдеев Кирилл | 2:19.46 | 361 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Тильдиков Артем | 2:21.39 | 347 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
9 | Бирюков Михаил | 2:22.59 | 338 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
12 | Завгородний Владимир | 2:34.58 | 265 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козленкова Валерия | 3:09.74 | 196 | Калужская область | |||
4 | Бочарова Екатерина | 3:57.21 | 100 | Калужская область | |||
5 | Харитонова Анфиса | 3:58.23 | 99 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Мария | 2:50.73 | 269 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Полякова Диана | 3:10.35 | 194 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Карташова Дарья | 2:34.14 | 366 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Новикова Милена | 2:35.06 | 360 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
6 | Лопухова Мария | 2:39.09 | 333 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Шамаева Кристина | 2:39.82 | 328 | КМС | Калуга | Калужская область | |
9 | Саркисян Вероника | 2:50.85 | 269 | II | Обнинск | Калужская область | |
11 | Мовтян Ольга | 3:29.21 | 146 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шубина Анастасия | 2:26.43 | 427 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
5 | Супрунова Оксана | 2:36.78 | 348 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
8 | Полищук Алиса | 2:41.23 | 320 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Виктория | 2:14.12 | 556 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
3 | Гончарова Анастасия | 2:24.22 | 447 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Исаева Влада | 2:29.07 | 405 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Спирова Соня | 2:31.92 | 382 | Калуга | Калужская область | ||
9 | Кудакова Вера | 2:50.55 | 270 | Калуга | Калужская область | ||
- | Стогова Ульяна | - | - | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сафонова Анастасия | 2:14.46 | 552 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
8 | Зыкова София | 2:38.22 | 338 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабич Алексей | 6:05.92 | 195 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Обабко Богдан | 6:22.07 | 171 | Калужская область | |||
3 | Бузаков Сергей | 6:23.39 | 169 | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Богданович Дмитрий | 5:35.86 | 252 | КМС | Калужская область | ||
7 | Абрамов Иван | 5:40.65 | 241 | Калуга | Калужская область | ||
10 | Моисеев Андрей | 5:52.70 | 217 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
11 | Самсонов Семен | 5:57.99 | 208 | Калужская область | |||
12 | Пиркин Дмитрий | 6:09.25 | 189 | 2 юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Канаев Андрей | 5:04.70 | 338 | I | Калуга | Калужская область | |
2 | Лазутин Артём | 5:05.46 | 335 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
3 | Кручинин Всеволод | 5:22.39 | 285 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Мешканцов Владимир | 5:26.05 | 275 | Калужская область | |||
5 | Горбачёв Николай | 5:31.04 | 263 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Харитошкин Александр | 5:44.63 | 233 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
9 | Ходов Арсений | 5:49.08 | 224 | Калуга | Калужская область | ||
13 | Халин Павел | 6:21.04 | 172 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Лаврухин Артём | 4:36.49 | 452 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
5 | Данильченко Лука | 4:49.43 | 394 | I | Обнинск | Калужская область | |
8 | Вятский Егор | 5:09.12 | 323 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
9 | Матвеев Андрей | 5:11.52 | 316 | Калуга | Калужская область | ||
10 | Ванюшин Ярослав | 5:12.27 | 314 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
14 | Балакшин Кирилл | 5:24.23 | 280 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
15 | Лебедько Илья | 5:24.32 | 280 | юн | Калуга | Калужская область | |
16 | Исаев Иван | 5:32.79 | 259 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
17 | Ковтун Фёдор | 5:44.20 | 234 | III | Калуга | Калужская область | |
18 | Дмитриев Матвей | 5:53.11 | 217 | Калуга | Калужская область | ||
19 | Ворончихин Максим | 6:13.86 | 182 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырь Максим | 4:18.42 | 554 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
2 | Квач Иван | 4:31.20 | 479 | III | Калуга | Калужская область | |
3 | Орлов Александр | 4:31.35 | 478 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
6 | Тильдиков Артем | 4:54.95 | 372 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
13 | Дзюба Сергей | 5:20.11 | 291 | 2юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Мария | 6:00.68 | 272 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
2 | Полякова Диана | 6:45.27 | 192 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Макарова Вера | 5:23.07 | 379 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
3 | Новикова Милена | 5:23.94 | 376 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
5 | Лопухова Мария | 5:37.75 | 332 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Самбурова Ангелина | 5:47.71 | 304 | Калужская область | |||
13 | Саркисян Вероника | 6:18.34 | 236 | II | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шубина Анастасия | 5:06.55 | 444 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Супрунова Оксана | 5:26.19 | 368 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
6 | Полищук Алиса | 5:44.60 | 312 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Баринова Анна | 5:56.92 | 281 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
9 | Прунцева Софья | 6:00.51 | 273 | Калуга | Калужская область | ||
12 | Саенкова Анастасия | 6:16.22 | 240 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Кучерова Софья | 6:23.12 | 227 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Виктория | 4:44.01 | 558 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
2 | Гончарова Анастасия | 4:57.20 | 487 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Исаева Влада | 5:23.57 | 377 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Журавлева Валерия | 5:13.22 | 416 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Зыкова София | 5:38.18 | 330 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Яковенко Иван | 13:11.86 | 175 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабич Алексей | 12:47.99 | 192 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Обабко Богдан | 13:11.89 | 175 | Калужская область | |||
4 | Анисимов Тимур | 14:22.11 | 136 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Вековищев Григорий | 10:50.88 | 316 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
9 | Володин Кирилл | 11:33.16 | 261 | 2юн | Калужская область | ||
12 | Абрамов Иван | 11:43.13 | 250 | Калуга | Калужская область | ||
13 | Богданович Дмитрий | 11:54.20 | 239 | КМС | Калужская область | ||
15 | Пиркин Дмитрий | 12:05.50 | 228 | 2 юн | Калуга | Калужская область | |
17 | Моисеев Андрей | 12:06.70 | 227 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
19 | Абросимов Даниил | 12:24.25 | 211 | Калуга | Калужская область | ||
21 | Курносов Дима | 12:32.22 | 204 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
23 | Синчуков Артем | 12:57.22 | 185 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Балашов Ярослав | 10:20.21 | 365 | кмс | Калуга | Калужская область | |
2 | Лазутин Артём | 10:34.44 | 341 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
3 | Акимов Александр | 10:43.71 | 326 | 1 | Калуга | Калужская область | |
4 | Волков Егор | 10:50.32 | 317 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Мешканцов Владимир | 10:54.43 | 311 | Калужская область | |||
7 | Сошников Максим | 11:10.46 | 289 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Горбачёв Николай | 11:29.00 | 266 | Калуга | Калужская область | ||
10 | Квач Виктор | 11:33.48 | 261 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
11 | Харитошкин Александр | 11:35.08 | 259 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
14 | Зеленцов Андрей | 11:58.89 | 234 | Калуга | Калужская область | ||
16 | Мищенко Антон | 12:05.80 | 228 | Калуга | Калужская область | ||
18 | Ходов Арсений | 12:07.50 | 226 | Калуга | Калужская область | ||
20 | Рубцов Артем | 12:25.70 | 210 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырь Максим | 9:09.58 | 525 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
2 | Орлов Александр | 9:21.61 | 492 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
4 | Квач Иван | 9:40.91 | 444 | III | Калуга | Калужская область | |
7 | Тильдиков Артем | 10:22.24 | 361 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
12 | Бирюков Михаил | 10:44.95 | 324 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
21 | Гришкин Иван | 11:30.30 | 265 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Козленкова Валерия | 14:05.88 | 181 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марушкина Елизавета | 12:04.71 | 289 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Горбунова Мария | 12:07.59 | 285 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Сухорукова Дарья | 13:15.67 | 218 | I | Калужская область | ||
4 | Чугунова Елизавета | 13:38.77 | 200 | I | Калужская область | ||
6 | Журный Раиса | 14:47.57 | 157 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Шемеленкова Ксения | 16:52.12 | 106 | Калужская область | |||
- | Горбунова Дарья | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Новикова Милена | 11:01.13 | 381 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
2 | Макарова Вера | 11:04.91 | 374 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
3 | Карташова Дарья | 11:09.20 | 367 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Самбурова Ангелина | 11:34.55 | 328 | Калужская область | |||
7 | Лопухова Мария | 11:49.56 | 308 | I | Калуга | Калужская область | |
10 | Устинова Оксана | 12:57.19 | 234 | КСМ | Калужская область | ||
11 | Саркисян Вероника | 13:07.98 | 225 | II | Обнинск | Калужская область | |
13 | Мыльникова Настя | 13:19.97 | 215 | Калуга | Калужская область | ||
15 | Макарушкина Таисия | 14:44.72 | 159 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Полищук Алиса | 11:35.34 | 327 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Фокина Елизавета | 12:17.63 | 274 | Калуга | Калужская область | ||
9 | Прунцева Софья | 12:19.20 | 272 | Калуга | Калужская область | ||
14 | Кучерова Софья | 13:24.65 | 211 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Макарова Виктория | 9:53.72 | 526 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
5 | Шах Диана | 12:01.67 | 293 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сафонова Анастасия | 9:42.55 | 557 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
4 | Зыкова София | 11:39.79 | 321 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Журавлева Валерия | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Железнов Михаил | 1:27.18 | 170 | Калужская область | |||
17 | Голубков Антон | 1:47.95 | 89 | Калужская область | |||
21 | Фадеев Артем | 1:56.81 | 70 | Калужская область | |||
22 | Акимочкин Андрей | 1:57.34 | 69 | Калужская область | |||
23 | Шиляев Ярослав | 1:59.08 | 66 | Калужская область | |||
24 | Романенко Владислав | 1:59.32 | 66 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Акимов Николай | 1:31.91 | 145 | Калужская область | |||
3 | Горянский Лев | 1:33.15 | 139 | Калужская область | |||
4 | Миронов Борис | 1:33.55 | 137 | 2юн | Калужская область | ||
6 | Сизов Егор | 1:34.29 | 134 | Калужская область | |||
8 | Погодин Иван | 1:40.52 | 111 | Калужская область | |||
9 | Гордеев Александр | 1:40.85 | 110 | Калужская область | |||
11 | Андропов Федор | 1:41.40 | 108 | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ | |
12 | Трифонов Артём | 1:42.91 | 103 | Калужская область | |||
13 | Иванов Макар | 1:44.21 | 99 | Калужская область | |||
16 | Байков Фёдор | 1:46.45 | 93 | Калужская область | |||
18 | Ставицкий Степан | 1:48.17 | 89 | Калужская область | |||
25 | Локтеев Алексей | 2:03.54 | 59 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Григорьев Артём | 1:19.52 | 224 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
5 | Усманов Богдан | 1:21.21 | 210 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Касмынин Игорь | 1:26.73 | 173 | 1 | Калуга | Калужская область | |
10 | Курносов Дима | 1:29.98 | 154 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
13 | Кузин Глеб | 1:38.79 | 117 | Калужская область | |||
15 | Анисимов Андрей | 1:41.64 | 107 | Калуга | Калужская область | КУЗЬМИН | |
18 | Макарушкин Макар | 1:56.72 | 70 | Калуга | Калужская область | ||
21 | Дмитриков Глеб | 2:16.00 | 44 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бодров Егор | 1:12.51 | 296 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Собельников Максим | 1:14.09 | 277 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Акимов Александр | 1:20.57 | 215 | 1 | Калуга | Калужская область | |
6 | Горбачёв Николай | 1:22.62 | 200 | Калуга | Калужская область | ||
7 | Мищенко Антон | 1:25.22 | 182 | Калуга | Калужская область | ||
14 | Рабыкин Иван | 1:39.13 | 115 | Калужская область | |||
19 | Лукъянов Матвей | 2:09.83 | 51 | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 1:07.87 | 361 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Морозов Степан | 1:17.86 | 239 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Качулин Роман | 1:18.74 | 231 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
8 | Ванюшин Ярослав | 1:19.44 | 225 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
9 | Ковтун Фёдор | 1:25.44 | 180 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Заяц Василиса | 1:30.96 | 219 | КМС | Калуга | Калужская область | |
10 | Рыжова Мария | 1:49.20 | 127 | Калужская область | |||
14 | Сыричко Екатерина | 2:04.50 | 85 | Калужская область | |||
15 | Горбачева София | 2:06.34 | 82 | Калужская область | |||
16 | Скобликова Милана | 2:18.95 | 61 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Подвысоцкая Анастасия | 1:23.36 | 285 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Полякова Лия | 1:33.06 | 205 | Калужская область | |||
4 | Сергеенкова Марина | 1:35.87 | 187 | 2юн | Калужская область | ||
5 | Козырь Станислава | 1:36.29 | 185 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
6 | Забродная Екатерина | 1:38.28 | 174 | Калужская область | |||
7 | Бессонова Анастасия | 1:39.19 | 169 | Калужская область | |||
8 | Панкова Анна | 1:40.72 | 161 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Никитина Арина | 1:48.83 | 128 | Калужская область | |||
13 | Моркель Александра | 1:57.20 | 102 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Клименко Ульяна | 1:16.44 | 370 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Карташова Дарья | 1:17.04 | 361 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Шундрина Елизавета | 1:29.48 | 230 | Калуга | Калужская область | ||
11 | Макарушкина Таисия | 1:44.07 | 146 | Калуга | Калужская область | ||
12 | Пашаян Ирен | 1:44.14 | 146 | Калужская область | |||
14 | Гусева Анастасия | 2:02.56 | 89 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Фокина Елизавета | 1:20.97 | 311 | Калуга | Калужская область | ||
5 | Ивушкина Виктория | 1:21.32 | 307 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Назарова Юлия | 1:10.85 | 465 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Богданова Галина | 1:19.14 | 333 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Лапшина Евгения | 1:12.26 | 438 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Лекаркина Влада | 1:14.33 | 402 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Железнов Михаил | 3:05.72 | 183 | Калужская область | |||
6 | Жаров Егор | 3:40.00 | 110 | Калужская область | |||
9 | Голубков Антон | 3:44.68 | 103 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Попугаев Тимофей | 3:06.00 | 183 | Калужская область | |||
3 | Обабко Богдан | 3:09.49 | 173 | Калужская область | |||
4 | Сизов Егор | 3:16.60 | 155 | Калужская область | |||
5 | Акимов Николай | 3:22.01 | 142 | Калужская область | |||
10 | Савин Матвей | 3:50.03 | 96 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Талецкий Станислав | 2:56.17 | 215 | Калуга | Калужская область | ||
5 | Касмынин Игорь | 3:06.17 | 182 | 1 | Калуга | Калужская область | |
7 | Абросимов Даниил | 3:15.65 | 157 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Самсонов Семен | 3:22.22 | 142 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Балашов Ярослав | 2:43.30 | 270 | кмс | Калуга | Калужская область | |
3 | Бодров Егор | 2:43.63 | 269 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Собельников Максим | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Данильченко Лука | 2:20.61 | 423 | I | Обнинск | Калужская область | |
2 | Крысов Илья | 2:27.47 | 367 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Морозов Степан | 2:54.77 | 220 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Парфёнова Анна | 3:16.42 | 222 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Полякова Лия | 3:19.51 | 211 | Калужская область | |||
3 | Забродная Екатерина | 3:23.12 | 200 | Калужская область | |||
4 | Сергеенкова Марина | 3:29.72 | 182 | 2юн | Калужская область | ||
5 | Бессонова Анастасия | 3:30.44 | 180 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карташова Дарья | 2:42.62 | 391 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Клименко Ульяна | 2:42.88 | 389 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Марунич Софья | 2:48.90 | 349 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
8 | Шундрина Елизавета | 3:14.85 | 227 | Калуга | Калужская область | ||
9 | Мыльникова Настя | 3:25.53 | 193 | Калуга | Калужская область | ||
10 | Сыричко Анастасия | 3:39.72 | 158 | Калужская область | |||
11 | Гусева Анастасия | 4:12.23 | 104 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Фокина Елизавета | 2:53.97 | 319 | Калуга | Калужская область | ||
6 | Ивушкина Виктория | 2:54.30 | 317 | III | Калуга | Калужская область | |
7 | Баринова Анна | 3:12.34 | 236 | 2юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Назарова Юлия | 2:30.84 | 490 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Лапшина Евгения | 2:40.57 | 406 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Лекаркина Влада | 2:45.59 | 370 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
4 | Журавлева Валерия | 2:46.95 | 361 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Яковенко Иван | 1:39.23 | 172 | Калужская область | |||
8 | Калабушев Иван | 1:55.62 | 109 | Калужская область | |||
12 | Жаров Егор | 2:00.97 | 95 | Калужская область | |||
13 | Канаев Максим | 2:03.76 | 89 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 1:33.21 | 208 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Белов Владислав | 1:48.89 | 130 | Калужская область | |||
5 | Гордеев Александр | 1:49.66 | 128 | Калужская область | |||
7 | Анисимов Тимур | 1:55.60 | 109 | Калуга | Калужская область | ||
9 | Трифонов Артём | 1:56.62 | 106 | Калужская область | |||
11 | Бурыкин Владимир | 1:59.40 | 99 | Калужская область | |||
14 | Плиев Алан | 2:11.98 | 73 | Калужская область | |||
16 | Локтеев Алексей | 2:58.65 | 29 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Володин Кирилл | 1:27.25 | 254 | 2юн | Калужская область | ||
7 | Моисеев Андрей | 1:34.01 | 203 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
13 | Макарушкин Макар | 1:42.43 | 157 | Калуга | Калужская область | ||
14 | Кузин Глеб | 1:51.43 | 122 | Калужская область | |||
18 | Тюлюкин Арсений | 2:09.51 | 77 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волков Егор | 1:23.33 | 291 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Паршиков Костя | 1:23.71 | 287 | Калуга | Калужская область | ||
3 | Бодров Егор | 1:24.35 | 281 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Кузьмин Ярослав | 1:26.40 | 261 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
8 | Ходов Арсений | 1:35.24 | 195 | Калуга | Калужская область | ||
9 | Романов Даниил | 1:36.61 | 187 | Калуга | Калужская область | ||
10 | Лопухов Даниил | 1:37.46 | 182 | 2юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Куракин Матвей | 1:23.01 | 295 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
10 | Аулов Егор | 1:23.41 | 291 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
11 | Антонов Егор | 1:27.97 | 248 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
12 | Бубнов Иван | 1:28.04 | 247 | Калуга | Калужская область | ||
15 | Прохоров Алексей | 1:36.29 | 189 | юн | Калуга | Калужская область | |
17 | Колганов Алексей | 1:42.88 | 155 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
17 | Федоров Андрей | 2:01.76 | 93 | 1вз | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Николай | 1:13.36 | 427 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Фигурин Леонид | 1:17.48 | 363 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Прокопьев Егор | 1:17.81 | 358 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
6 | Баталов Эдик | 1:19.62 | 334 | Калуга | Калужская область | ||
14 | Гришкин Иван | 1:31.32 | 221 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Меркулова Есения | 2:01.96 | 133 | Калужская область | |||
10 | Филь Ирина | 2:04.04 | 127 | Калужская область | |||
14 | Рыжова Мария | 2:06.25 | 120 | Калужская область | |||
16 | Николаева Елизавета | 2:17.10 | 94 | Калужская область | |||
17 | Сыричко Екатерина | 2:36.10 | 63 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Дарья | 1:46.03 | 203 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
2 | Сергеенкова Софья | 1:48.88 | 187 | КМС | Калужская область | ||
3 | Журный Раиса | 1:49.34 | 185 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
4 | Юдина Софья | 1:52.30 | 171 | Калужская область | |||
5 | Маненкова Виктория | 1:53.98 | 163 | Калужская область | |||
6 | Козырь Станислава | 1:56.66 | 152 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
11 | Шемеленкова Ксения | 2:04.25 | 126 | Калужская область | |||
12 | Мозохина Наталья | 2:05.61 | 122 | Калужская область | |||
15 | Сергеева Ксения | 2:11.95 | 105 | Калужская область | |||
- | Лошкарёва Анна | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Макарова Вера | 1:26.75 | 371 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
3 | Самбурова Ангелина | 1:37.52 | 261 | Калужская область | |||
9 | Писаная Мария | 1:43.72 | 217 | Калуга | Калужская область | ||
11 | Фомина Дарья | 1:44.30 | 213 | КМС | Калуга | Калужская область | |
13 | Макарушкина Таисия | 1:46.87 | 198 | Калуга | Калужская область | ||
16 | Мовтян Ольга | 1:54.23 | 162 | Калужская область | |||
17 | Сыричко Анастасия | 2:00.37 | 139 | Калужская область | |||
18 | Пашкова Татьяна | 2:02.34 | 132 | Калужская область | |||
19 | Куспляк Мия | 2:05.12 | 123 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панкова Александра | 1:20.00 | 473 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Божина Ольга | 1:41.05 | 235 | Калуга | Калужская область | ||
7 | Денисенко Полина | 1:41.39 | 232 | Калуга | Калужская область | ||
12 | Захаркина Алина | 1:46.04 | 203 | 2юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Чечулина Ульяна | 1:26.00 | 381 | III | Калуга | Калужская область | |
8 | Кондрашова Дарья | 1:29.55 | 337 | III | Калуга | Калужская область | |
9 | Самедова Алсу | 1:31.98 | 311 | Калуга | Калужская область | ||
10 | Лексина Маша | 1:37.64 | 260 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Шах Диана | 1:40.86 | 236 | 1юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокофьева Алина | 1:17.71 | 516 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Новикова Полина | 1:21.64 | 445 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дудко Полина | 1:24.53 | 401 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Таламанова Дарья | 1:25.55 | 387 | III | Калуга | Калужская область | |
- | Журавлева Валерия | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яковенко Иван | 3:34.65 | 175 | Калужская область | |||
5 | Жаров Егор | 4:07.29 | 114 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Попугаев Тимофей | 3:38.68 | 165 | Калужская область | |||
4 | Белов Владислав | 3:41.61 | 159 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Макарушкин Макар | 3:43.04 | 156 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волков Егор | 2:58.19 | 306 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Кузьмин Ярослав | 3:01.92 | 288 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Харитошкин Александр | 3:03.14 | 282 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
4 | Паршиков Костя | 3:04.35 | 276 | Калуга | Калужская область | ||
5 | Квач Виктор | 3:08.43 | 259 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
6 | Лопухов Кирилл | 3:18.43 | 222 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Романов Даниил | 3:20.85 | 214 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Лопухов Даниил | 3:23.29 | 206 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
10 | Ходов Арсений | 3:24.54 | 202 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 2:41.24 | 413 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Федоров Андрей | 2:55.60 | 320 | 1вз | Калуга | Калужская область | |
5 | Аулов Егор | 2:56.13 | 317 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
6 | Бубнов Иван | 3:16.03 | 230 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Прокопьев Егор | 2:46.96 | 372 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
3 | Фигурин Леонид | 2:50.88 | 347 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Дарья | 3:43.21 | 219 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
2 | Юдина Софья | 3:52.06 | 195 | Калужская область | |||
3 | Маненкова Виктория | 4:05.93 | 163 | Калужская область | |||
- | Никулина Ева | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Макарова Вера | 3:05.97 | 378 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
4 | Фомина Дарья | 3:42.51 | 221 | КМС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панкова Александра | 2:49.14 | 503 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Чечулина Ульяна | 3:05.21 | 383 | III | Калуга | Калужская область | |
5 | Кондрашова Дарья | 3:15.19 | 327 | III | Калуга | Калужская область | |
6 | Самедова Алсу | 3:24.83 | 283 | Калуга | Калужская область | ||
7 | Лексина Маша | 3:39.38 | 230 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокофьева Алина | 2:49.39 | 501 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Таламанова Дарья | 3:09.84 | 356 | III | Калуга | Калужская область | |
- | Новикова Полина | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Попугаев Тимофей | 1:38.35 | 114 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Бутрин Михаил | 1:27.04 | 165 | КМС | Калужская область | ||
6 | Пиркин Дмитрий | 1:35.23 | 126 | 2 юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сошников Максим | 1:20.61 | 208 | Калуга | Калужская область | ||
3 | Горбачёв Николай | 1:26.11 | 170 | Калуга | Калужская область | ||
5 | Зеленцов Андрей | 1:31.92 | 140 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Романов Даниил | 1:46.43 | 90 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Данильченко Лука | 1:07.02 | 362 | I | Обнинск | Калужская область | |
4 | Аулов Егор | 1:12.28 | 288 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
6 | Попов-Бузданов Димитрий | 1:19.50 | 217 | юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Прохоров Алексей | 1:25.15 | 176 | юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Меркулова Есения | 1:55.83 | 104 | Калужская область | |||
5 | Муханова Дарья | 2:11.49 | 71 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марушкина Елизавета | 1:20.25 | 314 | КМС | Калуга | Калужская область | |
4 | Куреннова Милослава | 2:00.98 | 91 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марунич Софья | 1:20.28 | 314 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Иванова Алина | 1:33.42 | 199 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Самбурова Ангелина | 1:51.79 | 116 | Калужская область | |||
8 | Пашкова Татьяна | 1:58.02 | 98 | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Назарова Юлия | 1:10.89 | 456 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сафонова Анастасия | 1:07.11 | 538 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
3 | Дорохова Анастасия | 1:31.58 | 211 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горянский Лев | 3:29.81 | 142 | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Богданович Дмитрий | 3:00.54 | 223 | КМС | Калужская область | ||
7 | Талецкий Станислав | 3:08.58 | 196 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Канаев Андрей | 2:44.20 | 297 | I | Калуга | Калужская область | |
2 | Сошников Максим | 2:45.48 | 290 | Калуга | Калужская область | ||
3 | Паршиков Костя | 2:55.82 | 242 | Калуга | Калужская область | ||
4 | Кручинин Всеволод | 3:00.10 | 225 | КМС | Калуга | Калужская область | |
6 | Зеленцов Андрей | 3:05.55 | 206 | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Данильченко Лука | 2:28.49 | 402 | I | Обнинск | Калужская область | |
4 | Липатов Егор | 2:39.58 | 324 | I | Калуга | Калужская область | |
7 | Поляков Егор | 2:41.90 | 310 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
11 | Попов-Бузданов Димитрий | 2:54.07 | 249 | юн | Калуга | Калужская область | |
12 | Бубнов Иван | 2:54.20 | 249 | Калуга | Калужская область | ||
14 | Бачурин Виктор | 3:02.97 | 215 | Калуга | Калужская область | ||
15 | Прохоров Алексей | 3:06.52 | 203 | юн | Калуга | Калужская область | |
- | Жумаканов Егор | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
- | Куракин Матвей | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Баталов Эдик | 2:45.83 | 288 | Калуга | Калужская область | ||
13 | Завгородний Владимир | 2:58.05 | 233 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Заяц Василиса | 3:36.03 | 179 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Меркулова Есения | 3:57.13 | 135 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марушкина Елизавета | 2:54.61 | 339 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Чугунова Елизавета | 3:23.52 | 214 | I | Калужская область | ||
3 | Гаджиева Аминат | 3:24.13 | 212 | Калуга | Калужская область | ||
- | Лошкарёва Анна | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Иванова Алина | 3:12.25 | 254 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
7 | Стефутина Екатерина | 3:13.17 | 251 | Калужская область | |||
10 | Устинова Оксана | 3:17.43 | 235 | КСМ | Калужская область | ||
11 | Шундрина Елизавета | 3:18.23 | 232 | Калуга | Калужская область | ||
12 | Юдина Александра | 3:31.17 | 192 | Калуга | Калужская область | ||
15 | Сыричко Анастасия | 3:56.32 | 137 | Калужская область |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Любимова Ирина | 2:43.99 | 410 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Ивушкина Виктория | 2:59.79 | 311 | III | Калуга | Калужская область | |
3 | Фокина Елизавета | 3:03.50 | 292 | Калуга | Калужская область | ||
4 | Потапова Алина | 3:03.64 | 292 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Божина Ольга | 3:09.63 | 265 | Калуга | Калужская область | ||
8 | Спирова Ева | 3:14.17 | 247 | 1юн | Калуга | Калужская область | |
9 | Денисенко Полина | 3:14.55 | 245 | Калуга | Калужская область | ||
- | Саенкова Анастасия | - | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Саунина Вика | 2:47.93 | 382 | 2юн | Калуга | Калужская область | |
6 | Божина Елизавета | 2:55.05 | 337 | III | Калуга | Калужская область | |
7 | Ефрос Мария | 2:56.52 | 329 | юн | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сафонова Анастасия | 2:29.85 | 537 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
2 | Поминова Виктория | 2:35.60 | 480 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Лапшина Евгения | 2:40.72 | 435 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |