Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 26.09.2015 - 30.04.2016 |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 1:09.81 | 26 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Мамонтов Мирон | 47.39 | 85 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Башарин Александр | 1:11.87 | 24 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Моржаков Михаил | 1:18.96 | 18 | IIIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Шелганов Артем | 1:25.14 | 14 | IIIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Шелганов Артем | - | - | IIIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Дмитриенко Артём | - | - | 2юн | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 24.73 | 604 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Павлов Николай | 26.13 | 512 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
3 | Юдаков Алексей | 26.29 | 503 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
4 | Пономарев Илья | 27.54 | 437 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Пронин Николай | 28.04 | 414 | Обнинск | Калужская область | ||
6 | Журавлёв Иван | 28.94 | 377 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
8 | Соляной Леонид | 30.93 | 308 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
9 | Малинин Сергей | 32.70 | 261 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
10 | Багданов Максим | 33.71 | 238 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
11 | Герасов Константин | 33.95 | 233 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Рахманкин Дэн | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырев Владимир | 25.55 | 548 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Муходинов Михаил | 25.68 | 539 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 26.27 | 504 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Иванов Илья | 28.16 | 409 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
6 | Барзукаев Магомед | 28.72 | 385 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
7 | Мамаев Егор | 29.79 | 345 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
9 | Ильясов Данил | 34.40 | 224 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
10 | Иванько Василий | 34.90 | 215 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Большаков Георгий | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлов Юрий | 24.94 | 589 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 25.03 | 583 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поленов Иван | 25.79 | 533 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Крючков Матвей | 30.59 | 319 | Калужская область | БАЧИН | ||
5 | Гальцев Алексей | 31.89 | 281 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Харчев Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошин Антон | 23.65 | 691 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Миникеев Дмитрий | 23.69 | 687 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Плюхин Дмитрий | 27.20 | 454 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Долгов Денис | 28.46 | 396 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Сосипатров Никита | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Подвысоцкая Анастасия | 1:42.23 | 12 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Подвысоцкая Анастасия | 1:00.56 | 59 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Горбунова Мария | 1:07.70 | 42 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Горбунова Дарья | 1:08.54 | 41 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
4 | Лошкарёва Анна | 1:10.90 | 37 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Рахматова Елизавета | 1:17.21 | 28 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Панкова Анна | 1:27.74 | 19 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Смирнова Арина | 31.96 | 406 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
1 | Кондратьева Алина | 31.08 | 441 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Смирнова Арина | 31.29 | 432 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Игнатова Мария | 33.42 | 355 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Горбунова Елизавета | 34.09 | 334 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
5 | Дацкевич Полина | 35.44 | 297 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Емельянова Ксения | 40.17 | 204 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
34 | Чечихина Милана | 52.68 | 90 | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 28.58 | 568 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Горохова Мария | 28.80 | 555 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Чубукина Валерия | 30.65 | 460 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Разумовская Элеонора | 31.27 | 433 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Данилова Екатерина | 31.72 | 415 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
6 | Сергеева Ксения | 32.16 | 398 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
7 | Власова Маргарита | 32.29 | 393 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
8 | Рунцо Анна | 32.82 | 375 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
9 | Нилова Диана | 36.15 | 280 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
10 | Ерохова Таня | 43.93 | 156 | IIюн. | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 28.48 | 574 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Клюева Александра | 29.08 | 539 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Козлова Алена | 29.31 | 526 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
4 | Михайлова Екатерина | 30.85 | 451 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Финогенова Люба | 42.30 | 175 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Таранова Татьяна | 29.26 | 529 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Алымова Екатерина | 30.71 | 457 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 29.37 | 523 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Данильченко Лука | 1:15.51 | 238 | I | Обнинск | Калужская область | |
0 | Крысов Илья | 1:10.03 | 299 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 55.00 | 618 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 55.34 | 607 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Михайлов Юрий | 55.69 | 595 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поленов Иван | 56.95 | 557 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Харчев Никита | 58.50 | 513 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Сысоев Даниил | 1:00.06 | 474 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Разумовский Марк | 1:03.88 | 394 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
8 | Гальцев Алексей | 1:16.61 | 228 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошин Антон | 53.31 | 679 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Лярский Андрей | 54.40 | 639 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Миникеев Дмитрий | 54.78 | 625 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Плюхин Дмитрий | 1:05.82 | 360 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Долгов Денис | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Левина Анастасия | 1:29.69 | 191 | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гришина Анна | 1:07.70 | 445 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Смирнова Арина | 1:09.82 | 406 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Кондратьева Алина | 1:10.52 | 394 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Игнатова Мария | 1:17.01 | 302 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Горбунова Елизавета | 1:17.79 | 293 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
6 | Клинушкина Настя | 1:19.75 | 272 | II | Калуга | Калужская область | |
7 | Дацкевич Полина | 1:21.75 | 253 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Данилова Дарья | 1:28.69 | 198 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Паркачева Виктория | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 1:04.87 | 506 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Чубукина Валерия | 1:08.77 | 425 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Горохова Мария | 1:09.57 | 410 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Данилова Екатерина | 1:10.48 | 394 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Разумовская Элеонора | 1:13.09 | 354 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Сергеева Ксения | 1:13.77 | 344 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
7 | Власова Маргарита | 1:13.78 | 344 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
8 | Рунцо Анна | 1:14.74 | 331 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
10 | Нилова Диана | 1:31.52 | 180 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
11 | Ерохова Таня | 1:41.95 | 130 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | |
- | Иванова Марина | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 1:03.05 | 551 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Михайлова Екатерина | 1:05.27 | 497 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Козлова Алена | 1:05.86 | 484 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
5 | Клюева Александра | 1:07.11 | 457 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
6 | Макарова Вероника | 1:08.00 | 439 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Покровская Наталья | 1:08.84 | 423 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Таранова Татьяна | 1:03.67 | 535 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Латыпова Илина | 1:05.90 | 483 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
4 | Алымова Екатерина | 1:06.91 | 461 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Беднякова Надежда | - | - | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 1:03.99 | 527 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 4:04.18 | 72 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Доронин Захар | 3:22.78 | 127 | Калужская область | |||
2 | Белоусов Владимир | 3:29.67 | 115 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Михальцов Кирилл | 3:43.08 | 95 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Береснев Павел | 3:44.49 | 93 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Кузин Михаил | 3:47.02 | 90 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Медков Владимир | 4:05.61 | 71 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
20 | Григорьев Артём | 4:03.15 | 73 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Рожков Мирослав | - | - | 2юн | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Доронин Захар | - | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Клюев Тимофей | 3:00.98 | 179 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Кузьмин Ярослав | 3:05.50 | 166 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Бодров Егор | 3:19.59 | 133 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Юшин Игорь | 3:23.82 | 125 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
8 | Доля Роман | 3:27.93 | 118 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
9 | Воронцов Иван | 3:28.51 | 117 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
10 | Чватов Роман | 3:29.40 | 115 | II | Обнинск | Калужская область | |
12 | Бакаев Дмитрий | 3:36.13 | 105 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
13 | Удалов Данила | 3:38.06 | 102 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
14 | Гололобов Артем | 3:38.71 | 101 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Попков Алексей | 3:44.90 | 93 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
18 | Собельников Максим | 3:59.09 | 77 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
19 | Зорин Глеб | 3:59.20 | 77 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
22 | Зубрицкий Тимофей | 4:19.38 | 60 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Юдаков Алексей | 2:19.54 | 390 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
0 | Соляной Леонид | 2:38.27 | 267 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Павлов Николай | 2:25.64 | 343 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
0 | Герасименко Владислав | 2:14.15 | 439 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Журавлёв Иван | 2:23.63 | 358 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Пронин Николай | 2:52.78 | 205 | Обнинск | Калужская область | ||
0 | Пономарев Илья | 2:13.05 | 450 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Козырев Владимир | 2:10.79 | 474 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Большаков Георгий | 2:43.52 | 242 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Муходинов Михаил | 2:12.36 | 457 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Дубинкин Максим | 2:51.24 | 211 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Иванов Илья | 2:33.12 | 295 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Разумовский Марк | 2:26.57 | 337 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Тирских Анатолий | 2:08.65 | 498 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Голубев Максим | 2:12.74 | 453 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Поленов Иван | 2:07.74 | 509 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Михайлов Юрий | 2:14.19 | 439 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Сысоев Даниил | 2:18.57 | 398 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Миникеев Дмитрий | 2:25.45 | 344 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Волошин Антон | 2:07.61 | 510 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Вековищев Михаил | 2:04.84 | 545 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Анна | 4:37.40 | 67 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Подвысоцкая Анастасия | 5:07.78 | 49 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Рахматова Елизавета | 5:43.69 | 35 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Журавлева Татьяна | 3:37.77 | 139 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
2 | Макарова Вера | 3:49.55 | 119 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
3 | Марунич Софья | 4:01.84 | 101 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Клименко Ульяна | 4:24.60 | 77 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Морозова Татьяна | 4:36.39 | 68 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
7 | Нартова Дарья | 5:14.73 | 46 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Селина Валерия | - | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Любимова Ирина | 3:01.78 | 240 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Шубина Анастасия | 3:18.79 | 183 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Панкова Александра | 3:19.61 | 181 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Супрунова Оксана | 3:35.30 | 144 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
6 | Юдакова Анастасия | 3:59.20 | 105 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
7 | Дрынова Алена | 4:01.59 | 102 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
8 | Колодко Станислава | 4:02.48 | 101 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
9 | Хавкина Полина | 4:07.16 | 95 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
11 | Кучерова Ульяна | 4:18.36 | 83 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
12 | Веремеева Лилия | 4:19.00 | 83 | 1юн | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
13 | Забежайлова Дарья | 4:21.59 | 80 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Бухарина Анна | 4:24.38 | 78 | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА | |
15 | Чайкина Рая | 4:36.71 | 68 | Калужская область | |||
- | Антипова Ирина | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Скляр Анастасия | 3:11.64 | 204 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Аксенова Елена | 4:17.95 | 84 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Зыкова София | 3:21.76 | 175 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Алымова Маргарита | 3:23.35 | 171 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Милованова Настя | 3:12.08 | 203 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Дудко Полина | 3:05.34 | 226 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Соломина Софья | 3:55.77 | 110 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Прокофьева Алина | 3:03.58 | 233 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Лапшина Евгения | 3:07.83 | 217 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Новикова Полина | 2:39.62 | 354 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Волкова Екатерина | 2:57.14 | 259 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Поминова Виктория | 2:49.50 | 296 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Чубукина Алина | 2:53.52 | 276 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Шкарупа Анастасия | 2:36.38 | 377 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Крысова Таисия | 2:32.34 | 407 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Израилева Светлана | 3:09.30 | 212 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Трифонова Полина | 2:46.98 | 309 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Хайрулина Рената | 3:21.24 | 176 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Юркевич Анастасия | 3:02.56 | 237 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Урбанович Светлана | 2:50.16 | 292 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Григорьева Наталья | 2:53.04 | 278 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Некрасова Даша | 2:53.94 | 274 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Саяпина Софья | 2:42.80 | 334 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Хохулина Зоя | 2:38.93 | 359 | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
0 | Коструба Татьяна | 2:59.05 | 251 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Глазунова Маша | 3:35.96 | 143 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Хоменко Мария | 2:32.12 | 409 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кондратьева Алина | 2:37.44 | 369 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Дацкевич Полина | 3:08.07 | 216 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Игнатова Мария | 2:48.51 | 301 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Горбунова Елизавета | 2:53.52 | 276 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Смирнова Арина | 2:33.89 | 395 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Власова Маргарита | 2:26.49 | 458 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
0 | Горохова Мария | 2:46.53 | 312 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Загацкая Елена | 2:23.66 | 486 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Данилова Екатерина | 2:26.74 | 456 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
0 | Разумовская Элеонора | 2:36.24 | 378 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Сергеева Ксения | 2:45.75 | 316 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Рунцо Анна | 2:55.59 | 266 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
0 | Нилова Диана | 2:55.68 | 265 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Чубукина Валерия | 2:24.80 | 475 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Покровская Наталья | 2:40.30 | 350 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
0 | Лебедева Стефания | 3:24.53 | 168 | Обнинск | Калужская область | ||
0 | Михайлова Екатерина | 2:26.26 | 460 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Козлова Алена | 2:21.01 | 514 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
0 | Корепанова Дарья | 2:16.97 | 561 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алымова Екатерина | 2:28.33 | 441 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Осипова Дарья | 2:39.59 | 354 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 4:25.13 | 571 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 4:28.15 | 552 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Юдаков Алексей | 4:45.24 | 459 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Журавлёв Иван | 4:49.56 | 439 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Павлов Николай | 4:55.80 | 411 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
7 | Соляной Леонид | 5:25.12 | 310 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Пронин Николай | 6:07.79 | 214 | Обнинск | Калужская область | ||
- | Багданов Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырев Владимир | 4:25.25 | 571 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Муходинов Михаил | 4:25.74 | 567 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Иванов Илья | 5:17.24 | 333 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
4 | Большаков Георгий | 5:40.34 | 270 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
5 | Дубинкин Максим | 6:13.03 | 205 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тирских Анатолий | 4:17.06 | 627 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Поленов Иван | 4:20.90 | 600 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Голубев Максим | 4:25.46 | 569 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлов Юрий | 4:30.81 | 536 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Сысоев Даниил | 4:44.70 | 461 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Разумовский Марк | 5:11.42 | 352 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 4:06.53 | 711 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Волошин Антон | 4:14.01 | 650 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Миникеев Дмитрий | 4:47.68 | 447 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Новикова Полина | 5:24.01 | 388 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Поминова Виктория | 5:42.88 | 327 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Чубукина Алина | 5:52.97 | 300 | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
6 | Волкова Екатерина | 6:08.83 | 263 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
8 | Прокофьева Алина | 6:12.20 | 256 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Дудко Полина | 6:22.00 | 237 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Лапшина Евгения | 6:27.06 | 227 | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
12 | Скляр Анастасия | 6:28.45 | 225 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Милованова Настя | 6:41.61 | 203 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
16 | Зыкова София | 6:58.19 | 180 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
18 | Алымова Маргарита | 7:07.55 | 169 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Мотычко Анастасия | - | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
- | Тюрина Александра | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 5:12.37 | 433 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Кондратьева Алина | 5:18.20 | 410 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Игнатова Мария | 5:48.30 | 312 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Горбунова Елизавета | 5:51.78 | 303 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
6 | Дацкевич Полина | 6:36.40 | 212 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 4:53.32 | 523 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Власова Маргарита | 4:57.39 | 502 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
3 | Чубукина Валерия | 4:58.64 | 496 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Данилова Екатерина | 5:03.89 | 470 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Разумовская Элеонора | 5:11.71 | 436 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Сергеева Ксения | 5:39.81 | 336 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
7 | Горохова Мария | 5:48.81 | 311 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
8 | Рунцо Анна | 5:57.45 | 289 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
9 | Нилова Диана | 5:58.69 | 286 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 4:41.23 | 593 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козлова Алена | 4:50.29 | 540 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
4 | Михайлова Екатерина | 4:55.37 | 512 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Покровская Наталья | 5:32.23 | 360 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
6 | Лебедева Стефания | 7:00.28 | 177 | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алымова Екатерина | 5:04.85 | 466 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 5:22.47 | 393 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Романова Анна | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 1:02.35 | 54 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Мамонтов Мирон | 56.59 | 73 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Дмитриенко Артём | 1:08.24 | 41 | 2юн | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Анисимов Арсений | 1:11.90 | 35 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
5 | Моржаков Михаил | 1:14.93 | 31 | IIIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Башарин Александр | 1:20.38 | 25 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Шелганов Артем | 1:33.98 | 16 | IIIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Шелганов Артем | - | - | IIIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 29.01 | 545 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 30.94 | 450 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Гришин Егор | 31.53 | 425 | I | Калуга | Калужская область | |
4 | Юдаков Алексей | 32.27 | 396 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Павлов Николай | 33.89 | 342 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
6 | Джумайло Максим | 34.40 | 327 | II | Калуга | Калужская область | |
7 | Журавлёв Иван | 34.42 | 326 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
8 | Рахманкин Дэн | 36.55 | 272 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
9 | Соляной Леонид | 39.96 | 208 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
11 | Багданов Максим | 41.75 | 183 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
12 | Малинин Сергей | 44.80 | 148 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
13 | Ларин Денис | 48.17 | 119 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
14 | Крючков Александр | 55.69 | 77 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Герасов Константин | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 28.75 | 560 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 31.87 | 411 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Козырев Владимир | 31.89 | 411 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
5 | Иванов Илья | 36.67 | 270 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
6 | Большаков Георгий | 37.21 | 258 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
7 | Барзукаев Магомед | 37.69 | 248 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
9 | Мамаев Егор | 39.46 | 216 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
10 | Дубинкин Максим | 41.01 | 193 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Груздев Филипп | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Извеков Никита | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 28.54 | 573 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Харчев Никита | 29.64 | 511 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поленов Иван | 31.51 | 426 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлов Юрий | 31.89 | 411 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Сысоев Даниил | 33.42 | 357 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Разумовский Марк | 34.06 | 337 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
7 | Гальцев Алексей | 38.63 | 231 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошин Антон | 27.85 | 617 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Волошин Максим | 29.55 | 516 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Плюхин Дмитрий | 31.25 | 436 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Емельянов Владимир | 31.34 | 433 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Долгов Денис | 35.20 | 305 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1996 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Евстратов Олег (инв.слух) | 31.70 | 418 | МС | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рахматова Елизавета | 1:15.26 | 46 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Подвысоцкая Анастасия | 58.29 | 99 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Горбунова Мария | 1:18.45 | 40 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
2 | Горбунова Мария | 1:06.29 | 67 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Подвысоцкая Анастасия | 1:18.62 | 40 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Горбунова Дарья | 1:06.73 | 66 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
4 | Горбунова Дарья | 1:19.95 | 38 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
4 | Лошкарёва Анна | 1:07.59 | 63 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Рахматова Елизавета | 1:13.24 | 49 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Панкова Анна | 1:15.78 | 45 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чечихина Милана | 57.51 | 103 | Калужская область | МИСЮРЕВА | ||
1 | Кондратьева Алина | 34.51 | 477 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Смирнова Арина | 35.32 | 445 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Гришина Анна | 35.97 | 422 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Горбунова Елизавета | 39.72 | 313 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
6 | Дацкевич Полина | 43.57 | 237 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Байрамова Эльмира | 43.58 | 237 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
9 | Емельянова Ксения | 54.64 | 120 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Данилова Дарья | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Игнатова Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 32.18 | 589 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Горохова Мария | 36.18 | 414 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Чубукина Валерия | 36.72 | 396 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
6 | Разумовская Элеонора | 38.79 | 336 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
9 | Рунцо Анна | 39.54 | 317 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
10 | Данилова Екатерина | 39.62 | 315 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
14 | Сергеева Ксения | 41.11 | 282 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
15 | Власова Маргарита | 43.93 | 231 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
16 | Нилова Диана | 50.13 | 155 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 32.61 | 566 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Покровская Наталья | 33.07 | 543 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Козлова Алена | 34.77 | 467 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
5 | Клюева Александра | 35.35 | 444 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Михайлова Екатерина | 37.24 | 380 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Таранова Татьяна | 33.38 | 528 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Алымова Екатерина | 38.06 | 356 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 34.90 | 462 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павлов Николай | 1:05.64 | 485 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
2 | Герасименко Владислав | 1:05.79 | 482 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Пономарев Илья | 1:06.88 | 459 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Юдаков Алексей | 1:07.97 | 437 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Журавлёв Иван | 1:16.13 | 311 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Рахманкин Дэн | 1:17.88 | 290 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Соляной Леонид | 1:28.09 | 200 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Багданов Максим | 1:32.03 | 176 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
9 | Ларин Денис | 1:45.80 | 116 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Герасов Константин | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:02.42 | 564 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козырев Владимир | 1:08.55 | 426 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Иванов Илья | 1:17.09 | 299 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
4 | Дубинкин Максим | 1:25.50 | 219 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Мамаев Егор | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Похил Борис | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 1:02.54 | 561 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Харчев Никита | 1:05.53 | 488 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поленов Иван | 1:05.96 | 478 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Тирских Анатолий | 1:10.09 | 399 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Михайлов Юрий | 1:11.05 | 383 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Сысоев Даниил | 1:12.30 | 363 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Разумовский Марк | 1:12.92 | 354 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
8 | Гальцев Алексей | 1:26.53 | 212 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Миникеев Дмитрий | 59.72 | 645 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Лярский Андрей | 1:01.23 | 598 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Плюхин Дмитрий | 1:12.67 | 358 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Долгов Денис | 1:18.37 | 285 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кондратьева Алина | 1:14.52 | 458 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Смирнова Арина | 1:17.59 | 405 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Игнатова Мария | 1:24.24 | 317 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Горбунова Елизавета | 1:26.14 | 296 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
5 | Дацкевич Полина | 1:41.29 | 182 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 1:10.01 | 552 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Чубукина Валерия | 1:18.10 | 398 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Горохова Мария | 1:20.60 | 362 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Разумовская Элеонора | 1:21.33 | 352 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Данилова Екатерина | 1:22.47 | 338 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
6 | Власова Маргарита | 1:26.02 | 297 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Сергеева Ксения | 1:27.38 | 284 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
8 | Нилова Диана | 1:40.87 | 184 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
10 | Ерохова Таня | 2:03.48 | 100 | IIюн. | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 1:09.57 | 563 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Покровская Наталья | 1:13.02 | 487 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Козлова Алена | 1:14.46 | 459 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
4 | Клюева Александра | 1:17.42 | 408 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Алымова Екатерина | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беднякова Надежда | 1:27.18 | 286 | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 1:16.52 | 423 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Романова Анна | 1:21.36 | 352 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 1:01.43 | 75 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Мамонтов Мирон | 57.12 | 93 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Юдаков Алексей | 32.48 | 510 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
1 | Герасименко Владислав | 28.95 | 720 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Юдаков Алексей | 32.13 | 526 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
3 | Пономарев Илья | 32.52 | 508 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Журавлёв Иван | 35.40 | 393 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Павлов Николай | 36.26 | 366 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
6 | Пронин Николай | 38.83 | 298 | Обнинск | Калужская область | ||
8 | Рахманкин Дэн | 43.36 | 214 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
9 | Соляной Леонид | 44.33 | 200 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
10 | Малинин Сергей | 44.53 | 197 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
11 | Багданов Максим | 44.74 | 195 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
12 | Герасов Константин | 53.74 | 112 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 29.13 | 706 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 30.43 | 620 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Иванов Илья | 35.46 | 391 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
4 | Барзукаев Магомед | 38.32 | 310 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
5 | Ильясов Данил | 39.92 | 274 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
6 | Мамаев Егор | 43.91 | 206 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Большаков Георгий | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлов Юрий | 30.64 | 607 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 31.63 | 552 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Сысоев Даниил | 33.89 | 448 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поленов Иван | 36.62 | 355 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Миникеев Дмитрий | 30.23 | 632 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Емельянов Владимир | 30.61 | 609 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Волошин Антон | 31.25 | 572 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Плюхин Дмитрий | 36.36 | 363 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Долгов Денис | 39.13 | 291 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Подвысоцкая Анастасия | 1:13.75 | 62 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Подвысоцкая Анастасия | 1:12.09 | 67 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Рахматова Елизавета | 1:29.76 | 34 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Рахматова Елизавета | 1:27.15 | 38 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Клименко Ульяна | 1:03.66 | 97 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Клименко Ульяна | 1:02.10 | 105 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Селина Валерия | 1:10.20 | 72 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Селина Валерия | 1:04.93 | 91 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Марунич Софья | 1:16.83 | 55 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Морозова Татьяна | 1:05.34 | 90 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Нартова Дарья | 1:18.22 | 52 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Нартова Дарья | 1:09.43 | 75 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Морозова Татьяна | 1:21.21 | 46 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Марунич Софья | 1:09.56 | 74 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Левина Маргарита | 1:22.59 | 44 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
6 | Левина Маргарита | 1:37.21 | 27 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Дорошенко Алиса | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 39.88 | 396 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Игнатова Мария | 40.14 | 388 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Дацкевич Полина | 42.73 | 322 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Горбунова Елизавета | 43.91 | 297 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
5 | Кондратьева Алина | 45.56 | 265 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 36.24 | 528 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Разумовская Элеонора | 39.30 | 414 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Горохова Мария | 40.77 | 371 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Данилова Екатерина | 40.78 | 370 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Чубукина Валерия | 42.12 | 336 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
6 | Сергеева Ксения | 45.63 | 264 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
7 | Рунцо Анна | 45.75 | 262 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
8 | Власова Маргарита | 46.05 | 257 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
9 | Нилова Диана | 47.68 | 232 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
10 | Ерохова Таня | 54.85 | 152 | IIюн. | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 34.60 | 607 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козлова Алена | 36.83 | 503 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
3 | Корепанова Дарья | 40.43 | 380 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Клюева Александра | 41.25 | 358 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
6 | Финогенова Люба | 53.05 | 168 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Таранова Татьяна | 40.28 | 384 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 36.43 | 520 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Романова Анна | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 1:04.09 | 699 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 1:09.73 | 542 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Юдаков Алексей | 1:12.57 | 481 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
4 | Журавлёв Иван | 1:20.70 | 350 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Павлов Николай | 1:26.71 | 282 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
7 | Ларин Денис | 1:38.36 | 193 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
8 | Рахманкин Дэн | 1:39.50 | 186 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
9 | Малинин Сергей | 1:42.21 | 172 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
10 | Соляной Леонид | 1:42.24 | 172 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Пронин Николай | - | - | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:04.81 | 676 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 1:09.87 | 539 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Иванов Илья | 1:22.46 | 328 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
4 | Большаков Георгий | 1:24.74 | 302 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
5 | Ильясов Данил | 1:31.04 | 243 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
6 | Дубинкин Максим | 1:34.32 | 219 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлов Юрий | 1:12.26 | 487 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 1:12.38 | 485 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поленов Иван | 1:19.98 | 359 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Разумовский Марк | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 1:07.96 | 586 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Плюхин Дмитрий | 1:20.70 | 350 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Долгов Денис | 1:27.36 | 276 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 1:24.09 | 443 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Игнатова Мария | 1:30.66 | 353 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Дацкевич Полина | 1:31.09 | 348 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Данилова Дарья | 1:36.81 | 290 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
5 | Кондратьева Алина | 1:38.83 | 273 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Горбунова Елизавета | 1:40.95 | 256 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Данилова Екатерина | 1:29.55 | 367 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Разумовская Элеонора | 1:30.14 | 360 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
8 | Горохова Мария | 1:32.35 | 334 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Чубукина Валерия | 1:34.55 | 312 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
11 | Сергеева Ксения | 1:36.41 | 294 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
12 | Власова Маргарита | 1:40.62 | 258 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Ерохова Таня | - | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | |
- | Загацкая Елена | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Нилова Диана | - | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Алена | 1:22.41 | 471 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
3 | Клюева Александра | 1:31.88 | 340 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Михайлова Екатерина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Таранова Татьяна | 1:31.34 | 346 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 1:20.49 | 505 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 1:24.79 | 18 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Мамонтов Мирон | - | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Шелганов Артем | - | - | IIIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Башарин Александр | - | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 26.97 | 563 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Павлов Николай | 28.19 | 493 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
3 | Пономарев Илья | 28.76 | 464 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Гришин Егор | 29.41 | 434 | I | Калуга | Калужская область | |
5 | Юдаков Алексей | 30.60 | 385 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
6 | Джумайло Максим | 32.75 | 314 | II | Калуга | Калужская область | |
7 | Журавлёв Иван | 33.96 | 282 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
9 | Пронин Николай | 36.22 | 232 | Обнинск | Калужская область | ||
10 | Соляной Леонид | 38.10 | 199 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
11 | Рахманкин Дэн | 38.46 | 194 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
12 | Герасов Константин | 40.89 | 161 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
13 | Багданов Максим | 43.68 | 132 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
14 | Ларин Денис | 44.24 | 127 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
15 | Крючков Александр | 57.17 | 59 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Малинин Сергей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырев Владимир | 27.58 | 526 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Муходинов Михаил | 28.58 | 473 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 28.94 | 455 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Мамаев Егор | 34.32 | 273 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
6 | Барзукаев Магомед | 35.94 | 237 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
7 | Иванов Илья | 36.06 | 235 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
8 | Большаков Георгий | 36.46 | 227 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
10 | Дубинкин Максим | 41.77 | 151 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Филатов Евгений | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Груздев Филипп | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Извеков Никита | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 25.87 | 637 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Михайлов Юрий | 27.10 | 554 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Сысоев Даниил | 28.62 | 471 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поленов Иван | 29.04 | 451 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Разумовский Марк | 33.41 | 296 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Харчев Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошин Антон | 25.32 | 680 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Ташогло Олег (инв. слух) | 30.07 | 406 | КМС | Калуга | Калужская область | |
3 | Плюхин Дмитрий | 31.55 | 351 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Долгов Денис | 32.07 | 334 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Емельянов Владимир | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Волошин Максим | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Подвысоцкая Анастасия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Рахматова Елизавета | - | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Лошкарёва Анна | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селина Валерия | 1:09.31 | 43 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Марунич Софья | 1:18.38 | 30 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Клименко Ульяна | - | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Марунич Софья | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Селина Валерия | - | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Дорошенко Алиса | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Зимарёва Анна | - | - | Обнинск | Калужская область | ||
- | Морозова Татьяна | - | - | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Макарова Вера | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
- | Журавлева Татьяна | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гришина Анна | 34.20 | 364 | КМС | Калуга | Калужская область | |
2 | Смирнова Арина | 34.22 | 363 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Кондратьева Алина | 36.16 | 308 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Игнатова Мария | 40.33 | 222 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Горбунова Елизавета | 45.83 | 151 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
8 | Дацкевич Полина | 49.42 | 120 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Данилова Дарья | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чубукина Валерия | 32.00 | 444 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
2 | Загацкая Елена | 32.43 | 427 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Горохова Мария | 34.23 | 363 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Разумовская Элеонора | 35.97 | 313 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
8 | Сергеева Ксения | 36.58 | 297 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
9 | Данилова Екатерина | 36.97 | 288 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
11 | Рунцо Анна | 37.85 | 268 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
13 | Власова Маргарита | 40.74 | 215 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
15 | Нилова Диана | 48.02 | 131 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 29.60 | 562 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козлова Алена | 31.04 | 487 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
3 | Клюева Александра | 32.03 | 443 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Михайлова Екатерина | 32.24 | 435 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Покровская Наталья | 33.60 | 384 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Таранова Татьяна | 32.52 | 423 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Алымова Екатерина | 32.96 | 407 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 30.95 | 491 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Герасименко Владислав | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Пономарев Илья | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Багданов Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Журавлёв Иван | - | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Павлов Николай | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
- | Юдаков Алексей | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
- | Пронин Николай | - | - | Обнинск | Калужская область | ||
- | Соляной Леонид | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Вердян Олег | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Малинин Сергей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Рахманкин Дэн | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Муходинов Михаил | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Огурцов Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Большаков Георгий | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
- | Козырев Владимир | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Иванов Илья | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Дубинкин Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Ильясов Данил | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Михайлов Юрий | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Поленов Иван | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Тирских Анатолий | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Петров Денис | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Плюхин Дмитрий | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Скляр Анастасия | - | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Прокофьева Алина | - | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Дудко Полина | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Алымова Маргарита | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Лапшина Евгения | - | - | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Чубукина Алина | - | - | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Дорошенко Анастасия | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Тюрина Александра | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
- | Поминова Виктория | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Мотычко Анастасия | - | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
- | Новикова Полина | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Волкова Екатерина | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Милованова Настя | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Игнатова Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Смирнова Арина | - | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Кондратьева Алина | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Горбунова Елизавета | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Горохова Мария | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Чубукина Валерия | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Разумовская Элеонора | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Сергеева Ксения | - | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
- | Рунцо Анна | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
- | Данилова Екатерина | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Нилова Диана | - | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Власова Маргарита | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Загацкая Елена | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Козлова Алена | - | - | кмс | Обнинск | Калужская область | |
- | Корепанова Дарья | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Михайлова Екатерина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Покровская Наталья | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Финогенова Люба | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Алымова Екатерина | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Романова Анна | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мамонтов Мирон | 2:19.49 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Доронин Захар | 1:49.11 | - | Калужская область | |||
2 | Михальцов Кирилл | 1:58.03 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Белоусов Владимир | 2:03.15 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Береснев Павел | 2:06.78 | - | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Кузин Михаил | 2:30.72 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Рожков Мирослав | 2:57.50 | - | 2юн | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Павлютин Захар | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Доронин Захар | - | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Кузьмин Ярослав | 1:37.88 | - | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Клюев Тимофей | 1:39.88 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
4 | Юшин Игорь | 1:51.66 | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
5 | Паршиков Костя | 1:52.49 | - | Калуга | Калужская область | ||
6 | Доля Роман | 1:55.84 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
7 | Бодров Егор | 1:56.93 | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Попков Алексей | 1:59.60 | - | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
11 | Воронцов Иван | 2:04.06 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
12 | Гололобов Артем | 2:13.01 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Бакаев Дмитрий | 2:18.57 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Кохов Никита | 2:21.77 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
16 | Зорин Глеб | 2:31.75 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Бесчастнов Иван | 2:59.12 | - | Обнинск | Калужская область | ДАЙНЕКО | |
- | Удалов Данила | - | - | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Жовнер Данил | 2:15.27 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Семин Сергей | 2:02.08 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Федчишин Максим | 1:46.79 | - | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Тарасов Михаил | 1:50.69 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
0 | Моисеенко Данил | 1:52.33 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Михович Даниил | 1:45.22 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Глансков Дмитрий | 1:50.59 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Солодкий Артём | 1:53.57 | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Подвысоцкая Анастасия | 2:58.69 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Рахматова Елизавета | 3:12.79 | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Журавлева Татьяна | 2:21.49 | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
2 | Селина Валерия | 2:29.16 | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Марунич Софья | 2:32.13 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Клименко Ульяна | 2:39.68 | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Демишонкова Мария | 2:48.92 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Любимова Ирина | 1:41.53 | - | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Панкова Александра | 1:42.54 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Супрунова Оксана | 1:56.16 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Шубина Анастасия | 1:56.49 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
5 | Слепова Катя | 2:04.31 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Юдакова Анастасия | 2:05.89 | - | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
8 | Забежайлова Дарья | 2:08.68 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Коростова Мария | 2:16.56 | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
11 | Кучерова Ульяна | 2:27.17 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 2:13.87 | 617 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 2:19.67 | 543 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Юдаков Алексей | 2:27.53 | 461 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
6 | Джумайло Максим | 2:30.39 | 435 | II | Калуга | Калужская область | |
7 | Павлов Николай | 2:32.82 | 415 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
8 | Журавлёв Иван | 2:36.36 | 387 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
9 | Казмин Артем | 2:42.92 | 342 | II | Калуга | Калужская область | |
11 | Рахманкин Дэн | 2:53.49 | 283 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
12 | Соляной Леонид | 2:59.99 | 254 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
13 | Пронин Николай | 3:07.30 | 225 | Обнинск | Калужская область | ||
14 | Малинин Сергей | 3:24.37 | 173 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 2:16.30 | 585 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 2:25.51 | 480 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Козырев Владимир | 2:31.49 | 426 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
6 | Большаков Георгий | 2:48.31 | 310 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
7 | Иванов Илья | 2:50.59 | 298 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
8 | Мамаев Егор | 2:58.04 | 262 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
10 | Дубинкин Максим | 3:18.35 | 189 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Груздев Филипп | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 2:16.94 | 576 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 2:17.04 | 575 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Михайлов Юрий | 2:19.17 | 549 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поленов Иван | 2:19.46 | 546 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Харчев Никита | 2:27.03 | 466 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Сысоев Даниил | 2:33.06 | 413 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Разумовский Марк | 2:43.56 | 338 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Вековищев Михаил | 2:06.63 | 729 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Волошин Антон | 2:14.72 | 605 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Лярский Андрей | 2:14.88 | 603 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Плюхин Дмитрий | 2:42.36 | 346 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Долгов Денис | 2:44.35 | 333 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Емельянов Владимир | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Миникеев Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1984 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скворцов Николай | 2:06.20 | 737 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Левина Анастасия | 3:31.29 | 212 | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Малахова Полина | 3:17.78 | 259 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 2:45.74 | 440 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Кондратьева Алина | 2:46.66 | 433 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Гришина Анна | 2:46.88 | 431 | КМС | Калуга | Калужская область | |
5 | Игнатова Мария | 3:05.03 | 316 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Горбунова Елизавета | 3:16.40 | 264 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
7 | Дацкевич Полина | 3:26.89 | 226 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Емельянова Ксения | 4:06.86 | 133 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 2:34.76 | 541 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Разумовская Элеонора | 2:48.70 | 417 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Чубукина Валерия | 2:50.06 | 407 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
7 | Данилова Екатерина | 2:55.35 | 372 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Сергеева Ксения | 2:55.87 | 368 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
11 | Горохова Мария | 3:00.58 | 340 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
13 | Власова Маргарита | 3:03.76 | 323 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
15 | Нилова Диана | 3:32.76 | 208 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 2:29.10 | 605 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козлова Алена | 2:32.75 | 562 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
6 | Макарова Вероника | 2:38.81 | 500 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
7 | Михайлова Екатерина | 2:41.68 | 474 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Покровская Наталья | 2:50.00 | 408 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
9 | Клюева Александра | 2:50.28 | 406 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Таранова Татьяна | 2:47.22 | 429 | I | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Алымова Екатерина | 2:49.83 | 409 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Беднякова Надежда | 3:12.87 | 279 | Калужская область |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Осипова Дарья | 2:35.12 | 537 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Романова Анна | 2:50.65 | 403 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |