Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 26.09.2015 - 30.04.2016 |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Белоусов Владимир | 43.70 | 109 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Белоусов Владимир | 55.86 | 52 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Гулевский Максим | 58.58 | 45 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Ильин Арсений | 55.84 | 52 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Округин Роман | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Поленок Виктор | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Журавлев Матвей | 1:02.36 | 37 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Молявкин Сергей | 35.71 | 200 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
21 | Викулов Миша | 39.10 | 152 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
24 | Сорокин Данил | 39.66 | 146 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
26 | Гавриленко Павел | 40.22 | 140 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
38 | Солодкий Артём | 44.30 | 105 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
41 | Персидский Андрей | 45.71 | 95 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Миломаев Владимир | 30.31 | 328 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Пшеничный Семён | 30.90 | 309 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
12 | Воронцов Юрий | 32.23 | 273 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Гальцев Алексей | 31.89 | 281 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Панкова Анна | 1:27.74 | 19 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Левина Маргарита | 1:10.87 | 37 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Антипова Ирина | 46.76 | 129 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
34 | Антипова Ирина | 1:18.15 | 27 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Майорова Ева | 39.11 | 221 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Майорова Ева | 36.34 | 276 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Алымова Пелагея | 49.57 | 108 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
23 | Алымова Пелагея | 45.25 | 143 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Соломина Софья | 54.68 | 81 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
22 | Алымова Маргарита | 42.21 | 176 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
29 | Соломина Софья | 46.59 | 131 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Дацкевич Полина | 35.44 | 297 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Молявкин Сергей | 1:24.20 | 172 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
21 | Викулов Миша | 1:31.39 | 134 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
22 | Гавриленко Павел | 1:32.22 | 131 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
34 | Персидский Андрей | 1:40.30 | 101 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
37 | Сорокин Данил | 1:44.32 | 90 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
38 | Солодкий Артём | 1:45.43 | 87 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Овчинников Владимир | 1:17.40 | 221 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Борискин Артем | 1:12.16 | 273 | III | Калуга | Калужская область | |
18 | Цурган Рома | 1:16.57 | 229 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Миломаев Владимир | 1:13.28 | 261 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
23 | Воронцов Юрий | 1:22.28 | 184 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
- | Пшеничный Семён | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Гальцев Алексей | 1:16.61 | 228 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Алымова Маргарита | 1:36.88 | 152 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Дацкевич Полина | 1:21.75 | 253 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Белоусов Владимир | 3:29.67 | 115 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Кураков Алексей | 3:04.11 | 170 | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
16 | Пролёткин Максим | 3:16.95 | 138 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
18 | Козлов Никита | 3:17.76 | 137 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
29 | Козлов Андрей | 3:42.91 | 95 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
31 | Кузьмин Вадим | 3:43.34 | 95 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
35 | Мурачев Павел | 3:48.62 | 88 | III | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
41 | Суслов Семен | 4:10.67 | 67 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
43 | Путь Даниил | 4:20.67 | 59 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гавриленко Павел | 3:11.59 | 150 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Сорокин Данил | 3:37.89 | 102 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Викулов Миша | 3:30.26 | 114 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Воронцов Юрий | 2:50.70 | 213 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Миломаев Владимир | 2:44.74 | 237 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Пшеничный Семён | 2:46.30 | 230 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Антипова Ирина | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Майорова Ева | 2:53.71 | 275 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
19 | Алымова Пелагея | 3:50.14 | 118 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алымова Маргарита | 3:23.35 | 171 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Соломина Софья | 3:55.77 | 110 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Дацкевич Полина | 3:08.07 | 216 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Гавриленко Павел | 6:33.59 | 174 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
24 | Викулов Миша | 7:31.40 | 115 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
25 | Сорокин Данил | 7:32.73 | 114 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Молявкин Сергей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Солодкий Артём | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Пшеничный Семён | 5:44.31 | 261 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
16 | Миломаев Владимир | 5:47.01 | 255 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Воронцов Юрий | 6:00.56 | 227 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Алымова Маргарита | 7:07.55 | 169 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Дацкевич Полина | 6:36.40 | 212 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Владимир | 49.17 | 112 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Белоусов Владимир | 52.16 | 93 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Округин Роман | 1:06.92 | 44 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
13 | Округин Роман | 1:00.06 | 61 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
15 | Ильин Арсений | 1:13.41 | 33 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
15 | Ильин Арсений | 1:01.19 | 58 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Поленок Виктор | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Хищенко Ваня | 1:03.64 | 51 | III | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
42 | Журавлев Матвей | 1:10.17 | 38 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Молявкин Сергей | 45.47 | 141 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
25 | Гавриленко Павел | 46.90 | 129 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
30 | Викулов Миша | 48.08 | 119 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
33 | Персидский Андрей | 50.53 | 103 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
38 | Сорокин Данил | 52.13 | 94 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
54 | Солодкий Артём | 56.20 | 75 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Никулин Егор | 38.88 | 226 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
18 | Пшеничный Семён | 39.51 | 216 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
27 | Воронцов Юрий | 52.96 | 89 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Гальцев Алексей | 38.63 | 231 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Панкова Анна | 1:15.78 | 45 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Левина Маргарита | 1:03.04 | 78 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Антипова Ирина | 1:00.64 | 88 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Антипова Ирина | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Майорова Ева | 44.32 | 225 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Майорова Ева | 42.60 | 254 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Алымова Пелагея | 52.81 | 133 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Алымова Пелагея | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Соломина Софья | 54.22 | 123 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
15 | Алымова Маргарита | 47.24 | 186 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
29 | Соломина Софья | 57.18 | 105 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Дацкевич Полина | 43.57 | 237 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Молявкин Сергей | 1:36.82 | 151 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
23 | Викулов Миша | 1:45.24 | 117 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
26 | Сорокин Данил | 1:46.82 | 112 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
29 | Персидский Андрей | 1:49.06 | 105 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
34 | Солодкий Артём | 1:51.16 | 100 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Миломаев Владимир | 1:21.15 | 257 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
14 | Пшеничный Семён | 1:25.39 | 220 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
23 | Воронцов Юрий | 1:41.89 | 129 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Гальцев Алексей | 1:26.53 | 212 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Алымова Маргарита | 1:39.85 | 190 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Дацкевич Полина | 1:41.29 | 182 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Белоусов Владимир | 57.86 | 90 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Белоусов Владимир | 56.37 | 97 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Округин Роман | 1:23.82 | 29 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Козлов Никита | 51.13 | 130 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
18 | Кузьмин Вадим | 55.01 | 104 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
20 | Кураков Алексей | 56.53 | 96 | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
21 | Кузьмин Вадим | 56.86 | 95 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
22 | Пролёткин Максим | 57.54 | 91 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
31 | Мурачев Павел | 1:05.72 | 61 | III | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
31 | Пролёткин Максим | 1:00.75 | 77 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
38 | Пивнев Никита | 1:07.93 | 55 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
39 | Путь Даниил | 1:08.87 | 53 | III | Обнинск | Калужская область | |
- | Исаев Иван | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Козлов Никита | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Кураков Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Молявкин Сергей | 48.73 | 151 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
15 | Викулов Миша | 50.92 | 132 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
27 | Гавриленко Павел | 54.21 | 109 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
33 | Сорокин Данил | 57.27 | 93 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
41 | Солодкий Артём | 1:07.30 | 57 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Воронцов Юрий | 38.77 | 299 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
11 | Миломаев Владимир | 40.27 | 267 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
16 | Пшеничный Семён | 44.99 | 191 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Левина Маргарита | 1:22.59 | 44 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
6 | Левина Маргарита | 1:37.21 | 27 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Антипова Ирина | 1:03.20 | 99 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
23 | Антипова Ирина | 1:01.89 | 106 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Майорова Ева | 49.24 | 210 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Майорова Ева | 49.19 | 211 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Алымова Пелагея | 52.92 | 169 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Алымова Пелагея | 53.18 | 167 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Алымова Маргарита | 54.16 | 158 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
26 | Соломина Софья | 1:06.16 | 86 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Дацкевич Полина | 42.73 | 322 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Молявкин Сергей | 1:53.50 | 125 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
21 | Викулов Миша | 1:55.14 | 120 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
33 | Сорокин Данил | 2:19.81 | 67 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Солодкий Артём | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Гавриленко Павел | - | - | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Воронцов Юрий | 1:27.87 | 271 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
12 | Пшеничный Семён | 1:34.67 | 216 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Миломаев Владимир | 1:36.23 | 206 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
16 | Никулин Егор | 1:36.33 | 205 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Алымова Маргарита | 1:58.65 | 157 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
25 | Соломина Софья | 2:14.13 | 109 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Дацкевич Полина | 1:31.09 | 348 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Белоусов Владимир | 1:13.55 | 27 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Белоусов Владимир | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Гулевский Максим | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Хищенко Ваня | - | - | III | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Кураков Алексей | 49.91 | 88 | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
12 | Пролёткин Максим | 50.14 | 87 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
17 | Козлов Никита | 54.60 | 67 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
23 | Кузьмин Вадим | 1:03.81 | 42 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Исаев Иван | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Козлов Андрей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Кураков Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
- | Пролёткин Максим | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Кузьмин Вадим | - | - | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Молявкин Сергей | 48.24 | 98 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
18 | Солодкий Артём | 50.23 | 87 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
32 | Викулов Миша | 55.97 | 62 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
34 | Гавриленко Павел | 58.15 | 56 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
35 | Сорокин Данил | 58.74 | 54 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Пшеничный Семён | 40.02 | 172 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
23 | Воронцов Юрий | 49.84 | 89 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
- | Никулин Егор | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Антипова Ирина | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Майорова Ева | 43.42 | 178 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Алымова Пелагея | 1:02.58 | 59 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Майорова Ева | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Алымова Пелагея | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Алымова Маргарита | 55.56 | 85 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
21 | Соломина Софья | 1:15.87 | 33 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Дацкевич Полина | 49.42 | 120 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Викулов Миша | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Солодкий Артём | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Молявкин Сергей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Сорокин Данил | - | - | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Качасов Илья | - | - | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Пшеничный Семён | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Миломаев Владимир | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Воронцов Юрий | - | - | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Алымова Маргарита | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Белоусов Владимир | 2:03.15 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Кохов Никита | 2:21.77 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Козлов Никита | 1:45.21 | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
16 | Кураков Алексей | 1:46.98 | - | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
19 | Пролёткин Максим | 1:51.66 | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
26 | Кузьмин Вадим | 2:00.96 | - | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
31 | Козлов Андрей | 2:06.61 | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Солодкий Артём | 1:53.57 | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Майорова Ева | 1:32.97 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Алымова Пелагея | 1:55.66 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Молявкин Сергей | 3:38.34 | 142 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
21 | Викулов Миша | 3:54.42 | 115 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
26 | Сорокин Данил | 4:10.22 | 94 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Шишов Саша | 3:02.23 | 244 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Борискин Артем | 2:49.87 | 302 | III | Калуга | Калужская область | |
16 | Цурган Рома | 3:02.69 | 242 | III | Калуга | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Миломаев Владимир | 2:56.60 | 268 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
20 | Пшеничный Семён | 3:06.74 | 227 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
26 | Воронцов Юрий | 3:29.24 | 161 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Алымова Маргарита | 3:43.48 | 179 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Соломина Софья | - | - | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Дацкевич Полина | 3:26.89 | 226 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |