Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 26.09.2015 - 30.04.2016 |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 32.35 | 270 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Крысов Илья | 31.62 | 289 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
26 | Журавлев Алексей | 42.79 | 116 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
29 | Журавлев Алексей | 47.06 | 87 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гончар Кирилл | 46.81 | 89 | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Белоусов Николай | 31.26 | 299 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
31 | Гончар Кирилл | 41.46 | 128 | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 27.57 | 436 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
19 | Спирин Владислав | 34.67 | 219 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
26 | Бирюков Илья | 35.78 | 199 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Костюченко Александр | 37.80 | 169 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
24 | Грибов Данил | 37.96 | 167 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Мишин Даниил | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Савенко Дмитрий | 27.59 | 435 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Дубов Константин | 27.66 | 432 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Шевченко Александр | 30.23 | 330 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
15 | Тарасенко Максим | 32.89 | 256 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Мосейкин Александр | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 24.73 | 604 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Пономарев Илья | 27.54 | 437 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Муходинов Михаил | 25.68 | 539 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 26.27 | 504 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
10 | Иванько Василий | 34.90 | 215 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлов Юрий | 24.94 | 589 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 25.03 | 583 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поленов Иван | 25.79 | 533 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Крючков Матвей | 30.59 | 319 | Калужская область | БАЧИН | ||
5 | Гальцев Алексей | 31.89 | 281 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Харчев Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошин Антон | 23.65 | 691 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Миникеев Дмитрий | 23.69 | 687 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Плюхин Дмитрий | 27.20 | 454 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Сосипатров Никита | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Макарова Яна | 52.10 | 93 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Новикова Полина | 33.33 | 358 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поминова Виктория | 33.68 | 347 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Дудко Полина | 35.71 | 291 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысова Таисия | 30.16 | 483 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Крысова Таисия | 30.11 | 485 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Маевская Варвара | 31.61 | 419 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Саяпина Софья | 32.59 | 383 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Игнатова Мария | 33.42 | 355 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дацкевич Полина | 35.44 | 297 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 28.48 | 574 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлова Екатерина | 30.85 | 451 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Алымова Екатерина | 30.71 | 457 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысов Илья | 1:10.03 | 299 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Николай | 1:09.86 | 301 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 1:03.51 | 401 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
25 | Лохмачев Саша | 1:24.52 | 170 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
26 | Спирин Владислав | 1:26.44 | 159 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
28 | Лупачев Савелий | 1:27.60 | 153 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Мишин Даниил | 1:25.10 | 166 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Грибов Данил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Савенко Дмитрий | 1:01.47 | 443 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Дубов Константин | 1:02.35 | 424 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Мосейкин Александр | 1:06.67 | 347 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Васючков Даниил | 1:12.07 | 274 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Шевченко Александр | 1:12.10 | 274 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
21 | Тарасенко Максим | 1:21.47 | 190 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 56.22 | 579 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Пономарев Илья | 59.23 | 495 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Муходинов Михаил | 58.02 | 526 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 58.77 | 506 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Груздев Филипп | 1:03.39 | 403 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 55.00 | 618 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 55.34 | 607 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Михайлов Юрий | 55.69 | 595 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поленов Иван | 56.95 | 557 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Харчев Никита | 58.50 | 513 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Сысоев Даниил | 1:00.06 | 474 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Гальцев Алексей | 1:16.61 | 228 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошин Антон | 53.31 | 679 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Миникеев Дмитрий | 54.78 | 625 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Плюхин Дмитрий | 1:05.82 | 360 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Новикова Полина | 1:16.48 | 309 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поминова Виктория | 1:22.15 | 249 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дудко Полина | 1:24.12 | 232 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысова Таисия | 1:07.06 | 458 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Маевская Варвара | 1:11.92 | 371 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Игнатова Мария | 1:17.01 | 302 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Дацкевич Полина | 1:21.75 | 253 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Данилова Дарья | 1:28.69 | 198 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 1:03.05 | 551 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Михайлова Екатерина | 1:05.27 | 497 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Алымова Екатерина | 1:06.91 | 461 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 2:27.14 | 333 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
24 | Журавлев Алексей | 3:27.04 | 119 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Белоусов Николай | 2:33.25 | 294 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лупачев Савелий | 3:13.09 | 147 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Спирин Владислав | 2:52.37 | 207 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Давыдов Дмитрий | 2:18.56 | 398 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Грибов Данил | 2:55.97 | 194 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Савенко Дмитрий | 2:12.46 | 456 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Мосейкин Александр | 2:23.49 | 359 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Дубов Константин | 2:17.57 | 407 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Тарасенко Максим | 3:00.13 | 181 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Герасименко Владислав | 2:14.15 | 439 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Пономарев Илья | 2:13.05 | 450 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Муходинов Михаил | 2:12.36 | 457 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Тирских Анатолий | 2:08.65 | 498 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Голубев Максим | 2:12.74 | 453 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Поленов Иван | 2:07.74 | 509 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Михайлов Юрий | 2:14.19 | 439 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Сысоев Даниил | 2:18.57 | 398 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Миникеев Дмитрий | 2:25.45 | 344 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Волошин Антон | 2:07.61 | 510 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Дудко Полина | 3:05.34 | 226 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Новикова Полина | 2:39.62 | 354 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Поминова Виктория | 2:49.50 | 296 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Крысова Таисия | 2:32.34 | 407 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Саяпина Софья | 2:42.80 | 334 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Дацкевич Полина | 3:08.07 | 216 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Игнатова Мария | 2:48.51 | 301 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Михайлова Екатерина | 2:26.26 | 460 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Корепанова Дарья | 2:16.97 | 561 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Алымова Екатерина | 2:28.33 | 441 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Белоусов Николай | 5:09.24 | 360 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Гончар Кирилл | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 4:42.29 | 473 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Спирин Владислав | 5:54.90 | 238 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
29 | Лупачев Савелий | 6:44.49 | 161 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Грибов Данил | 6:02.90 | 223 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Костюченко Александр | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Савенко Дмитрий | 4:28.86 | 548 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Дубов Константин | 4:44.59 | 462 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Мосейкин Александр | 4:50.72 | 433 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Тарасенко Максим | 6:15.50 | 201 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Васючков Даниил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 4:25.13 | 571 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 4:28.15 | 552 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Муходинов Михаил | 4:25.74 | 567 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тирских Анатолий | 4:17.06 | 627 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Поленов Иван | 4:20.90 | 600 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Голубев Максим | 4:25.46 | 569 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлов Юрий | 4:30.81 | 536 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Сысоев Даниил | 4:44.70 | 461 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Волошин Антон | 4:14.01 | 650 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Миникеев Дмитрий | 4:47.68 | 447 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Новикова Полина | 5:24.01 | 388 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Поминова Виктория | 5:42.88 | 327 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
10 | Дудко Полина | 6:22.00 | 237 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Крысова Таисия | 5:12.37 | 433 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Саяпина Софья | 5:29.54 | 369 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Маевская Варвара | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Игнатова Мария | 5:48.30 | 312 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Дацкевич Полина | 6:36.40 | 212 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 4:41.23 | 593 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлова Екатерина | 4:55.37 | 512 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алымова Екатерина | 5:04.85 | 466 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Романова Анна | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Шарошкин Арсений | 1:00.90 | 59 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Крысов Илья | 37.53 | 252 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Крысов Илья | 37.17 | 259 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
31 | Журавлев Алексей | 51.97 | 94 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
32 | Журавлев Алексей | 53.16 | 88 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Белоусов Николай | 37.48 | 253 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
40 | Гончар Кирилл | 52.47 | 92 | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 33.09 | 367 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
29 | Спирин Владислав | 43.89 | 157 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
34 | Бирюков Илья | 45.44 | 142 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Лупачев Савелий | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Грибов Данил | 45.04 | 145 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Костюченко Александр | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Мишин Даниил | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Савенко Дмитрий | 32.07 | 404 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Дубов Константин | 34.79 | 316 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Мосейкин Александр | 36.57 | 272 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Васючков Даниил | 38.01 | 242 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Шевченко Александр | 39.29 | 219 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
24 | Тарасенко Максим | 45.05 | 145 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 29.01 | 545 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 30.94 | 450 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 28.75 | 560 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 31.87 | 411 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Груздев Филипп | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 28.54 | 573 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Харчев Никита | 29.64 | 511 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поленов Иван | 31.51 | 426 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлов Юрий | 31.89 | 411 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Сысоев Даниил | 33.42 | 357 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Гальцев Алексей | 38.63 | 231 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошин Антон | 27.85 | 617 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Плюхин Дмитрий | 31.25 | 436 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Емельянов Владимир | 31.34 | 433 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Макарова Яна | 1:00.84 | 87 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Новикова Полина | 39.65 | 315 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Поминова Виктория | 42.29 | 259 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Дудко Полина | 42.97 | 247 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маевская Варвара | 37.02 | 387 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Саяпина Софья | 41.73 | 270 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Дацкевич Полина | 43.57 | 237 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Данилова Дарья | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Игнатова Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 32.61 | 566 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Михайлова Екатерина | 37.24 | 380 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Алымова Екатерина | 38.06 | 356 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Николай | 1:14.65 | 330 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
36 | Гончар Кирилл | 1:53.34 | 94 | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Спирин Владислав | 1:32.22 | 175 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Бирюков Илья | 1:32.36 | 174 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Костюченко Александр | 1:38.34 | 144 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Грибов Данил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Савенко Дмитрий | 1:04.50 | 512 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дубов Константин | 1:13.67 | 343 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Мосейкин Александр | 1:19.74 | 270 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
10 | Васючков Даниил | 1:20.39 | 264 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
13 | Шевченко Александр | 1:24.25 | 229 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
21 | Тарасенко Максим | 1:34.18 | 164 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Герасименко Владислав | 1:05.79 | 482 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Пономарев Илья | 1:06.88 | 459 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:02.42 | 564 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 1:02.54 | 561 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Харчев Никита | 1:05.53 | 488 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поленов Иван | 1:05.96 | 478 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Тирских Анатолий | 1:10.09 | 399 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Михайлов Юрий | 1:11.05 | 383 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Сысоев Даниил | 1:12.30 | 363 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Гальцев Алексей | 1:26.53 | 212 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Миникеев Дмитрий | 59.72 | 645 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Плюхин Дмитрий | 1:12.67 | 358 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Поминова Виктория | 1:25.83 | 299 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дудко Полина | 1:32.00 | 243 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Новикова Полина | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысова Таисия | 1:13.98 | 468 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Маевская Варвара | 1:20.08 | 369 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Саяпина Софья | 1:25.18 | 306 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Игнатова Мария | 1:24.24 | 317 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дацкевич Полина | 1:41.29 | 182 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 1:09.57 | 563 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Алымова Екатерина | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Романова Анна | 1:21.36 | 352 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 41.04 | 252 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
1 | Крысов Илья | 41.52 | 244 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Журавлев Алексей | 55.98 | 99 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
24 | Журавлев Алексей | 56.71 | 95 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Николай | 42.45 | 228 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
19 | Гончар Кирилл | 52.04 | 123 | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 35.81 | 380 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Спирин Владислав | 47.07 | 167 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
26 | Бирюков Илья | 49.49 | 144 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Грибов Данил | 43.93 | 206 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
24 | Мишин Даниил | 50.74 | 133 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
26 | Костюченко Александр | 52.60 | 120 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Савенко Дмитрий | 33.77 | 453 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дубов Константин | 35.90 | 377 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
15 | Шевченко Александр | 44.04 | 204 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
17 | Тарасенко Максим | 45.79 | 182 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Мосейкин Александр | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 28.95 | 720 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Пономарев Илья | 32.52 | 508 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 29.13 | 706 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 30.43 | 620 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлов Юрий | 30.64 | 607 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 31.63 | 552 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Сысоев Даниил | 33.89 | 448 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поленов Иван | 36.62 | 355 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Миникеев Дмитрий | 30.23 | 632 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Емельянов Владимир | 30.61 | 609 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Волошин Антон | 31.25 | 572 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Плюхин Дмитрий | 36.36 | 363 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Дудко Полина | 42.33 | 331 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Новикова Полина | 45.63 | 264 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Поминова Виктория | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Маевская Варвара | 41.08 | 362 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Крысова Таисия | 41.64 | 348 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Саяпина Софья | 45.59 | 265 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Игнатова Мария | 40.14 | 388 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Дацкевич Полина | 42.73 | 322 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 34.60 | 607 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Корепанова Дарья | 40.43 | 380 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Романова Анна | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Николай | 1:33.05 | 228 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Гончар Кирилл | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Бирюков Илья | 1:48.19 | 145 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Спирин Владислав | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Давыдов Дмитрий | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Костюченко Александр | 1:51.98 | 131 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Грибов Данил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Дубов Константин | 1:21.20 | 343 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Мосейкин Александр | 1:35.94 | 208 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
19 | Тарасенко Максим | 1:41.90 | 173 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Васючков Даниил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 1:04.09 | 699 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 1:09.73 | 542 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:04.81 | 676 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 1:09.87 | 539 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлов Юрий | 1:12.26 | 487 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 1:12.38 | 485 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поленов Иван | 1:19.98 | 359 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Плюхин Дмитрий | 1:20.70 | 350 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Новикова Полина | 1:35.44 | 303 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Дудко Полина | 1:35.96 | 298 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Поминова Виктория | 1:36.80 | 290 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Крысова Таисия | 1:35.11 | 306 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Саяпина Софья | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Игнатова Мария | 1:30.66 | 353 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Дацкевич Полина | 1:31.09 | 348 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Данилова Дарья | 1:36.81 | 290 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Михайлова Екатерина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 35.46 | 247 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
22 | Журавлев Алексей | 1:03.51 | 43 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Крысов Илья | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Журавлев Алексей | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Белоусов Николай | 35.96 | 237 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
39 | Гончар Кирилл | 1:05.03 | 40 | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 29.94 | 411 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
27 | Спирин Владислав | 43.01 | 138 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
30 | Бирюков Илья | 45.07 | 120 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Лупачев Савелий | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Грибов Данил | 42.02 | 148 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Костюченко Александр | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
- | Мишин Даниил | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Савенко Дмитрий | 30.09 | 405 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дубов Константин | 33.24 | 300 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Мосейкин Александр | 34.58 | 267 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Васючков Даниил | 36.53 | 226 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
15 | Шевченко Александр | 38.30 | 196 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
20 | Тарасенко Максим | 45.07 | 120 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 26.97 | 563 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Пономарев Илья | 28.76 | 464 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Муходинов Михаил | 28.58 | 473 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Огурцов Никита | 28.94 | 455 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Груздев Филипп | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 25.87 | 637 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Михайлов Юрий | 27.10 | 554 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Сысоев Даниил | 28.62 | 471 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поленов Иван | 29.04 | 451 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Харчев Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Волошин Антон | 25.32 | 680 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Плюхин Дмитрий | 31.55 | 351 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Емельянов Владимир | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Макарова Яна | 57.46 | 76 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Макарова Яна | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Новикова Полина | 39.17 | 242 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Поминова Виктория | 43.14 | 181 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Дудко Полина | 47.31 | 137 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маевская Варвара | 35.51 | 325 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Саяпина Софья | 38.79 | 249 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Игнатова Мария | 40.33 | 222 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Дацкевич Полина | 49.42 | 120 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Данилова Дарья | - | - | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 29.60 | 562 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Михайлова Екатерина | 32.24 | 435 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Алымова Екатерина | 32.96 | 407 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гончар Кирилл | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Лупачев Савелий | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Спирин Владислав | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Грибов Данил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Васючков Даниил | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Дубов Константин | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Мосейкин Александр | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Савенко Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Герасименко Владислав | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Пономарев Илья | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Муходинов Михаил | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Огурцов Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Гальцев Алексей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Михайлов Юрий | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Поленов Иван | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Тирских Анатолий | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Плюхин Дмитрий | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Дудко Полина | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Поминова Виктория | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Новикова Полина | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Маевская Варвара | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Крысова Таисия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Саяпина Софья | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Игнатова Мария | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Корепанова Дарья | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Михайлова Екатерина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Алымова Екатерина | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Романова Анна | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысов Илья | 1:18.08 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
23 | Журавлев Алексей | 1:54.69 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Макарова Яна | 2:04.86 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Николай | 2:44.66 | 331 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
25 | Гончар Кирилл | 4:07.40 | 97 | 1юн | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Давыдов Дмитрий | 2:29.92 | 439 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
24 | Спирин Владислав | 3:18.63 | 189 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Бирюков Илья | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Грибов Данил | 3:05.83 | 230 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
26 | Мишин Даниил | 3:27.77 | 165 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
27 | Костюченко Александр | 3:51.34 | 119 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Савенко Дмитрий | 2:24.55 | 490 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Дубов Константин | 2:41.53 | 351 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Мосейкин Александр | 2:43.29 | 340 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Васючков Даниил | 2:55.13 | 275 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Шевченко Александр | 3:08.34 | 221 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
25 | Тарасенко Максим | 3:25.01 | 171 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 2:13.87 | 617 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 2:19.67 | 543 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 2:16.30 | 585 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Огурцов Никита | 2:25.51 | 480 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Груздев Филипп | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 2:16.94 | 576 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Тирских Анатолий | 2:17.04 | 575 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Михайлов Юрий | 2:19.17 | 549 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Поленов Иван | 2:19.46 | 546 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Харчев Никита | 2:27.03 | 466 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Сысоев Даниил | 2:33.06 | 413 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Волошин Антон | 2:14.72 | 605 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Плюхин Дмитрий | 2:42.36 | 346 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Емельянов Владимир | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Миникеев Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Новикова Полина | 2:56.13 | 367 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поминова Виктория | 3:05.26 | 315 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Дудко Полина | 3:18.50 | 256 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крысова Таисия | 2:43.57 | 458 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Маевская Варвара | 2:52.40 | 391 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Саяпина Софья | 3:03.81 | 323 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Игнатова Мария | 3:05.03 | 316 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Дацкевич Полина | 3:26.89 | 226 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Корепанова Дарья | 2:29.10 | 605 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Михайлова Екатерина | 2:41.68 | 474 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Алымова Екатерина | 2:49.83 | 409 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Романова Анна | 2:50.65 | 403 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |