Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Давыдов Дмитрий 25.38 Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 03.11.2017
100м Вольный стиль Белоусов Николай 57.94 Кубок Губернатора Калужской области 13.12.2018
200м Вольный стиль Коваль Роман 2:06.08 Кубок Губернатора Калужской области 18.11.2016
400м Вольный стиль Лаврухин Артем 4:29.78 Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 31.10.2019
800м Вольный стиль Черемухин Никита 9:07.10 Кубок Губернатора Калужской области 18.11.2016
1500м Вольный стиль Унщиков Дмитрий 19:56.05 Открытые областные соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "Поволжье" 25.12.2016
50м На спине Коваль Роман 29.55 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 22.06.2016
100м На спине Савенко Дмитрий 1:03.61 Первенство области Весёлый дельфин Первенство области среди юношей и девушек 17.02.2016
200м На спине Савенко Дмитрий 2:18.85 23.Memorijal "Ante Lambasa" 01.11.2015
50м Брасс Герасименко Владислав 30.02 Чемпионат Московской области 22-25.12.2014 22.12.2014
100м Брасс Герасименко Владислав 1:05.36 Чемпионат Московской области 22-25.12.2014 25.12.2014
200м Брасс Муходинов Михаил 2:23.21 Кубок России. I этап 20.03.2014
50м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 26.57 Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин" 29.04.2017
100м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 58.12 Кубок Губернатора Калужской области 27.12.2017
200м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 2:09.41 Открытые детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 02.11.2017
100м Комплекс Муходинов Михаил 1:03.40 Первенство ОДЮСШ "Олимп" (Многоборье) 19.04.2014
200м Комплекс Муходинов Михаил 2:18.37 Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин" 22.04.2014
400м Комплекс Пономарев Илья 5:02.05 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗЫ "СДЮСШОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 16.05.2015
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Козырев Владимир 25.61 Открытое первенство ОСДЮСШОР "Юность" по плаванию на призы ЗМС России С.Лопухова 30.05.2014
100м Вольный стиль Давыдов Дмитрий 55.54 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 02.12.2017
200м Вольный стиль Козырь Максим 2:03.10 Открытый чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 23.11.2018
400м Вольный стиль Козырь Максим 4:14.00 Открытый чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 24.11.2018
800м Вольный стиль Козырь Максим 8:52.81 открытое первенство города Калуги по плаванию "Веселый дельфин" 09.11.2018
1500м Вольный стиль Козырь Максим 16:37.17 Открытый чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 22.11.2018
50м На спине Липилин Данил 30.33 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 27.11.2013
100м На спине Коваль Роман 1:02.45 Открытое первенство ОСДЮСШОР "Юность" по плаванию на призы ЗМС России С.Лопухова 28.05.2016
200м На спине Савенко Дмитрий 2:14.00 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 08.10.2015
50м Брасс Герасименко Владислав 30.25 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 27.11.2014
100м Брасс Муходинов Михаил 1:06.16 открытое первенство «ДЮСШ «Труд» по плаванию «Веселый дельфин» 1 этап 01.11.2013
200м Брасс Муходинов Михаил 2:22.18 Чемпионат и первенство Центрального ФО 18.10.2013
50м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 27.20 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 01.12.2017
100м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 57.44 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 30.11.2017
200м Баттерфляй Давыдов Дмитрий 2:06.28 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 02.12.2017
100м Комплекс Боручинкин Максим 1:03.51 Традиционные соревнования по плаванию, посвящённые Дню независимости России 11.06.2015
200м Комплекс Давыдов Дмитрий 2:16.47 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 02.12.2017
400м Комплекс Пономарев Илья 4:53.61 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 26.11.2014
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Крысова Таисия 27.13 Кубок Губернатора Калужской области 27.12.2017
100м Вольный стиль Гулий Александра 1:01.26 Кубок России. II этап 18.02.2013
200м Вольный стиль Корепанова Дарья 2:08.69 Кубок Губернатора Калужской области 26.11.2015
400м Вольный стиль Гулий Александра 4:39.37 Кубок России. II этап 21.02.2013
800м Вольный стиль Гулий Александра 9:34.94 Кубок России. II этап 19.02.2013
1500м Вольный стиль Гончарова Анастасия 19:08.89 IX летняя Спартакиада учащихся России (первый этап), Первенство Калужской области по плаванию среди 08.02.2019
50м На спине Загацкая Елена 30.58 Международный детский турнир "АRENA - WATER INSTINCT» 18.03.2016
100м На спине Загацкая Елена 1:06.36 Кубок Губернатора Калужской области 18.11.2016
200м На спине Коваль Юлия 2:22.94 Кубок России. Финал 11.07.2018
50м Брасс Михайлова Екатерина 32.67 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 10.02.2015
100м Брасс Михайлова Екатерина 1:11.22 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 12.02.2015
200м Брасс Михайлова Екатерина 2:35.01 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 11.02.2015
50м Баттерфляй Корепанова Дарья 28.80 VII Летняя Спартакиада учащихся. Финальные соревнования по плаванию 04.07.2015
100м Баттерфляй Корепанова Дарья 1:03.69 Кубок Губернатора Калужской области 26.11.2015
200м Баттерфляй Корепанова Дарья 2:17.39 Кубок Губернатора Калужской области 27.11.2015
100м Комплекс Клюева Александра 1:16.25 Первенство ОДЮСШ "Олимп" (Многоборье) 19.04.2014
200м Комплекс Михайлова Екатерина 2:28.46 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 13.02.2015
400м Комплекс Козлова Алена 5:26.96 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа 11.02.2015
Дисциплина Фамилия, Имя Время Соревнование Дата
50м Вольный стиль Крысова Таисия 26.94 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 18.12.2017
100м Вольный стиль Макарова Виктория 1:01.32 чемпионат и первенство Калужской области 23.11.2019
200м Вольный стиль Макарова Виктория 2:11.20 чемпионат и первенство Калужской области 22.11.2019
400м Вольный стиль Ивакина Анастасия 4:33.98 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 27.11.2014
800м Вольный стиль Коваль Юлия 9:41.53 Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России" 02.12.2018
1500м Вольный стиль Макарова Виктория 18:23.72 чемпионат и первенство Калужской области 21.11.2019
50м На спине Крысова Таисия 29.93 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 19.12.2017
100м На спине Крысова Таисия 1:05.07 Открытый Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию 02.12.2017
200м На спине Коваль Юлия 2:19.38 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 16.10.2018
50м Брасс Михайлова Екатерина 32.75 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 06.10.2015
100м Брасс Михайлова Екатерина 1:10.59 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 08.10.2015
200м Брасс Михайлова Екатерина 2:32.83 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 07.10.2015
50м Баттерфляй Корепанова Дарья 28.63 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 13.12.2015
100м Баттерфляй Корепанова Дарья 1:03.59 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14.12.2015
200м Баттерфляй Корепанова Дарья 2:17.29 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12.12.2015
100м Комплекс Сафонова Анастасия 1:07.75 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 16.10.2018
200м Комплекс Михайлова Екатерина 2:26.08 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 09.10.2015
400м Комплекс Ивакина Анастасия 5:14.02 Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 26.11.2014