Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: СК «Олимп»
Бассейн: 50м
Дата: 30.10.2019 - 01.11.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Колеватых Арсений 43.04 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Шлык Иван 37.68 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Булимов Иван 43.75 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Козырев Виталий 41.09 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ А.
0 Козырев Виталий 44.24 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ А.
0 Королев Леонид 46.01 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Королев Леонид 43.17 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Чекрыгин Роман 39.71 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
0 Яковенко Иван 37.07 - Калуга "Юность"
11 Шлык Иван 34.47 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
41 Королев Леонид 40.17 - Обнинск СШОР "Олимп"
44 Булимов Иван 40.78 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Чередниченко Кирилл 44.32 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Анисимов Арсений 39.68 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
0 Будаев Евгений 38.77 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Матвеев Семён 45.70 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Опанасюк Александр 42.03 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Бабич Алексей 36.86 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Бабич Алексей 36.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Бабич Алексей 39.16 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Будаев Евгений 39.81 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Матвеев Семён 41.92 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Фунтиков Егор 41.92 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Горянский Лев 37.63 - Калуга "Юность"
0 Обабко Богдан 39.60 - Калуга "Юность"
0 Обабко Богдан 40.39 - Калуга "Юность"
8 Чудновец Арсений 34.11 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
10 Бабич Алексей 34.26 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
20 Бузаков Сергей 35.19 - Обнинск СШОР "Олимп" К/К
23 Будаев Евгений 35.64 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
26 Горянский Лев 35.75 - Калуга "Юность"
33 Анисимов Арсений 37.56 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
37 Матвеев Семён 39.44 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
42 Туркин Федор 40.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
47 Чередниченко Кирилл 42.52 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузмичев Артем 38.16 - Белоусово Факел КАНТОНИСТ
0 Гребенников Григорий 39.22 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
0 Вековищев Григорий 34.27 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Григорьев Артем 33.80 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Синчуков Артем 36.93 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Округин Роман 35.76 - Обнинск СШОР "Олимп" ДАЙНЕКО
0 Кузин Михаил 34.24 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Михальцов Кирилл 34.51 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Поленок Виктор 38.07 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Пильщиков Иван 37.17 - СШОР "Олимп"
0 Дьяченко Тихон 41.13 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Григорьев Артем 33.14 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Мозжухин Дмитрий 36.95 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Пильщиков Иван 35.31 - СШОР "Олимп"
0 Синчуков Артем 40.03 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Абрамов Иван 35.60 - Калуга Калуга "Юность"
0 Абрамов Иван 35.92 - Калуга Калуга "Юность"
0 Абрамов Иван 36.86 - Калуга Калуга "Юность"
0 Абросимов Даниил 35.59 - Калуга Калуга "Юность"
0 Абросимов Даниил 34.77 - Калуга Калуга "Юность"
0 Акулиничев Игорь 35.82 - Калуга Калуга "Юность"
0 Акулиничев Игорь 36.64 - Калуга Калуга "Юность"
0 Богданович Дмитрий 35.53 - Калуга "Юность"
0 Богданович Дмитрий 34.88 - Калуга "Юность"
0 Бутрин Миша 33.01 - Калуга "Юность"
0 Володин Кирилл 34.70 - 2юн Калуга "Юность"
0 Касмынин Игорь 39.32 - Калуга Калуга "Юность"
0 Пиркин Дмитрий 36.11 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"
0 Пиркин Дмитрий 36.07 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"
4 Вековищев Григорий 29.42 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Григорьев Артем 29.94 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
22 Кузин Михаил 31.78 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
31 Пильщиков Иван 32.93 - СШОР "Олимп"
33 Кузмичев Артем 33.09 - Белоусово Факел КАНТОНИСТ
34 Богданович Дмитрий 33.13 - Калуга "Юность"
36 Михальцов Кирилл 33.17 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
39 Абросимов Даниил 33.47 - Калуга Калуга "Юность"
45 Округин Роман 34.01 - Обнинск СШОР "Олимп" ДАЙНЕКО
46 Акулиничев Игорь 34.18 - Калуга Калуга "Юность"
53 Абрамов Иван 34.65 - Калуга Калуга "Юность"
55 Моисеев Андрей 34.68 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
56 Синчуков Артем 34.95 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
64 Гребенников Григорий 36.00 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
65 Поленок Виктор 36.61 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
67 Курносов Дима 37.20 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
70 Дьяченко Тихон 38.08 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
74 Шеин Аркадий 38.59 - Обнинск СШОР "Олимп" К/К

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Журавлев Матвей 38.79 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Горелов Андрей 39.36 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Семенников Илья 41.44 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
0 Иванов Егор 40.19 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Шарошкин Арсений 36.07 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Клюев Тимофей 30.44 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Кохов Никита 39.18 - IIюн. обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Чватов Роман 37.43 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Гуслин Влад 37.89 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Гуслин Влад 36.65 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Кохов Никита 36.91 - IIюн. обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Мадибоев Азим 35.18 - Обнинск СШОР "Олимп" К/К
0 Орешонков Кирилл 39.91 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Орешонков Кирилл 40.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Собельников Максим 32.24 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Чватов Роман 36.97 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Чватов Роман 36.52 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Шарошкин Арсений 38.97 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Балашов Ярослав 33.32 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Балашов Ярослав 32.69 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Горбачёв Николай 33.74 - Калуга Калуга "Юность"
0 Горбачёв Николай 34.75 - Калуга Калуга "Юность"
0 Канаев Андрей 32.42 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Канаев Андрей 31.06 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Кручинин Всеволод 33.39 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Кручинин Всеволод 32.30 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Кручинин Всеволод 34.22 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Лазутин Артём 33.36 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Лазутин Артём 32.56 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Лазутин Артём 35.61 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Халин Павел 32.91 - Калуга Калуга "Юность"
0 Халин Павел 31.15 - Калуга Калуга "Юность"
2 Клюев Тимофей 28.33 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
7 Канаев Андрей 29.68 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
15 Кручинин Всеволод 31.17 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
25 Горбачёв Николай 32.10 - Калуга Калуга "Юность"
32 Козин Александр 33.07 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
43 Мадибоев Азим 33.64 - Обнинск СШОР "Олимп" К/К
50 Шарошкин Арсений 34.36 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
60 Чватов Роман 35.43 - Обнинск СШОР "Олимп"
62 Кохов Никита 35.61 - IIюн. обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
63 Горелов Андрей 35.71 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
66 Журавлев Матвей 36.66 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
69 Иванов Егор 37.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
75 Семенников Илья 38.77 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Поляков Егор 30.44 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Путь Даниил 36.20 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Крысов Илья 31.95 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Волков Егор 30.03 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Лаврухин Артем 30.15 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Шевкунов Максим 36.80 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Жумаканов Егор 32.13 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Козлов Никита 39.67 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Козлов Никита 37.00 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Козлов Никита 39.81 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Красовский Сергей 38.73 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Кураков Алексей 38.38 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Лаврухин Артем 29.25 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Лаврухин Артем 31.71 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Пролёткин Максим 35.03 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Пролёткин Максим 34.07 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Щупачко Алексей 34.04 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Щупачко Алексей 33.55 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Щупачко Алексей 33.91 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Дуденков Никита 31.45 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Дуденков Никита 31.45 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Качулин Роман 31.70 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Качулин Роман 31.83 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Ковтун Фёдор 36.33 - III Калуга Калуга "Юность"
0 Ковтун Фёдор 35.71 - III Калуга Калуга "Юность"
0 Липатов Егор 31.69 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Липатов Егор 32.11 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
8 Волков Егор 27.46 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
9 Поляков Егор 27.54 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
14 Крысов Илья 28.05 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Лаврухин Артем 28.24 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
23 Липатов Егор 28.96 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
27 Качулин Роман 29.46 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
33 Жумаканов Егор 30.08 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
45 Козлов Андрей 32.85 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
48 Путь Даниил 33.74 - Обнинск СШОР "Олимп"
52 Остривной Матвей 34.63 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
54 Шевкунов Максим 36.10 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Григорьев Борис 28.44 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Завгородний Владимир 33.90 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Федчишин Максим 29.77 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Милов Владислав 30.39 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Лаздин Дмитрий 29.97 - СШОР "Олимп"
0 Линь Михаил 28.68 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Тильдиков Артем 32.03 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Васильев Дмитрий 31.91 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Белоусов Николай 28.09 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Завгородний Владимир 35.77 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Козырь Максим 29.03 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Козырь Максим 28.44 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Козырь Максим 30.04 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Лаздин Дмитрий 28.79 - СШОР "Олимп"
0 Лаздин Дмитрий 30.52 - СШОР "Олимп"
0 Линь Михаил 27.38 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Милов Владислав 29.75 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Персидский Андрей 37.26 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Персидский Андрей 37.67 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Солодкий Артём 39.19 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Солодкий Артём 35.37 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Тильдиков Артем 30.36 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Тильдиков Артем 33.10 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Федчишин Максим 28.63 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Федчишин Максим 31.93 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Авдеев Кирилл 29.57 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
0 Дзюба Сергей 32.36 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
0 Дзюба Сергей 31.54 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
0 Квач Иван 30.77 - III Калуга Калуга "Труд"
0 Квач Иван 29.53 - III Калуга Калуга "Труд"
0 Квач Иван 31.10 - III Калуга Калуга "Труд"
0 Романов Егор 31.29 - Калуга Калуга "Труд"
0 Линь Михаил 26.29 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
1 Линь Михаил 25.88 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Григорьев Борис 27.18 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
10 Федчишин Максим 27.60 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
11 Милов Владислав 27.63 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
16 Авдеев Кирилл 28.14 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
24 Романов Егор 29.08 - Калуга Калуга "Труд"
31 Тильдиков Артем 29.94 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
35 Дзюба Сергей 30.20 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
37 Васильев Дмитрий 30.26 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
43 Завгородний Владимир 31.16 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Титов Егор 33.65 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скуратова Ульяна 49.36 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Заяц Василиса 41.63 - Калуга "Юность"
0 Козленкова Валерия 42.34 - Калуга "Юность"
0 Козленкова Валерия 40.68 - Калуга "Юность"
19 Козленкова Валерия 39.08 - Калуга "Юность"
21 Заяц Василиса 39.35 - Калуга "Юность"
34 Скуратова Ульяна 47.38 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Бикеева Алиса 41.16 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Хохлова Милана 1:00.28 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Панкова Анна 39.98 - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Колодко Татьяна 42.02 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Горбунова Даша 38.76 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Горбунова Маша 37.01 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Горбунова Маша 36.85 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Горбунова Маша 36.89 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Кусакина Станислава 38.23 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Кусакина Станислава 40.87 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Мишустина Анастасия 42.46 - СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Молявкина Ирина 42.61 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
0 Морозова Екатерина 44.81 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
0 Забродная Екатерина 42.86 - Калуга "Юность"
0 Куреннова Милослава 45.86 - Калуга "Юность"
0 Парфёнова Анна 37.90 - Калуга "Юность"
0 Парфёнова Анна 39.64 - Калуга "Юность"
0 Полякова Лия 42.98 - Калуга "Юность"
0 Чугунова Елизавета 38.13 - Калуга "Юность"
9 Парфёнова Анна 36.14 - Калуга "Юность"
14 Панкова Анна 38.43 - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
14 Забродная Екатерина 38.43 - Калуга "Юность"
16 Мишустина Анастасия 38.56 - СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
17 Кантонистая Анна 38.64 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
23 Колодко Татьяна 39.60 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
24 Бикеева Алиса 39.97 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
30 Куреннова Милослава 42.73 - Калуга "Юность"
35 Хохлова Милана 49.40 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Абрамова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Мишустина Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Думцева Виктория 41.64 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Милова Дарья 36.43 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Журавлева Татьяна 36.80 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Саркисян Вероника 36.93 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Журавлева Татьяна 37.00 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Журавлева Татьяна 39.10 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Макарова Вера 34.01 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Марунич Соня 34.99 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Милова Дарья 35.89 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Милова Дарья 37.77 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Морозова Татьяна 38.79 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Саркисян Вероника 40.68 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Лопухова Мария 35.24 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Лопухова Мария 33.72 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Новикова Милена 34.49 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Новикова Милена 34.14 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Новикова Милена 35.29 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Стефутина Екатерина 35.44 - Калуга "Юность"
6 Шамаева Кристина 31.19 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
7 Карташова Дарья 31.45 - Калуга Калуга "Юность"
9 Самбурова Ангелина 32.28 - Калуга "Юность"
12 Новикова Милена 32.49 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Лопухова Мария 33.09 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
25 Журавлева Татьяна 33.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
27 Саркисян Вероника 33.83 - Обнинск СШОР "Олимп"
29 Стефутина Екатерина 33.86 - Калуга "Юность"
32 Милова Дарья 33.95 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
49 Думцева Виктория 40.58 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
50 Халиуллина Кира 41.30 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Хорова Даша 41.80 - 1юн Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Юдакова Анастасия 34.81 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
0 Любимова Ирина 31.69 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Саенкова Анастасия 36.02 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Колодко Станислава 36.85 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Шубина Анастасия 32.89 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Васильева Анна 35.02 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Колодко Станислава 34.86 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Шубина Анастасия 31.23 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Шубина Анастасия 33.55 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Баринова Анна 36.61 - 2юн Калуга Калуга "Юность"
0 Баринова Анна 36.64 - 2юн Калуга Калуга "Юность"
0 Баринова Анна 36.56 - 2юн Калуга Калуга "Юность"
0 Полищук Алиса 35.96 - Калуга Калуга "Юность"
0 Полищук Алиса 34.56 - Калуга Калуга "Юность"
0 Полищук Алиса 37.17 - Калуга Калуга "Юность"
1 Панкова Александра 29.93 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Шубина Анастасия 30.04 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Любимова Ирина 30.27 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
8 Юдакова Анастасия 32.24 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
13 Колодко Станислава 32.58 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
17 Полищук Алиса 32.80 - Калуга Калуга "Юность"
22 Баринова Анна 33.20 - 2юн Калуга Калуга "Юность"
28 Саенкова Анастасия 33.84 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
48 Хорова Даша 39.64 - 1юн Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Стогова Ульяна 36.19 - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Козак Мария 38.66 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Гончарова Анастасия 32.31 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Макарова Виктория 31.58 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Романова Маргарита 38.39 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Левина Анастасия 31.67 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Гончарова Анастасия 32.87 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Гусельщикова Лада 38.37 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Исаева Влада 33.72 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Исаева Влада 33.32 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Исаева Влада 34.09 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Макарова Виктория 30.02 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Макарова Виктория 32.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Рябова Нина 32.51 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Стогова Ульяна 36.00 - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Макарова Виктория 28.48 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
3 Левина Анастасия 29.27 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
7 Гончарова Анастасия 30.04 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Козлова Варвара 32.18 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
11 Стогова Ульяна 32.33 - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
13 Гусельщикова Лада 33.08 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
19 Козак Мария 36.19 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
22 Романова Маргарита 37.90 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Новикова Полина 32.08 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Зыкова София 36.58 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Зыкова София 35.09 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Коваль Юлия 32.70 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Новикова Полина 31.65 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Соломина Софья 38.09 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Соломина Софья 37.68 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
6 Новикова Полина 29.89 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Лапшина Евгения 31.06 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
14 Береснева Анастасия 33.47 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
15 Зыкова София 33.68 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Козырев Виталий 1:33.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ А.
0 Колеватых Арсений 1:34.04 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Королев Леонид 1:38.98 - Обнинск СШОР "Олимп"
14 Шлык Иван 1:16.44 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
18 Яковенко Иван 1:17.53 - Калуга "Юность"
44 Чекрыгин Роман 1:27.95 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
46 Козырев Виталий 1:28.24 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ А.
51 Королев Леонид 1:31.70 - Обнинск СШОР "Олимп"
52 Булимов Иван 1:33.30 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Матвеев Семён 1:39.28 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Бабич Алексей 1:17.54 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Бабич Алексей 1:21.90 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Будаев Евгений 1:27.06 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Опанасюк Александр 1:28.58 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Чередниченко Кирилл 1:33.88 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Обабко Богдан 1:25.90 - Калуга "Юность"
0 Обабко Богдан 1:27.50 - Калуга "Юность"
10 Бабич Алексей 1:15.97 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
28 Горянский Лев 1:20.68 - Калуга "Юность"
38 Будаев Евгений 1:22.90 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
45 Анисимов Арсений 1:27.97 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
49 Матвеев Семён 1:30.08 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
50 Фунтиков Егор 1:30.84 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Григорьев Артем 1:11.61 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Пильщиков Иван 1:21.01 - СШОР "Олимп"
0 Вековищев Григорий 1:11.72 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Синчуков Артем 1:24.14 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Кузмичев Артем 1:20.64 - Белоусово Факел КАНТОНИСТ
0 Абрамов Иван 1:16.54 - Калуга Калуга "Юность"
0 Абрамов Иван 1:18.29 - Калуга Калуга "Юность"
0 Абросимов Даниил 1:17.80 - Калуга Калуга "Юность"
0 Акулиничев Игорь 1:17.31 - Калуга Калуга "Юность"
0 Богданович Дмитрий 1:16.15 - Калуга "Юность"
0 Володин Кирилл 1:14.89 - 2юн Калуга "Юность"
0 Пиркин Дмитрий 1:17.03 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"
0 Пиркин Дмитрий 1:18.82 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"
10 Григорьев Артем 1:06.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
28 Бутрин Миша 1:09.43 - Калуга "Юность"
36 Кузин Михаил 1:11.10 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
40 Богданович Дмитрий 1:12.28 - Калуга "Юность"
49 Абросимов Даниил 1:13.57 - Калуга Калуга "Юность"
53 Пильщиков Иван 1:13.87 - СШОР "Олимп"
60 Абрамов Иван 1:15.03 - Калуга Калуга "Юность"
71 Округин Роман 1:16.21 - Обнинск СШОР "Олимп" ДАЙНЕКО
73 Синчуков Артем 1:16.49 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
76 Акулиничев Игорь 1:17.30 - Калуга Калуга "Юность"
78 Михальцов Кирилл 1:17.38 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
90 Мозжухин Дмитрий 1:20.76 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
97 Поленок Виктор 1:22.26 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
103 Касмынин Игорь 1:25.02 - Калуга Калуга "Юность"
107 Гребенников Григорий 1:26.83 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
110 Дьяченко Тихон 1:30.11 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гуслин Влад 1:20.32 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Кохов Никита 1:23.74 - IIюн. обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Чватов Роман 1:20.48 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Горелов Андрей 1:24.75 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Орешонков Кирилл 1:24.16 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Орешонков Кирилл 1:25.12 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Собельников Максим 1:08.43 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Чватов Роман 1:19.43 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Шарошкин Арсений 1:19.50 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Шарошкин Арсений 1:22.81 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Балашов Ярослав 1:11.32 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Горбачёв Николай 1:13.36 - Калуга Калуга "Юность"
0 Канаев Андрей 1:10.41 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Кручинин Всеволод 1:14.10 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Кручинин Всеволод 1:14.66 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Лазутин Артём 1:11.42 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Лазутин Артём 1:14.67 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Халин Павел 1:12.16 - Калуга Калуга "Юность"
2 Клюев Тимофей 1:04.26 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Канаев Андрей 1:05.63 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
15 Балашов Ярослав 1:07.82 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Халин Павел 1:08.20 - Калуга Калуга "Юность"
23 Кручинин Всеволод 1:08.60 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
25 Лазутин Артём 1:09.13 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
45 Горбачёв Николай 1:12.84 - Калуга Калуга "Юность"
66 Гуслин Влад 1:15.30 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
69 Мадибоев Азим 1:15.93 - Обнинск СШОР "Олимп" К/К
84 Чватов Роман 1:18.51 - Обнинск СШОР "Олимп"
91 Кохов Никита 1:20.83 - IIюн. обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
98 Журавлев Матвей 1:22.72 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
100 Иванов Егор 1:23.96 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
109 Семенников Илья 1:29.15 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Козлов Никита 1:22.96 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Кураков Алексей 1:22.80 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Пролёткин Максим 1:18.21 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Лаврухин Артем 1:03.53 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Щупачко Алексей 1:11.86 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Козлов Никита 1:23.48 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Красовский Сергей 1:24.44 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Крысов Илья 1:07.33 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лаврухин Артем 1:05.82 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Щупачко Алексей 1:12.93 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Дуденков Никита 1:08.55 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Качулин Роман 1:08.40 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Ковтун Фёдор 1:18.72 - III Калуга Калуга "Юность"
0 Липатов Егор 1:07.90 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Липатов Егор 1:08.75 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
16 Лаврухин Артем 1:00.26 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
30 Волков Егор 1:01.78 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
39 Поляков Егор 1:03.82 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
45 Качулин Роман 1:04.67 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
46 Дуденков Никита 1:04.75 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
59 Жумаканов Егор 1:06.84 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
73 Щупачко Алексей 1:09.73 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
88 Пролёткин Максим 1:15.49 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
89 Ковтун Фёдор 1:15.58 - III Калуга Калуга "Юность"
91 Козлов Никита 1:16.06 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
98 Шевкунов Максим 1:19.49 - Обнинск СШОР "Олимп"
99 Кураков Алексей 1:19.96 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
101 Путь Даниил 1:22.61 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Федчишин Максим 1:03.06 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Козырь Максим 59.01 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Солодкий Артём 1:21.43 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Милов Владислав 1:04.32 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Лаздин Дмитрий 1:02.82 - СШОР "Олимп"
0 Линь Михаил 1:01.58 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Тильдиков Артем 1:08.16 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Завгородний Владимир 1:16.05 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Козырь Максим 1:02.97 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Лаздин Дмитрий 1:03.84 - СШОР "Олимп"
0 Персидский Андрей 1:20.55 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Персидский Андрей 1:21.72 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Тильдиков Артем 1:09.85 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Федчишин Максим 1:07.56 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Дзюба Сергей 1:10.33 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
0 Квач Иван 1:05.74 - III Калуга Калуга "Труд"
0 Квач Иван 1:06.40 - III Калуга Калуга "Труд"
2 Линь Михаил 56.79 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Козырь Максим 58.04 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Белоусов Николай 58.41 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Федчишин Максим 59.00 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
13 Григорьев Борис 59.40 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
15 Лаздин Дмитрий 59.68 - СШОР "Олимп"
25 Квач Иван 1:01.48 - III Калуга Калуга "Труд"
28 Милов Владислав 1:01.70 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
36 Авдеев Кирилл 1:03.49 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
43 Тильдиков Артем 1:04.33 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
58 Васильев Дмитрий 1:06.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
63 Романов Егор 1:07.79 - Калуга Калуга "Труд"
65 Дзюба Сергей 1:07.93 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
69 Завгородний Владимир 1:08.10 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
82 Солодкий Артём 1:11.82 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Титов Егор 1:12.87 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Козленкова Валерия 1:30.62 - Калуга "Юность"
20 Козленкова Валерия 1:25.62 - Калуга "Юность"
23 Заяц Василиса 1:28.61 - Калуга "Юность"
42 Скуратова Ульяна 1:53.98 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Горбунова Маша 1:18.52 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Горбунова Даша 1:27.02 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Горбунова Маша 1:18.97 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Кантонистая Анна 1:32.80 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Кусакина Станислава 1:26.52 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Молявкина Ирина 1:34.47 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
0 Забродная Екатерина 1:33.54 - Калуга "Юность"
0 Парфёнова Анна 1:22.88 - Калуга "Юность"
0 Парфёнова Анна 1:25.86 - Калуга "Юность"
7 Горбунова Маша 1:16.17 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
11 Чугунова Елизавета 1:20.09 - Калуга "Юность"
15 Кусакина Станислава 1:21.09 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Панкова Анна 1:26.04 - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
26 Полякова Лия 1:29.86 - Калуга "Юность"
27 Мишустина Анастасия 1:29.93 - СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
29 Бикеева Алиса 1:30.72 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
30 Колодко Татьяна 1:31.11 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
31 Куреннова Милослава 1:34.48 - Калуга "Юность"
35 Морозова Екатерина 1:35.65 - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
44 Хохлова Милана 2:06.56 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Абрамова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Мишустина Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Милова Дарья 1:17.93 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Журавлева Татьяна 1:19.64 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Журавлева Татьяна 1:23.45 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Макарова Вера 1:13.34 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Милова Дарья 1:20.38 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Саркисян Вероника 1:25.60 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Лопухова Мария 1:15.19 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Новикова Милена 1:13.43 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Новикова Милена 1:15.20 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
17 Новикова Милена 1:10.99 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
22 Лопухова Мария 1:12.29 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
25 Марунич Соня 1:12.81 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
37 Милова Дарья 1:14.18 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
42 Стефутина Екатерина 1:15.06 - Калуга "Юность"
57 Журавлева Татьяна 1:17.22 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
61 Саркисян Вероника 1:17.65 - Обнинск СШОР "Олимп"
64 Морозова Татьяна 1:17.96 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
92 Думцева Виктория 1:33.89 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Колодко Станислава 1:17.29 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Шубина Анастасия 1:08.99 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Шубина Анастасия 1:10.36 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Баринова Анна 1:18.93 - 2юн Калуга Калуга "Юность"
0 Баринова Анна 1:20.00 - 2юн Калуга Калуга "Юность"
0 Полищук Алиса 1:16.84 - Калуга Калуга "Юность"
0 Полищук Алиса 1:17.48 - Калуга Калуга "Юность"
3 Любимова Ирина 1:05.26 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Шубина Анастасия 1:06.10 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
21 Юдакова Анастасия 1:11.94 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
24 Колодко Станислава 1:12.57 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
26 Полищук Алиса 1:13.03 - Калуга Калуга "Юность"
28 Васильева Анна 1:13.14 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
52 Саенкова Анастасия 1:16.71 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
62 Баринова Анна 1:17.71 - 2юн Калуга Калуга "Юность"
86 Хорова Даша 1:27.17 - 1юн Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Исаева Влада 1:12.37 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Макарова Виктория 1:06.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Гончарова Анастасия 1:08.49 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Гончарова Анастасия 1:08.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Гусельщикова Лада 1:20.90 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Исаева Влада 1:13.23 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Макарова Виктория 1:08.46 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
0 Стогова Ульяна 1:21.25 - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Стогова Ульяна 1:20.70 - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Макарова Виктория 1:02.01 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
7 Левина Анастасия 1:05.90 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Рябова Нина 1:07.91 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
14 Исаева Влада 1:10.05 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
24 Козак Мария 1:21.56 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
26 Романова Маргарита 1:25.15 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Новикова Полина 1:07.98 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Зыкова София 1:17.82 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Коваль Юлия 1:08.13 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Соломина Софья 1:22.20 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Соломина Софья 1:21.60 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
8 Новикова Полина 1:06.13 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Зыкова София 1:13.80 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Козырев Виталий 3:15.58 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ А.
32 Колеватых Арсений 3:20.88 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
35 Королев Леонид 3:32.87 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Бабич Алексей 2:48.79 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Будаев Евгений 3:06.40 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Обабко Богдан 3:05.58 - Калуга "Юность"
5 Бабич Алексей 2:39.86 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
24 Обабко Богдан 3:02.14 - Калуга "Юность"
28 Опанасюк Александр 3:07.33 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
30 Чередниченко Кирилл 3:16.12 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
34 Матвеев Семён 3:30.89 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Вековищев Григорий 2:27.72 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Синчуков Артем 2:55.83 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Кузмичев Артем 2:46.58 - Белоусово Факел КАНТОНИСТ
0 Абрамов Иван 2:43.81 - Калуга Калуга "Юность"
0 Пиркин Дмитрий 2:43.44 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"
3 Григорьев Артем 2:24.62 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
18 Володин Кирилл 2:33.75 - 2юн Калуга "Юность"
23 Богданович Дмитрий 2:36.60 - Калуга "Юность"
25 Пиркин Дмитрий 2:37.98 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"
29 Акулиничев Игорь 2:41.82 - Калуга Калуга "Юность"
34 Абросимов Даниил 2:43.61 - Калуга Калуга "Юность"
38 Абрамов Иван 2:45.50 - Калуга Калуга "Юность"
41 Пильщиков Иван 2:48.55 - СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Горелов Андрей 3:00.42 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Орешонков Кирилл 2:59.10 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Собельников Максим 2:22.06 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Чватов Роман 2:48.51 - Обнинск СШОР "Олимп"
0 Шарошкин Арсений 2:54.96 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Кручинин Всеволод 2:38.04 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
0 Лазутин Артём 2:33.11 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
5 Балашов Ярослав 2:26.81 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
6 Канаев Андрей 2:26.99 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
11 Лазутин Артём 2:29.82 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
14 Халин Павел 2:31.66 - Калуга Калуга "Юность"
17 Горбачёв Николай 2:33.58 - Калуга Калуга "Юность"
20 Кручинин Всеволод 2:34.95 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
35 Гуслин Влад 2:44.05 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
42 Чватов Роман 2:49.41 - Обнинск СШОР "Олимп"
44 Шарошкин Арсений 2:51.94 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
48 Орешонков Кирилл 2:57.03 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
50 Кохов Никита 3:03.62 - IIюн. обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Козлов Никита 2:51.55 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Крысов Илья 2:18.24 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Лаврухин Артем 2:14.64 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Щупачко Алексей 2:33.05 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Липатов Егор 2:24.92 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
4 Лаврухин Артем 2:09.55 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
20 Липатов Егор 2:20.26 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
23 Дуденков Никита 2:21.59 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
26 Качулин Роман 2:22.76 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
35 Щупачко Алексей 2:29.16 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
49 Ковтун Фёдор 2:43.97 - III Калуга Калуга "Юность"
50 Козлов Никита 2:44.65 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
51 Пролёткин Максим 2:46.77 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
53 Кураков Алексей 2:52.40 - Обнинск