Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | СШОР "Олимп", МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 30.10.2019 - 01.11.2019 |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Колеватых Арсений | 43.04 | 114 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Шлык Иван | 37.68 | 170 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Булимов Иван | 43.75 | 109 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Козырев Виталий | 41.09 | 131 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
0 | Козырев Виталий | 44.24 | 105 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
0 | Чекрыгин Роман | 39.71 | 146 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
11 | Шлык Иван | 34.47 | 223 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
44 | Булимов Иван | 40.78 | 134 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Титов Егор | 33.65 | 239 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Скуратова Ульяна | 49.36 | 110 | III | Обнинск | Калужская область | |
34 | Скуратова Ульяна | 47.38 | 124 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новикова Полина | 32.08 | 401 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Зыкова София | 36.58 | 270 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Зыкова София | 35.09 | 306 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Коваль Юлия | 32.70 | 379 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Новикова Полина | 31.65 | 418 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Соломина Софья | 38.09 | 239 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Соломина Софья | 37.68 | 247 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
6 | Новикова Полина | 29.89 | 496 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
14 | Скляр Анастасия | 33.47 | 353 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Зыкова София | 33.68 | 347 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Козырев Виталий | 1:33.74 | 124 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
0 | Колеватых Арсений | 1:34.04 | 123 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
14 | Шлык Иван | 1:16.44 | 230 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
44 | Чекрыгин Роман | 1:27.95 | 151 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
46 | Козырев Виталий | 1:28.24 | 149 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
52 | Булимов Иван | 1:33.30 | 126 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Матвеев Семён | 1:39.28 | 105 | 1юн | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Бабич Алексей | 1:17.54 | 220 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Бабич Алексей | 1:21.90 | 187 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Будаев Евгений | 1:27.06 | 155 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Опанасюк Александр | 1:28.58 | 148 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Чередниченко Кирилл | 1:33.88 | 124 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
10 | Бабич Алексей | 1:15.97 | 234 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
38 | Будаев Евгений | 1:22.90 | 180 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
45 | Анисимов Арсений | 1:27.97 | 151 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
49 | Матвеев Семён | 1:30.08 | 140 | 1юн | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
50 | Фунтиков Егор | 1:30.84 | 137 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Григорьев Артём | 1:11.61 | 280 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Вековищев Григорий | 1:11.72 | 278 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Синчуков Артем | 1:24.14 | 172 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
10 | Григорьев Артём | 1:06.74 | 346 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
36 | Кузин Михаил | 1:11.10 | 286 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
71 | Округин Роман | 1:16.21 | 232 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
73 | Синчуков Артем | 1:16.49 | 229 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
78 | Михальцов Кирилл | 1:17.38 | 222 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
90 | Мозжухин Дмитрий | 1:20.76 | 195 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
97 | Поленок Виктор | 1:22.26 | 184 | III | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
110 | Дьяченко Тихон | 1:30.11 | 140 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Титов Егор | 1:12.87 | 265 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | Скуратова Ульяна | 1:53.98 | 93 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Милова Дарья | 1:17.93 | 292 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Журавлева Татьяна | 1:19.64 | 273 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
0 | Журавлева Татьяна | 1:23.45 | 237 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
0 | Макарова Вера | 1:13.34 | 350 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
0 | Милова Дарья | 1:20.38 | 266 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Саркисян Вероника | 1:25.60 | 220 | II | Обнинск | Калужская область | |
25 | Марунич Софья | 1:12.81 | 358 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
37 | Милова Дарья | 1:14.18 | 338 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
57 | Журавлева Татьяна | 1:17.22 | 300 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
61 | Саркисян Вероника | 1:17.65 | 295 | II | Обнинск | Калужская область | |
64 | Морозова Татьяна | 1:17.96 | 291 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
92 | Думцева Виктория | 1:33.89 | 167 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Колодко Станислава | 1:17.29 | 299 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Шубина Анастасия | 1:08.99 | 421 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Шубина Анастасия | 1:10.36 | 396 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Любимова Ирина | 1:05.26 | 497 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
4 | Шубина Анастасия | 1:06.10 | 478 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
21 | Юдакова Анастасия | 1:11.94 | 371 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
24 | Колодко Станислава | 1:12.57 | 361 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
28 | Васильева Анна | 1:13.14 | 353 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
52 | Саенкова Анастасия | 1:16.71 | 306 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
86 | Хорова Даша | 1:27.17 | 208 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новикова Полина | 1:07.98 | 440 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Зыкова София | 1:17.82 | 293 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Коваль Юлия | 1:08.13 | 437 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Соломина Софья | 1:22.20 | 248 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Соломина Софья | 1:21.60 | 254 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
8 | Новикова Полина | 1:06.13 | 478 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Зыкова София | 1:13.80 | 344 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Козырев Виталий | 3:15.58 | 141 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
32 | Колеватых Арсений | 3:20.88 | 130 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Бабич Алексей | 2:48.79 | 220 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Будаев Евгений | 3:06.40 | 163 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
5 | Бабич Алексей | 2:39.86 | 259 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
28 | Опанасюк Александр | 3:07.33 | 161 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
30 | Чередниченко Кирилл | 3:16.12 | 140 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
34 | Матвеев Семён | 3:30.89 | 113 | 1юн | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Вековищев Григорий | 2:27.72 | 329 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Синчуков Артем | 2:55.83 | 195 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
3 | Григорьев Артём | 2:24.62 | 350 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Горелов Андрей | 3:00.42 | 180 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Орешонков Кирилл | 2:59.10 | 184 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
0 | Собельников Максим | 2:22.06 | 370 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Чватов Роман | 2:48.51 | 221 | II | Обнинск | Калужская область | |
0 | Шарошкин Арсений | 2:54.96 | 198 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
35 | Гуслин Влад | 2:44.05 | 240 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
42 | Чватов Роман | 2:49.41 | 218 | II | Обнинск | Калужская область | |
44 | Шарошкин Арсений | 2:51.94 | 208 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
48 | Орешонков Кирилл | 2:57.03 | 191 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
50 | Кохов Никита | 3:03.62 | 171 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Козлов Никита | 2:51.55 | 210 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Крысов Илья | 2:18.24 | 401 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Лаврухин Артём | 2:14.64 | 434 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Щупачко Алексей | 2:33.05 | 296 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Лаврухин Артём | 2:09.55 | 488 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
35 | Щупачко Алексей | 2:29.16 | 319 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
50 | Козлов Никита | 2:44.65 | 237 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
51 | Пролёткин Максим | 2:46.77 | 228 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
53 | Кураков Алексей | 2:52.40 | 207 | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
54 | Красовский Сергей | 2:53.13 | 204 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Завгородний Владимир | 2:38.71 | 265 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
0 | Козырь Максим | 2:06.98 | 518 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Персидский Андрей | 2:54.35 | 200 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Тильдиков Артем | 2:25.54 | 344 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Федчишин Максим | 2:23.55 | 358 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
1 | Козырь Максим | 2:02.31 | 579 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
3 | Линь Михаил | 2:08.63 | 498 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
8 | Федчишин Максим | 2:10.38 | 478 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
13 | Милов Владислав | 2:14.12 | 439 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
27 | Тильдиков Артем | 2:22.85 | 364 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
46 | Солодкий Артём | 2:40.98 | 254 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
52 | Персидский Андрей | 2:49.38 | 218 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Титов Егор | 2:36.62 | 276 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Горбунова Мария | 2:47.30 | 307 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Козырь Станислава | 3:01.09 | 242 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Горбунова Мария | 2:42.87 | 333 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
11 | Горбунова Дарья | 3:08.38 | 215 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
13 | Кантонистая Анна | 3:11.45 | 205 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Молявкина Ирина | 3:17.11 | 188 | II | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Саркисян Вероника | 3:02.08 | 238 | II | Обнинск | Калужская область | |
0 | Журавлева Татьяна | 2:59.75 | 248 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
0 | Макарова Вера | 2:33.36 | 399 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
0 | Милова Дарья | 2:48.39 | 302 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
21 | Милова Дарья | 2:42.00 | 339 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
31 | Журавлева Татьяна | 2:54.69 | 270 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Шубина Анастасия | 2:27.77 | 446 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Шубина Анастасия | 2:24.20 | 480 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
23 | Колодко Станислава | 2:42.27 | 337 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гончарова Анастасия | 2:21.47 | 509 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Исаева Влада | 2:37.31 | 370 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Макарова Виктория | 2:21.08 | 513 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
0 | Стогова Ульяна | 2:57.45 | 258 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Макарова Виктория | 2:18.63 | 541 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
5 | Гончарова Анастасия | 2:21.59 | 508 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
10 | Исаева Влада | 2:30.85 | 420 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
16 | Стогова Ульяна | 2:55.85 | 265 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Коваль Юлия | 2:20.99 | 514 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Соломина Софья | 2:55.80 | 265 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
6 | Новикова Полина | 2:23.16 | 491 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
12 | Зыкова София | 2:44.13 | 326 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
15 | Соломина Софья | 2:53.79 | 274 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Козырев Виталий | 6:35.88 | 171 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Бабич Алексей | 5:46.12 | 257 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
26 | Будаев Евгений | 6:24.38 | 187 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Вековищев Григорий | 4:56.49 | 408 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
48 | Синчуков Артем | 5:58.12 | 232 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Собельников Максим | 4:49.01 | 441 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
38 | Чватов Роман | 5:46.89 | 255 | II | Обнинск | Калужская область | |
47 | Шарошкин Арсений | 5:58.01 | 232 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
51 | Горелов Андрей | 6:05.76 | 217 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
52 | Орешонков Кирилл | 6:07.58 | 214 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Лаврухин Артём | 4:29.78 | 542 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
15 | Крысов Илья | 4:43.33 | 468 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
39 | Щупачко Алексей | 5:13.58 | 345 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
53 | Козлов Никита | 5:42.54 | 265 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Данильченко Лука | - | - | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырь Максим | 4:16.15 | 634 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
18 | Федчишин Максим | 4:47.63 | 447 | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
23 | Тильдиков Артем | 4:52.94 | 423 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
45 | Завгородний Владимир | 5:20.68 | 323 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
58 | Персидский Андрей | 6:04.15 | 220 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
48 | Титов Егор | 5:21.74 | 320 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Горбунова Мария | 5:40.37 | 335 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
9 | Козырь Станислава | 6:09.82 | 261 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Макарова Вера | 5:13.79 | 427 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
16 | Милова Дарья | 5:41.84 | 330 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
33 | Саркисян Вероника | 6:11.70 | 257 | II | Обнинск | Калужская область | |
34 | Журавлева Татьяна | 6:12.21 | 256 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Шубина Анастасия | 5:04.75 | 466 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Макарова Виктория | 4:46.67 | 560 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
4 | Гончарова Анастасия | 4:49.66 | 543 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
6 | Исаева Влада | 5:21.72 | 396 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
15 | Стогова Ульяна | 6:14.30 | 251 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Коваль Юлия | 4:43.36 | 580 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
14 | Соломина Софья | 6:02.78 | 276 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Колеватых Арсений | 49.07 | 112 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
24 | Козырев Виталий | 46.35 | 133 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
26 | Колеватых Арсений | 46.53 | 132 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Чекрыгин Роман | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чудновец Арсений | 45.80 | 138 | III | Обнинск | Калужская область | |
0 | Опанасюк Александр | 47.28 | 126 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Бузаков Сергей | 44.60 | 150 | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
0 | Чудновец Арсений | 42.77 | 170 | III | Обнинск | Калужская область | |
6 | Чудновец Арсений | 39.66 | 213 | III | Обнинск | Калужская область | |
16 | Опанасюк Александр | 43.20 | 165 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
31 | Матвеев Семён | 48.88 | 114 | 1юн | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
36 | Туркин Федор | 51.07 | 100 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
37 | Зенченко Ярослав | 52.14 | 94 | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Курносов Дима | 44.62 | 150 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Округин Роман | 44.74 | 148 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Береснев Павел | 43.04 | 167 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Береснев Павел | 42.06 | 179 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Дьяченко Тихон | 48.98 | 113 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
7 | Григорьев Артём | 35.71 | 292 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
15 | Михальцов Кирилл | 40.27 | 204 | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
16 | Медков Владимир | 40.34 | 203 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
21 | Береснев Павел | 41.92 | 180 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
22 | Округин Роман | 42.41 | 174 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
24 | Курносов Дима | 43.75 | 159 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Журавлев Матвей | 45.51 | 141 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Собельников Максим | 36.80 | 267 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Бодров Егор | 34.02 | 338 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
19 | Мадибоев Азим | 41.48 | 186 | II | Обнинск | Калужская область | К/К |
26 | Семенников Илья | 44.05 | 155 | 1 | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
30 | Иванов Егор | 48.41 | 117 | 3р. | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Остривной Матвей | 36.78 | 267 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Данильченко Лука | 33.72 | 347 | I | Обнинск | Калужская область | |
0 | Данильченко Лука | 33.18 | 364 | I | Обнинск | Калужская область | |
0 | Козлов Андрей | 41.49 | 186 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Крысов Илья | 34.51 | 324 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Остривной Матвей | 36.09 | 283 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
9 | Данильченко Лука | 31.36 | 432 | I | Обнинск | Калужская область | |
19 | Волков Егор | 34.80 | 316 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
22 | Остривной Матвей | 36.76 | 268 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
25 | Шевкунов Максим | 44.88 | 147 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Белоусов Николай | 29.56 | 516 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Титов Егор | 36.82 | 267 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Титов Егор | 35.40 | 300 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
14 | Титов Егор | 33.39 | 358 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Скуратова Ульяна | 48.95 | 167 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Подвысоцкая Анастасия | 41.64 | 272 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Молявкина Ирина | 47.07 | 188 | II | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
0 | Подвысоцкая Анастасия | 40.85 | 288 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Подвысоцкая Анастасия | 39.82 | 311 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
12 | Панкова Анна | 43.62 | 236 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
13 | Козырь Станислава | 44.56 | 221 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
18 | Колодко Татьяна | 48.78 | 169 | III | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Мутагарова Анна | 43.86 | 232 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Клименко Ульяна | 37.17 | 382 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Клименко Ульяна | 36.30 | 410 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Марунич Софья | 39.63 | 315 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Мутагарова Анна | 43.60 | 236 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
2 | Клименко Ульяна | 34.02 | 498 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Мутагарова Анна | 41.30 | 278 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
13 | Халиуллина Кира | 45.20 | 212 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Васильева Анна | 40.46 | 296 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Васильева Анна | 41.06 | 283 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
9 | Васильева Анна | 39.36 | 322 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Гончарова Анастасия | 37.18 | 382 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Назарова Юлия | 36.25 | 412 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Назарова Юлия | 34.84 | 464 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Левина Анастасия | 34.23 | 489 | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
10 | Романова Маргарита | 43.87 | 232 | I | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Коваль Юлия | 34.89 | 462 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Скляр Анастасия | 39.43 | 320 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Коваль Юлия | 32.62 | 565 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
7 | Скляр Анастасия | 37.59 | 369 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Колеватых Арсений | 1:41.12 | 132 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чудновец Арсений | 1:36.72 | 151 | III | Обнинск | Калужская область | |
14 | Чудновец Арсений | 1:27.36 | 206 | III | Обнинск | Калужская область | |
18 | Бузаков Сергей | 1:30.89 | 182 | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
24 | Опанасюк Александр | 1:36.33 | 153 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Береснев Павел | 1:28.75 | 196 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
38 | Береснев Павел | 1:26.09 | 215 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
48 | Курносов Дима | 1:29.47 | 191 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
52 | Округин Роман | 1:31.99 | 176 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
55 | Шеин Аркадий | 1:34.60 | 162 | 1юн | Обнинск | Калужская область | К/К |
61 | Дьяченко Тихон | 1:40.59 | 134 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Собельников Максим | 1:17.22 | 298 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
58 | Журавлев Матвей | 1:37.02 | 150 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Остривной Матвей | 1:18.96 | 279 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Данильченко Лука | 1:11.05 | 383 | I | Обнинск | Калужская область | |
0 | Крысов Илья | 1:11.87 | 370 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Данильченко Лука | 1:08.70 | 423 | I | Обнинск | Калужская область | |
18 | Остривной Матвей | 1:16.68 | 304 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
29 | Козлов Андрей | 1:26.33 | 213 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Титов Егор | 1:19.16 | 276 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
17 | Титов Егор | 1:14.50 | 332 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Подвысоцкая Анастасия | 1:28.70 | 271 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Подвысоцкая Анастасия | 1:24.28 | 316 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Кантонистая Анна | 1:33.54 | 231 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
18 | Молявкина Ирина | 1:40.57 | 186 | II | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Мутагарова Анна | 1:33.28 | 233 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Клименко Ульяна | 1:17.91 | 400 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Марунич Софья | 1:23.37 | 327 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Клименко Ульяна | 1:13.89 | 470 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
24 | Мутагарова Анна | 1:28.16 | 276 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Васильева Анна | 1:25.26 | 305 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
16 | Васильева Анна | 1:24.53 | 313 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Назарова Юлия | 1:14.47 | 459 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Гончарова Анастасия | 1:19.01 | 384 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Назарова Юлия | 1:11.21 | 525 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Коваль Юлия | 1:12.59 | 495 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
1 | Коваль Юлия | 1:06.33 | 649 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
9 | Скляр Анастасия | 1:22.92 | 332 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Чудновец Арсений | 3:11.76 | 198 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Береснев Павел | 3:01.76 | 233 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Собельников Максим | 2:36.65 | 364 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Данильченко Лука | 2:25.81 | 452 | I | Обнинск | Калужская область | |
9 | Крысов Илья | 2:28.84 | 425 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
18 | Остривной Матвей | 2:43.48 | 320 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Титов Егор | 2:45.50 | 309 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Подвысоцкая Анастасия | 2:59.37 | 325 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Клименко Ульяна | 2:41.59 | 444 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Марунич Софья | 2:51.50 | 372 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Мутагарова Анна | 3:12.92 | 261 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Васильева Анна | 2:54.51 | 353 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Назарова Юлия | 2:32.13 | 533 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
8 | Гончарова Анастасия | 2:45.37 | 415 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коваль Юлия | 2:26.34 | 598 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Скляр Анастасия | - | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Булимов Иван | 55.68 | 101 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
10 | Шлык Иван | 49.82 | 141 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Мамонтов Мирон | 43.25 | 215 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Мамонтов Мирон | 41.34 | 247 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Фунтиков Егор | 53.70 | 112 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Чередниченко Кирилл | 52.85 | 118 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Чередниченко Кирилл | 53.59 | 113 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Мамонтов Мирон | 41.22 | 249 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Фунтиков Егор | 50.54 | 135 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
17 | Туркин Федор | 53.80 | 112 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
24 | Зенченко Ярослав | 59.97 | 81 | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кузин Михаил | 44.97 | 192 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Зеленцовский Иван | 47.25 | 165 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Зеленцовский Иван | 46.99 | 168 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Медков Владимир | 47.31 | 165 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Мозжухин Дмитрий | 48.99 | 148 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Мозжухин Дмитрий | 47.27 | 165 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
23 | Зеленцовский Иван | 42.79 | 223 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
36 | Поленок Виктор | 50.35 | 136 | III | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
- | Михальцов Кирилл | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Парочиди Георгий | 47.08 | 167 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Бодров Егор | 40.82 | 256 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Бодров Егор | 40.45 | 264 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Горелов Андрей | 55.54 | 101 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Гуслин Влад | 47.28 | 165 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Орешонков Кирилл | 49.62 | 143 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
0 | Парочиди Георгий | 45.49 | 185 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
6 | Бодров Егор | 36.67 | 354 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
27 | Гуслин Влад | 43.93 | 206 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
34 | Орешонков Кирилл | 48.26 | 155 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
37 | Иванов Егор | 50.43 | 136 | 3р. | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Жумаканов Егор | 41.14 | 250 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
0 | Красовский Сергей | 47.35 | 164 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Крысов Илья | 37.23 | 338 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Куракин Матвей | 39.03 | 293 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Куракин Матвей | 38.58 | 304 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Кураков Алексей | 48.27 | 155 | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
26 | Шевкунов Максим | 45.27 | 188 | III | Обнинск | Калужская область | |
28 | Путь Даниил | 47.19 | 166 | III | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Линь Михаил | 36.09 | 371 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Персидский Андрей | 42.08 | 234 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Фигурин Леонид | 39.21 | 289 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Фигурин Леонид | 36.79 | 350 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Белоусов Николай | 33.94 | 446 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
20 | Персидский Андрей | 40.40 | 265 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Бикеева Алиса | 53.13 | 167 | III | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Горбунова Дарья | 45.33 | 270 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Горбунова Дарья | 44.96 | 276 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Кантонистая Анна | 54.33 | 156 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Лошкарёва Анна | 49.41 | 208 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Лошкарёва Анна | 47.12 | 240 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Подвысоцкая Анастасия | 45.32 | 270 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Горбунова Дарья | 43.69 | 301 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
21 | Панкова Анна | 54.57 | 154 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
27 | Колодко Татьяна | 1:02.17 | 104 | III | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Клименко Ульяна | 42.40 | 330 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Морозова Татьяна | 45.63 | 264 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Мутагарова Анна | 54.69 | 153 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Пономарёва Вераника | 45.05 | 275 | II | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
0 | Пономарёва Вераника | 44.51 | 285 | II | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
11 | Пономарёва Вераника | 43.18 | 312 | II | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
28 | Халиуллина Кира | 58.79 | 123 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Панкова Александра | 38.95 | 425 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Панкова Александра | 37.15 | 490 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Стогова Ульяна | 45.84 | 261 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Новикова Полина | 40.81 | 370 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
0 | Прокофьева Алина | 39.91 | 395 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Прокофьева Алина | 38.78 | 431 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Соломина Софья | 49.61 | 206 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
5 | Прокофьева Алина | 36.75 | 506 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Булимов Иван | 1:58.17 | 111 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Чередниченко Кирилл | 1:49.04 | 141 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Мамонтов Мирон | 1:32.68 | 231 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Мамонтов Мирон | 1:29.52 | 256 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
19 | Фунтиков Егор | 1:50.65 | 135 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
20 | Чередниченко Кирилл | 1:51.32 | 133 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Мозжухин Дмитрий | 1:45.03 | 158 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Зеленцовский Иван | 1:41.68 | 175 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
25 | Кузин Михаил | 1:32.85 | 229 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
29 | Медков Владимир | 1:37.31 | 199 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
34 | Зеленцовский Иван | 1:38.55 | 192 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
41 | Мозжухин Дмитрий | 1:42.23 | 172 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Парочиди Георгий | 1:42.77 | 169 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Бодров Егор | 1:27.33 | 276 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Гуслин Влад | 1:40.08 | 183 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
7 | Бодров Егор | 1:23.49 | 316 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
32 | Парочиди Георгий | 1:38.05 | 195 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
43 | Орешонков Кирилл | 1:44.39 | 161 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
47 | Горелов Андрей | 1:57.59 | 113 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Куракин Матвей | 1:24.14 | 308 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Красовский Сергей | 1:41.03 | 178 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
9 | Крысов Илья | 1:18.44 | 381 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
15 | Куракин Матвей | 1:21.92 | 334 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
21 | Жумаканов Егор | 1:29.99 | 252 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
27 | Кураков Алексей | 1:44.27 | 162 | III | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Фигурин Леонид | 1:22.18 | 331 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Фигурин Леонид | 1:16.47 | 411 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Линь Михаил | 1:18.95 | 373 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
22 | Персидский Андрей | 1:30.79 | 245 | III | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
- | Григорьев Борис | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лошкарёва Анна | 1:40.89 | 256 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Горбунова Дарья | 1:40.34 | 261 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Подвысоцкая Анастасия | 1:35.71 | 300 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Лошкарёва Анна | 1:36.88 | 290 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Горбунова Дарья | 1:38.60 | 275 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
16 | Бикеева Алиса | 1:55.05 | 173 | III | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
17 | Кантонистая Анна | 1:55.12 | 172 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Пономарёва Вераника | 1:34.91 | 308 | II | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
5 | Клименко Ульяна | 1:28.07 | 386 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
12 | Пономарёва Вераника | 1:34.41 | 313 | II | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
20 | Морозова Татьяна | 1:37.29 | 286 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
31 | Мутагарова Анна | 1:52.59 | 184 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Панкова Александра | 1:21.78 | 482 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Панкова Александра | 1:18.95 | 535 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Стогова Ульяна | 1:40.56 | 259 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Прокофьева Алина | 1:25.45 | 422 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Прокофьева Алина | 1:21.44 | 488 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Новикова Полина | 1:26.34 | 409 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
22 | Соломина Софья | 1:44.71 | 229 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Мамонтов Мирон | 3:18.46 | 255 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
16 | Чередниченко Кирилл | 3:46.74 | 171 | 1юн | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Зеленцовский Иван | 3:31.45 | 211 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
28 | Мозжухин Дмитрий | 3:42.91 | 180 | 1вз | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Медков Владимир | - | - | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Бодров Егор | 2:59.92 | 343 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
23 | Гуслин Влад | 3:24.88 | 232 | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
27 | Парочиди Георгий | 3:40.21 | 187 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Куракин Матвей | 2:59.57 | 345 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
24 | Красовский Сергей | 3:27.12 | 224 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Фигурин Леонид | 2:48.05 | 421 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Лошкарёва Анна | 3:22.74 | 321 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Горбунова Дарья | 3:34.56 | 271 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Пономарёва Вераника | 3:23.97 | 316 | II | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панкова Александра | 2:48.28 | 562 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Прокофьева Алина | 2:56.57 | 487 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Шлык Иван | 37.65 | 206 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
31 | Козырев Виталий | 47.02 | 106 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
- | Чекрыгин Роман | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Туркин Федор | 56.96 | 59 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
6 | Мамонтов Мирон | 37.40 | 211 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
27 | Будаев Евгений | 44.16 | 128 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Бузаков Сергей | - | - | III | Обнинск | Калужская область | К/К |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Вековищев Григорий | 35.78 | 241 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Зеленцовский Иван | 44.72 | 123 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Курносов Дима | 42.65 | 142 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Медков Владимир | 43.70 | 132 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
8 | Вековищев Григорий | 32.85 | 311 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
48 | Поленок Виктор | 42.19 | 147 | III | Обнинск | Калужская область | КАНТОНИСТЫ |
54 | Шеин Аркадий | 46.45 | 110 | 1юн | Обнинск | Калужская область | К/К |
57 | Дьяченко Тихон | 53.84 | 70 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Горелов Андрей | 47.27 | 104 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Журавлев Матвей | 44.78 | 123 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
0 | Клюев Тимофей | 32.73 | 315 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Кохов Никита | 41.21 | 157 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Мадибоев Азим | 45.25 | 119 | II | Обнинск | Калужская область | К/К |
0 | Семенников Илья | 53.20 | 73 | 1 | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
0 | Собельников Максим | 32.65 | 317 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Собельников Максим | 33.63 | 290 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Жумаканов Егор | 38.12 | 199 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
0 | Козлов Андрей | 40.04 | 172 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Козлов Никита | 42.28 | 146 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Красовский Сергей | 41.39 | 155 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Куракин Матвей | 34.90 | 259 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Щупачко Алексей | 37.08 | 216 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
12 | Волков Егор | 30.18 | 401 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
25 | Поляков Егор | 31.61 | 349 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
35 | Куракин Матвей | 33.77 | 286 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
43 | Козлов Андрей | 37.11 | 216 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Григорьев Борис | 30.30 | 397 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
0 | Завгородний Владимир | 37.56 | 208 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
0 | Козырь Максим | 29.85 | 415 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
0 | Милов Владислав | 33.29 | 299 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
0 | Солодкий Артём | 38.01 | 201 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Солодкий Артём | 37.82 | 204 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Фигурин Леонид | 33.28 | 299 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
1 | Белоусов Николай | 28.25 | 489 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
17 | Фигурин Леонид | 30.89 | 374 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
20 | Васильев Дмитрий | 31.17 | 364 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Горбунова Мария | 44.25 | 168 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
0 | Лошкарёва Анна | 43.22 | 180 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Мишустина Анастасия | 54.75 | 88 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
0 | Молявкина Ирина | 52.27 | 102 | II | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
14 | Козырь Станислава | 44.19 | 168 | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
24 | Хохлова Милана | 1:00.97 | 64 | 3сп | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Макарова Вера | 34.93 | 342 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
0 | Макарова Вера | 34.60 | 352 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
0 | Марунич Софья | 37.65 | 273 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Макарова Вера | 33.42 | 390 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
6 | Марунич Софья | 33.64 | 383 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
37 | Думцева Виктория | 46.70 | 143 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
39 | Халиуллина Кира | 51.58 | 106 | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Любимова Ирина | 34.68 | 349 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
0 | Панкова Александра | 32.99 | 406 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Юдакова Анастасия | 37.94 | 266 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
9 | Колодко Станислава | 35.32 | 330 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
23 | Юдакова Анастасия | 37.64 | 273 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
25 | Саенкова Анастасия | 38.04 | 264 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
38 | Хорова Даша | 47.76 | 133 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Исаева Влада | 35.94 | 314 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
0 | Назарова Юлия | 32.51 | 424 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Назарова Юлия | 32.65 | 418 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
0 | Рябова Нина | 35.97 | 313 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
0 | Рябова Нина | 34.83 | 345 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
6 | Левина Анастасия | 32.41 | 428 | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
9 | Рябова Нина | 33.56 | 385 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
20 | Козак Мария | 46.45 | 145 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Зыкова София | 39.13 | 243 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Коваль Юлия | 33.03 | 404 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
0 | Сафонова Анастасия | 30.61 | 508 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Сафонова Анастасия | 32.04 | 443 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
0 | Сафонова Анастасия | 30.97 | 490 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
2 | Сафонова Анастасия | 29.84 | 548 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
12 | Прокофьева Алина | 35.19 | 334 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
13 | Скляр Анастасия | 35.89 | 315 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Собельников Максим | 1:13.21 | 308 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
22 | Кохов Никита | 1:28.09 | 176 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Щупачко Алексей | 1:22.08 | 218 | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
23 | Красовский Сергей | 1:28.75 | 172 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырь Максим | 1:03.41 | 474 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
18 | Солодкий Артём | 1:19.98 | 236 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Мишустина Анастасия | 1:55.60 | 110 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
8 | Молявкина Ирина | 1:57.58 | 105 | II | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Макарова Вера | 1:18.12 | 358 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
5 | Марунич Софья | 1:23.81 | 290 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Назарова Юлия | 1:10.80 | 481 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Рябова Нина | 1:19.13 | 344 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
6 | Исаева Влада | 1:19.15 | 344 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Сафонова Анастасия | 1:10.19 | 493 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
1 | Сафонова Анастасия | 1:06.41 | 583 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сафонова Анастасия | 2:30.25 | 532 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Туркин Федор | 3:45.76 | 128 | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Вековищев Григорий | 2:44.15 | 334 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
47 | Курносов Дима | 3:08.03 | 222 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
52 | Медков Владимир | 3:12.64 | 207 | 1вз | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
58 | Зеленцовский Иван | 3:16.74 | 194 | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Собельников Максим | 2:36.40 | 387 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
7 | Клюев Тимофей | 2:40.65 | 357 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
55 | Мадибоев Азим | 3:15.12 | 199 | II | Обнинск | Калужская область | К/К |
64 | Журавлев Матвей | 3:24.98 | 172 | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
65 | Горелов Андрей | 3:25.53 | 170 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
71 | Семенников Илья | 3:38.39 | 142 | 1 | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Куракин Матвей | 2:42.51 | 345 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
41 | Жумаканов Егор | 2:56.42 | 269 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
48 | Козлов Никита | 3:03.86 | 238 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
52 | Козлов Андрей | 3:11.80 | 209 | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Поляков Егор | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Григорьев Борис | 2:28.62 | 451 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
18 | Фигурин Леонид | 2:35.19 | 396 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
22 | Милов Владислав | 2:39.07 | 368 | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
39 | Завгородний Владимир | 2:52.74 | 287 | II | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
46 | Солодкий Артём | 3:02.18 | 245 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Горбунова Мария | 3:11.37 | 286 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
7 | Лошкарёва Анна | 3:11.44 | 285 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
19 | Бикеева Алиса | 3:33.46 | 206 | III | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
21 | Мишустина Анастасия | 3:43.50 | 179 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Макарова Вера | 2:48.52 | 419 | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
31 | Морозова Татьяна | 3:08.21 | 300 | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Панкова Александра | 2:34.35 | 545 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Любимова Ирина | 2:44.75 | 448 | I | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
19 | Юдакова Анастасия | 2:59.60 | 346 | II | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
- | Саенкова Анастасия | - | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Назарова Юлия | 2:38.52 | 503 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Рябова Нина | 2:51.03 | 400 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сафонова Анастасия | 2:31.53 | 576 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
2 | Коваль Юлия | 2:35.07 | 537 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
14 | Зыкова София | 3:03.74 | 323 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |