Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 24.09.2016 - 22.04.2017 |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Журин Максим | 1:27.23 | 13 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
1 | Булимов Иван | 57.25 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Колеватых Арсений | 1:09.54 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Барков Тимофей | 1:30.21 | 12 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Барков Тимофей | 1:11.98 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Козырев Виталий | 1:15.55 | - | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юдаков Алексей | 25.70 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
2 | Пономарев Илья | 26.05 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Журавлёв Иван | 27.76 | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Соляной Леонид | 28.77 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Вердян Олег | 33.80 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Багданов Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Рахманкин Дэн | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Сауков Дмитрий | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырев Владимир | 24.70 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Муходинов Михаил | 25.83 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Мамаев Егор | 28.99 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
5 | Большаков Георгий | 29.48 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
- | Дубинкин Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Тирских Анатолий | 25.19 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Разумовский Марк | 27.98 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
8 | Крючков Матвей | 29.73 | - | Калужская область | БАЧИН | ||
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Долгов Денис | 27.73 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
4 | Миникеев Дмитрий | 25.25 | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Емельянов Владимир | 26.35 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Линь Диана | 1:05.20 | 47 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
1 | Линь Диана | 1:01.26 | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 29.83 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Игнатова Мария | 31.90 | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Горбунова Елизавета | 32.52 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
4 | Кондратьева Алина | 32.71 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Емельянова Ксения | 34.29 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
6 | Дацкевич Полина | 35.63 | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 27.80 | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Горохова Мария | 29.23 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Чубукина Валерия | 29.90 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Данилова Екатерина | 30.57 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Разумовская Элеонора | 31.00 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Сергеева Ксения | 32.52 | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
7 | Власова Маргарита | 32.66 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
8 | Нилова Диана | 36.25 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Рунцо Анна | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козлова Алена | 27.83 | - | кмс | Обнинск | Калужская область | |
3 | Михайлова Екатерина | 29.17 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Покровская Наталья | 29.42 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алымова Екатерина | 31.42 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Музычук Артем | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пономарев Илья | 57.59 | 538 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Павлов Николай | 58.79 | 506 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
4 | Юдаков Алексей | 59.12 | 497 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Журавлёв Иван | 1:03.94 | 393 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Рахманкин Дэн | 1:06.89 | 343 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Ежов Влад (ПОДА) | 1:12.02 | 275 | кмс | Калуга | Калужская область | |
8 | Малинин Сергей | 1:14.62 | 247 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
9 | Багданов Максим | 1:18.34 | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Герасов Константин | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Пронин Николай | - | - | Обнинск | Калужская область | ||
- | Герасименко Владислав | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Соляной Леонид | - | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
- | Вердян Олег | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырев Владимир | 55.76 | 593 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Большаков Георгий | 1:06.49 | 350 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
3 | Мамаев Егор | 1:06.96 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
4 | Барзукаев Магомед | 1:06.99 | 342 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Муходинов Михаил | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Извеков Никита | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Дубинкин Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Ильясов Данил | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Голубев Максим | 53.38 | 676 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Сысоев Даниил | 57.87 | 530 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
10 | Зыбин Павел | 1:04.12 | 390 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
11 | Крючков Матвей | 1:08.47 | 320 | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Миникеев Дмитрий | 54.06 | 651 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Емельянов Владимир | 1:01.08 | 451 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Долгов Денис | 1:02.41 | 423 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гутманн Георг | 52.18 | 724 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Сосипатров Никита | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Арбузов Андрей | 52.91 | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2007 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Андреанова Вероника | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Антипова Ирина | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 1:06.22 | 476 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Игнатова Мария | 1:10.98 | 386 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Кондратьева Алина | 1:11.23 | 382 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Горбунова Елизавета | 1:12.63 | 360 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
7 | Дацкевич Полина | 1:22.59 | 245 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
8 | Емельянова Ксения | 1:28.11 | 202 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 1:02.50 | 566 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Чубукина Валерия | 1:04.90 | 505 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Данилова Екатерина | 1:05.48 | 492 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
4 | Горохова Мария | 1:07.23 | 455 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Разумовская Элеонора | 1:08.19 | 436 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Власова Маргарита | 1:10.19 | 399 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Сергеева Ксения | 1:14.36 | 336 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
8 | Нилова Диана | 1:19.18 | 278 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Рунцо Анна | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козлова Алена | 1:02.34 | 570 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
4 | Покровская Наталья | 1:10.27 | 398 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
5 | Финогенова Люба | 1:35.46 | 158 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Алымова Екатерина | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Беднякова Надежда | 1:22.55 | 245 | Калужская область |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Мамонтов Мирон | 3:21.03 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Башарин Александр | 4:04.17 | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Туркин Федор | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
- | Дмитриенко Артём | - | - | 2юн | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Шелганов Артем | - | - | IIIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Мария | 3:29.89 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
2 | Лошкарёва Анна | 3:30.57 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Горбунова Дарья | 4:00.03 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
5 | Подвысоцкая Анастасия | 4:13.99 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Рахматова Елизавета | 4:43.95 | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Журавлева Татьяна | 3:02.95 | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
2 | Клименко Ульяна | 3:07.41 | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Марунич Софья | 3:10.97 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Макарова Вера | 3:15.54 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
6 | Милова Дарья | 3:54.70 | - | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
7 | Демишонкова Мария | 3:58.17 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Левина Маргарита | 4:15.31 | - | III | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
9 | Нартова Дарья | 4:32.92 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Павлов Николай | 4:36.23 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
2 | Юдаков Алексей | 4:38.99 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
3 | Журавлёв Иван | 4:41.54 | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Соляной Леонид | 4:55.01 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
6 | Пономарев Илья | 5:31.46 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Герасименко Владислав | 5:43.71 | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Рахманкин Дэн | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырев Владимир | 4:25.14 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Муходинов Михаил | 4:26.27 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тирских Анатолий | 4:15.41 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Голубев Максим | 4:19.17 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Разумовский Марк | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Сысоев Даниил | - | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гончарова Анастасия | 5:33.57 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Левина Анастасия | 5:39.99 | - | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Макарова Виктория | 5:40.74 | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
4 | Бондаренко Александра | 6:24.31 | - | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
6 | Липина Карина | 6:31.54 | - | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
7 | Строганова Татьяна | 6:48.47 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
8 | Самохина Анна | 6:50.92 | - | 3р | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
9 | Каргина Арина | 7:05.57 | - | 2 юн | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
11 | Алымова Пелагея | 7:22.61 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
13 | Ефремова Лера | 7:58.55 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
14 | Боровикова Татьяна | 8:07.40 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Карпова Соня | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Исаева Влада | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Майорова Ева | - | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коваль Юлия | 4:42.44 | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
3 | Поминова Виктория | 5:15.34 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Новикова Полина | 5:20.35 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Чубукина Алина | 5:36.39 | - | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
7 | Волкова Екатерина | 5:54.16 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
8 | Зыкова София | 5:59.53 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
12 | Тюрина Александра | 6:38.90 | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
13 | Алымова Маргарита | 6:44.95 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
15 | Соломина Софья | 6:54.06 | - | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
16 | Семененко Мария | 8:16.53 | - | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Скляр Анастасия | - | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Дудко Полина | - | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шкарупа Анастасия | 4:54.60 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
2 | Крысова Таисия | 4:58.20 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Хоменко Мария | 5:00.66 | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
6 | Маевская Варвара | 5:12.74 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Саяпина Софья | 5:14.33 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
9 | Григорьева Наталья | 5:28.54 | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
10 | Трифонова Полина | 5:28.70 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
12 | Некрасова Даша | 5:35.29 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
13 | Урбанович Светлана | 5:38.40 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
15 | Коструба Татьяна | 5:56.02 | - | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
16 | Израилева Светлана | 6:12.74 | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
17 | Потемкина Анна | 6:39.02 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
18 | Глазунова Маша | 6:47.57 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 5:15.42 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Горбунова Елизавета | 5:34.85 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
3 | Кондратьева Алина | 5:41.68 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Игнатова Мария | 6:28.96 | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Емельянова Ксения | 6:51.06 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 4:46.24 | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Власова Маргарита | 4:55.32 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
3 | Чубукина Валерия | 5:02.07 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Данилова Екатерина | 5:07.69 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Разумовская Элеонора | 5:10.71 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Нилова Диана | 5:33.67 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
7 | Горохова Мария | 5:58.39 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
8 | Сергеева Ксения | 6:03.06 | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
- | Рунцо Анна | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Покровская Наталья | 5:31.10 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Козлова Алена | 5:40.45 | - | кмс | Обнинск | Калужская область | |
4 | Михайлова Екатерина | 6:13.53 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Алымова Екатерина | 6:14.62 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Беднякова Надежда | - | - | Калужская область |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Колеватых Арсений | 1:05.71 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Козырев Виталий | 1:19.19 | 26 | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
2 | Булимов Иван | 1:06.18 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Козырев Виталий | 1:08.47 | - | 2 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ А. |
3 | Тонков Игорь | 1:22.05 | - | Калужская область | БАЧИН | ||
4 | Буяков Владимир | 1:25.19 | 21 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Булимов Иван | 1:27.09 | 20 | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Журин Максим | - | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Тонков Игорь | - | - | 1юн. | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 28.01 | 606 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 29.64 | 511 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Павлов Николай | 31.04 | 445 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
4 | Юдаков Алексей | 31.25 | 436 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Журавлёв Иван | 32.41 | 391 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Рахманкин Дэн | 36.85 | 266 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Соляной Леонид | 36.90 | 265 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Ежов Влад (ПОДА) | 38.70 | 229 | кмс | Калуга | Калужская область | |
9 | Малинин Сергей | 39.28 | 219 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
10 | Вердян Олег | 40.42 | 201 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
11 | Багданов Максим | 41.29 | 189 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
12 | Герасов Константин | 44.84 | 147 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 29.28 | 531 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козырев Владимир | 29.82 | 502 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Большаков Георгий | 36.72 | 269 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
4 | Дубинкин Максим | 39.41 | 217 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Похил Борис | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Тирских Анатолий | 31.33 | 433 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Сысоев Даниил | 32.75 | 379 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Разумовский Марк | 33.75 | 346 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Спирин Сергей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Миникеев Дмитрий | 26.50 | 716 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Лярский Андрей | 29.22 | 534 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Емельянов Владимир | 29.36 | 526 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Волошин Максим | 30.83 | 454 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
8 | Долгов Денис | 34.93 | 312 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Линь Диана | 1:02.70 | 79 | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
1 | Линь Диана | 57.22 | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кондратьева Алина | 34.22 | 490 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Смирнова Арина | 35.18 | 451 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
4 | Игнатова Мария | 36.56 | 401 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Горбунова Елизавета | 39.30 | 323 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
6 | Данилова Дарья | 44.07 | 229 | Обнинск | Калужская область | БАЧИН | |
7 | Емельянова Ксения | 46.48 | 195 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
8 | Рябцева Анфиса | 49.35 | 163 | Обнинск | Калужская область | К/К |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 31.86 | 607 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Чубукина Валерия | 34.76 | 467 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Разумовская Элеонора | 37.35 | 376 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Данилова Екатерина | 37.76 | 364 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Горохова Мария | 37.78 | 364 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Рунцо Анна | 38.27 | 350 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
7 | Сергеева Ксения | 41.20 | 280 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
8 | Власова Маргарита | 41.80 | 268 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
9 | Нилова Диана | 42.17 | 261 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Покровская Наталья | 33.25 | 534 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Козлова Алена | 33.39 | 527 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
3 | Михайлова Екатерина | 36.49 | 404 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Финогенова Люба | 53.04 | 131 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алымова Екатерина | 38.31 | 349 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беднякова Надежда | 39.22 | 325 | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пономарев Илья | 1:02.79 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Герасименко Владислав | 1:02.91 | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Павлов Николай | 1:05.58 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
4 | Юдаков Алексей | 1:08.80 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Журавлёв Иван | 1:10.75 | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Соляной Леонид | 1:16.19 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
7 | Рахманкин Дэн | 1:17.63 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Багданов Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Вердян Олег | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Малинин Сергей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Герасов Константин | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:02.09 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козырев Владимир | 1:08.05 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Большаков Георгий | 1:19.37 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
- | Огурцов Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Дубинкин Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Ильясов Данил | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Голубев Максим | 1:02.05 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Тирских Анатолий | 1:06.51 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Сысоев Даниил | 1:09.96 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
7 | Разумовский Марк | 1:17.34 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 57.05 | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Емельянов Владимир | 1:05.12 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1997 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Гутманн Георг | 59.93 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 1:18.01 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Горбунова Елизавета | 1:21.08 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
3 | Игнатова Мария | 1:23.17 | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Дацкевич Полина | 1:40.29 | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Емельянова Ксения | 1:45.34 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 1:06.25 | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Чубукина Валерия | 1:18.41 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Разумовская Элеонора | 1:18.90 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Данилова Екатерина | 1:22.19 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Рунцо Анна | 1:24.37 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
6 | Нилова Диана | 1:26.46 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Сергеева Ксения | - | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Козлова Алена | 1:09.16 | - | кмс | Обнинск | Калужская область | |
3 | Покровская Наталья | 1:10.48 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
4 | Михайлова Екатерина | 1:20.50 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алымова Екатерина | 1:22.23 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Булимов Иван | 1:19.59 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
1 | Булимов Иван | 1:05.94 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Пономарев Илья | 30.53 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Юдаков Алексей | 31.35 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
3 | Журавлёв Иван | 34.19 | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Соляной Леонид | 41.99 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Вердян Олег | 50.54 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Багданов Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
- | Рахманкин Дэн | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 29.33 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Большаков Георгий | 37.06 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
3 | Мамаев Егор | 42.93 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Дубинкин Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Тирских Анатолий | 32.45 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Сысоев Даниил | 33.28 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Разумовский Марк | 37.72 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Емельянов Владимир | 31.58 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Линь Диана | 1:10.87 | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
- | Линь Диана | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 39.25 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Игнатова Мария | 42.05 | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Горбунова Елизавета | 42.94 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
4 | Дацкевич Полина | 43.32 | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Кондратьева Алина | 45.52 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Емельянова Ксения | 50.50 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 36.63 | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Разумовская Элеонора | 40.08 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Чубукина Валерия | 41.26 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Горохова Мария | 41.87 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Данилова Екатерина | 42.39 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
6 | Нилова Диана | 45.69 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
7 | Власова Маргарита | 45.78 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Рунцо Анна | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михайлова Екатерина | 35.17 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козлова Алена | 35.59 | - | кмс | Обнинск | Калужская область | |
4 | Покровская Наталья | 45.09 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 1:03.52 | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 1:07.04 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Юдаков Алексей | 1:09.84 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Малинин Сергей | 1:32.42 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Павлов Николай | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
- | Вердян Олег | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 1:03.22 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Большаков Георгий | 1:22.84 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
- | Дубинкин Максим | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Голубев Максим | 1:08.58 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Сысоев Даниил | 1:14.53 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Лярский Андрей | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Израилева Светлана | 1:23.28 | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Маевская Варвара | 1:27.78 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Крысова Таисия | 1:28.02 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Саяпина Софья | 1:32.73 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Урбанович Светлана | 1:37.42 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
6 | Михальцова Ирина | 1:39.88 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Потемкина Анна | 1:50.62 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Хохулина Зоя | - | - | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ | |
- | Лысенкова Анастасия | - | - | Iюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Коструба Татьяна | - | - | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Глазунова Маша | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Юркевич Анастасия | - | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 1:22.72 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Игнатова Мария | 1:30.52 | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Горбунова Елизавета | 1:34.19 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
4 | Кондратьева Алина | 1:37.89 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
5 | Дацкевич Полина | 1:38.20 | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Емельянова Ксения | 1:48.35 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 1:21.37 | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Горохова Мария | 1:31.08 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Нилова Диана | 1:35.33 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
4 | Рунцо Анна | 1:36.53 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
5 | Власова Маргарита | 1:39.49 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Алена | 1:17.69 | - | кмс | Обнинск | Калужская область | |
2 | Покровская Наталья | 1:32.98 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Мамонтов Мирон | 57.48 | 58 | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Мамонтов Мирон | 47.74 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Башарин Александр | 1:23.66 | 18 | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Анисимов Арсений | 1:00.22 | - | 1юн | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ-КО |
5 | Башарин Александр | 1:01.74 | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Дмитриенко Артём | 1:16.74 | - | 2юн | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 25.80 | 643 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 27.35 | 539 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Павлов Николай | 27.76 | 516 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
4 | Юдаков Алексей | 28.49 | 477 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Журавлёв Иван | 31.45 | 355 | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Ежов Влад (ПОДА) | 34.02 | 280 | кмс | Калуга | Калужская область | |
7 | Соляной Леонид | 35.03 | 256 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Рахманкин Дэн | 36.13 | 234 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
9 | Малинин Сергей | 38.83 | 188 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
10 | Герасов Константин | 40.15 | 170 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
11 | Багданов Максим | 42.05 | 148 | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козырев Владимир | 27.04 | 558 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
2 | Муходинов Михаил | 27.14 | 552 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Дубинкин Максим | 34.95 | 258 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
5 | Большаков Георгий | 35.01 | 257 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО | |
6 | Ильясов Данил | 39.21 | 183 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
7 | Извеков Никита | 40.80 | 162 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Похил Борис | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Тирских Анатолий | 27.55 | 528 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Сысоев Даниил | 27.56 | 527 | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Разумовский Марк | 33.32 | 298 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Спирин Сергей | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лярский Андрей | 26.85 | 570 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Емельянов Владимир | 27.19 | 549 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Долгов Денис | 31.32 | 359 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
- | Миникеев Дмитрий | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2010 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Линь Диана | - | - | III | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лошкарёва Анна | 1:08.88 | 44 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Горбунова Мария | 1:01.40 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Горбунова Дарья | 1:12.23 | 38 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
3 | Горбунова Дарья | 1:03.11 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
4 | Горбунова Мария | 1:16.54 | 32 | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
4 | Рахматова Елизавета | 1:03.30 | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Подвысоцкая Анастасия | 1:16.78 | 32 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Подвысоцкая Анастасия | 1:03.64 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Лошкарёва Анна | 1:04.19 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Гришина Александра | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 33.17 | 399 | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Кондратьева Алина | 36.46 | 300 | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Игнатова Мария | 37.94 | 266 | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Горбунова Елизавета | 38.90 | 247 | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
5 | Дацкевич Полина | 43.87 | 172 | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Емельянова Ксения | 50.18 | 115 | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 30.54 | 511 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Чубукина Валерия | 30.67 | 505 | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
3 | Разумовская Элеонора | 32.43 | 427 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
4 | Горохова Мария | 33.12 | 401 | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Данилова Екатерина | 34.54 | 353 | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
6 | Сергеева Ксения | 36.24 | 306 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
7 | Власова Маргарита | 38.88 | 248 | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
8 | Нилова Диана | 38.89 | 247 | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Рунцо Анна | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Алена | 29.95 | 542 | кмс | Обнинск | Калужская область | |
2 | Покровская Наталья | 32.02 | 444 | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Михайлова Екатерина | 32.62 | 420 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алымова Екатерина | 33.99 | 371 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беднякова Надежда | 35.82 | 317 | Калужская область |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 57.39 | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 1:00.27 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Павлов Николай | 1:01.47 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
4 | Юдаков Алексей | 1:04.86 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Журавлёв Иван | 1:09.13 | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
6 | Соляной Леонид | 1:14.83 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
7 | Малинин Сергей | 1:22.73 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Рахманкин Дэн | - | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Большаков Георгий | 1:29.04 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Сысоев Даниил | 1:04.01 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 53.00 | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Лярский Андрей | 59.73 | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
3 | Емельянов Владимир | 1:03.91 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Назарова Юлия | 1:14.95 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Макарова Виктория | 1:32.10 | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
3 | Майорова Ева | 1:40.85 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Строганова Татьяна | 1:47.00 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
5 | Бондаренко Александра | 1:49.55 | - | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
6 | Каргина Арина | 1:49.91 | - | 2 юн | Обнинск | Калужская область | ПОМЫЛЕВА |
7 | Липина Карина | 1:52.54 | - | II | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
8 | Ефремова Лера | 1:56.23 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
10 | Лексина Маша | 2:02.63 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Алымова Пелагея | 2:08.13 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
12 | Боровикова Татьяна | 2:10.20 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
- | Левина Анастасия | - | - | I | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
- | Самохина Анна | - | - | 3р | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
- | Исаева Влада | - | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Новикова Полина | 1:19.65 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Поминова Виктория | 1:24.79 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Скляр Анастасия | 1:25.54 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Волкова Екатерина | 1:30.48 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
7 | Лапшина Евгения | 1:32.54 | - | I | Калуга | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
8 | Чубукина Алина | 1:36.77 | - | II | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
9 | Прокофьева Алина | 1:39.00 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
10 | Дудко Полина | 1:39.41 | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
11 | Зыкова София | 1:41.38 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
12 | Алымова Маргарита | 1:44.48 | - | III | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
13 | Соломина Софья | 2:05.03 | - | III | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маевская Варвара | 1:14.39 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Крысова Таисия | 1:19.28 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Саяпина Софья | 1:20.62 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
5 | Шкарупа Анастасия | 1:22.11 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
6 | Григорьева Наталья | 1:23.01 | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
7 | Хоменко Мария | 1:24.72 | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
8 | Михальцова Ирина | 1:25.89 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
9 | Некрасова Даша | 1:28.48 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
10 | Израилева Светлана | 1:30.59 | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
11 | Коструба Татьяна | 1:31.07 | - | I | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ |
12 | Урбанович Светлана | 1:31.13 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
13 | Потемкина Анна | 1:35.83 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Глазунова Маша | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 1:17.67 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Кондратьева Алина | 1:22.98 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Игнатова Мария | 1:42.67 | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Горбунова Елизавета | - | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Разумовская Элеонора | 1:15.05 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
2 | Сергеева Ксения | 1:22.61 | - | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА | |
2 | Нилова Диана | 1:22.61 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
4 | Данилова Екатерина | 1:24.26 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Горохова Мария | 1:24.62 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Власова Маргарита | 1:26.47 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Мамонтов Мирон | 1:46.99 | - | II | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
3 | Башарин Александр | 2:05.54 | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Туркин Федор | 2:26.72 | - | III | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
6 | Дмитриенко Артём | 2:32.45 | - | 2юн | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
- | Шутов Степан | - | - | 2юн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Бахтин Максим | 1:54.75 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
0 | Медведев Михаил | 2:09.83 | - | Калужская область | МИНИКЕЕВ | ||
0 | Павлов Максим | 1:44.51 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
0 | Исаев Иван | 1:53.09 | - | III | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Марьин Алексей | 2:05.99 | - | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2009 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Горбунова Мария | 2:00.94 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
2 | Лошкарёва Анна | 2:03.29 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Подвысоцкая Анастасия | 2:11.35 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
4 | Горбунова Дарья | 2:15.44 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | РУДКУЗ |
6 | Рахматова Елизавета | 2:20.77 | - | IIюн. | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
7 | Козырь Станислава | 2:43.68 | - | II | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
8 | Гришина Александра | 3:07.08 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Копнина Анна | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2008 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марунич Софья | 1:43.93 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
2 | Макарова Вера | 1:45.66 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
3 | Клименко Ульяна | 1:47.33 | - | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
5 | Журавлева Татьяна | 1:52.06 | - | II | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
6 | Морозова Татьяна | 2:00.46 | - | II | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
7 | Дорошенко Алиса | 2:12.91 | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
8 | Демишонкова Мария | 2:14.59 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
9 | Милова Дарья | 2:20.27 | - | II | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА |
10 | Кузнецова Ксения | 2:47.60 | - | Обнинск | Калужская область | ДАЙНЕКО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасименко Владислав | 2:11.40 | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Пономарев Илья | 2:13.48 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Юдаков Алексей | 2:23.55 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
4 | Павлов Николай | 2:25.09 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
5 | Журавлёв Иван | 2:30.91 | - | 1 | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
7 | Соляной Леонид | 2:44.35 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
8 | Ежов Влад (ПОДА) | 2:54.27 | - | кмс | Калуга | Калужская область | |
9 | Рахманкин Дэн | 2:58.74 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
10 | Багданов Максим | 3:06.85 | - | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ | |
11 | Малинин Сергей | 3:07.81 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
- | Герасов Константин | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Муходинов Михаил | 2:12.87 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Козырев Владимир | 2:31.91 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
3 | Большаков Георгий | 2:47.66 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тирских Анатолий | 2:13.98 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
2 | Сысоев Даниил | 2:29.30 | - | I | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
3 | Харчев Никита | 2:31.85 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
- | Разумовский Марк | - | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ | |
- | Голубев Максим | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Смирнова Арина | 2:39.69 | - | I | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
2 | Кондратьева Алина | 2:59.01 | - | I | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Игнатова Мария | 3:00.19 | - | II | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Горбунова Елизавета | 3:04.02 | - | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ | |
5 | Дацкевич Полина | 3:25.34 | - | III | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
6 | Емельянова Ксения | 3:37.15 | - | Обнинск | Калужская область | КРАМСКОЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Загацкая Елена | 2:32.81 | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
2 | Разумовская Элеонора | 2:40.66 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
3 | Чубукина Валерия | 2:41.08 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | КРУТЕНКОВ |
4 | Данилова Екатерина | 2:48.19 | - | Обнинск | Калужская область | МИСЮРЕВА | |
5 | Горохова Мария | 2:58.37 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
6 | Власова Маргарита | 2:58.46 | - | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД | |
7 | Нилова Диана | 3:02.00 | - | Обнинск | Калужская область | МИНИКЕЕВ | |
8 | Рунцо Анна | 3:02.04 | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Козлова Алена | 2:23.76 | - | кмс | Обнинск | Калужская область | |
2 | Михайлова Екатерина | 2:34.29 | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
4 | Покровская Наталья | 2:44.80 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Макарова Вероника | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алымова Екатерина | 2:54.30 | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |