Спортсмен: | Шторк Амалия |
Город: | Обнинск |
Год рождения: | 2009 |
Разряд: | 1юн |
Команда: | Калужская область |
Тренер: | КОРОЛЕВ |
По времени
Дисциплина | Время | Очки | Соревнование | Дата |
---|---|---|---|---|
50м Вольный стиль | 35.99 | 284 | Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Михаила Муходинова | 13.05.2023 |
100м Вольный стиль | 1:24.15 | 232 | Я Стану Олимпийцем | 25.06.2023 |
400м Вольный стиль | 7:48.11 | 128 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 17.04.2021 |
50м На спине | 46.13 | 200 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 18.12.2021 |
100м На спине | 1:44.06 | 168 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 26.02.2022 |
50м Баттерфляй | 51.73 | 105 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 18.12.2021 |
По очкам
Дисциплина | Время | Очки | Соревнование | Дата |
---|---|---|---|---|
50м Вольный стиль | 35.99 | 284 | Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Михаила Муходинова | 13.05.2023 |
100м Вольный стиль | 1:24.15 | 232 | Я Стану Олимпийцем | 25.06.2023 |
400м Вольный стиль | 7:48.11 | 128 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 17.04.2021 |
50м На спине | 46.13 | 200 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 18.12.2021 |
100м На спине | 1:44.06 | 168 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 26.02.2022 |
50м Баттерфляй | 51.73 | 105 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 18.12.2021 |
№ | Соревнование | Дисциплина | Тип | Бассейн | Время | Очки | Дата |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Я Стану Олимпийцем | 100м Вольный стиль | 50м | 1:24.15 | 232 | 25.06.2023 | |
17 | Я Стану Олимпийцем | 50м Вольный стиль | 50м | 37.64 | 248 | 24.06.2023 | |
15 | Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Михаила Муходинова | 50м Вольный стиль | 50м | 35.99 | 284 | 13.05.2023 | |
Кубок г. Обнинска по плаванию | 400м Вольный стиль | 50м | 0.0 | - | 24.09.2022 | ||
Кубок г. Обнинска по плаванию | 50м Брасс | 50м | 0.0 | - | 24.09.2022 | ||
Кубок г. Обнинска по плаванию | 50м Вольный стиль | 50м | 0.0 | - | 24.09.2022 | ||
Кубок г. Обнинска по плаванию | 100м На спине | 50м | 0.0 | - | 24.09.2022 | ||
Кубок г. Обнинска по плаванию | 100м Брасс | 50м | 0.0 | - | 24.09.2022 | ||
Кубок г. Обнинска по плаванию | 50м Баттерфляй | 50м | 0.0 | - | 24.09.2022 | ||
Кубок г. Обнинска по плаванию | 50м На спине | 50м | 0.0 | - | 24.09.2022 | ||
Кубок г. Обнинска по плаванию | 100м Вольный стиль | 50м | 0.0 | - | 24.09.2022 | ||
Областные соревнования по плаванию посвященные памяти Михаила Муходинова | 100м Вольный стиль | 50м | 0.0 | - | 14.05.2022 | ||
16 | Областные соревнования по плаванию посвященные памяти Михаила Муходинова | 50м Вольный стиль | 50м | 38.78 | 227 | 14.05.2022 | |
26 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 50м Вольный стиль | 50м | 40.13 | 205 | 26.03.2022 | |
0 | Кубок г. Обнинска по плаванию | 50м На спине | 50м | 46.95 | 189 | 26.02.2022 |