Страна: | RUS |
Город: | Санкт-Петербург |
Место проведения: | Центр водных видов спорта "Невская волна" |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 20.11.2023 - 25.11.2023 |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Вековищев Михаил | 21.85 | 785 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Вековищев Михаил | 21.65 | 807 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Вековищев Михаил | 21.97 | 772 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Каменева Мария | 24.11 | 860 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
2 | Каменева Мария | 23.82 | 892 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Каменева Мария | 23.87 | 886 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 23.97 | 875 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Вековищев Михаил | 48.04 | 813 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 52.22 | 891 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Каменева Мария | 53.72 | 818 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Каменева Мария | 54.18 | 797 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Вековищев Михаил | 1:44.56 | 858 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Вековищев Михаил | 1:45.60 | 833 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1989, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Фесиков Сергей | 24.20 | 774 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Фесиков Сергей | 24.08 | 785 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 26.36 | 881 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 26.72 | 845 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 26.65 | 852 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 57.23 | 882 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Каменева Мария | 57.30 | 879 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1999, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Каменева Мария | 59.28 | 793 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Вековищев Михаил | 22.97 | 849 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Вековищев Михаил | 23.03 | 842 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Вековищев Михаил | 23.19 | 825 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Вековищев Михаил | 51.20 | 812 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |