Страна: RUS
Город: Калуга
Место проведения: СШОР "Труд"
Бассейн: 25м
Дата: 06.11.2019 - 07.11.2019

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Клюев Тимофей 1:02.86 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Паршиков Костя 1:06.21 - Калуга Калуга "Труд"
7 Мешканцов Владимир 1:06.79 - Калуга "Труд"
10 Удалов Данила 1:08.64 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
11 Мищенко Антон 1:11.11 - Калуга Калуга "Труд"
13 Гуслин Влад 1:12.56 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
15 Петрухин Ярослав 1:13.98 - Калуга "Труд"
17 Зеленцов Андрей 1:14.50 - Калуга Калуга "Труд"
18 Чватов Роман 1:14.57 - Обнинск СШОР "Олимп"
19 Рубцов Артем 1:16.29 - Калуга Калуга "Труд"
20 Лебедев Андрей 1:19.42 - Калуга "Труд"
21 Перепелкин Егор 1:20.95 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лебедько Илья 1:06.54 - юн Калуга Калуга "Труд"
0 Луньков Даниил 1:19.06 - Калуга Калуга "Юность"
1 Лаврухин Артем 59.16 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Поляков Егор 1:00.86 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Волков Егор 1:01.60 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Королёв Никита 1:01.98 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
8 Матвеев Андрей 1:04.61 - Калуга Калуга "Труд"
9 Бубнов Иван 1:05.16 - Калуга Калуга "Труд"
12 Балакшин Кирилл 1:05.64 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
13 Жумаканов Егор 1:05.69 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
15 Шабалин Вадим 1:07.86 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
18 Щупачко Алексей 1:08.42 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
19 Исаев Иван 1:08.97 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
20 Лях Тимофей 1:09.65 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Белоусов Николай 56.76 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Федчишин Максим 57.67 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
3 Григорьев Борис 57.83 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Линь Михаил 58.07 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Орлов Александр 58.28 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
7 Лаздин Дмитрий 58.36 - СШОР "Олимп"
8 Милов Владислав 59.04 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
9 Квач Иван 59.64 - III Калуга Калуга "Труд"
10 Авдеев Кирилл 1:01.07 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
11 Прокопьев Егор 1:01.55 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
13 Тильдиков Артем 1:03.54 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
15 Васильев Дмитрий 1:05.42 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
16 Завгородний Владимир 1:07.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Титов Егор 1:05.50 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Марушкина Лиза 1:10.31 - Калуга Калуга "Труд"
2 Подвысоцкая Анастасия 1:13.84 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Горбунова Маша 1:14.76 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
5 Сергеенкова Софья 1:21.80 - 3юн Калуга "Труд"
6 Зейкан Мария 1:22.39 - Калуга Калуга "Труд"
7 Гаджиева Аминат 1:22.64 - Калуга "Труд"
8 Панкова Анна 1:23.35 - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
10 Бессонова Анастасия 1:32.23 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Марунич Соня 1:09.76 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Милова Дарья 1:14.17 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
7 Саркисян Вероника 1:15.51 - Обнинск СШОР "Олимп"
8 Морозова Татьяна 1:15.75 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Устинова Оксана 1:16.02 - Калуга "Труд"
10 Журавлева Татьяна 1:16.14 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
11 Капнинская Арина 1:18.29 - Калуга Калуга "Труд"
12 Фомина Даша 1:19.99 - Калуга Калуга "Труд"
14 Юдина Александра 1:20.29 - Калуга Калуга "Труд"
15 Мутагарова Анна 1:26.78 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
18 Кунька Екатерина 1:28.82 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шубина Анастасия 1:04.35 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Любимова Ирина 1:05.96 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Супрунова Оксана 1:10.16 - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Колодко Станислава 1:10.73 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
5 Васильева Анна 1:10.78 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
7 Потапова Алина 1:11.21 - Калуга Калуга "Труд"
8 Юдакова Анастасия 1:11.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
10 Спирова Ева 1:13.34 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
11 Лукичева Таня 1:16.54 - Калуга Калуга "Труд"
12 Силанова Софья 1:16.75 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ефрос Мария 1:10.56 - юн Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Мешканцов Владимир 2:25.89 - Калуга "Труд"
2 Удалов Данила 2:28.74 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
5 Мищенко Антон 2:36.48 - Калуга Калуга "Труд"
6 Чватов Роман 2:38.04 - Обнинск СШОР "Олимп"
8 Петрухин Ярослав 2:44.67 - Калуга "Труд"
9 Голузов Тимофей 2:47.64 - Калуга Калуга "Труд"
10 Соболев Иван 2:48.13 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лаврухин Артем 2:06.55 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Данильченко Лука 2:12.46 - II Обнинск СШОР "Олимп"
4 Матвеев Андрей 2:20.70 - Калуга Калуга "Труд"
5 Щупачко Алексей 2:22.56 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Жумаканов Егор 2:25.02 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
9 Исаев Иван 2:30.13 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
10 Шабалин Вадим 2:32.17 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
11 Дмитриев Матвей 2:42.54 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козырь Максим 1:58.45 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
2 Григорьев Борис 2:03.51 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
3 Линь Михаил 2:04.48 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Федчишин Максим 2:04.58 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
5 Лаздин Дмитрий 2:06.12 - СШОР "Олимп"
6 Квач Иван 2:08.59 - III Калуга Калуга "Труд"
7 Орлов Александр 2:09.29 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
9 Милов Владислав 2:11.12 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
10 Тильдиков Артем 2:17.26 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
11 Завгородний Владимир 2:25.00 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
13 Максимов Владимир 2:47.54 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Горбунова Маша 2:41.60 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Кусакина Станислава 2:50.63 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Сергеенкова Софья 3:02.23 - 3юн Калуга "Труд"
6 Панкова Анна 3:05.76 - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
7 Полякова Диана 3:14.13 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Макарова Вера 2:26.43 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
4 Милова Дарья 2:39.39 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
6 Саркисян Вероника 2:46.74 - Обнинск СШОР "Олимп"
7 Журавлева Татьяна 2:52.04 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
9 Антипова Дарья 3:18.79 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шубина Анастасия 2:19.09 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Любимова Ирина 2:20.86 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Супрунова Оксана 2:30.72 - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
5 Колодко Станислава 2:35.53 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Спирова Ева 2:41.63 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Удалов Данила 5:20.52 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
11 Зеленцов Андрей 5:34.14 - Калуга Калуга "Труд"
12 Харитошкин Александр 5:34.80 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
14 Гуслин Влад 5:35.33 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
16 Чватов Роман 5:36.50 - Обнинск СШОР "Олимп"
18 Стефанов Андрей 5:51.35 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
19 Рубцов Артем 6:02.70 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лаврухин Артем 4:21.23 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Данильченко Лука 4:33.13 - II Обнинск СШОР "Олимп"
3 Королёв Никита 4:39.32 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
6 Щупачко Алексей 4:58.51 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
7 Матвеев Андрей 5:00.25 - Калуга Калуга "Труд"
8 Лебедько Илья 5:09.60 - юн Калуга Калуга "Труд"
12 Исаев Иван 5:19.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
16 Дмитриев Матвей 5:41.13 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козырь Максим 4:07.83 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
2 Лаздин Дмитрий 4:20.86 - СШОР "Олимп"
3 Башун Владимир 4:21.49 - СШОР "Олимп"
4 Линь Михаил 4:27.32 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Федчишин Максим 4:43.95 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
6 Тильдиков Артем 4:51.30 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Васильев Дмитрий 4:59.01 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
10 Завгородний Владимир 5:20.13 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Григорьев Борис - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Горбунова Маша 5:37.46 - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Лошкарёва Анна 5:58.26 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Гаджиева Аминат 6:15.39 - Калуга "Труд"
5 Горбунова Даша 6:25.96 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Полякова Диана 6:39.38 - Калуга "Труд"
8 Сергеенкова Марина 6:53.96 - 2юн Калуга "Труд"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Макарова Вера 5:11.07 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
5 Саркисян Вероника 5:57.23 - Обнинск СШОР "Олимп"
8 Капнинская Арина 6:18.26 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шубина Анастасия 4:54.15 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Супрунова Оксана 5:13.45 - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Фокина Елизавета 5:42.58 - Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Бодров Егор 1:13.32 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
5 Волыхин Федор 1:21.70 - Калуга "Труд"
6 Левченко Ярослав 1:32.01 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Данильченко Лука 1:06.21 - II Обнинск СШОР "Олимп"
1 Громыко Андрей 1:11.41 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Остривной Матвей 1:11.42 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
3 Лебедько Илья 1:21.75 - юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Башун Владимир 1:01.78 - СШОР "Олимп"
2 Романов Егор 1:13.06 - Калуга Калуга "Труд"
3 Дзюба Сергей 1:18.39 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
4 Ивкин Максим 1:21.98 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Полякова Диана 1:33.63 - Калуга "Труд"
6 Сергеенкова Марина 1:34.19 - 2юн Калуга "Труд"
7 Кантонистая Анна 1:37.28 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
8 Бессонова Анастасия 1:39.92 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Клименко Ульяна 1:11.73 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Мутагарова Анна 1:30.39 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
7 Антипова Дарья 1:41.28 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фокина Елизавета 1:15.82 - Калуга Калуга "Труд"
3 Саенкова Анастасия 1:22.78 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Собельников Максим 2:31.85 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Данильченко Лука 2:20.07 - II Обнинск СШОР "Олимп"
2 Королёв Никита 2:28.91 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
3 Громыко Андрей 2:33.82 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Остривной Матвей 2:35.44 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Башун Владимир 2:12.88 - СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Титов Егор 2:36.14 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Сергеенкова Марина 3:19.75 - 2юн Калуга "Труд"
3 Кантонистая Анна 3:26.00 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
4 Бессонова Анастасия 3:28.76 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Клименко Ульяна 2:36.36 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Марунич Соня 2:38.63 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Мутагарова Анна 3:09.57 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фокина Елизавета 2:45.13 - Калуга Калуга "Труд"
2 Васильева Анна 2:50.80 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Паршиков Костя 1:18.57 - Калуга Калуга "Труд"
3 Бодров Егор 1:20.79 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Харитошкин Александр 1:23.89 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
5 Квач Виктор 1:28.28 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
6 Романов Даниил 1:30.44 - Калуга Калуга "Труд"
7 Лебедев Андрей 1:31.81 - Калуга "Труд"
8 Ходов Арсений 1:32.99 - Калуга Калуга "Труд"
9 Перепелкин Егор 1:44.98 - Калуга Калуга "Труд"
10 Плахов Арсений 1:50.03 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Куракин Матвей 1:17.55 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Поляков Егор 1:18.67 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Аулов Егор 1:20.66 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
3 Грошев Дмитрий 1:24.13 - Калуга "Труд"
5 Лях Тимофей 1:22.83 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
6 Крохин Артем 1:36.44 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Прокопьев Егор 1:10.96 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
2 Фигурин Леонид 1:15.82 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Ивкин Максим 1:28.80 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лошкарёва Анна 1:34.35 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Горбунова Даша 1:35.45 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Тростникова Анастасия 1:41.40 - Калуга "Труд"
5 Зейкан Мария 1:44.57 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Морозова Татьяна 1:33.74 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Шамкина Вика 1:40.98 - Калуга "Труд"
4 Фомина Даша 1:41.68 - Калуга Калуга "Труд"
6 Кунька Екатерина 1:42.80 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Панкова Александра 1:17.34 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Лукичева Таня 1:30.41 - Калуга Калуга "Труд"
5 Силанова Софья 1:38.05 - Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Харитошкин Александр 2:56.70 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
2 Квач Виктор 3:09.42 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
3 Романов Даниил 3:14.48 - Калуга Калуга "Труд"
4 Ходов Арсений 3:17.38 - Калуга Калуга "Труд"
5 Голузов Тимофей 3:28.10 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысов Илья 2:38.48 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Куракин Матвей 2:52.13 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Крохин Артем 3:37.95 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фигурин Леонид 2:40.86 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Лошкарёва Анна 3:18.22 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Тростникова Анастасия 3:37.64 - Калуга "Труд"
- Горбунова Даша - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шамкина Вика 3:32.66 - Калуга "Труд"
2 Кунька Екатерина 3:37.64 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Панкова Александра 2:47.05 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Силанова Софья 3:30.71 - Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Клюев Тимофей 1:11.23 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Мешканцов Владимир 1:21.33 - Калуга "Труд"
4 Волыхин Федор 1:36.32 - Калуга "Труд"
5 Левченко Ярослав 1:40.05 - Калуга Калуга "Труд"
6 Плахов Арсений 1:40.26 - Калуга Калуга "Труд"
- Чватов Роман - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щупачко Алексей 1:20.50 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
1 Аулов Егор 1:13.16 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
2 Волков Егор 1:14.18 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Лебедько Илья 1:20.31 - юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козырь Максим 1:03.93 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
2 Орлов Александр 1:06.57 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Васильев Дмитрий 1:08.32 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Марушкина Лиза 1:20.68 - Калуга Калуга "Труд"
2 Подвысоцкая Анастасия 1:28.33 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Сергеенкова Софья 1:48.83 - 3юн Калуга "Труд"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Капнинская Арина 1:40.16 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Шубина Анастасия 1:17.83 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
1 Юдакова Анастасия 1:21.42 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
3 Саенкова Анастасия 1:24.36 - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
5 Кучерова Софья 1:47.66 - Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Клюев Тимофей 1:11.05 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Собельников Максим 1:11.86 - Обнинск СШОР "Олимп"
3 Бодров Егор 1:14.65 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Квач Виктор 1:22.10 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
5 Петрухин Ярослав 1:24.98 - Калуга "Труд"
6 Романов Даниил 1:26.43 - Калуга Калуга "Труд"
7 Волыхин Федор 1:26.60 - Калуга "Труд"
8 Плахов Арсений 1:30.30 - Калуга Калуга "Труд"
9 Левченко Ярослав 1:36.46 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысов Илья 1:07.62 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Волков Егор 1:09.45 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Аулов Егор 1:13.77 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
6 Бубнов Иван 1:15.42 - Калуга Калуга "Труд"
7 Балакшин Кирилл 1:16.08 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
8 Жумаканов Егор 1:17.81 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
9 Лях Тимофей 1:18.95 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
10 Шабалин Вадим 1:20.25 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
11 Грошев Дмитрий 1:17.89 - Калуга "Труд"
11 Прохоров Алексей 1:23.25 - юн Калуга Калуга "Труд"
12 Дмитриев Матвей 1:26.26 - Калуга Калуга "Труд"
- Поляков Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Белоусов Николай 1:04.29 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Григорьев Борис 1:05.95 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Милов Владислав 1:08.76 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
5 Квач Иван 1:09.26 - III Калуга Калуга "Труд"
6 Прокопьев Егор 1:11.16 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
7 Фигурин Леонид 1:11.59 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
8 Авдеев Кирилл 1:12.06 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
9 Романов Егор 1:16.02 - Калуга Калуга "Труд"
10 Дзюба Сергей 1:17.46 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Титов Егор 1:14.17 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Женщины, 100м Комплекс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Подвысоцкая Анастасия 1:23.03 - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Панкова Анна 1:31.13 - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Кусакина Станислава 1:32.91 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Клименко Ульяна 1:17.04 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Марунич Соня 1:19.04 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Милова Дарья 1:23.20 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
4 Журавлева Татьяна 1:26.69 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
5 Устинова Оксана 1:28.07 - Калуга "Труд"
6 Фомина Даша 1:29.80 - Калуга Калуга "Труд"
7 Юдина Александра 1:32.40 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Панкова Александра 1:12.48 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Любимова Ирина 1:16.47 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Юдакова Анастасия 1:18.57 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
5 Васильева Анна 1:22.90 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
6 Потапова Алина 1:22.97 - Калуга Калуга "Труд"
7 Лукичева Таня 1:23.04 - Калуга Калуга "Труд"
11 Кучерова Софья 1:32.51 - Калуга Калуга "Труд"
- Колодко Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Саенкова Анастасия - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ефрос Мария 1:24.28 - юн Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Собельников Максим 2:32.43 - Обнинск СШОР "Олимп"
5 Паршиков Костя 2:43.64 - Калуга Калуга "Труд"
10 Гуслин Влад 2:51.67 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
13 Зеленцов Андрей 3:02.57 - Калуга Калуга "Труд"
14 Ходов Арсений 3:03.98 - Калуга Калуга "Труд"
15 Стефанов Андрей 3:11.51 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
16 Рубцов Артем 3:14.57 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лаврухин Артем 2:31.96 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
1 Крысов Илья 2:26.54 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Куракин Матвей 2:41.67 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Бубнов Иван 2:44.82 - Калуга Калуга "Труд"
10 Прохоров Алексей 3:01.39 - юн Калуга Калуга "Труд"
- Данильченко Лука - - II Обнинск СШОР "Олимп"
- Громыко Андрей - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лаздин Дмитрий 2:24.00 - СШОР "Олимп"
0 Тильдиков Артем 2:39.62 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Григорьев Борис 2:24.69 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
1 Белоусов Николай 2:20.36 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Авдеев Кирилл 2:40.22 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
4 Романов Егор 2:44.86 - Калуга Калуга "Труд"
5 Дзюба Сергей 2:48.92 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
- Башун Владимир - - СШОР "Олимп"

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гаджиева Аминат 3:15.72 - Калуга "Труд"
- Горбунова Маша - - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Макарова Вера 2:46.28 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
4 Морозова Татьяна 3:05.86 - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Устинова Оксана 3:07.14 - Калуга "Труд"
6 Шамкина Вика 3:20.35 - Калуга "Труд"
9 Юдина Александра 3:28.29 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Потапова Алина 2:58.90 - Калуга Калуга "Труд"
- Колодко Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Супрунова Оксана - - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ