Страна: | RUS |
Город: | Обнинск |
Место проведения: | СШОР "Олимп", МФСК "Олимп" |
Бассейн: | 50м |
Дата: | 27.06.2019 - 29.06.2019 |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
75 | Давыдов Дмитрий | 25.03 | 583 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
120 | Береснев Роман | 26.94 | 467 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
130 | Наавгуст Владислав | 28.87 | 379 | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Голубев Максим | 23.74 | 683 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 22.50 | 802 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 22.44 | 809 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
4 | Арбузов Андрей | 23.09 | 742 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
70 | Макарова Виктория | 29.42 | 520 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Крысова Таисия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
59 | Загацкая Елена | 28.63 | 565 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Суханова Валерия | 26.87 | 683 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
40 | Козлова Алена | 27.84 | 614 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
119 | Давыдов Дмитрий | 55.51 | 601 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
161 | Береснев Роман | 57.31 | 546 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
177 | Наавгуст Владислав | 1:01.38 | 444 | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
91 | Рыжов Александр | 54.06 | 651 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
160 | Черемухин Никита | 57.15 | 551 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Голубев Максим | 52.28 | 720 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 48.77 | 887 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Вековищев Михаил | 49.42 | 852 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
42 | Лярский Андрей | 52.81 | 698 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Фесиков Сергей | 49.13 | 867 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 48.97 | 876 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
10 | Арбузов Андрей | 51.06 | 772 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
93 | Макарова Виктория | 1:02.85 | 556 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 | Крысова Таисия | 1:01.86 | 584 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
84 | Саяпина Софья | 1:02.27 | 572 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Суханова Валерия | 57.05 | 744 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Суханова Валерия | 57.16 | 740 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
63 | Козлова Алена | 1:01.05 | 607 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | Наавгуст Владислав | 2:09.46 | 489 | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | Рыжов Александр | 1:59.73 | 618 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | Коваль Роман | 1:58.81 | 632 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
90 | Черемухин Никита | 2:05.39 | 538 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Лярский Андрей | 1:54.71 | 703 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1984 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Скворцов Николай | - | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | Макарова Виктория | 2:19.44 | 531 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | Сафонова Анастасия | 2:14.32 | 595 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
75 | Коваль Юлия | 2:21.25 | 511 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Суханова Валерия | 2:07.65 | 693 | МС | Калуга | Калужская область | ШАБАНОВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Береснев Роман | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
- | Наавгуст Владислав | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Черемухин Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Сафонова Анастасия | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Наавгуст Владислав | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Черемухин Никита | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
- | Сафонова Анастасия | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Береснев Роман | 17:03.26 | 616 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
32 | Наавгуст Владислав | 17:40.91 | 553 | КМС | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2006 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Макарова Виктория | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗНЕЦОВ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Коваль Юлия | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Савенко Дмитрий | 27.39 | 648 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
21 | Савенко Дмитрий | 27.15 | 666 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
51 | Коваль Роман | 28.36 | 584 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
82 | Боручинкин Максим | 29.91 | 498 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Голубев Максим | 27.02 | 675 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
22 | Голубев Максим | 27.17 | 664 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 24.78 | 876 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
- | Арбузов Андрей | - | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Крысова Таисия | 31.14 | 650 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Загацкая Елена | 30.95 | 662 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Авдеева Анастасия | 29.08 | 798 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Авдеева Анастасия | 29.23 | 786 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1990, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесикова Анастасия | 27.94 | 900 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1990, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесикова Анастасия | 28.16 | 879 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2002, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Савенко Дмитрий | 58.95 | 670 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Савенко Дмитрий | 57.78 | 712 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
37 | Коваль Роман | 1:01.21 | 599 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
51 | Боручинкин Максим | 1:03.43 | 538 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 55.30 | 812 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
53 | Крысова Таисия | 1:10.26 | 546 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Авдеева Анастасия | 1:01.50 | 815 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Авдеева Анастасия | 1:02.09 | 792 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1990, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесикова Анастасия | 1:00.46 | 857 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1990, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесикова Анастасия | 1:00.61 | 851 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Савенко Дмитрий | 2:09.31 | 648 | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
32 | Коваль Роман | 2:14.12 | 581 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
38 | Боручинкин Максим | 2:16.16 | 555 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Коваль Юлия | 2:25.36 | 611 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2001, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Авдеева Анастасия | 2:11.59 | 823 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2001, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Авдеева Анастасия | 2:13.32 | 792 | МСМК | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Фесикова Анастасия | - | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЛОВА |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
104 | Боручинкин Максим | 33.23 | 476 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Пономарев Илья | 29.91 | 653 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
87 | Юдаков Алексей | 31.46 | 561 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1992, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Николаев Андрей | 27.92 | 802 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 1992, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Николаев Андрей | 27.99 | 796 | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | Израилева Светлана | 35.07 | 583 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Михайлова Екатерина | 33.49 | 669 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Манушевич Виктория | 34.40 | 617 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Пономарев Илья | 1:04.28 | 692 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
66 | Юдаков Алексей | 1:12.54 | 482 | КМС | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ КО |
Год рождения: 1992 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Николаев Андрей | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | НИКОЛАЕВА |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | Израилева Светлана | 1:23.33 | 455 | I | Обнинск | Калужская область | СУВОРОВ |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Михайлова Екатерина | 1:13.81 | 655 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Манушевич Виктория | 1:14.22 | 645 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
45 | Боручинкин Максим | 2:36.67 | 519 | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Пономарев Илья | 2:21.46 | 705 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Михайлова Екатерина | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Манушевич Виктория | 2:38.07 | 679 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Манушевич Виктория | 2:38.87 | 669 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Давыдов Дмитрий | - | - | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2002 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
106 | Коваль Роман | 27.68 | 520 | МС | Обнинск | Калужская область | КОРОЛЕВ |
Год рождения: 1999 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | Голубев Максим | 25.03 | 704 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Вековищев Михаил | 24.50 | 751 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
- | Волошин Антон | - | - | МСМК | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1984 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Скворцов Николай | - | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Козлова Алена | 29.24 | 583 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Давыдов Дмитрий | 59.01 | 588 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
51 | Давыдов Дмитрий | 58.10 | 616 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 52.19 | 850 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вековищев Михаил | 52.27 | 846 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
1 | Вековищев Михаил | 51.62 | 879 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
45 | Саяпина Софья | 1:10.91 | 478 | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2001 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | Козлова Алена | 1:06.15 | 589 | кмс | Обнинск | Калужская область |
Год рождения: 1984 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Скворцов Николай | - | - | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Сафонова Анастасия | 2:26.74 | 572 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
77 | Давыдов Дмитрий | 2:20.80 | 530 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2003 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | Рыжов Александр | 2:13.87 | 617 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Сафонова Анастасия | 2:31.43 | 577 | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ | |
39 | Коваль Юлия | 2:33.65 | 553 | МС | Обнинск | Калужская область | КУЗРУД |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Саяпина Софья | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2000 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Манушевич Виктория | 2:31.24 | 579 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 2004 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Береснев Роман | - | - | КМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 2005 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Сафонова Анастасия | - | - | Обнинск | Калужская область | КОЗЫРЕВ |