Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: СШОР "Олимп", МФСК "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 27.06.2019 - 29.06.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
75 Давыдов Дмитрий 25.03 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
120 Береснев Роман 26.94 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
130 Наавгуст Владислав 28.87 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Голубев Максим 23.74 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 22.50 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 22.44 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
4 Арбузов Андрей 23.09 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
70 Макарова Виктория 29.42 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Крысова Таисия - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
59 Загацкая Елена 28.63 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Суханова Валерия 26.87 - МС Калуга Калуга "Юность"
40 Козлова Алена 27.84 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
119 Давыдов Дмитрий 55.51 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
161 Береснев Роман 57.31 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
177 Наавгуст Владислав 1:01.38 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
91 Рыжов Александр 54.06 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
160 Черемухин Никита 57.15 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Голубев Максим 52.28 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 48.77 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Вековищев Михаил 49.42 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
42 Лярский Андрей 52.81 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 49.13 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 48.97 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
10 Арбузов Андрей 51.06 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
93 Макарова Виктория 1:02.85 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
80 Крысова Таисия 1:01.86 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
84 Саяпина Софья 1:02.27 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Суханова Валерия 57.05 - МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Суханова Валерия 57.16 - МС Калуга Калуга "Юность"
63 Козлова Алена 1:01.05 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
101 Наавгуст Владислав 2:09.46 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
50 Рыжов Александр 1:59.73 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Коваль Роман 1:58.81 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
90 Черемухин Никита 2:05.39 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Лярский Андрей 1:54.71 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
73 Макарова Виктория 2:19.44 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
46 Сафонова Анастасия 2:14.32 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
75 Коваль Юлия 2:21.25 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Суханова Валерия 2:07.65 - МС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Береснев Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Наавгуст Владислав - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Наавгуст Владислав - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Береснев Роман 17:03.26 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
32 Наавгуст Владислав 17:40.91 - Обнинск СШОР "Олимп"

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Савенко Дмитрий 27.39 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
21 Савенко Дмитрий 27.15 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
51 Коваль Роман 28.36 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
82 Боручинкин Максим 29.91 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Голубев Максим 27.02 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Голубев Максим 27.17 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 24.78 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
- Арбузов Андрей - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Крысова Таисия 31.14 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
25 Загацкая Елена 30.95 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Авдеева Анастасия 29.08 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Авдеева Анастасия 29.23 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 27.94 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 28.16 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2002, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Савенко Дмитрий 58.95 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Савенко Дмитрий 57.78 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
37 Коваль Роман 1:01.21 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
51 Боручинкин Максим 1:03.43 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 55.30 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
53 Крысова Таисия 1:10.26 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Авдеева Анастасия 1:01.50 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Авдеева Анастасия 1:02.09 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 1:00.46 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесикова Анастасия 1:00.61 - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Савенко Дмитрий 2:09.31 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
32 Коваль Роман 2:14.12 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
38 Боручинкин Максим 2:16.16 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
21 Коваль Юлия 2:25.36 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2001, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Авдеева Анастасия 2:11.59 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 2001, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Авдеева Анастасия 2:13.32 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЛОВА

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесикова Анастасия - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
104 Боручинкин Максим 33.23 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
36 Пономарев Илья 29.91 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
87 Юдаков Алексей 31.46 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 27.92 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 27.99 - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Израилева Светлана 35.07 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Михайлова Екатерина 33.49 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Манушевич Виктория 34.40 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Пономарев Илья 1:04.28 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
66 Юдаков Алексей 1:12.54 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Николаев Андрей - - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
49 Израилева Светлана 1:23.33 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Михайлова Екатерина 1:13.81 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Манушевич Виктория 1:14.22 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
45 Боручинкин Максим 2:36.67 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Пономарев Илья 2:21.46 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Михайлова Екатерина - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Манушевич Виктория 2:38.07 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Год рождения: 2000, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Манушевич Виктория 2:38.87 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Давыдов Дмитрий - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
106 Коваль Роман 27.68 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
24 Голубев Максим 25.03 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Вековищев Михаил 24.50 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Козлова Алена 29.24 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Давыдов Дмитрий 59.01 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
51 Давыдов Дмитрий 58.10 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 52.19 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1998, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Вековищев Михаил 52.27 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
1 Вековищев Михаил 51.62 - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
45 Саяпина Софья 1:10.91 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Козлова Алена 1:06.15 - МС Обнинск СШОР "Олимп"

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Скворцов Николай - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Сафонова Анастасия 2:26.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
77 Давыдов Дмитрий 2:20.80 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Рыжов Александр 2:13.87 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Сафонова Анастасия 2:31.43 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
39 Коваль Юлия 2:33.65 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Саяпина Софья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
30 Манушевич Виктория 2:31.24 - МС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВАКУ

Мужчины, 400м Комплекс

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Береснев Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 400м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ