Страна: RUS
Город: Казань
Место проведения: ДВВС
Бассейн: 25м
Дата: 08.11.2014 - 12.11.2014
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 27.59 398 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 26.96 426 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 25.57 500 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 23.39 653 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 24.81 547 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Алексеев Иван 23.58 638 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
18 Алексеев Иван 22.29 755 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 56.17 512 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 57.76 470 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 53.60 589 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Алексеев Иван 48.70 785 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 51.58 661 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
18 Алексеев Иван 48.62 789 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 1:55.64 634 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 1:58.27 593 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
44 Кузнецов Дмитрий 1:50.04 736 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Алексеев Иван 1:47.07 799 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 3:58.68 703 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
19 Кузнецов Дмитрий 3:51.91 766 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 8:00.87 784 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Кузнецов Дмитрий 15:04.71 829 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 29.66 442 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Миникеев Дмитрий 27.68 545 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
45 Миникеев Дмитрий 26.23 640 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 26.71 606 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 26.84 597 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Миникеев Дмитрий 1:03.19 464 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
44 Миникеев Дмитрий 57.07 630 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 55.21 696 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 55.35 691 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
46 Миникеев Дмитрий 2:10.09 542 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Николаев Андрей 27.05 813 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Николаев Андрей 26.87 829 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Николаев Андрей 27.17 802 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Николаев Андрей 26.87 829 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Николаев Андрей 28.04 730 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Николаев Андрей 26.78 838 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Романова Анна 37.84 440 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Романова Анна 34.37 588 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
45 Романова Анна 33.92 612 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 57.92 885 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Николаев Андрей 58.05 879 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Николаев Андрей 59.15 830 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Романова Анна 1:20.75 460 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
52 Романова Анна 1:13.71 605 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
47 Романова Анна 2:50.99 487 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Николаев Андрей - - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.97 591 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.88 597 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 55.09 681 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 55.16 678 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 1:52.83 890 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 1:54.41 854 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Алексеев Иван - - мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА