Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: МФСК "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 27.09.2014 - 25.04.2015

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Михальцов Кирилл 1:05.07 33 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
1 Михальцов Кирилл 49.76 74 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Яновский Даниил 1:13.37 23 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
2 Новиков Михаил 1:01.48 39 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
3 Доронин Захар 1:04.16 34 СШОР "Олимп"
4 Гулевский Максим 1:08.26 28 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Белоусов Владимир 1:26.07 14 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Александров Александр 54.46 56 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
1 Кузьмин Ярослав 42.34 120 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Доля Роман 49.65 74 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
2 Юшин Игорь 59.35 43 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Прошин Федор 50.58 70 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Кузьмин Ярослав 1:02.41 37 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Доля Роман 1:04.74 33 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
4 Клюев Тимофей 51.59 66 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
5 Прошин Федор 1:07.23 30 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
5 Удалов Данила 51.66 66 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
6 Клюев Тимофей 1:10.32 26 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Гуслин Влад 52.55 63 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
7 Гололобов Артем 1:11.32 25 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
7 Пшеничный Владислав 52.91 61 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ
8 Азариан Даниал 1:24.13 15 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
8 Юшин Игорь 53.65 59 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Фокин Дмитрий 56.06 51 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
10 Зуев Егор 1:00.25 41 Обнинск СШОР "Олимп"
11 Александров Александр 1:02.24 37 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
12 Дацкевич Тимофей 1:03.04 36 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
13 Бардук Александр 1:09.26 27 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
14 Азариан Даниал 1:10.01 26 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
16 Попков Алексей 1:14.15 22 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысов Илья 34.02 232 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Крысов Илья 32.73 260 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Данильченко Лука 34.76 217 II Обнинск СШОР "Олимп"
2 Данильченко Лука 34.28 226 II Обнинск СШОР "Олимп"
3 Лаврухин Артем 40.03 142 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Лаврухин Артем 37.64 171 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
4 Куракин Матвей 38.48 160 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Кураков Алексей 41.83 124 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
5 Громыко Андрей 42.24 121 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Поляков Егор 39.00 154 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Громыко Андрей 39.59 147 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Поляков Егор 44.71 102 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Кураков Алексей 40.52 137 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
7 Старовойтов Никита 46.37 91 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
8 Абашин Дмитрий 48.23 81 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Рязанов Елисей 48.81 78 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Пыхтин Данил 43.89 108 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
10 Жумаканов Егор 49.26 76 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
11 Новиченок Дмитрий 44.60 103 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
11 Куракин Матвей 50.14 72 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
12 Рязанов Елисей 45.96 94 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
13 Жумаканов Егор 46.41 91 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
13 Остривной Матвей 52.53 63 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
14 Прохоров Ростислав 52.80 62 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
14 Чуляков Семён 46.78 89 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
15 Устинов Дмитрий 47.60 84 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
15 Шпагин Савелий 53.39 60 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
16 Суслов Семен 53.41 60 Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
16 Абашин Дмитрий 48.17 81 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
17 Козлов Никита 48.92 78 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
18 Устинов Дмитрий 53.54 59 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
18 Кузьмин Вадим 50.43 71 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
19 Рыбалкин Никита 52.57 62 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
20 Чачков Александр 52.63 62 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
20 Красновид Максим 55.50 53 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
21 Остривной Матвей 52.66 62 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
22 Пролёткин Максим 56.99 49 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
23 Чуляков Семён 57.51 48 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
23 Красновид Максим 53.80 58 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
24 Новиченок Дмитрий 57.77 47 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
24 Матевосян Оганес 54.87 55 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
25 Мурачев Павел 55.52 53 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
25 Кузьмин Вадим 1:00.75 40 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
26 Демехин Роман 55.79 52 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
27 Бондарев Тимофей 1:03.88 35 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
27 Сивер Данил 56.77 49 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
28 Гулько Михаил 1:06.04 31 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
28 Гулько Михаил 57.63 47 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
29 Демехин Роман 1:06.09 31 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
29 Манчев Павел 59.78 42 СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
31 Бойко Ярослав 1:03.09 36 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
32 Трофимов Максим 1:13.39 23 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
32 Финогенов Федор 1:04.85 33 Обнинск СШОР "Олимп"
33 Чачков Александр 1:14.04 22 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
33 Воронин Даниил 1:08.45 28 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
34 Брызгалов Матвей 1:23.31 15 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
35 Финогенов Федор 1:18.55 18 Обнинск СШОР "Олимп"
38 Монахов Алексей 1:20.05 17 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Орлов Александр 32.08 276 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
1 Белоусов Николай 33.95 233 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Белоусов Николай 32.22 273 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Цыдыпов Владислав 35.00 213 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Орлов Александр 35.08 211 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Цыдыпов Владислав 34.80 216 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
4 Линь Михаил 36.39 189 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Линь Михаил 34.98 213 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Козырь Максим 36.99 180 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
6 Молявкин Сергей 38.38 161 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
6 Козырь Максим 35.37 206 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Молявкин Сергей 37.10 179 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
7 Васильев Дмитрий 39.81 144 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Новиков Олег 40.08 141 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
9 Тильдиков Артем 40.32 139 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Тильдиков Артем 37.96 167 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Замятин Максим 43.95 107 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
10 Логинов Данила 41.22 130 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Новиков Олег 38.02 166 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Дадыкин Антон 38.33 162 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
12 Викулов Миша 42.05 122 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
12 Занегин Никита 38.52 159 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
13 Логинов Данила 39.85 144 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
14 Маркелов Павел 40.00 142 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
14 Стафеев Сергей 42.65 117 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
15 Завгородний Владимир 43.29 112 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
15 Мова Данил 41.00 132 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
16 Гавриленко Павел 43.73 109 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
16 Фигурин Леонид 41.10 131 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
17 Маркелов Павел 44.27 105 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
17 Замятин Максим 53.53 59 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Совин Никита 44.27 105 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
18 Викулов Миша 41.34 129 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
19 Пронченко Арсений 44.51 103 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
19 Свиридов Антон 41.53 127 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
20 Завгородний Владимир 42.30 120 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
20 Селезнев Артем 44.67 102 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
21 Глансков Дмитрий 42.38 120 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
22 Сорокин Данил 45.01 100 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
23 Лименько Никита 43.24 113 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
23 Фигурин Леонид 45.50 97 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
24 Гавриленко Павел 43.63 110 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
24 Шубин Дмитрий 45.79 95 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
25 Свиридов Антон 46.49 90 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
26 Лименько Никита 46.50 90 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
28 Лапшин Александр 47.37 86 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
28 Михович Даниил 46.25 92 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
29 Милов Владислав 46.63 90 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
29 Новиков Тимофей 47.83 83 Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
30 Сорокин Данил 46.96 88 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
31 Шушлебин Дмитрий 46.99 88 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
32 Мова Данил 49.16 76 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
32 Ефимов Алексей 47.15 87 Обнинск СШОР "Олимп"
33 Андреев Алексей 47.41 85 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
34 Милов Владислав 51.19 68 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
34 Новиков Тимофей 47.63 84 Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
35 Персидский Андрей 50.01 73 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
35 Михович Даниил 52.24 64 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
36 Бондарев Максим 52.41 63 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
36 Папакин Илья 54.42 56 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
37 Арбузов Кирилл 54.61 56 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
37 Папакин Олег 52.56 62 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
38 Персидский Андрей 55.14 54 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
38 Баев Никита 53.02 61 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
39 Жовнер Данил 55.13 54 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
40 Папакин Илья 55.17 54 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
41 Моисеенко Данил 58.75 45 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
41 Серков Никита 58.85 44 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
42 Папакин Олег 59.53 43 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
42 Солодкий Артём 59.13 44 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
43 Баев Никита 1:01.84 38 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
44 Семин Сергей 1:02.56 37 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
44 Харламов Михаил 1:04.84 33 Обнинск СШОР "Олимп"
45 Бондарев Максим 1:03.11 36 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
45 Голубев Данила 1:06.40 31 Обнинск СШОР "Олимп"
46 Яфаев Алексей 1:11.10 25 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
47 Солодкий Артём 1:12.75 23 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
48 Серков Никита 1:13.71 22 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Давыдов Дмитрий 31.24 299 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Еремин Арсений 38.44 160 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Круподёров Егор 35.61 202 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Любимов Андрей 38.49 160 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Наавгуст Владислав 37.50 173 Обнинск СШОР "Олимп"
0 Сухачёв Арсений 35.61 202 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
1 Давыдов Дмитрий 31.07 304 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Берев Максим 33.74 238 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
3 Береснев Роман 34.03 231 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Воробьев Тимофей 34.22 228 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
5 Мавлянов Вадим 34.61 220 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Круподёров Егор 34.82 216 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
7 Наавгуст Владислав 35.08 211 Обнинск СШОР "Олимп"
9 Любимов Андрей 35.14 210 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
10 Кирнев Юрий 35.35 206 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Постников Леонид 36.05 195 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
12 Гришкин Денис 36.33 190 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Кузнецов Александр 36.80 183 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
14 Самойлов Максим 36.89 182 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
16 Бирюков Илья 37.11 178 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
17 Хуснутдинов Артур 37.52 173 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
18 Захаров Артём 37.57 172 Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
19 Рацинс Илья 37.67 171 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
21 Корнеев Александр 38.38 161 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
26 Осипенко Владимир 41.47 128 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
26 Печников Григорий 41.47 128 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
28 Мосунов Артур 41.56 127 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
30 Сакунов Денис 41.63 126 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
34 Иванов Лев 44.07 106 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
35 Юров Даниил 44.66 102 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
39 Шуринов Михаил 47.90 83 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
40 Мамуладзе Тимур 50.38 71 обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Качасов Илья 35.48 204 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Трушаков Максим 38.85 155 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
1 Комиссаров Егор 30.99 307 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Любинкович Велько 32.42 268 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Новиков Кирилл 33.10 252 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Богданов Глеб 33.27 248 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Смирнов Вячеслав 33.40 245 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Герасимов Костя 34.36 225 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Калистратов Тимофей 34.88 215 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Симоненко Максим 35.77 199 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Перчаткин Никита 38.30 162 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
12 Засько Леонид 38.35 162 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Грибов Данил 39.05 153 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Пахоменков Павел 39.89 144 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
15 Багрий Никита 40.26 140 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
16 Мишин Даниил 41.06 132 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
17 Парахин Даниил 46.57 90 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
18 Соляной Анатолий 46.63 90 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
19 Пальчиков Дмитрий 46.87 88 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
20 Русанов Никита 48.82 78 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
21 Запорожан Артём 49.11 77 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Коваль Роман 30.35 327 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Семёнов Тимофей 35.40 206 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
1 Коваль Роман 27.79 425 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
2 Дубов Константин 28.30 403 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Боручинкин Максим 28.51 394 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Гаврилов Даниил 29.73 347 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
5 Савенко Дмитрий 30.43 324 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Мосейкин Александр 30.71 315 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Джураев Андрей 31.36 296 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
8 Харламов Саша 32.23 273 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Шевченко Александр 32.35 270 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Васючков Даниил 32.40 268 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Румынин Александр 33.56 241 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
12 Никулин Егор 33.76 237 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Минаков Кирилл 35.09 211 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
14 Володин Дмитрий 35.20 209 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
16 Тарасенко Максим 35.67 201 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
17 Глинкин Владислав 35.75 200 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
18 Соколов Алексей 36.59 186 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
19 Абрамов Ян 36.67 185 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
20 Малютин Артём 36.81 183 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Павлов Рома 38.53 159 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Павлов Николай 28.72 385 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Соляной Леонид 34.89 215 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Юдаков Алексей 28.91 378 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
1 Герасименко Владислав 26.12 513 МС Обнинск СШОР "Олимп"
2 Павлов Николай 27.79 425 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Юдаков Алексей 28.25 405 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
4 Пономарев Илья 28.95 376 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Пронин Николай 30.28 329 Обнинск СШОР "Олимп"
6 Журавлёв Иван 30.76 314 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Рахманкин Дэн 31.90 281 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Кузьмин Михаил 32.07 277 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Соляной Леонид 32.92 256 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
11 Герасов Константин 36.04 195 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
12 Вердян Олег 38.29 162 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
14 Ларин Денис 39.96 143 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Козырев Владимир 27.27 450 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
1 Козырев Владимир 26.32 501 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Муходинов Михаил 26.73 478 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Груздев Филипп 28.32 402 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Филатов Евгений 28.99 375 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
5 Иванов Илья 29.28 364 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Барзукаев Магомед 29.93 340 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
7 Большаков Георгий 31.03 305 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
8 Ильясов Данил 34.63 220 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Извеков Никита 35.20 209 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Иванько Василий 35.27 208 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Дубинкин Максим 36.56 187 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Голубев Максим 24.92 590 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Тирских Анатолий 25.84 529 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Михайлов Юрий 25.97 521 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Зимачёв Артём 26.02 518 I Калуга Калуга "Труд"
5 Харчев Никита 27.59 435 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Разумовский Марк 28.82 381 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
7 Гальцев Алексей 32.35 270 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Одинцов Константин 25.32 563 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Лярский Андрей 25.49 552 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Миникеев Дмитрий 25.70 538 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Ларионов Дмитрий 25.72 537 кмс Калуга Калуга "Труд"
5 Загацкий Владислав 26.51 490 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Долгов Денис 27.74 428 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
7 Плюхин Дмитрий 28.04 414 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Борлюк Никита 30.24 330 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Сосипатров Никита 25.45 554 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 24.59 614 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Алексеев Иван 24.65 610 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Журавлева Татьяна 1:02.75 54 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
2 Селина Валерия 1:06.59 45 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Панкова Александра 50.97 100 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
1 Юдакова Анастасия 1:01.25 58 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
2 Супрунова Оксана 1:06.23 45 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
2 Любимова Ирина 53.45 87 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Чистохвалова Алена 1:06.40 45 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
3 Чистохвалова Алена 54.10 84 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
4 Колодко Станислава 55.38 78 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
5 Панкова Александра 1:12.46 35 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Юдакова Анастасия 56.12 75 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
7 Супрунова Оксана 59.28 64 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Кучерова Ульяна 1:08.22 42 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
10 Веремеева Лилия 1:10.50 38 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
11 Жадькова Дарья 1:15.27 31 М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ
12 Забежайлова Дарья 1:16.23 30 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Слепова Катя 1:18.04 28 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Назарова Юлия 42.80 170 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
1 Назарова Юлия 41.05 193 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Липина Карина 42.38 175 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
2 Майорова Ева 43.95 157 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Майорова Ева 42.81 170 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Гончарова Анастасия 49.25 111 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
4 Левина Анастасия 43.29 164 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
5 Давыдова Маргарита 51.17 99 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
5 Карпова Соня 43.97 157 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
6 Носова Даша 55.05 80 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
7 Давыдова Маргарита 45.91 138 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
8 Гончарова Анастасия 47.79 122 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Строганова Татьяна 57.66 69 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
9 Алымова Пелагея 57.88 68 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
9 Строганова Татьяна 48.94 113 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
10 Курмангалиева Даша 58.95 65 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
10 Носова Даша 49.26 111 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
11 Алымова Пелагея 50.11 106 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
12 Левина Анастасия 1:03.50 52 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
13 Боровикова Татьяна 1:06.48 45 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
13 Киприкова Аня 51.49 97 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
14 Боровикова Татьяна 51.56 97 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
14 Николаева Людмила 1:10.72 37 СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
15 Сафронова Софья 1:15.56 30 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
15 Сафронова Софья 51.96 95 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
16 Афонасьева Валерия 1:19.82 26 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
16 Овчинникова Мария 58.48 66 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
18 Лексина Маша 1:10.85 37 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Коваль Юлия 36.09 284 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
1 Коваль Юлия 34.92 313 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Новикова Полина 38.68 230 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Новикова Полина 35.97 287 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Береснева Анастасия 39.21 221 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Береснева Анастасия 37.21 259 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
4 Чубукина Алина 40.56 200 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Чубукина Алина 37.56 252 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
5 Дудко Полина 42.15 178 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Прокофьева Алина 38.07 242 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Лапшина Евгения 43.05 167 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
6 Лапшина Евгения 38.85 227 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
7 Волкова Екатерина 41.05 193 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Мотычко Анастасия 44.19 154 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Волкова Екатерина 44.68 149 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Милованова Настя 41.61 185 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Капцова Ева 42.24 177 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
11 Зыкова София 46.77 130 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
12 Поминова Виктория 42.89 169 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Аксенова Елена 47.94 121 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
13 Мотычко Анастасия 43.54 161 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
14 Зыкова София 44.05 156 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
14 Капцова Ева 48.37 118 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
15 Прокофьева Алина 49.16 112 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
15 Иванкина Таисия 44.36 153 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
16 Алымова Маргарита 51.55 97 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
17 Алымова Маргарита 47.26 126 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
17 Милованова Настя 53.24 88 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
18 Аксенова Елена 47.44 125 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
18 Дорошенко Анастасия 53.97 85 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
19 Васильченкова Юлия 50.46 104 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
20 Васильченкова Юлия 56.24 75 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
21 Поминова Виктория 58.38 67 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Муратова Екатерина 1:03.26 52 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
24 Йорданова Дарья 1:04.20 50 Обнинск СШОР "Олимп"
25 Рубан Ксюша 1:07.11 44 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
26 Соломина Софья 1:12.64 34 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Погорелова Дарья 51.25 99 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Юркевич Анастасия 43.87 158 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
1 Маевская Варвара 33.01 371 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Хоменко Мария 33.21 364 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Шкарупа Анастасия 34.90 314 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
4 Саяпина Софья 35.47 299 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Некрасова Даша 35.97 287 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
6 Хохулина Зоя 36.68 270 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
7 Григорьева Наталья 37.92 245 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Тикунова Наталья 39.63 214 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
11 Израилева Светлана 39.93 209 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
12 Михальцова Ирина 40.10 207 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Юркевич Анастасия 41.14 191 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
15 Потемкина Анна 43.42 163 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
17 Долгачева Алина 46.08 136 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
18 Рудакова Александра 47.43 125 СШОР "Олимп" СУВОРОВ
19 Глазунова Маша 48.88 114 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
20 Новикова Софья 49.39 110 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
21 Лысенкова Анастасия 49.53 109 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
23 Голубь Дарья 51.48 97 Козырев СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кондратьева Алина 32.19 400 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Смирнова Арина 32.77 379 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Игнатова Мария 35.85 290 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Горбунова Елизавета 36.28 279 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Дацкевич Полина 37.20 259 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Байрамова Эльмира 37.22 259 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
7 Паркачева Виктория 41.04 193 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Емельянова Ксения 46.72 131 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Данилова Екатерина 35.30 303 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
1 Горохова Мария 29.01 547 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Загацкая Елена 30.61 465 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Чубукина Валерия 31.60 423 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Данилова Екатерина 32.45 391 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
5 Сергеева Ксения 32.99 372 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Рунцо Анна 33.86 344 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Разумовская Элеонора 33.98 340 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Власова Маргарита 35.61 295 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Багдасарова Инесса 37.00 263 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
11 Васильева Вероника 46.03 137 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
12 Ерохова Таня 46.23 135 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Корепанова Дарья 29.65 512 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Ивакина Анастасия 29.71 509 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Клюева Александра 30.02 493 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
5 Макарова Вероника 30.22 484 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Козлова Алена 30.34 478 МС Обнинск СШОР "Олимп"
8 Финогенова Люба 41.13 192 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Латыпова Илина 29.64 513 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
2 Таранова Татьяна 29.23 535 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Алымова Екатерина 31.86 413 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Беднякова Надежда 34.04 338 СШОР "Олимп"

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Осипова Дарья 29.54 518 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крутилина Анастасия 31.76 417 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Романова Анна 30.41 475 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Линь Михаил 1:22.42 184 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Давыдов Дмитрий 1:09.00 314 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Сухачёв Арсений 1:17.13 224 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
3 Берев Максим 1:18.62 212 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Воробьев Тимофей 1:19.04 209 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
5 Круподёров Егор 1:20.89 195 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Наавгуст Владислав 1:23.13 179 Обнинск СШОР "Олимп"
8 Еремин Арсений 1:24.04 173 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Любимов Андрей 1:24.35 172 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
11 Крутилин Василий 1:24.59 170 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
12 Хуснутдинов Артур 1:24.65 170 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
13 Гришкин Денис 1:25.27 166 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
14 Постников Леонид 1:25.80 163 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
15 Кузнецов Александр 1:27.26 155 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
16 Кирнев Юрий 1:27.43 154 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Захаров Артём 1:28.26 150 Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
18 Бирюков Илья 1:28.77 147 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Мавлянов Вадим 1:30.66 138 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Спирин Владислав 1:34.34 122 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Щербаков Олег 1:35.23 119 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
23 Лупачев Савелий 1:36.09 116 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
24 Очеретнов Даниил 1:36.10 116 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
25 Дагаев Александр 1:37.68 110 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
26 Егоров Алексей 1:38.61 107 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
27 Самойлов Максим 1:38.74 107 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
31 Трошин Владимир 1:40.70 101 СШОР "Олимп" РУДКУЗ
32 Иванов Лев 1:41.95 97 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
33 Лащук Даниил 1:43.78 92 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
36 Юров Даниил 1:45.56 87 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
37 Дагаев Павел 1:47.71 82 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
39 Мосунов Артур 1:48.73 80 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
40 Осипенко Владимир 1:49.95 77 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
41 Рыбин Кирилл 1:50.64 76 СШОР "Олимп" КУЗРУД
42 Шуринов Михаил 1:51.12 75 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
43 Оладько Максим 1:52.45 72 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
48 Дегтярёв Егор 2:25.34 33 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шестаков Тимофей 1:09.88 302 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Мышко Сергей 1:10.21 298 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
3 Комиссаров Егор 1:14.89 245 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Волошин Андрей 1:16.49 230 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Смирнов Вячеслав 1:18.30 215 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Новиков Кирилл 1:18.46 213 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Качасов Илья 1:19.00 209 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
8 Герасимов Костя 1:19.32 206 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Богданов Глеб 1:19.53 205 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
10 Семилетов Игорь 1:21.34 191 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Любинкович Велько 1:21.65 189 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
12 Калистратов Тимофей 1:26.74 158 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
13 Костюченко Александр 1:28.36 149 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Багдасарян Владимир 1:30.68 138 IIIсп Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
15 Мишин Даниил 1:31.30 135 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Трушаков Максим 1:31.58 134 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
17 Симоненко Максим 1:32.48 130 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
18 Грибов Данил 1:33.51 126 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
19 Шварев Егор 1:34.67 121 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
20 Пахоменков Павел 1:34.89 120 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
21 Перчаткин Никита 1:35.39 118 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
22 Багрий Никита 1:36.29 115 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
23 Мамедов Ондар 1:38.24 108 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
25 Соляной Анатолий 1:43.82 92 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
26 Засько Леонид 1:45.20 88 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
27 Беспалов Иван 1:45.69 87 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
28 Аминов Шамиль 1:46.89 84 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
29 Парахин Даниил 1:51.13 75 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
31 Русанов Никита 1:58.99 61 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Дубов Константин 1:04.38 386 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Боручинкин Максим 1:04.45 385 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Савенко Дмитрий 1:04.65 382 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Коваль Роман 1:05.25 371 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
6 Мосейкин Александр 1:09.41 308 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Гаврилов Даниил 1:10.73 291 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Девятов Всеволод 1:11.74 279 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
9 Румынин Александр 1:12.78 267 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
10 Харламов Саша 1:13.76 257 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Васючков Даниил 1:15.08 243 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Пшеничный Семён 1:16.84 227 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Семёнов Тимофей 1:22.93 180 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
14 Тарасенко Максим 1:23.19 179 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Абрамов Ян 1:23.41 177 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
16 Джураев Андрей 1:24.20 172 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
17 Володин Дмитрий 1:25.25 166 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
18 Медведев Антон 1:25.31 166 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Глинкин Владислав 1:26.98 156 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
20 Попов Алеша 1:27.18 155 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
21 Соколов Алексей 1:27.97 151 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
22 Минаков Кирилл 1:29.17 145 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
24 Плешаков Даниил 1:30.28 140 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп"
25 Малютин Артём 1:31.78 133 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
26 Павлов Рома 1:33.13 127 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
27 Егоров Артём 1:33.70 125 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Герасименко Владислав 59.24 496 МС Обнинск СШОР "Олимп"
2 Пономарев Илья 1:02.17 429 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Павлов Николай 1:03.73 398 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
4 Юдаков Алексей 1:07.04 342 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
5 Якимов Максим 1:09.52 307 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
6 Журавлёв Иван 1:13.61 258 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Рахманкин Дэн 1:14.58 248 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Озеров Алекс 1:18.71 211 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Кузьмин Михаил 1:19.33 206 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Соляной Леонид 1:19.93 202 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
11 Лыгин Виталик 1:23.74 175 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
12 Малинин Сергей 1:29.77 142 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Ларин Денис 1:40.37 102 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Вердян Олег 1:41.94 97 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
16 Крючков Александр 1:52.92 71 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козырев Владимир 58.89 505 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Муходинов Михаил 59.35 493 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Липилин Данил 1:00.01 477 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
4 Груздев Филипп 1:02.39 425 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Филатов Евгений 1:07.27 339 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
6 Большаков Георгий 1:09.25 310 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Колесник Алексей 1:10.15 299 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
8 Барзукаев Магомед 1:12.72 268 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
9 Иванов Илья 1:13.27 262 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Ильясов Данил 1:23.01 180 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Извеков Никита 1:24.41 171 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
14 Дубинкин Максим 1:25.35 166 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
15 Иванько Василий 1:25.82 163 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
17 Похил Борис 1:44.50 90 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Голубев Максим 56.28 579 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Поленов Иван 56.98 557 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Михайлов Юрий 57.58 540 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Харчев Никита 1:00.17 473 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Мольков Владимир 1:00.66 462 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
6 Сысоев Даниил 1:04.38 386 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Разумовский Марк 1:07.19 340 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
8 Гальцев Алексей 1:19.89 202 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Загацкий Владислав 57.85 533 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Волошин Максим 58.03 528 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Емельянов Владимир 1:00.80 459 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Одинцов Константин 1:01.22 449 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Долгов Денис 1:05.15 373 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Борлюк Никита 1:14.74 247 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Кураков Виктор 1:19.60 204 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Сосипатров Никита 53.89 659 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Николаев Андрей 55.10 617 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Алексеев Иван 51.14 771 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 53.48 674 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 1:10.29 406 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Маевская Варвара 1:17.05 308 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Хоменко Мария 1:17.38 304 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
4 Урбанович Светлана 1:22.49 251 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Хохулина Зоя 1:24.42 234 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Трифонова Полина 1:25.05 229 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
7 Григорьева Наталья 1:25.76 223 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Некрасова Даша 1:28.14 206 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Саяпина Софья 1:28.69 202 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Шкарупа Анастасия 1:29.14 199 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
12 Коструба Татьяна 1:30.70 189 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
14 Израилева Светлана 1:35.31 163 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
16 Тикунова Наталья 1:39.04 145 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
17 Долгачева Алина 1:47.18 114 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
18 Игнатенко Александра 1:47.59 113 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
21 Потемкина Анна 1:52.97 97 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
22 Лысенкова Анастасия 1:59.98 81 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
23 Султонова Наталья 2:01.66 78 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
24 Новикова Софья 2:02.12 77 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Смирнова Арина 1:13.33 358 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Кондратьева Алина 1:18.28 294 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Игнатова Мария 1:19.90 276 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Дацкевич Полина 1:24.58 233 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Горбунова Елизавета 1:28.21 205 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
6 Байрамова Эльмира 1:30.42 190 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
7 Данилова Дарья 1:32.29 179 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Паркачева Виктория 1:38.91 145 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Васильева Вика 1:45.52 120 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Горохова Мария 1:06.12 488 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Загацкая Елена 1:11.34 388 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Чубукина Валерия 1:16.04 321 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Данилова Екатерина 1:16.60 314 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
5 Сергеева Ксения 1:16.90 310 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Рунцо Анна 1:19.21 284 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Власова Маргарита 1:22.95 247 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Разумовская Элеонора 1:24.58 233 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Девятова Ангелина 1:30.25 192 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
12 Нилова Диана 1:44.73 122 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
13 Ерохова Таня 1:44.94 122 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
15 Ковалева Валерия 2:07.19 68 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Ивакина Анастасия 1:04.10 536 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Клюева Александра 1:05.28 507 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Корепанова Дарья 1:05.28 507 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Козлова Алена 1:06.50 480 МС Обнинск