Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: МФСК "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 22.09.2012 - 30.04.2013

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Данильченко Лука 46.69 89 II Обнинск СШОР "Олимп"
1 Данильченко Лука 44.57 103 II Обнинск СШОР "Олимп"
2 Данильченко Лука 42.31 120 II Обнинск СШОР "Олимп"
- Кураков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Кураков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Старовойтов Никита - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Рязанов Елисей - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Белоусов Николай 41.94 123 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Козырь Максим 45.22 98 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Лименько Никита 57.63 47 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Линь Михаил 45.61 96 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Мова Данил 1:02.91 36 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Новиков Олег 46.81 89 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Орлов Александр 46.21 92 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Тильдиков Артем 59.83 42 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
1 Белоусов Николай 39.40 149 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Белоусов Николай 45.69 95 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Цыдыпов Владислав 44.70 102 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
3 Козырь Максим 1:03.18 36 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
4 Линь Михаил 44.75 102 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Линь Михаил 1:04.41 34 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Новиков Олег 46.59 90 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Новиков Олег 1:07.80 29 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Орлов Александр 47.24 86 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
7 Викулов Миша 56.58 50 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
7 Викулов Миша 1:11.42 25 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Мова Данил 58.05 46 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
12 Тильдиков Артем 1:00.77 40 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Париков Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп"
- Шикинов Кирилл - - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
- Арбузов Кирилл - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Завгородний Владимир - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Лапшин Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Береснев Роман 44.10 106 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Воробьев Тимофей 48.48 80 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Громыко Виктор 55.40 53 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Кирнев Юрий 55.14 54 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Крутилин Василий 47.42 85 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Кузнецов Александр 46.85 88 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Лупачев Савелий 51.84 65 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Спирин Владислав 46.15 93 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Сухачёв Арсений 43.99 107 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Хуснутдинов Артур 47.64 84 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Берев Максим 53.91 58 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Гришкин Денис 48.10 82 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Михалёв Степан 45.53 96 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
2 Сухачёв Арсений 39.69 146 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Сухачёв Арсений 43.66 109 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
3 Береснев Роман 41.83 124 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Береснев Роман 46.64 90 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Крутилин Василий 44.29 105 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Лохмачев Саша 49.93 73 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Крутилин Василий 51.11 68 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Воробьев Тимофей 46.20 92 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
7 Щербаков Олег 53.79 58 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Круподёров Егор 46.58 90 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Круподёров Егор 55.88 52 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
9 Щербаков Олег 48.50 80 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
10 Кузнецов Александр 48.64 79 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Кирнев Юрий 57.40 48 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
12 Хуснутдинов Артур 48.74 78 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
12 Гришкин Денис 58.84 44 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Спирин Владислав 49.32 76 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Громыко Виктор 1:01.32 39 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Кирнев Юрий 49.68 74 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
15 Мавлянов Вадим 1:10.10 26 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Юров Даниил 50.79 69 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
17 Еремин Арсений 1:14.12 22 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Еремин Арсений 53.73 58 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
20 Громыко Виктор 54.14 57 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Лупачев Савелий 54.40 56 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Лазарев Ярослав 57.03 49 Обнинск СШОР "Олимп"
23 Гончаров Владимир 57.46 48 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
24 Захаров Артём 58.79 44 Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
25 Любимов Андрей 58.96 44 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
30 Наавгуст Владислав 1:07.72 29 Обнинск СШОР "Олимп"
- Борисов Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп"
- Дагаев Павел - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Дагаев Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Абдулов Илья - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Дагаев Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Дагаев Павел - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Милосердов Андрей - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Аминов Шамиль 48.75 78 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Волошин Андрей 38.47 160 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Герасимов Костя 41.23 130 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Засько Леонид 46.36 91 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Калистратов Тимофей 44.18 106 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Качасов Илья 50.01 73 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Лобынцев Егор 46.79 89 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Любинкович Велько 44.93 100 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Мышко Сергей 41.12 131 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Найдёнов Антон 39.67 146 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Поляков Иван 49.87 73 Обнинск СШОР "Олимп"
0 Саркисов Семен 47.49 85 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Семилетов Игорь 42.91 115 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Смирнов Вячеслав 40.49 137 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Турпаков Максим 1:00.53 41 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
0 Шестаков Тимофей 38.05 165 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Кириленко Данил 52.86 61 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
1 Волошин Андрей 35.85 198 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Найдёнов Антон 39.45 148 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Найдёнов Антон 37.04 179 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Семилетов Игорь 40.38 138 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Семилетов Игорь 37.31 176 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Волошин Андрей 40.51 137 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Комиссаров Егор 42.32 120 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Шестаков Тимофей 39.69 146 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Герасимов Костя 39.81 144 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
6 Калистратов Тимофей 45.12 99 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Калистратов Тимофей 39.88 144 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Мышко Сергей 47.60 84 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
8 Мышко Сергей 40.04 142 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
8 Лобынцев Егор 49.52 75 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Смирнов Вячеслав 40.48 137 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Герасимов Костя 49.77 74 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Любинкович Велько 40.83 134 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Симоненко Максим 50.68 70 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Богданов Глеб 41.53 127 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
12 Аминов Шамиль 53.28 60 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Симоненко Максим 43.87 108 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Засько Леонид 53.99 58 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Саркисов Семен 44.62 102 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Лобынцев Егор 44.70 102 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
16 Пензяков Руслан 45.79 95 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
16 Масленников Виктор 1:07.03 30 Обнинск СШОР "Олимп"
17 Аминов Шамиль 46.27 92 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Костюченко Александр 1:07.50 29 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Поляков Иван 46.59 90 Обнинск СШОР "Олимп"
18 Русанов Никита 1:12.64 23 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Качасов Илья 48.08 82 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
20 Мишин Даниил 48.17 81 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
21 Засько Леонид 48.42 80 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
23 Пономаренко Дмитрий 49.18 76 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
24 Трушаков Максим 52.74 62 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
25 Русанов Никита 54.04 57 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
27 Турпаков Максим 54.68 55 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
28 Рожков Александр 56.13 51 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
30 Анциферов Михаил 1:07.88 29 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Боручинкин Максим 37.35 175 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Васючков Даниил 46.77 89 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Викторов Никита 45.81 95 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Володин Дмитрий 47.75 83 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Гаврилов Даниил 40.42 138 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Девятов Всеволод 37.48 173 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
0 Дубов Константин 35.78 199 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Коваль Роман 38.63 158 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Малютин Артём 51.12 68 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Медведев Антон 46.46 91 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Мосейкин Александр 38.60 158 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Румынин Александр 40.35 139 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Соколов Алексей 44.75 102 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Харламов Саша 40.83 134 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Миломаев Владимир 45.13 99 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Павлов Рома 47.27 86 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Джураев Андрей 48.11 82 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Абрамов Ян 45.82 95 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Тарасенко Максим 44.08 106 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Никулин Егор 43.26 112 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
1 Дубов Константин 33.28 248 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Боручинкин Максим 34.09 230 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Мосейкин Александр 34.69 219 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Коваль Роман 35.16 210 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Девятов Всеволод 35.28 208 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
6 Румынин Александр 36.83 183 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Харламов Саша 37.72 170 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Гаврилов Даниил 38.03 166 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
11 Васючков Даниил 40.28 139 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Свиридов Илья 41.35 129 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Попов Алеша 41.74 125 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
15 Викторов Никита 43.58 110 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
16 Володин Дмитрий 44.09 106 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
17 Соколов Алексей 44.36 104 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
18 Медведев Антон 45.48 97 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Дубовик Максим 45.63 96 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
20 Малютин Артём 46.60 90 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Боярский Дмитрий 48.27 81 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
22 Фомушкин Денис 50.29 71 Обнинск СШОР "Олимп"
23 Николюк Максим 52.10 64 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Азоян Давид 49.41 75 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Журавлёв Иван 48.05 82 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Зуев Иван 42.75 117 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Павлов Николай 35.99 196 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Рахманкин Дэн 40.22 140 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Сысоев Алексей 44.17 106 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Юдаков Алексей 34.84 216 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Якимов Максим 38.42 161 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Петров Тимофей 45.90 94 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
1 Юдаков Алексей 31.51 292 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
2 Павлов Николай 31.58 290 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Зуев Иван 35.21 209 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Рахманкин Дэн 38.90 155 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Малинин Сергей 38.92 155 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Новацкий Даниил 40.60 136 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Сысоев Алексей 41.00 132 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Исайкин Никита 42.15 122 Обнинск СШОР "Олимп"
10 Журавлёв Иван 42.85 116 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
12 Вердян Олег 49.81 73 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Ларин Денис 55.90 52 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Крючков Александр 1:08.87 27 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Барзукаев Магомед 43.91 107 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Груздев Филипп 37.73 170 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Демин Константин 49.76 74 Обнинск СШОР "Олимп"
0 Колесник Алексей 36.30 191 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Муходинов Михаил 31.55 291 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Филатов Евгений 38.13 164 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Фокин Евгений 35.99 196 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Исламов Дмитрий 42.37 120 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Муходинов Михаил 28.67 387 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Липилин Данил 29.32 362 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Козырев Владимир 29.56 353 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Огурцов Никита 29.83 344 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Колесник Алексей 32.10 276 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
8 Филатов Евгений 33.23 249 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
9 Фокин Евгений 33.43 244 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
11 Груздев Филипп 35.32 207 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Барзукаев Магомед 36.25 191 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Большаков Георгий 36.44 188 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
16 Ермаков Максим 38.21 163 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
17 Заикин Артём 40.85 134 Обнинск СШОР "Олимп"
18 Галкин Антон 41.10 131 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
19 Сафонов Федор 42.88 115 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
20 Горских Андрей 44.74 102 Обнинск СШОР "Олимп"
21 Демин Константин 48.74 78 Обнинск СШОР "Олимп"
23 Похил Борис 1:05.29 32 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гальцев Алексей 36.24 192 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гальцев Алексей 40.36 139 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Мольков Владимир 33.56 241 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Харчев Никита 35.96 196 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Зыбин Павел 38.48 160 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Калистратов Александр 35.76 199 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Сысоев Даниил 35.60 202 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Мольков Владимир 29.66 350 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
2 Харчев Никита 31.54 291 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Егор 31.76 285 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Вековищев Михаил 28.34 401 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Волошин Антон 29.21 366 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Долгов Денис 38.01 166 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Загацкий Владислав 30.99 307 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 28.34 401 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Одинцов Константин 29.74 347 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Волошин Антон 24.38 630 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Вековищев Михаил 25.39 558 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Одинцов Константин 26.21 507 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Лярский Андрей 26.24 506 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
5 Волошин Максим 26.88 470 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Загацкий Владислав 27.27 450 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
7 Миникеев Дмитрий 27.69 430 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Алексеев Егор 28.37 400 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Долгов Денис 34.15 229 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Борлюк Никита 35.57 203 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Носов Виктор 30.32 328 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Носов Виктор 27.34 447 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 28.18 408 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Скворцов Николай 23.80 678 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Коваль Юлия 46.78 130 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Мотычко Анастасия 57.94 68 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Новикова Полина 51.92 95 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Коваль Юлия 45.59 141 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
1 Новикова Полина 55.96 76 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Новикова Полина 47.32 126 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Коваль Юлия 58.74 65 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Мотычко Анастасия 58.75 65 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Мотычко Анастасия 1:06.27 45 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Лапшина Евгения - - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Подвигина Юлия - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Алымова Маргарита - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Процышина Любовь - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Глазунова Маша 55.43 78 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Глазунова Маша 57.11 71 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Григорьева Наталья 50.31 104 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Коструба Татьяна 53.78 85 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Никитина Лидия 52.17 94 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Рожкова Вероника 1:23.43 23 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
0 Тарасова Мария 45.79 139 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Трифонова Полина 58.18 67 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Урбанович Светлана 45.52 141 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Хоменко Мария 40.67 198 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Хохулина Зоя 46.48 133 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
1 Тарасова Мария 47.88 121 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Тарасова Мария 43.08 167 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Никитина Лидия 53.71 86 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Хоменко Мария 44.24 154 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Коструба Татьяна 1:05.71 47 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
4 Урбанович Светлана 44.95 147 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Урбанович Светлана 1:29.84 18 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Хохулина Зоя 46.55 132 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Коструба Татьяна 47.60 123 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
7 Никитина Лидия 49.30 111 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Саяпина Софья 52.38 92 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Сафонова Мария 54.03 84 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
11 Григорьева Наталья 54.13 84 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
13 Тикунова Наталья 57.03 72 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
14 Трифонова Полина 1:00.95 59 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
15 Игнатенко Александра 1:02.07 55 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Дацкевич Полина 49.18 112 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Игнатова Мария 52.79 90 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Кондратьева Алина 43.44 163 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Смирнова Арина 39.72 213 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
1 Смирнова Арина 38.18 240 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
1 Смирнова Арина 42.31 176 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Кондратьева Алина 38.85 227 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Игнатова Мария 53.02 89 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Дацкевич Полина 53.20 88 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Авдеенкова Елизавета 55.62 77 Обнинск СШОР "Олимп"
- Хидирова Марьям - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Власова Маргарита 46.89 129 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Девятова Ангелина 46.46 133 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Загацкая Елена 35.30 303 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лашук Дарья 46.94 129 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Нилова Диана 1:07.69 43 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Разумовская Элеонора 47.25 126 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Рунцо Анна 41.51 186 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Сергеева Ксения 43.55 161 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Загацкая Елена 33.02 371 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Рунцо Анна 39.26 220 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Сергеева Ксения 39.56 215 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Лашук Дарья 41.67 184 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Разумовская Элеонора 42.66 172 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Девятова Ангелина 43.13 166 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
7 Власова Маргарита 44.39 152 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Багдасарова Инесса 44.45 152 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
9 Чубукина Валерия 46.32 134 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
11 Казарян Сусана 51.30 98 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Федорова Елизавета 51.54 97 Обнинск СШОР "Олимп"
14 Нилова Диана 59.79 62 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
16 Ковалева Валерия 1:09.92 39 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ивакина Анастасия 34.54 324 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Косая Ирина 46.57 132 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Жакар Алис 30.38 476 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Клюева Александра 31.81 415 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Ивакина Анастасия 32.16 401 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Косая Ирина 40.49 201 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Баранова Вероника 45.38 142 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Любинкович Мина 46.58 132 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Алымова Екатерина 36.65 271 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Алымова Екатерина 34.31 330 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Любинкович Мина 45.71 139 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Шеремет Ирина 42.01 180 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
1 Гулий Александра 29.49 521 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Шеремет Ирина 37.38 255 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Фокина Дарина 38.48 234 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Осипова Дарья 33.74 347 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Осипова Дарья 30.22 484 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ромашова Екатерина 41.13 192 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
1 Драганчук Ирина 30.69 462 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Крутилина Анастасия 31.11 443 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
3 Ромашова Екатерина 33.81 345 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Бачина Ольга 33.67 350 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Хряпина Виктория 37.90 245 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Бачина Ольга 30.15 487 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Романова Анна 30.52 470 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Хряпина Виктория 31.68 420 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Данильченко Лука 1:39.26 105 II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Белоусов Николай 1:32.75 129 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Викулов Миша 2:19.95 37 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Козырь Максим 1:42.48 95 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Линь Михаил 1:39.81 103 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Мова Данил 2:18.80 38 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Новиков Олег 1:46.04 86 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Орлов Александр 1:43.07 94 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Тильдиков Артем 2:11.15 45 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Береснев Роман 1:36.55 114 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Воробьев Тимофей 1:49.07 79 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Громыко Виктор 2:12.92 43 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Кирнев Юрий 2:00.31 59 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Крутилин Василий 1:42.11 96 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Кузнецов Александр 1:43.67 92 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Лупачев Савелий 1:58.73 61 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Спирин Владислав 1:43.48 93 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Сухачёв Арсений 1:36.85 113 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Хуснутдинов Артур 1:43.68 92 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Берев Максим 1:56.88 64 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Гришкин Денис 1:45.71 87 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Михалёв Степан 1:40.33 102 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Аминов Шамиль 1:51.57 74 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Волошин Андрей 1:22.84 181 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Герасимов Костя 1:31.41 135 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Засько Леонид 1:46.01 86 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Калистратов Тимофей 1:34.96 120 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Лобынцев Егор 1:42.17 96 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Любинкович Велько 1:38.40 108 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Мышко Сергей 1:32.50 130 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Найдёнов Антон 1:26.56 159 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Поляков Иван 1:49.49 78 Обнинск СШОР "Олимп"
0 Саркисов Семен 1:48.87 79 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Семилетов Игорь 1:33.89 124 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Смирнов Вячеслав 1:32.38 130 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Турпаков Максим 2:14.58 42 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
0 Шестаков Тимофей 1:23.15 179 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Кириленко Данил 2:05.95 51 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Боручинкин Максим 1:18.27 215 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Васючков Даниил 1:41.69 98 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Викторов Никита 1:41.04 100 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Володин Дмитрий 1:49.15 79 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Гаврилов Даниил 1:25.50 165 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Девятов Всеволод 1:20.43 198 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
0 Дубов Константин 1:17.65 220 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Коваль Роман 1:23.58 176 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Малютин Артём 1:54.19 69 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Медведев Антон 1:42.24 96 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Мосейкин Александр 1:22.47 184 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Румынин Александр 1:26.21 161 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Соколов Алексей 1:39.24 105 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Харламов Саша 1:27.28 155 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Миломаев Владимир 1:38.74 107 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Павлов Рома 1:47.92 82 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Джураев Андрей 1:52.69 72 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Абрамов Ян 1:50.17 77 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Тарасенко Максим 1:40.91 100 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Никулин Егор 1:38.98 106 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
1 Боручинкин Максим 1:18.42 214 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Девятов Всеволод 1:20.87 195 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
3 Коваль Роман 1:21.10 193 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
4 Мосейкин Александр 1:24.23 172 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Дубов Константин 1:28.64 148 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Харламов Саша 1:30.64 138 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Румынин Александр 1:33.52 126 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
9 Попов Алеша 1:33.82 125 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Титов Илья 1:37.95 109 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Гаврилов Даниил 1:45.83 87 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
12 Павлов Рома 1:53.13 71 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Викторов Никита 1:54.27 69 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
14 Медведев Антон 1:59.29 60 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Журавлёв Иван 1:41.67 98 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Зуев Иван 1:34.06 124 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Павлов Николай 1:16.51 230 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Рахманкин Дэн 1:26.31 160 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Сысоев Алексей 1:36.83 113 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Юдаков Алексей 1:16.08 234 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Якимов Максим 1:23.10 179 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Петров Тимофей 1:41.13 99 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
1 Юдаков Алексей 1:15.79 237 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
2 Павлов Николай 1:17.55 221 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Якимов Максим 1:27.33 154 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
4 Рахманкин Дэн 1:31.32 135 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
5 Зуев Иван 1:31.71 133 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Малинин Сергей 1:40.24 102 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Петров Тимофей 1:49.45 78 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
9 Сысоев Алексей 1:49.59 78 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Герасов Константин 2:02.13 56 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Ларин Денис 2:10.64 46 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Кузьмин Михаил - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Барзукаев Магомед 1:34.35 122 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Груздев Филипп 1:18.90 210 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Демин Константин 1:55.77 66 Обнинск СШОР "Олимп"
0 Колесник Алексей 1:18.48 213 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Муходинов Михаил 1:06.94 344 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Филатов Евгений 1:22.29 185 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Фокин Евгений 1:19.38 206 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Исламов Дмитрий 1:38.42 108 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Муходинов Михаил 1:05.11 373 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Огурцов Никита 1:08.54 320 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Козырев Владимир 1:16.03 234 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Фокин Евгений 1:23.24 178 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
6 Большаков Георгий 1:25.22 166 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Филатов Евгений 1:26.19 161 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
8 Груздев Филипп 1:27.10 156 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Барзукаев Магомед 1:36.82 113 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Кирсанов Тимур - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Мамаев Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гальцев Алексей 1:27.34 154 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Мольков Владимир 1:12.03 276 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Харчев Никита 1:16.80 227 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Зыбин Павел 1:20.64 196 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Калистратов Александр 1:14.82 246 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Сысоев Даниил 1:13.88 255 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Шлыков Глеб 1:29.69 143 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
1 Мольков Владимир 1:12.23 273 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
2 Харчев Никита 1:17.05 225 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Сысоев Даниил 1:19.85 202 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Разумовский Марк 1:22.24 185 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
6 Шлыков Глеб 1:32.19 131 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Егор 1:07.14 341 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Вековищев Михаил 59.83 481 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Волошин Антон 1:02.31 426 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Долгов Денис 1:22.91 181 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Загацкий Владислав 1:05.96 359 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лярский Андрей 1:00.01 477 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Одинцов Константин 1:04.62 382 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Волошин Антон 56.05 586 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Вековищев Михаил 57.80 534 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Одинцов Константин 58.20 523 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Лярский Андрей 58.98 503 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
5 Волошин Максим 1:00.27 471 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Загацкий Владислав 1:02.51 422 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Гончаров Никита 1:24.37 171 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Носов Виктор 1:05.03 375 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Носов Виктор 1:01.28 448 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 59.98 478 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Скворцов Николай 52.32 720 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Коваль Юлия 1:45.43 120 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Мотычко Анастасия 2:13.10 59 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Новикова Полина 1:52.35 99 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Глазунова Маша 2:05.69 71 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Григорьева Наталья 1:49.55 107 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Коструба Татьяна 1:58.61 84 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Никитина Лидия 1:58.15 85 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Тарасова Мария 1:41.37 135 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Трифонова Полина 2:11.92 61 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Урбанович Светлана 1:38.80 146 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Хоменко Мария 1:31.59 183 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Хохулина Зоя 1:43.04 129 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Дацкевич Полина 1:52.71 98 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Игнатова Мария 2:01.85 78 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Кондратьева Алина 1:35.58 161 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Смирнова Арина 1:27.36 211 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Власова Маргарита 1:42.04 132 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Девятова Ангелина 1:43.26 128 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Загацкая Елена 1:18.31 293 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Лашук Дарья 1:47.53 113 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Нилова Диана 2:29.39 42 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Разумовская Элеонора 1:42.84 129 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Рунцо Анна 1:31.17 186 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Сергеева Ксения 1:34.01 169 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Загацкая Елена 1:20.97 265 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Сергеева Ксения 1:34.01 169 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Разумовская Элеонора 1:42.23 132 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Багдасарова Инесса 1:49.79 106 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
5 Власова Маргарита 1:59.15 83 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Лашук Дарья 2:00.14 81 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Девятова Ангелина 2:10.85 63 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
9 Рунцо Анна 2:21.68 49 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ивакина Анастасия 1:13.12 361 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Косая Ирина 1:38.26 148 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Ивакина Анастасия 1:12.86 365 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Клюева Александра 1:14.23 345 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Любинкович Мина 1:46.65 116 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Алымова Екатерина 1:20.24 273 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Алымова Екатерина 1:24.64 232 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Любинкович Мина 2:05.27 71 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Болотина Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Шеремет Ирина 1:28.44 204 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
1 Гулий Александра 1:03.94 540 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Шеремет Ирина 1:28.11 206 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Фокина Дарина 2:10.11 64 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Осипова Дарья 1:12.17 375 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Осипова Дарья 1:10.29 406 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ромашова Екатерина 1:27.59 210 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
1 Кузнецова Анастасия 1:09.12 427 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Крутилина Анастасия 1:13.03 362 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
3 Драганчук Ирина 1:13.13 360 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Ромашова Екатерина 1:18.22 294 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Бачина Ольга 1:11.42 387 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Хряпина Виктория 1:20.74 268 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Бачина Ольга 1:04.44 527 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Романова Анна 1:05.60 500 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Хряпина Виктория 1:12.82 365 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Данильченко Лука 3:22.47 127 II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Новиков Олег 3:48.20 89 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
1 Белоусов Николай 3:13.69 146 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Линь Михаил 3:29.76 114 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Козырь Максим 3:29.77 114 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Орлов Александр 3:40.36 99 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
7 Лименько Никита 4:34.61 51 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
8 Тильдиков Артем 4:45.62 45 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Мова Данил 4:45.65 45 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
11 Викулов Миша 4:59.32 39 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Сухачёв Арсений 3:16.96 138 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Береснев Роман 3:21.26 130 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Крутилин Василий 3:29.06 116 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Хуснутдинов Артур 3:32.01 111 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
7 Михалёв Степан 3:33.11 109 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Кузнецов Александр 3:43.07 95 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Гришкин Денис 3:44.05 94 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Спирин Владислав 3:44.82 93 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Воробьев Тимофей 3:45.00 93 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
15 Кирнев Юрий 4:06.60 70 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Берев Максим 4:10.93 67 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
19 Лупачев Савелий 4:22.52 58 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Громыко Виктор 4:30.23 53 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Волошин Андрей 2:53.35 203 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Шестаков Тимофей 2:55.25 197 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Найдёнов Антон 3:03.04 173 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Герасимов Костя 3:11.28 151 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Смирнов Вячеслав 3:11.80 150 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Семилетов Игорь 3:14.36 144 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Калистратов Тимофей 3:15.69 141 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Мышко Сергей 3:21.79 129 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
9 Любинкович Велько 3:26.94 119 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Лобынцев Егор 3:32.16 111 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Засько Леонид 3:48.45 89 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
12 Поляков Иван 3:50.48 86 Обнинск СШОР "Олимп"
14 Саркисов Семен 3:53.42 83 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Аминов Шамиль 3:57.13 79 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
16 Качасов Илья 3:57.82 78 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
18 Кириленко Данил 4:32.67 52 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Турпаков Максим 4:53.50 41 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Боручинкин Максим 2:40.56 256 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Васючков Даниил 3:34.33 107 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Викторов Никита 3:34.22 107 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Володин Дмитрий 3:51.23 85 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Гаврилов Даниил 3:01.49 177 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Девятов Всеволод 2:49.32 218 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
0 Дубов Константин 2:45.29 234 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Коваль Роман 2:57.57 189 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Малютин Артём 4:01.10 75 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Мосейкин Александр 2:50.72 213 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Румынин Александр 2:57.04 191 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Соколов Алексей 3:38.21 102 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Харламов Саша 3:00.53 180 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Миломаев Владимир 3:38.11 102 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Павлов Рома 4:02.34 74 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Джураев Андрей 4:07.81 69 Обнинск СШОР "Олимп"