Страна: RUS
Город: Москва
Место проведения: СК «Олимпийский»
Бассейн: 50м
Дата: 13.05.2014 - 17.05.2014
Сохранить в PDF

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1996, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 57.30 548 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 55.62 599 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 55.08 617 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 58.37 519 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 57.75 535 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 53.17 686 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
13 Алексеев Иван 50.07 822 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 54.40 641 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
12 Алексеев Иван 50.20 815 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гулий Александра 1:06.04 490 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 1:04.96 515 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 1:06.43 481 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1996, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 1:57.86 648 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
4 Кузнецов Дмитрий 1:51.68 761 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 2:00.05 613 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
0 Кузнецов Дмитрий 1:58.58 636 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
3 Кузнецов Дмитрий 1:52.99 735 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Алексеев Иван 1:50.78 780 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Алексеев Иван 1:51.63 762 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гулий Александра 2:16.26 570 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Гулий Александра 2:18.23 546 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
43 Гулий Александра 2:18.32 544 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1996, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кузнецов Дмитрий 3:56.10 809 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Год рождения: 1996, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 4:05.67 718 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ
3 Кузнецов Дмитрий 3:58.61 784 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гулий Александра 4:45.63 586 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
29 Гулий Александра 4:38.50 633 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Кузнецов Дмитрий 8:19.83 740 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Гулий Александра 9:41.79 611 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кузнецов Дмитрий 15:39.37 797 МС Калуга Калуга "Юность" МАЛИКОВ

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.78 884 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.79 883 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 27.41 921 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Романова Анна 33.52 680 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 1992, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 1:00.41 906 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 1:01.16 873 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Николаев Андрей 1:01.09 876 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 1995, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Романова Анна 1:12.19 708 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Романова Анна 1:21.81 486 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Романова Анна 1:12.07 711 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
67 Николаев Андрей 2:26.47 652 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
43 Романова Анна 2:43.44 616 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Алексеев Иван 24.50 767 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Алексеев Иван 24.61 757 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Скворцов Николай 24.33 783 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Скворцов Николай 24.58 759 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
54 Осипова Дарья 30.59 550 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Вековищев Михаил 55.06 740 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 55.74 714 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Скворцов Николай 52.66 846 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 57.06 665 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Скворцов Николай 52.84 838 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 57.64 645 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Скворцов Николай 53.25 818 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Осипова Дарья 1:11.64 477 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
36 Осипова Дарья 1:07.46 571 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:56.98 866 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 1:58.84 826 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 2:00.29 796 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Осипова Дарья 2:34.40 491 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Осипова Дарья 2:32.74 563 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА