Страна: RUS
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: Центр плавания
Бассейн: 25м
Дата: 20.12.2013 - 21.12.2013
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 24.45 572 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Алексеев Иван 23.38 654 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 24.88 543 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Алексеев Иван 23.25 665 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 51.18 677 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Алексеев Иван 48.00 820 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 51.23 675 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Алексеев Иван 47.94 823 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Алексеев Иван 1:45.15 843 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Алексеев Иван 1:46.21 818 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1991, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 29.03 658 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 29.60 620 МСМК Королёв Московская область
0 Щербаков Максим 28.34 707 МСМК Королёв Московская область
17 Щербаков Максим 27.71 756 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
23 Фесиков Сергей 27.87 743 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 1991, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 1:01.79 728 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 1:02.69 698 МСМК Королёв Московская область
13 Щербаков Максим 1:00.30 784 МСМК Королёв Московская область

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 1991, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Щербаков Максим 2:09.31 812 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Щербаков Максим 2:09.24 813 МСМК Королёв Московская область

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 23.68 780 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
3 Фесиков Сергей 23.13 837 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 24.51 703 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
2 Фесиков Сергей 23.40 808 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 23.98 751 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 25.55 621 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 24.17 733 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 26.37 564 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Фесиков Сергей 52.13 804 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 52.43 790 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 54.05 721 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Скворцов Николай 51.24 846 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 55.69 659 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Скворцов Николай 51.60 829 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:52.30 917 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:55.32 846 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Алексеев Иван 54.09 824 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Алексеев Иван 54.39 810 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА