Страна: RUS
Город: Казань
Место проведения: ДВВС
Бассейн: 25м
Дата: 15.11.2013 - 19.11.2013
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 21.29 866 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесиков Сергей 21.51 840 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Фесиков Сергей 21.68 820 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Алексеев Иван 47.81 830 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Алексеев Иван 48.12 814 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Алексеев Иван 48.44 798 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 46.78 886 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 47.22 862 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесиков Сергей 48.05 818 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
54 Лярский Андрей 1:52.75 684 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Алексеев Иван 1:46.37 815 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Лярский Андрей 3:56.34 724 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Лярский Андрей 8:27.24 668 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Лярский Андрей 15:54.84 705 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 52.29 819 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 53.08 783 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1991, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Щербаков Максим 27.64 762 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Щербаков Максим 27.66 760 МСМК Королёв Московская область

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
28 Романова Анна 33.11 658 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 1991

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Щербаков Максим 1:00.57 773 МСМК Королёв Московская область

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Романова Анна 1:10.41 706 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 1991

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Щербаков Максим 2:10.62 788 МСМК Королёв Московская область

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
31 Романова Анна 2:36.21 639 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Скворцов Николай 23.44 804 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Скворцов Николай 23.66 782 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Скворцов Николай 23.73 775 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Алексеев Иван 52.24 799 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Алексеев Иван 52.32 795 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Алексеев Иван 52.70 778 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 50.71 873 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 51.70 824 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 51.99 810 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:51.31 941 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:54.48 865 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 52.33 909 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 52.35 908 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 53.16 868 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
19 Алексеев Иван 1:59.77 766 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА