Страна: | RUS |
Город: | Казань |
Место проведения: | ДВВС |
Бассейн: | 25м |
Дата: | 15.11.2013 - 19.11.2013 |
Год рождения: 1989, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 21.29 | 849 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Фесиков Сергей | 21.51 | 823 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Фесиков Сергей | 21.68 | 804 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1990, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Алексеев Иван | 47.81 | 825 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1990, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Алексеев Иван | 48.12 | 809 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1990, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Алексеев Иван | 48.44 | 793 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1989, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Фесиков Сергей | 46.78 | 880 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 47.22 | 856 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Фесиков Сергей | 48.05 | 812 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
54 | Лярский Андрей | 1:52.75 | 684 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Алексеев Иван | 1:46.37 | 815 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Лярский Андрей | 3:56.34 | 724 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Лярский Андрей | 8:27.24 | 668 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1998 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Лярский Андрей | 15:54.84 | 697 | МС | Обнинск | Калужская область | ЗАГАЦКИЙ |
Год рождения: 1989, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Фесиков Сергей | 52.29 | 789 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Фесиков Сергей | 53.08 | 754 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Романова Анна | 33.11 | 641 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Романова Анна | 1:10.41 | 694 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1995 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | Романова Анна | 2:36.21 | 639 | МС | Обнинск | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1984, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Скворцов Николай | 23.44 | 798 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Скворцов Николай | 23.66 | 776 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Скворцов Николай | 23.73 | 770 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1990, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Алексеев Иван | 52.24 | 765 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1990, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Алексеев Иван | 52.32 | 761 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1990, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Алексеев Иван | 52.70 | 745 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Скворцов Николай | 50.71 | 836 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скворцов Николай | 51.70 | 789 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скворцов Николай | 51.99 | 776 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скворцов Николай | 1:51.31 | 919 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1984, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Скворцов Николай | 1:54.48 | 845 | ЗМС | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |
Год рождения: 1989, финал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 52.33 | 835 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, полуфинал |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 52.35 | 834 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1989, предварительный заплыв |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фесиков Сергей | 53.16 | 796 | ЗМС | ЯНАО-КЛЖ | Калужская область | БАЧИН |
Год рождения: 1990 |
|||||||
№ | Фамилия, Имя | Время | Очки | Разряд | Город | Школа | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Алексеев Иван | 1:59.77 | 766 | мсмк | Обнинск | Калужская область | ДЕВЯТОВА |