Страна: RUS
Город: Обнинск
Место проведения: МФСК "Олимп"
Бассейн: 50м
Дата: 28.09.2013 - 19.04.2014

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысов Илья 36.78 183 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Крысов Илья 36.85 182 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Данильченко Лука 39.59 147 II Обнинск СШОР "Олимп"
2 Данильченко Лука 37.17 178 II Обнинск СШОР "Олимп"
3 Громыко Андрей 50.16 72 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Поляков Егор 44.54 103 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Громыко Андрей 47.07 87 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Поляков Егор 56.75 50 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Кураков Алексей 1:06.28 31 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
5 Кураков Алексей 49.57 75 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
7 Рязанов Елисей 1:10.79 25 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
7 Куракин Матвей 54.96 55 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Абашин Дмитрий 56.22 51 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Бондарев Тимофей 1:23.02 15 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
10 Старовойтов Никита 1:26.52 14 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
10 Остривной Матвей 57.38 48 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
12 Рязанов Елисей 59.57 43 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
14 Лаврухин Артем 1:01.05 40 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
17 Жумаканов Егор 1:07.05 30 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
18 Бондарев Тимофей 1:09.03 27 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
19 Суслов Семен 1:12.68 23 Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
21 Аркадьев Максим 1:12.84 23 Обнинск СШОР "Олимп"
23 Устинов Дмитрий 1:15.10 21 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
25 Демехин Роман 1:20.23 17 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Белоусов Николай 36.46 188 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Орлов Александр 39.22 151 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Линь Михаил 39.53 148 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Орлов Александр 36.77 183 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Линь Михаил 37.67 171 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
3 Цыдыпов Владислав 39.92 143 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
4 Козырь Максим 40.12 141 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
4 Цыдыпов Владислав 37.97 167 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Белоусов Николай 40.26 140 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Замятин Максим 1:10.64 25 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Новиков Олег 39.79 145 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Тильдиков Артем 45.29 98 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Новиков Олег 45.98 94 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
9 Тильдиков Артем 42.86 116 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Викулов Миша 47.32 86 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
10 Логинов Данила 43.05 114 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Васильев Дмитрий 48.11 82 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Логинов Данила 49.45 75 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Совин Никита 46.04 93 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
14 Трифонов Дмитрий 50.29 71 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
14 Стафеев Сергей 46.84 88 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
15 Ефимов Алексей 47.56 84 Обнинск СШОР "Олимп"
16 Лопатин Илья 47.88 83 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Дадыкин Антон 51.62 66 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
17 Мова Данил 48.17 81 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
18 Галдобин Дмитрий 48.93 78 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
19 Ефимов Алексей 56.22 51 Обнинск СШОР "Олимп"
20 Лопатин Илья 56.24 51 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
20 Сорокин Данил 49.54 75 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
21 Трифонов Дмитрий 50.26 72 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
23 Дадыкин Антон 50.94 69 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
24 Маркелов Павел 51.18 68 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
25 Завгородний Владимир 51.49 66 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
25 Фигурин Леонид 59.17 44 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
26 Лапшин Александр 1:00.37 41 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
27 Париков Дмитрий 1:01.57 39 Обнинск СШОР "Олимп"
27 Милов Владислав 53.00 61 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
29 Шубин Дмитрий 55.98 52 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
30 Лименько Никита 1:03.51 35 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
30 Селезнев Артем 56.69 50 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
31 Завгородний Владимир 1:04.49 34 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
31 Суворов Александр 58.83 44 Обнинск СШОР "Олимп"
32 Персидский Андрей 59.42 43 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
33 Маркелов Павел 1:09.72 26 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
34 Папакин Илья 59.83 42 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
34 Селезнев Артем 1:10.27 26 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
35 Галдобин Дмитрий 1:11.57 24 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
35 Арбузов Кирилл 1:00.61 41 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
36 Пронченко Арсений 1:12.07 24 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
37 Суслик Артем 1:02.25 37 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
38 Папакин Илья 1:16.89 20 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
38 Баев Никита 1:02.49 37 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
39 Сотов Олег 1:27.15 13 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
39 Моисеенко Данил 1:03.83 35 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
40 Совин Никита 1:33.54 11 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
40 Сотов Олег 1:05.22 32 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
41 Шикинов Кирилл 1:33.86 11 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
42 Ярмаркин Максим 1:23.62 15 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Сухачёв Арсений 35.43 205 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Сухачёв Арсений 35.42 205 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
3 Береснев Роман 36.75 184 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Береснев Роман 36.39 189 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Воробьев Тимофей 36.77 183 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Круподёров Егор 39.16 152 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Плосконосов Иван 37.20 177 обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
7 Круподёров Егор 37.27 176 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
7 Мавлянов Вадим 40.29 139 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
8 Крутилин Василий 40.70 135 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Берев Максим 37.37 175 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Кузнецов Александр 41.18 130 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Мавлянов Вадим 37.54 172 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Еремин Арсений 38.66 158 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Спирин Владислав 42.13 122 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Гришкин Денис 39.32 150 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Лащук Даниил 42.87 116 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
14 Любимов Андрей 42.90 115 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
15 Наавгуст Владислав 39.81 144 Обнинск СШОР "Олимп"
15 Берев Максим 43.66 109 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
16 Крутилин Василий 40.36 139 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
16 Хуснутдинов Артур 43.71 109 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
17 Кирнев Юрий 43.74 109 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Кирнев Юрий 41.54 127 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Хуснутдинов Артур 41.54 127 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
18 Наавгуст Владислав 43.86 108 Обнинск СШОР "Олимп"
19 Гришкин Денис 43.87 108 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Лащук Даниил 41.56 127 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
20 Любимов Андрей 41.81 125 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
20 Щербаков Олег 44.21 105 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Щербаков Олег 42.13 122 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Юров Даниил 45.40 97 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
22 Воробьев Тимофей 45.46 97 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
23 Бирюков Илья 43.08 114 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
24 Захаров Артём 47.19 86 Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
24 Плосконосов Иван 43.60 110 обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
25 Гончаров Владимир 47.33 86 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
26 Самойлов Максим 44.50 103 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
27 Захаров Артём 44.62 102 Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
28 Графский Григорий 49.39 75 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
29 Егоров Алексей 46.39 91 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
29 Милосердов Андрей 49.87 73 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
31 Петров Андрей 50.11 72 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
32 Бирюков Илья 50.44 71 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
32 Иванов Лев 46.52 90 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
33 Дагаев Александр 50.79 69 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
33 Матвеев Денис 47.11 87 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
35 Громыко Виктор 48.09 82 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
35 Еремин Арсений 51.26 67 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
36 Шуринов Михаил 51.38 67 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
36 Шуринов Михаил 48.83 78 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
38 Мосунов Артур 49.04 77 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
39 Егоров Алексей 52.61 62 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
40 Оладько Максим 50.06 72 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
41 Лупачев Савелий 53.46 59 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
41 Юров Даниил 50.28 71 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
42 Ремизов Артём 53.77 58 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
43 Громыко Виктор 54.61 56 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
44 Мосунов Артур 56.99 49 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
45 Абдулов Илья 51.71 66 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
46 Дагаев Павел 58.43 45 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
47 Дагаев Павел 52.56 62 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
47 Осипенко Владимир 58.95 44 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
48 Очеретнов Даниил 52.64 62 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
49 Королев Артем 53.12 60 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
52 Абдулов Илья 1:09.91 26 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
52 Якимов Тимофей 1:08.81 28 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Шестаков Тимофей 33.68 239 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Анциферов Михаил 1:32.30 11 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
1 Шестаков Тимофей 32.37 269 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
2 Комиссаров Егор 33.24 248 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Волошин Андрей 33.53 242 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Савосин Кирилл 33.66 239 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Найдёнов Антон 34.39 224 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Мышко Сергей 34.83 216 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
8 Семилетов Игорь 35.17 210 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Пензяков Руслан 35.28 208 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
12 Смирнов Вячеслав 36.18 193 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
13 Калистратов Тимофей 36.52 187 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
14 Герасимов Костя 36.59 186 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
15 Качасов Илья 36.91 181 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
16 Богданов Глеб 37.34 175 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
17 Новиков Кирилл 37.55 172 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
18 Любинкович Велько 38.07 165 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
20 Писарев Владимир 39.61 147 Обнинск СШОР "Олимп"
21 Лобынцев Егор 40.18 140 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
22 Симоненко Максим 40.60 136 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
23 Грибов Данил 41.25 130 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
24 Шварев Егор 42.22 121 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
24 Пономаренко Дмитрий 42.22 121 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
26 Перчаткин Никита 42.70 117 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
27 Гордеев Захар 42.90 115 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
28 Рожков Александр 43.39 111 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
29 Багрий Никита 43.58 110 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
30 Кириленко Данил 43.66 109 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
31 Трушаков Максим 44.13 106 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
32 Унщиков Дмитрий 44.92 100 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
33 Засько Леонид 45.06 99 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
34 Титов Егор 45.36 97 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
35 Беспалов Иван 49.82 73 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
36 Агеев Искандер 51.21 68 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
39 Себеряков Владислав 54.09 57 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
41 Русанов Никита 55.95 52 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Савенко Дмитрий 30.79 313 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Боручинкин Максим 30.66 317 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Дубов Константин 30.94 308 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Савенко Дмитрий 31.21 300 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Коваль Роман 31.58 290 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
5 Гаврилов Даниил 31.83 283 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Девятов Всеволод 32.77 259 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЁВ КО
7 Румынин Александр 32.93 256 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
8 Мосейкин Александр 33.09 252 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Харламов Саша 34.71 218 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Васючков Даниил 35.10 211 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Миломаев Владимир 35.80 199 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Никулин Егор 36.09 194 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
14 Джураев Андрей 37.53 172 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
15 Володин Дмитрий 38.03 166 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
16 Медведев Антон 38.80 156 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
16 Соколов Алексей 38.80 156 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
18 Абрамов Ян 39.10 152 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
20 Павлов Рома 40.06 142 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
21 Минаков Кирилл 40.49 137 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
22 Малютин Артём 41.86 124 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
23 Пшеничный Семён 41.95 123 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
24 Глинкин Владислав 43.18 113 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
26 Егоров Артём 44.65 102 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
27 Зарюгин Даниил 50.26 72 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
28 Тимохин Даниил 56.91 49 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Герасименко Владислав 28.55 392 МС Обнинск СШОР "Олимп"
1 Герасименко Владислав 27.47 441 МС Обнинск СШОР "Олимп"
2 Павлов Николай 28.48 395 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Юдаков Алексей 29.09 371 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
4 Зуев Иван 31.28 298 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Журавлёв Иван 33.95 233 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Рахманкин Дэн 34.46 223 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
7 Озеров Алекс 35.38 206 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Лыгин Виталик 36.45 188 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
9 Кузьмин Михаил 37.42 174 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Малинин Сергей 38.53 159 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Герасов Константин 40.32 139 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
12 Ларин Денис 43.54 110 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Дубасов Максим 44.85 101 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
14 Соляной Леонид 46.39 91 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Груздев Филипп 32.58 264 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Муходинов Михаил 28.14 410 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Козырев Владимир 26.93 468 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
2 Муходинов Михаил 27.45 442 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Липилин Данил 27.47 441 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
5 Огурцов Никита 28.12 411 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Груздев Филипп 29.99 338 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Филатов Евгений 30.66 317 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
10 Фокин Евгений 30.72 315 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
11 Кирсанов Тимур 30.73 315 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
12 Барзукаев Магомед 31.80 284 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Мамаев Егор 34.15 229 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
14 Абрамович Артем 32.66 262 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Ильясов Данил 36.77 183 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Заикин Артём 38.28 162 Обнинск СШОР "Олимп"
20 Дубинкин Максим 38.94 154 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
21 Иванько Василий 44.27 105 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
23 Похил Борис 49.12 77 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
29 Липилин Данил 1:11.47 25 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Михайлов Юрий 29.55 354 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Поленов Иван 27.25 451 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Харчев Никита 29.88 342 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Михайлов Юрий 27.10 459 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Поленов Иван 27.10 459 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Мольков Владимир 27.74 428 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
5 Разумовский Марк 29.86 343 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
7 Харчев Никита 30.29 328 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Егор 27.57 436 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Вековищев Михаил 24.55 617 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Долгов Денис 29.92 341 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Загацкий Владислав 26.73 478 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Миникеев Дмитрий 26.74 478 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Вековищев Михаил 24.00 661 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Волошин Антон 24.25 641 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Миникеев Дмитрий 25.47 553 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Одинцов Константин 25.54 548 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Лярский Андрей 25.72 537 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
6 Волошин Максим 26.62 484 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Загацкий Владислав 26.73 478 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
8 Ларионов Дмитрий 26.75 477 кмс Калуга Калуга "Труд"
9 Емельянов Владимир 26.81 474 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Алексеев Егор 27.64 432 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Долгов Денис 29.52 355 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
13 Кураков Виктор 32.54 265 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
15 Борлюк Никита 33.94 233 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1996

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Носов Виктор 26.35 499 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Сосипатров Никита 24.61 613 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Осинцев Роман 25.78 533 Москва Московская область
4 Ищук Владислав 25.89 526 Москва Московская область

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Николаев Андрей 24.46 624 МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Алексеев Иван 23.23 729 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Карпова Соня 50.87 101 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Киприкова Аня 1:14.78 31 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
5 Никонова Станислава 1:25.08 21 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
6 Майорова Ева 55.74 77 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
8 Курмангалиева Даша 1:00.02 61 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
9 Гончарова Анастасия 1:01.51 57 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
11 Назарова Юлия 1:05.33 47 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
12 Макарова Яна 1:05.36 47 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Киприкова Аня 1:08.21 42 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
14 Давыдова Маргарита 1:10.54 38 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Коваль Юлия 42.32 176 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Коваль Юлия 39.92 210 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Алымова Маргарита 1:14.54 32 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Новикова Полина 45.07 145 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Новикова Полина 39.96 209 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Лапшина Евгения 43.50 162 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
6 Мотычко Анастасия 53.86 85 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Алымова Маргарита 59.82 62 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
7 Зыкова София 47.65 123 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
7 Лапшина Евгения 56.62 73 I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
8 Чубукина Алина 58.03 68 II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Аксенова Елена 50.30 104 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
10 Дудко Полина 1:00.95 59 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Дудко Полина 50.97 100 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Волкова Екатерина 51.47 98 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
12 Подвигина Юлия 1:03.24 52 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
12 Дорошенко Анастасия 51.65 96 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
13 Милованова Настя 1:03.26 52 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Процышина Любовь 52.57 91 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
14 Зыкова София 1:05.31 47 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
14 Прокофьева Алина 53.80 85 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
15 Капцова Ева 54.33 83 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
16 Волкова Екатерина 1:12.08 35 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
17 Милованова Настя 58.29 67 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Тюрина Александра 1:17.60 28 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
19 Васильченкова Юлия 1:01.00 58 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
20 Аксенова Елена 1:20.59 25 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
21 Гордеева Ангелина 1:25.65 21 Обнинск СШОР "Олимп"
22 Прокофьева Алина 1:32.06 17 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
29 Аверкина Ксения 1:20.14 25 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
30 Васильченкова Юлия 1:37.77 14 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 34.14 335 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Крысова Таисия 33.02 371 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Хоменко Мария 37.51 253 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Хоменко Мария 34.12 336 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Тарасова Мария 38.54 233 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Тарасова Мария 39.32 219 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Урбанович Светлана 39.40 218 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Хохулина Зоя 41.29 189 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
5 Урбанович Светлана 41.97 180 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
5 Шкарупа Анастасия 39.97 209 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Коструба Татьяна 42.53 173 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
7 Некрасова Даша 43.37 163 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
7 Хохулина Зоя 41.69 184 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
8 Никитина Лидия 45.77 139 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Тикунова Наталья 43.37 163 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
9 Григорьева Наталья 43.44 163 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Маевская Варвара 45.98 137 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Григорьева Наталья 47.18 127 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Коструба Татьяна 43.61 161 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
11 Саяпина Софья 44.13 155 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Саяпина Софья 47.71 123 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
13 Никитина Лидия 44.78 148 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
13 Тикунова Наталья 48.40 117 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
14 Потемкина Анна 45.38 142 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
15 Трифонова Полина 46.60 132 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
17 Глазунова Маша 53.05 89 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
17 Израилева Светлана 49.25 111 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
18 Игнатенко Александра 55.73 77 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
18 Игнатенко Александра 51.50 97 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
19 Глазунова Маша 53.00 89 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
19 Потемкина Анна 57.46 70 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
20 Лысенкова Анастасия 1:00.05 61 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
21 Азоян Арина 1:03.57 52 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
21 Гирич Анна 54.13 84 Обнинск СШОР "Олимп"
23 Штакова Карина 1:05.91 46 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
24 Азоян Арина 55.56 77 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
25 Гирич Анна 1:07.00 44 Обнинск СШОР "Олимп"
25 Лысенкова Анастасия 55.63 77 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
26 Израилева Светлана 1:13.75 33 I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
27 Новикова Софья 1:17.37 28 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
29 Сорокина Екатерина 1:36.80 14 Обнинск СШОР "Олимп"
29 Рожкова Вероника 56.87 72 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
31 Султонова Наталья 1:00.16 61 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
34 Сорокина Екатерина 1:22.90 23 Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Авдеенкова Елизавета 49.84 107 Обнинск СШОР "Олимп"
0 Смирнова Арина 36.85 267 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Хидирова Марьям 1:13.79 33 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
1 Смирнова Арина 34.15 335 I Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
2 Кондратьева Алина 36.50 274 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Игнатова Мария 38.63 231 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Дацкевич Полина 40.06 207 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
5 Байрамова Эльмира 42.09 179 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
8 Егорикова Анастасия 46.39 133 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Васильева Вика 47.19 127 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
10 Малыгина Ульяна 1:00.75 59 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Загацкая Елена 31.39 432 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
1 Горохова Мария 31.74 417 КМС Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Загацкая Елена 31.86 413 МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
3 Чубукина Валерия 33.75 347 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Сергеева Ксения 35.56 297 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Рунцо Анна 35.73 292 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Данилова Екатерина 36.65 271 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
8 Разумовская Элеонора 37.92 245 I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Власова Маргарита 38.97 225 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
11 Девятова Ангелина 39.48 217 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
16 Ерохова Таня 49.07 113 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
17 Мякотина Екатерина 49.14 112 Обнинск СШОР "Олимп"
18 Казарян Сусана 50.86 101 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Ивакина Анастасия 31.27 437 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Клюева Александра 30.68 462 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Михайлова Екатерина 33.21 364 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Клюева Александра 29.65 512 I Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
2 Михайлова Екатерина 30.76 459 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Ивакина Анастасия 31.02 447 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Финогенова Люба 48.37 118 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
5 Султонова Мария 1:00.50 60 СШОР "Олимп"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алымова Екатерина 32.58 386 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Латыпова Илина 30.20 485 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
2 Алымова Екатерина 30.87 454 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Любинкович Мина 42.29 176 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Гулий Александра 28.80 559 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Гулий Александра 27.97 610 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Шеремет Ирина 35.83 290 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Осипова Дарья 29.30 531 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1997

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Крутилина Анастасия 33.42 357 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
1 Крутилина Анастасия 31.40 431 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
2 Ромашова Екатерина 34.90 314 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1995

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Романова Анна 34.37 329 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Романова Анна 30.92 452 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Крысов Илья 1:23.83 175 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Крысов Илья 1:20.62 197 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Данильченко Лука 1:25.59 164 II Обнинск СШОР "Олимп"
0 Кураков Алексей 1:48.19 81 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Поляков Егор 1:41.81 97 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Лаврухин Артем 4:16.11 6 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Куракин Матвей 1:57.51 63 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Белоусов Николай 1:24.18 173 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Викулов Миша 1:46.51 85 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Завгородний Владимир 1:58.27 62 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Козырь Максим 1:33.45 126 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Лапшин Александр 1:59.25 60 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Линь Михаил 1:27.21 155 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Логинов Данила 1:46.03 86 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Новиков Олег 1:38.27 108 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Орлов Александр 1:23.61 176 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Селезнев Артем 1:58.82 61 IIюн. Обнинск СШОР "Олимп"
0 Совин Никита 1:44.57 90 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Сорокин Данил 1:53.07 71 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Тильдиков Артем 1:42.38 96 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Трифонов Дмитрий 1:51.15 75 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Цыдыпов Владислав 1:29.80 142 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Береснев Роман 1:20.45 198 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Бирюков Илья 1:43.32 93 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Воробьев Тимофей 1:30.12 141 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Графский Григорий 3:28.68 11 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Гришкин Денис 1:30.08 141 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Громыко Виктор 2:08.40 48 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Дагаев Александр 1:42.39 96 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Еремин Арсений 1:30.33 140 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Захаров Артём 1:37.08 112 Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
0 Кирнев Юрий 1:37.54 111 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Круподёров Егор 1:27.11 156 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Крутилин Василий 3:24.61 12 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Лащук Даниил 1:47.31 83 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Любимов Андрей 1:34.03 124 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Мавлянов Вадим 1:27.96 151 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Мосунов Артур 1:55.39 67 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Наавгуст Владислав 1:32.55 130 Обнинск СШОР "Олимп"
0 Петров Андрей 1:47.67 82 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Спирин Владислав 1:34.61 121 III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Хуснутдинов Артур 1:36.56 114 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Юров Даниил 1:45.22 88 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Берев Максим 1:28.72 147 IIсп. Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Самойлов Максим 1:44.48 90 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Матвеев Денис 1:44.39 90 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Богданов Глеб 1:28.38 149 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Волошин Андрей 1:19.46 205 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Гордеев Захар 1:41.69 98 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Гордеев Захар 1:43.64 92 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Грибов Данил 1:38.29 108 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Калистратов Тимофей 1:30.25 140 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Качасов Илья 1:27.54 153 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Качасов Илья 1:23.35 178 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Кириленко Данил 1:36.64 114 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Комиссаров Егор 1:27.79 152 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Лобынцев Егор 1:33.10 127 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Любинкович Велько 1:33.20 127 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Мышко Сергей 1:18.37 214 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
0 Найдёнов Антон 1:25.67 164 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Пензяков Руслан 1:21.60 189 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Савосин Кирилл 1:20.35 198 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Семилетов Игорь 1:26.62 158 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Симоненко Максим 1:46.11 86 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Смирнов Вячеслав 1:25.73 163 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Трушаков Максим 1:39.84 103 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Унщиков Дмитрий 1:39.41 105 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Унщиков Дмитрий 1:41.73 98 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Шестаков Тимофей 1:12.17 274 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Шестаков Тимофей 1:12.84 267 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
0 Герасимов Костя 1:27.37 154 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Засько Леонид 1:55.29 67 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Писарев Владимир 1:36.56 114 Обнинск СШОР "Олимп"
0 Новиков Кирилл 1:33.24 127 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
1 Шестаков Тимофей 1:13.19 263 Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
3 Мышко Сергей 1:18.39 214 Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
4 Волошин Андрей 1:18.80 210 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Савосин Кирилл 1:21.14 193 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Найдёнов Антон 1:21.49 190 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Семилетов Игорь 1:22.27 185 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Комиссаров Егор 1:23.85 175 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
9 Смирнов Вячеслав 1:23.91 174 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Любинкович Велько 1:28.61 148 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
11 Калистратов Тимофей 1:28.65 148 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
12 Герасимов Костя 1:29.85 142 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
13 Пензяков Руслан 1:29.89 142 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
15 Кобелев Евгений 1:34.46 122 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
16 Лобынцев Егор 1:34.78 121 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
17 Богданов Глеб 1:34.87 120 II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
18 Качасов Илья 1:36.22 115 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
19 Симоненко Максим 1:38.30 108 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
20 Новиков Кирилл 1:39.31 105 кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
21 Саркисов Семен 1:39.35 105 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
22 Поляков Иван 1:41.11 99 Обнинск СШОР "Олимп"
23 Грибов Данил 1:46.62 85 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
25 Пахоменков Павел 1:50.44 76 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
27 Багдасарян Владимир 1:55.44 67 IIIсп Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
28 Гордеев Захар 1:57.86 63 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
29 Перчаткин Никита 1:59.22 60 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
30 Вибе Яков 2:00.62 58 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
31 Польгун Вячеслав 2:01.58 57 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
32 Шварев Егор 2:02.78 55 Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
33 Русанов Никита 2:06.26 51 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
34 Беспалов Иван 2:09.42 47 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
36 Шабалин Никита 2:10.37 46 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
37 Чичик Даниил 2:10.71 46 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
38 Соляной Анатолий 2:11.21 45 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
40 Агеев Искандер 2:15.30 41 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
41 Унщиков Дмитрий 2:16.94 40 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Абрамов Ян 1:34.94 120 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Боручинкин Максим 1:10.48 294 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Гаврилов Даниил 1:18.14 216 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Гаврилов Даниил 1:17.62 220 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Глинкин Владислав 1:52.12 73 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Дубов Константин 1:11.20 285 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Коваль Роман 1:17.51 221 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Медведев Антон 1:33.77 125 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Миломаев Владимир 1:25.95 162 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Минаков Кирилл 1:34.66 121 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Мосейкин Александр 1:16.80 227 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Никулин Егор 1:27.13 156 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Павлов Рома 1:36.09 116 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Попов Алеша 1:38.12 109 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Савенко Дмитрий 1:13.32 261 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Харламов Саша 1:21.37 191 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Васючков Даниил 1:26.10 161 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Егоров Артём 1:42.96 94 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
0 Пшеничный Семён 1:32.82 129 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
0 Соколов Алексей 1:38.64 107 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Засленков Марк 1:46.79 84 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
1 Савенко Дмитрий 1:05.86 361 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Боручинкин Максим 1:10.71 291 КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Коваль Роман 1:12.03 276 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
4 Дубов Константин 1:12.15 274 I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
6 Румынин Александр 1:14.71 247 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
7 Мосейкин Александр 1:14.75 247 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Гаврилов Даниил 1:17.06 225 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
10 Харламов Саша 1:19.26 207 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
11 Никулин Егор 1:25.07 167 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
12 Миломаев Владимир 1:30.71 138 III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
13 Тарасенко Максим 1:31.16 136 Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
14 Джураев Андрей 1:32.05 132 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
16 Абрамов Ян 1:32.98 128 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
17 Боярский Дмитрий 1:35.76 117 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
18 Павлов Рома 1:36.67 114 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Медведев Антон 1:37.24 112 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
20 Володин Дмитрий 1:38.77 107 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
22 Минаков Кирилл 1:40.01 103 Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
23 Кашаба Георгий 1:40.50 101 Обнинск СШОР "Олимп"
24 Попов Алеша 1:40.52 101 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
25 Терехов Егор 1:41.65 98 Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА
26 Иванов Матвей 1:49.13 79 Обнинск СШОР "Олимп"
28 Глинкин Владислав 1:52.22 73 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
29 Малютин Артём 1:53.74 70 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
31 Аверин Сергей 2:09.06 48 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Герасименко Владислав 1:10.49 294 МС Обнинск СШОР "Олимп"
0 Журавлёв Иван 1:24.38 171 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Зуев Иван 1:23.29 178 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Кузьмин Михаил 1:30.11 141 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Малинин Сергей 1:35.11 119 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Павлов Николай 1:11.35 284 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Рахманкин Дэн 1:20.70 196 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
0 Соляной Леонид 1:31.24 135 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
0 Юдаков Алексей 1:10.82 290 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
1 Герасименко Владислав 1:04.16 390 МС Обнинск СШОР "Олимп"
2 Павлов Николай 1:08.22 325 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
3 Юдаков Алексей 1:09.15 312 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
5 Рахманкин Дэн 1:17.78 219 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Зуев Иван 1:18.29 215 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Малинин Сергей 1:27.35 154 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Журавлёв Иван 1:29.42 144 1 Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Соляной Леонид 1:35.71 117 Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
11 Герасов Константин 1:45.90 86 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Ларин Денис 1:57.12 64 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
14 Кузьмин Михаил 1:57.67 63 Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Барзукаев Магомед 1:20.24 199 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Большаков Георгий 1:14.29 251 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Груздев Филипп 1:13.01 265 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Дубинкин Максим 1:32.81 129 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Ильясов Данил 1:26.81 157 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
0 Кирсанов Тимур 1:21.56 190 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Козырев Владимир 1:05.40 369 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
0 Колесник Алексей 1:20.69 196 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Липилин Данил 1:07.16 340 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
0 Мамаев Егор 1:30.96 137 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Муходинов Михаил 1:05.15 373 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Огурцов Никита 1:06.41 352 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
0 Фокин Евгений 1:17.58 221 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
0 Похил Борис 1:54.02 69 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
1 Липилин Данил 1:01.09 452 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
2 Козырев Владимир 1:01.46 444 КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
3 Муходинов Михаил 1:02.09 431 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Огурцов Никита 1:04.17 390 КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Большаков Георгий 1:10.08 299 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
8 Груздев Филипп 1:10.70 292 II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Фокин Евгений 1:12.22 274 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
10 Филатов Евгений 1:13.22 262 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
11 Колесник Алексей 1:14.01 254 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
12 Кирсанов Тимур 1:14.62 248 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
13 Барзукаев Магомед 1:16.37 231 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
16 Мамаев Егор 1:22.37 184 Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
18 Ильясов Данил 1:33.59 125 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
19 Горских Андрей 1:34.22 123 Обнинск СШОР "Олимп"
20 Заикин Артём 1:35.91 117 Обнинск СШОР "Олимп"
22 Дубинкин Максим 1:43.88 92 Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0