Страна: RUS
Город: Москва
Место проведения: СК «Олимпийский»
Бассейн: 50м
Дата: 16.06.2013 - 20.06.2013
Сохранить в PDF

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 24.51 620 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 24.00 661 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
30 Алексеев Иван 24.10 653 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 23.33 719 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
2 Фесиков Сергей 22.52 800 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 23.88 671 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
2 Фесиков Сергей 22.70 781 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Фесиков Сергей 23.85 673 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН
4 Фесиков Сергей 22.86 765 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Алексеев Иван 50.30 811 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Алексеев Иван 50.64 794 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Фесиков Сергей 49.28 862 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фесиков Сергей 49.97 827 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Фесиков Сергей 49.59 846 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1989, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 25.04 884 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 25.41 846 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Год рождения: 1989, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Фесиков Сергей 25.78 810 ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1991, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 28.33 834 МСМК Королёв Московская область
4 Щербаков Максим 28.34 833 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 28.12 853 МСМК Королёв Московская область
0 Щербаков Максим 30.41 674 МСМК Королёв Московская область
1 Щербаков Максим 28.39 829 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 32.02 577 МСМК Королёв Московская область
0 Щербаков Максим 30.60 662 МСМК Королёв Московская область
11 Щербаков Максим 28.85 790 МСМК Королёв Московская область

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 1995, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Романова Анна 33.35 713 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1995, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Романова Анна 32.90 743 МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Хорчева Мария 36.19 558 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 1991, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Щербаков Максим 1:00.64 895 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 1:04.87 731 МСМК Королёв Московская область
1 Щербаков Максим 1:00.33 909 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Щербаков Максим 1:06.88 667 МСМК Королёв Московская область
4 Щербаков Максим 1:02.73 809 МСМК Королёв Московская область

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Хорчева Мария 1:17.18 582 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 1991, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Щербаков Максим 2:15.42 825 МСМК Королёв Московская область

Год рождения: 1991, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Щербаков Максим 2:16.87 799 МСМК Королёв Московская область

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 1994

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Хорчева Мария 2:42.49 633 MC Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 24.84 736 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
7 Алексеев Иван 24.33 783 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 24.97 724 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
8 Алексеев Иван 24.65 753 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Алексеев Иван 25.36 691 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
10 Алексеев Иван 24.87 733 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.01 721 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 26.39 614 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Скворцов Николай 23.90 826 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.37 691 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 27.17 562 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
6 Скворцов Николай 24.59 758 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 25.40 688 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
0 Скворцов Николай 27.44 546 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Скворцов Николай 24.70 748 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1990, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Алексеев Иван 53.58 803 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Алексеев Иван 53.62 802 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1990, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Алексеев Иван 54.24 774 мсмк Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 56.00 704 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Скворцов Николай 52.73 843 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 57.51 650 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Скворцов Николай 53.19 821 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Скворцов Николай 59.32 592 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
4 Скворцов Николай 54.13 779 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 1984, финал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Скворцов Николай 1:57.30 859 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, полуфинал

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Скворцов Николай 2:00.27 797 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 1984, предварительный заплыв

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Скворцов Николай 2:04.02 726 ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА