Страна: RUS
Город: Обнинск
Бассейн: 50м
Дата: 12.12.2019 - 13.12.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бузаков Сергей - - Обнинск СШОР "Олимп" К/К
- Бабич Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Белоусов Владимир - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Кузин Михаил - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Усманов Богдан - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Григорьев Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Пильщиков Иван - - СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Попков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Удалов Данила - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Шарошкин Арсений - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сорокин Руслан - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Волков Егор - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Поляков Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Исаев Иван - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Кураков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Жумаканов Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Молявкин Сергей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Федчишин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Викулов Миша - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Замятин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Солодкий Артём - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Цыдыпов Владислав - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Белоусов Николай - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Гончар Кирилл - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Маркелов Павел - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Орлов Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
- Тильдиков Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Хуснутдинов Илья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Путро Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Бакаев Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Спирин Владислав - - III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Мосунов Артур - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Кузнецов Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пентелюк Василий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Семилетов Игорь - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Багдасарян Владимир - - IIIсп Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Унщиков Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Дубов Константин - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Воронцов Юрий - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Панкова Анна - - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Горбунова Даша - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарёва Вераника - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
- Милова Дарья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Журавлева Татьяна - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
- Саркисян Вероника - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдакова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
- Супрунова Оксана - - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Хавкина Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бондаренко Александра - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Липина Карина - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Самохина Аня - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Лексина Маша - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Стогова Ульяна - - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Козлова Варвара - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
- Рябова Нина - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Гончарова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Романова Маргарита - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Аникеенко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Поминова Виктория - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Журавлева Валерия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коструба Татьяна - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Маевская Варвара - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Максименко Александра - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мамонтов Мирон - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Бузаков Сергей - - Обнинск СШОР "Олимп" К/К

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Григорий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Белоусов Владимир - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Кузин Михаил - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Усманов Богдан - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Григорьев Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Пильщиков Иван - - СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гуслин Влад - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Удалов Данила - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Бакаев Дмитрий - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Мадибоев Азим - - Обнинск СШОР "Олимп" К/К
- Орешонков Кирилл - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Шарошкин Арсений - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сорокин Руслан - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Волков Егор - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Поляков Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Исаев Иван - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Кураков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Жумаканов Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Молявкин Сергей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Федчишин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Викулов Миша - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Глансков Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Замятин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Солодкий Артём - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Цыдыпов Владислав - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Белоусов Николай - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Васильев Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Завгородний Владимир - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Салтанов Тимур - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Тильдиков Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Хуснутдинов Илья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Мавлянов Вадим - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Путро Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Бакаев Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Спирин Владислав - - III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Кузнецов Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Любимов Андрей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пентелюк Василий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Савосин Кирилл - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Семилетов Игорь - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Багдасарян Владимир - - IIIсп Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Агеев Искандер - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Унщиков Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Дубов Константин - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Мосейкин Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Кусакина Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарёва Вераника - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
- Милова Дарья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Журавлева Татьяна - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
- Саркисян Вероника - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Супрунова Оксана - - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Васильева Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Колодко Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Хавкина Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бондаренко Александра - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Липина Карина - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Самохина Аня - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Гусельщикова Лада - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Исаева Влада - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Стогова Ульяна - - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Рябова Нина - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Макарова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
- Романова Маргарита - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Поминова Виктория - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Соломина Софья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Маевская Варвара - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Нилова Диана - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Разумовская Элеонора - - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бабич Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Курносов Дима - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Пильщиков Иван - - СШОР "Олимп"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Кураков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Федчишин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Завгородний Владимир - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Маркелов Павел - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Орлов Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Хуснутдинов Илья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Мавлянов Вадим - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пентелюк Василий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Агеев Искандер - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Унщиков Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мосейкин Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лярский Андрей - - МС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Горбунова Маша - - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Саркисян Вероника - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Колодко Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Хавкина Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бондаренко Александра - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Гусельщикова Лада - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Исаева Влада - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Гончарова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
- Макарова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
- Романова Маргарита - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Поминова Виктория - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Соломина Софья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Нилова Диана - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бузаков Сергей - - Обнинск СШОР "Олимп" К/К
- Бабич Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Курносов Дима - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Кузин Михаил - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Пильщиков Иван - - СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Орешонков Кирилл - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Чватов Роман - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Кураков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Щупачко Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Солодкий Артём - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Маркелов Павел - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Береснев Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Наавгуст Владислав - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Горбунова Маша - - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Исаева Влада - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Макарова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Григорий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Курносов Дима - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Доронин Захар - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Григорьев Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гуслин Влад - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Попков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Удалов Данила - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Бакаев Дмитрий - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Клюев Тимофей - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Кузьмин Ярослав - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Собельников Максим - - Обнинск СШОР "Олимп"
- Мадибоев Азим - - Обнинск СШОР "Олимп" К/К
- Орешонков Кирилл - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Шарошкин Арсений - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Чватов Роман - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Крысов Илья - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Исаев Иван - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Жумаканов Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Щупачко Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Солодкий Артём - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Завгородний Владимир - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Салтанов Тимур - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мавлянов Вадим - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Береснев Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Наавгуст Владислав - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Агеев Искандер - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Кусакина Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Горбунова Маша - - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Супрунова Оксана - - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Виктория - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Нилова Диана - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бузаков Сергей - - Обнинск СШОР "Олимп" К/К

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Белоусов Владимир - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Усманов Богдан - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бодров Егор - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Остривной Матвей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Волков Егор - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Данильченко Лука - - II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Белоусов Николай - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Тильдиков Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Любимов Андрей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савосин Кирилл - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Унщиков Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Боручинкин Максим - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Панкова Анна - - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мутагарова Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Саркисян Вероника - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдакова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
- Васильева Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Липина Карина - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Рябова Нина - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Аникеенко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Горбачева Софья - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Новикова Полина - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Береснева Анастасия - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Лапшина Евгения - - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коструба Татьяна - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Крысова Таисия - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Маевская Варвара - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Максименко Александра - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесикова Анастасия - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Григорий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Медков Владимир - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Доронин Захар - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Козин Александр - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Бакаев Дмитрий - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Бодров Егор - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Мадибоев Азим - - Обнинск СШОР "Олимп" К/К

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Остривной Матвей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Крысов Илья - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Исаев Иван - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Козлов Андрей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Данильченко Лука - - II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Береснев Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савосин Кирилл - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Панкова Анна - - IIюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Гришина Александра - - Обнинск СШОР "Олимп" ДАЙНЕКО
- Молявкина Ирина - - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мутагарова Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдакова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
- Васильева Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Хавкина Полина - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Липина Карина - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Назарова Юлия - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Горбачева Софья - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Береснева Анастасия - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Лапшина Евгения - - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коструба Татьяна - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Крысова Таисия - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Саяпина Софья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Максименко Александра - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Нилова Диана - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Медков Владимир - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Козин Александр - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Собельников Максим - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Остривной Матвей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Данильченко Лука - - II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савосин Кирилл - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Черемухин Никита - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мутагарова Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Марунич Соня - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Васильева Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Назарова Юлия - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Новикова Полина - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Крысова Таисия - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Саяпина Софья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мамонтов Мирон - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Попков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Козин Александр - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Бодров Егор - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Кузьмин Ярослав - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Куракин Матвей - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Викулов Миша - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Глансков Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Замятин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Белоусов Николай - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Фигурин Леонид - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Гончар Кирилл - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Круподёров Егор - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Путро Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Воронцов Юрий - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лошкарёва Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Горбунова Даша - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарёва Вераника - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
- Милова Дарья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
- Журавлева Татьяна - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдакова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Алымова Пелагея - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Лексина Маша - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Стогова Ульяна - - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Козлова Варвара - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Поминова Виктория - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Прокофьева Алина - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Журавлева Валерия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Маевская Варвара - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мамонтов Мирон - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Медков Владимир - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гуслин Влад - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Козин Александр - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Бодров Егор - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сорокин Руслан - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Куракин Матвей - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Поляков Егор - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Замятин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Белоусов Николай - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Фигурин Леонид - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Круподёров Егор - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Дубов Константин - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Боручинкин Максим - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдаков Алексей - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Гришина Александра - - Обнинск СШОР "Олимп" ДАЙНЕКО
- Горбунова Даша - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарёва Вераника - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Алымова Пелагея - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Лексина Маша - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Стогова Ульяна - - ОБНИНСК СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Козлова Варвара - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Новикова Полина - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Прокофьева Алина - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Мужчины, 200м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мамонтов Мирон - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Медков Владимир - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Кузьмин Ярослав - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Собельников Максим - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Куракин Матвей - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фигурин Леонид - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савенко Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лошкарёва Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Горбунова Даша - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Алымова Пелагея - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Лексина Маша - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Новикова Полина - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Прокофьева Алина - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Соломина Софья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Саяпина Софья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бабич Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Григорий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Курносов Дима - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Белоусов Владимир - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Усманов Богдан - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Григорьев Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Кузмичев Артем - - Белоусово Факел КАНТОНИСТ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Попков Алексей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волков Егор - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Козлов Андрей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Данильченко Лука - - II Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Молявкин Сергей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Федчишин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Глансков Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Замятин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Белоусов Николай - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Завгородний Владимир - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ
- Салтанов Тимур - - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Хуснутдинов Илья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Путро Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Спирин Владислав - - III Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Мосунов Артур - - Iюн. Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Бакаев Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Кузнецов Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Савосин Кирилл - - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Семилетов Игорь - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Багдасарян Владимир - - IIIсп Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Дубов Константин - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Никулин Егор - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Голубев Максим - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Кусакина Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Горбунова Маша - - обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мутагарова Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдакова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
- Супрунова Оксана - - II Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Бондаренко Александра - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Назарова Юлия - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Козлова Варвара - - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
- Рябова Нина - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Аникеенко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Новикова Полина - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Лапшина Евгения - - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Коваль Юлия - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Коструба Татьяна - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Хоменко Мария - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Разумовская Элеонора - - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Доронин Захар - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Молявкин Сергей - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Федчишин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Солодкий Артём - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Цыдыпов Владислав - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Фигурин Леонид - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Васильев Дмитрий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Путро Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Кузнецов Александр - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Береснев Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лошкарёва Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Молявкина Ирина - - Обнинск СШОР "Олимп" ПОМЫЛЕВА

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Назарова Юлия - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Исаева Влада - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Горбачева Софья - - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Собельников Максим - - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Солодкий Артём - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Береснев Роман - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Рыжов Александр - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Баттерфляй

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Марунич Соня - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Григорий - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Кузин Михаил - - III Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Кузмичев Артем - - Белоусово Факел КАНТОНИСТ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Крысов Илья - - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
- Куракин Матвей - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
- Козлов Андрей - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Замятин Максим - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Мосейкин Александр - - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Комплекс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Кусакина Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Лошкарёва Анна - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Юдакова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ-КО
- Колодко Станислава - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Самохина Аня - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Гусельщикова Лада - - Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Сафонова Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Соломина Софья - - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Саяпина Софья - - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Нилова Диана - - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
- Разумовская Элеонора - - I Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА