Страна: RUS
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: Центр плавания
Бассейн: 25м
Дата: 20.12.2019 - 21.12.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесикова Анастасия - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 1990

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесикова Анастасия - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ КОЗЛОВА

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Николаев Андрей - - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Миникеев Дмитрий - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1992

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Николаев Андрей - - МСМК Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ
- Волошин Антон - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1989

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Фесиков Сергей - - ЗМС ЯНАО-КЛЖ ЯНАО-КЛЖ БАЧИН

Мужчины, 100м Баттерфляй

Год рождения: 1998

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Вековищев Михаил - - ЗМС Обнинск СШОР "Олимп" ЗАГАЦКИЙ

Мужчины, 200м Комплекс

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Пономарев Илья - - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН