Страна: RUS
Город: Калуга
Бассейн: 25м
Дата: 21.11.2019 - 23.11.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
47 Тонков Игорь 30.39 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
55 Абросимов Даниил 32.21 - Калуга Калуга "Юность"
57 Акулиничев Игорь 32.82 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
34 Сошников Максим 28.54 - Калуга Калуга "Юность"
46 Кручинин Всеволод 30.15 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
52 Горбачёв Николай 31.22 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
26 Лаврухин Артем 27.89 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
28 Липатов Егор 28.00 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
35 Богачев Владимир 28.58 - Калуга Калуга "Юность"
36 Дуденков Никита 28.62 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
38 Середа Максим 28.69 - Калуга "Труд"
41 Качулин Роман 29.23 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
42 Матвеев Андрей 29.44 - Калуга Калуга "Труд"
43 Вятский Егор 29.90 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
45 Попов-Бузданов Димитрий 30.07 - юн Калуга Калуга "Труд"
49 Галицкий Даниил 30.69 - Калуга Калуга "Юность"
50 Антонов Егор 30.73 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
54 Бачурин Виктор 31.89 - Калуга Калуга "Юность"
56 Ковтун Фёдор 32.54 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Линь Михаил 25.89 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Белоусов Николай 26.09 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
18 Буевич Дмитрий 27.12 - МБУ "ДЮСШ Людиново"
19 Лаздин Дмитрий 27.15 - СШОР "Олимп"
20 Федчишин Максим 27.28 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
22 Квач Иван 27.72 - III Калуга Калуга "Труд"
23 Авдеев Кирилл 27.80 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
26 Прокопьев Егор 27.89 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
30 Романов Егор 28.23 - Калуга Калуга "Труд"
31 Новиков Андрей 28.32 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"
37 Поляков Дмитрий 28.65 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
39 Борисов Денис 28.76 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
44 Дзюба Сергей 30.00 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
48 Носков Александр 30.68 - Калуга Калуга "Юность"
51 Гришкин Иван 30.89 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Соколовский Андрей 25.54 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
5 Шишов Саша 25.92 - III Калуга Калуга "Труд"
7 Мавлянов Вадим 26.33 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Анисимов Даниил 27.54 - Калуга Калуга "Юность"
12 Чернов Максим 27.80 - Калуга Калуга "Юность"
13 Наавгуст Владислав 27.86 - Обнинск СШОР "Олимп"
14 Петрусенко Роман 28.13 - Калуга "Труд"
15 Козлов Никита 28.32 - Калуга Калуга "Труд"
17 Стружиков Даня 31.54 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Удалов Андрей 24.00 - II Калуга Калуга "Юность"
2 Кралин Максим 24.83 - II Калуга Калуга "Юность"
3 Пентелюк Василий 25.46 - Обнинск
6 Пензяков Руслан 26.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
8 Иванов Илья 26.41 - III Калуга Калуга "Труд"
9 Денисенко Павел 26.67 - II Калуга Калуга "Труд"
10 Агеев Искандер 26.78 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
16 Платыч Дима 28.77 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Дубов Константин 25.25 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Безруков Никита 25.74 - II Калуга Калуга "Труд"
16 Мовтян Вадим 26.69 - II Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Юдаков Алексей 25.98 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Голубев Максим 23.15 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
35 Заяц Василиса 35.77 - Калуга "Юность"
37 Козленкова Валерия 36.30 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Чугунова Елизавета 34.92 - Калуга "Юность"
33 Гаджиева Аминат 28.53 - Калуга "Труд"
36 Парфёнова Анна 36.23 - Калуга "Юность"
38 Забродная Екатерина 37.21 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Шамаева Кристина 31.07 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
20 Новикова Милена 31.58 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
24 Самбурова Ангелина 32.30 - Калуга "Юность"
26 Лопухова Мария 32.46 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
31 Стефутина Екатерина 33.83 - Калуга "Юность"
34 Юдина Александра 35.48 - Калуга Калуга "Труд"
39 Шусть Софья 37.92 - Белоусово Факел КАНТОНИСТ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Гердт Ника 28.99 - Калуга "Труд"
12 Шубина Анастасия 29.91 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
21 Полищук Алиса 32.14 - Калуга Калуга "Юность"
29 Спирова Ева 33.09 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
30 Баринова Анна 33.26 - 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Макарова Виктория 28.36 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
4 Ефрос Мария 29.52 - юн Калуга Калуга "Труд"
5 Гончарова Анастасия 29.79 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Липина Карина 31.16 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
8 Козлова Варвара 31.32 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
9 Богданова Галина 32.25 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
12 Кылосова Эвелина 32.54 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Сафонова Анастасия 27.84 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
3 Поминова Виктория 28.97 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Титоренко Александра 31.17 - III Калуга Калуга "Труд"
10 Дорохова Анастасия 32.26 - III Калуга Калуга "Юность"
11 Таламанова Дарья 32.35 - III Калуга Калуга "Труд"
13 Сидорочкина Алина 34.57 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Крысова Таисия 27.42 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
4 Таратина Евгения 28.17 - II Калуга Калуга "Труд"
6 Шкарупа Анастасия 28.78 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
14 Максименко Александра 30.97 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Калагина Елена 28.97 - КМС Калуга Калуга "Юность"
13 Соболева Вера 30.33 - II Калуга Калуга "Труд"
27 Ерзина Юлия 32.47 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 26.27 - МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Липатова Софья 31.31 - II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
44 Тонков Игорь 1:05.45 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
33 Сибиркин Илья 1:17.70 - Калуга Калуга "Юность"
37 Усков Ярослав 1:21.96 - Калуга "Юность"
60 Абросимов Даниил 1:12.12 - Калуга Калуга "Юность"
62 Акулиничев Игорь 1:12.89 - Калуга Калуга "Юность"
63 Пиркин Дмитрий 1:13.11 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
38 Сошников Максим 1:04.07 - Калуга Калуга "Юность"
43 Балашов Ярослав 1:05.43 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
46 Мешканцов Владимир 1:05.85 - Калуга "Труд"
49 Кручинин Всеволод 1:07.00 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
52 Горбачёв Николай 1:07.64 - Калуга Калуга "Юность"
61 Лопухов Кирилл 1:12.35 - 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Лаврухин Артем 59.80 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
24 Липатов Егор 1:01.92 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
26 Качулин Роман 1:02.56 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
28 Середа Максим 1:02.75 - Калуга "Труд"
30 Богачев Владимир 1:03.16 - Калуга Калуга "Юность"
33 Дуденков Никита 1:03.49 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
36 Королёв Никита 1:03.62 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
40 Матвеев Андрей 1:04.35 - Калуга Калуга "Труд"
41 Федосов Денис 1:04.87 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"
42 Бубнов Иван 1:05.29 - Калуга Калуга "Труд"
48 Вятский Егор 1:06.48 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
51 Лебедько Илья 1:07.56 - юн Калуга Калуга "Труд"
53 Антонов Егор 1:07.85 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
54 Бачурин Виктор 1:07.97 - Калуга Калуга "Юность"
56 Обаляев Михаил 1:08.18 - Калуга "Труд"
57 Галицкий Даниил 1:08.33 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Линь Михаил 56.91 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Федчишин Максим 58.13 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
14 Дадыкин Антон 58.39 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
16 Лаздин Дмитрий 58.42 - СШОР "Олимп"
17 Григорьев Борис 58.54 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
21 Квач Иван 1:00.04 - III Калуга Калуга "Труд"
23 Буевич Дмитрий 1:01.65 - МБУ "ДЮСШ Людиново"
25 Авдеев Кирилл 1:02.20 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
34 Борисов Денис 1:03.53 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
45 Бирюков Михаил 1:05.57 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
47 Пряхин Иван 1:06.46 - МБУ "ДЮСШ Людиново"
50 Дзюба Сергей 1:07.24 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
55 Гришкин Иван 1:08.03 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
64 Новиков Андрей 1:14.69 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Путро Александр 54.06 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
2 Береснев Роман 55.59 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
3 Лобашов Даниил 55.95 - II Калуга Калуга "Юность"
7 Мавлянов Вадим 58.37 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
10 Наавгуст Владислав 59.48 - Обнинск СШОР "Олимп"
11 Петрусенко Роман 1:00.95 - Калуга "Труд"
12 Козлов Никита 1:02.56 - Калуга Калуга "Труд"
14 Чернов Максим 1:03.58 - Калуга Калуга "Юность"
16 Алексанов Алеша 1:04.25 - Калуга Калуга "Труд"
17 Петровский Артем 1:08.76 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец КОВ
18 Стружиков Даня 1:10.66 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
0 Иванов Илья 57.73 - III Калуга Калуга "Труд"
4 Пентелюк Василий 56.06 - Обнинск
5 Савосин Кирилл 56.16 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Иванов Илья 57.31 - III Калуга Калуга "Труд"
8 Борискин Артем 58.39 - III Калуга Калуга "Труд"
9 Агеев Искандер 58.77 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА
13 Платыч Дима 1:02.86 - Калуга Калуга "Труд"
15 Кусакин Алексей 1:03.79 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Дубов Константин 56.50 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Мовтян Вадим 57.93 - II Калуга Калуга "Юность"
12 Безруков Никита 58.14 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Гришин Егор 54.52 - I Калуга Калуга "Труд"

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
36 Заяц Василиса 1:21.19 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
18 Марушкина Лиза 1:09.66 - Калуга Калуга "Труд"
30 Чугунова Елизавета 1:15.10 - Калуга "Юность"
31 Гаджиева Аминат 1:03.45 - Калуга "Труд"
35 Полякова Лия 1:21.13 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Новикова Милена 1:08.58 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
21 Шамаева Кристина 1:10.23 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
28 Стефутина Екатерина 1:12.87 - Калуга "Юность"
34 Фомина Даша 1:20.87 - Калуга Калуга "Труд"
38 Юдина Александра 1:22.06 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Гердт Ника 1:04.20 - Калуга "Труд"
9 Шубина Анастасия 1:05.25 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
20 Спирова Ева 1:10.08 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
23 Потапова Алина 1:11.00 - Калуга Калуга "Труд"
25 Полищук Алиса 1:11.12 - Калуга Калуга "Юность"
26 Юрнова Виктория 1:11.96 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Макарова Виктория 1:01.32 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
3 Гончарова Анастасия 1:04.16 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
4 Ефрос Мария 1:06.23 - юн Калуга Калуга "Труд"
5 Саунина Вика 1:06.94 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
6 Рябова Нина 1:07.14 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
8 Кылосова Эвелина 1:10.83 - Калуга "Труд"
10 Золотарева Валерия 1:13.49 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"
11 Кудакова Вера 1:15.79 - Калуга Калуга "Труд"
12 Борискина Екатерина 1:16.78 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Поминова Виктория 1:02.67 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Титоренко Александра 1:09.82 - III Калуга Калуга "Труд"
9 Дорохова Анастасия 1:12.29 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Таратина Евгения 1:03.03 - II Калуга Калуга "Труд"
10 Шкарупа Анастасия 1:05.69 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
15 Анисимова Даша 1:07.92 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Гришина Анна 1:00.53 - КМС Калуга Калуга "Труд"
13 Соболева Вера 1:06.99 - II Калуга Калуга "Труд"
24 Ерзина Юлия 1:11.02 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Суханова Валерия 59.87 - МС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Рыжова Елена 1:02.03 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Липатова Софья 1:09.65 - II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
37 Тонков Игорь 2:27.41 - Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
41 Бутрин Миша 2:29.33 - Калуга "Юность"
44 Богданович Дмитрий 2:33.07 - Калуга "Юность"
47 Абросимов Даниил 2:35.96 - Калуга Калуга "Юность"
48 Пиркин Дмитрий 2:36.62 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"
49 Кузмичев Артем 2:37.28 - Белоусово Факел КАНТОНИСТ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Сошников Максим 2:18.43 - Калуга Калуга "Юность"
29 Акимов Александр 2:23.40 - Калуга Калуга "Юность"
30 Мешканцов Владимир 2:24.92 - Калуга "Труд"
33 Горбачёв Николай 2:26.31 - Калуга Калуга "Юность"
39 Кручинин Всеволод 2:28.79 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
45 Романов Леонид 2:34.88 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
50 Проничев Артем 2:37.44 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
51 Милехин Дмитрий 2:39.17 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Лаврухин Артем 2:07.33 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
17 Королёв Никита 2:12.05 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
20 Качулин Роман 2:16.51 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
21 Дуденков Никита 2:16.99 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
23 Липатов Егор 2:18.98 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
24 Середа Максим 2:20.42 - Калуга "Труд"
28 Матвеев Андрей 2:22.80 - Калуга Калуга "Труд"
31 Обаляев Михаил 2:25.53 - Калуга "Труд"
32 Балакшин Кирилл 2:26.01 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
35 Бубнов Иван 2:26.76 - Калуга Калуга "Труд"
40 Лебедько Илья 2:29.18 - юн Калуга Калуга "Труд"
42 Бачурин Виктор 2:30.68 - Калуга Калуга "Юность"
43 Антонов Егор 2:31.87 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
52 Ковтун Фёдор 2:40.20 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Линь Михаил 2:04.48 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
11 Лаздин Дмитрий 2:06.66 - СШОР "Олимп"
12 Федчишин Максим 2:06.97 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
14 Григорьев Борис 2:10.34 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
15 Квач Иван 2:10.93 - III Калуга Калуга "Труд"
16 Дадыкин Антон 2:11.14 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
27 Авдеев Кирилл 2:21.34 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
34 Романов Егор 2:26.65 - Калуга Калуга "Труд"
36 Дзюба Сергей 2:27.25 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
38 Новиков Андрей 2:28.75 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"
46 Гришкин Иван 2:35.44 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Соколовский Андрей 2:02.16 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
4 Лобашов Даниил 2:03.15 - II Калуга Калуга "Юность"
5 Мавлянов Вадим 2:04.57 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Наавгуст Владислав 2:05.49 - Обнинск СШОР "Олимп"
7 Петрусенко Роман 2:13.53 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Кралин Максим 1:58.06 - II Калуга Калуга "Юность"
3 Пентелюк Василий 2:02.98 - Обнинск
8 Борискин Артем 2:13.75 - III Калуга Калуга "Труд"
9 Платыч Дима 2:20.74 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Кукушкин Владимир 2:02.66 - I Калуга Калуга "Юность"
9 Мовтян Вадим 2:04.81 - II Калуга Калуга "Юность"
26 Мосейкин Александр 2:20.80 - II Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Голубев Максим 1:57.81 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
20 Козленкова Валерия 2:50.44 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Марушкина Лиза 2:32.40 - Калуга Калуга "Труд"
18 Чугунова Елизавета 2:43.24 - Калуга "Юность"
22 Парфёнова Анна 2:58.28 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Новикова Милена 2:25.66 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
9 Самбурова Ангелина 2:29.16 - Калуга "Юность"
14 Лопухова Мария 2:34.15 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Шубина Анастасия 2:19.42 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
8 Гердт Ника 2:26.93 - Калуга "Труд"
13 Полищук Алиса 2:33.22 - Калуга Калуга "Юность"
16 Спирова Ева 2:38.47 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
17 Баринова Анна 2:42.48 - 2юн Калуга Калуга "Юность"
19 Юрнова Виктория 2:44.12 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Макарова Виктория 2:11.20 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
2 Гончарова Анастасия 2:16.73 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Саунина Вика 2:29.41 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
4 Рябова Нина 2:30.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
5 Кылосова Эвелина 2:35.50 - Калуга "Труд"
21 Лебедева Дарья 2:53.64 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Шкарупа Анастасия 2:18.28 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гришина Анна 2:11.09 - КМС Калуга Калуга "Труд"
6 Соболева Вера 2:23.81 - II Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
22 Богданович Дмитрий 5:17.42 - Калуга "Юность"
23 Абрамов Иван 5:19.62 - Калуга Калуга "Юность"
24 Бутрин Миша 5:19.97 - Калуга "Юность"
25 Талецкий Станислав 5:28.15 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Собельников Максим 4:46.20 - Обнинск СШОР "Олимп"
16 Акимов Александр 4:56.49 - Калуга Калуга "Юность"
18 Сошников Максим 4:59.58 - Калуга Калуга "Юность"
26 Романов Леонид 5:30.61 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
27 Милехин Дмитрий 5:35.22 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
28 Проничев Артем 5:37.28 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Лаврухин Артем 4:26.09 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
10 Крысов Илья 4:34.29 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
11 Королёв Никита 4:34.99 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
15 Середа Максим 4:53.34 - Калуга "Труд"
20 Матвеев Андрей 5:01.61 - Калуга Калуга "Труд"
21 Обаляев Михаил 5:04.51 - Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Лаздин Дмитрий 4:24.04 - СШОР "Олимп"
17 Борисов Денис 4:58.42 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Федчишин Максим 5:01.19 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Береснев Роман 4:13.90 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
2 Наавгуст Владислав 4:21.95 - Обнинск СШОР "Олимп"
3 Лобашов Даниил 4:23.16 - II Калуга Калуга "Юность"
7 Анисимов Даниил 4:46.60 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Похоменко Иван 4:25.95 - II Калуга Калуга "Юность"
5 Пентелюк Василий 4:29.66 - Обнинск
6 Агеев Искандер 4:34.24 - Обнинск СШОР "Олимп" МИСЮРЕВА

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Кукушкин Владимир 4:15.90 - I Калуга Калуга "Юность"
14 Черемухин Никита 4:48.63 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Козленкова Валерия 6:14.50 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Сухорукова Дарья 6:11.10 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Новикова Милена 5:09.40 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
8 Лопухова Мария 5:28.66 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Шубина Анастасия 4:53.45 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Полищук Алиса 5:24.92 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Макарова Виктория 4:39.15 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
2 Гончарова Анастасия 4:42.74 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Разикова Дарья 6:02.95 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
11 Лебедева Дарья 6:13.37 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Шкарупа Анастасия 4:45.70 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Ерзина Юлия 5:28.45 - II Калуга Калуга "Труд"

Мужчины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Абрамов Иван 10:43.26 - Калуга Калуга "Юность"
23 Акулиничев Игорь 11:26.19 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
10 Собельников Максим 9:40.97 - Обнинск СШОР "Олимп"
11 Акимов Александр 10:05.26 - Калуга Калуга "Юность"
21 Квач Виктор 11:22.08 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
24 Романов Леонид 11:26.80 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
25 Проничев Артем 11:34.11 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
29 Милехин Дмитрий 12:19.41 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
30 Стефанов Андрей 12:24.45 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Королёв Никита 9:26.27 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
12 Данильченко Лука 10:06.98 - II Обнинск СШОР "Олимп"
15 Матвеев Андрей 10:37.44 - Калуга Калуга "Труд"
17 Балакшин Кирилл 10:52.04 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
18 Лебедько Илья 10:52.05 - юн Калуга Калуга "Труд"
22 Ковтун Фёдор 11:22.31 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Башун Владимир 9:14.18 - СШОР "Олимп"
5 Лаздин Дмитрий 9:19.10 - СШОР "Олимп"
6 Квач Иван 9:22.96 - III Калуга Калуга "Труд"
14 Становов Назар 10:31.08 - Калуга АНКО "Нептун"
19 Дзюба Сергей 11:04.44 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
26 Максимов Владимир 11:42.33 - 2юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Наавгуст Владислав 8:55.53 - Обнинск СШОР "Олимп"
2 Лобашов Даниил 8:58.00 - II Калуга Калуга "Юность"
3 Мавлянов Вадим 9:26.86 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
4 Береснев Роман 10:09.95 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА
5 Щебетюк Александр 11:18.24 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец
6 Самошкин Добрыня 12:13.21 - МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Кукушкин Владимир 9:09.31 - I Калуга Калуга "Юность"
7 Мовтян Вадим 9:25.21 - II Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 800м Вольный стиль

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Сухорукова Дарья 13:03.34 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Новикова Милена 10:29.87 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
4 Самбурова Ангелина 10:38.04 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Шубина Анастасия 10:03.40 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
5 Силанова Софья 12:09.12 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Гончарова Анастасия 9:42.29 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
6 Лебедева Дарья 12:14.59 - Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Сухоревская Алина 12:04.62 - ДЮСШ "ЛИДЕР"

Мужчины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Пиркин Дмитрий 21:38.13 - 2 юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Лаврухин Артем 17:05.82 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
5 Обаляев Михаил 18:53.06 - Калуга "Труд"
7 Арцышевский Иван 19:43.82 - Калуга АНКО "Нептун"
8 Бачурин Виктор 21:12.21 - Калуга Калуга "Юность"
10 Плахов Иван 22:10.12 - 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Козырь Максим 16:16.19 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
6 Григорьев Борис 19:15.34 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Береснев Роман 16:34.86 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" ДЕВЯТОВА

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Пентелюк Василий 17:36.06 - Обнинск

Женщины, 1500м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Зимарёва Анна 20:50.32 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Полищук Алиса 22:11.12 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Макарова Виктория 18:23.72 - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Шкарупа Анастасия 18:24.09 - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ
6 Анисимова Даша 22:15.59 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Липатова Софья 21:22.02 - II Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Железнов Михаил 35.17 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Акулиничев Игорь 37.50 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Халин Павел 36.63 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Данильченко Лука 30.49 - II Обнинск СШОР "Олимп"
9 Качулин Роман 33.61 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
10 Морозов Степан 34.67 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
11 Дуденков Никита 35.01 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
15 Ковтун Фёдор 38.36 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Башун Владимир 29.53 - СШОР "Олимп"
5 Белоусов Николай 30.02 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шишов Саша 27.59 - III Калуга Калуга "Труд"
17 Дагаев Александр 41.17 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Титов Егор 31.65 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Черемухин Никита 28.16 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2001

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Юдаков Алексей 30.95 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ КО

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Похил Борис 40.23 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Голубев Максим 27.43 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Заяц Василиса 41.13 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Забродная Екатерина 40.33 - Калуга "Юность"
18 Полякова Лия 42.23 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Карташова Дарья 34.24 - Калуга Калуга "Юность"
5 Шамаева Кристина 35.15 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
14 Шусть Софья 40.87 - Белоусово Факел КАНТОНИСТ
19 Юдина Александра 42.66 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Фокина Елизавета 34.37 - Калуга Калуга "Труд"
6 Мерзликина Маша 41.08 - Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
11 Баринова Анна 39.26 - 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Богданова Галина 35.40 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
4 Липина Карина 36.11 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
5 Золотарева Валерия 38.06 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Коваль Юлия 31.20 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
3 Дорохова Анастасия 35.45 - III Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 30.77 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
9 Максименко Александра 36.91 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Железнов Михаил 1:16.15 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Курбанов Максим 1:15.20 - ДЮСШ М-Ярославец
15 Талецкий Станислав 1:16.89 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
13 Балашов Ярослав 1:15.51 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Крысов Илья 1:08.13 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
10 Качулин Роман 1:14.00 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
11 Морозов Степан 1:15.11 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Башун Владимир 1:02.82 - СШОР "Олимп"
4 Белоусов Николай 1:02.95 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
8 Романов Егор 1:11.61 - Калуга Калуга "Труд"
9 Пряхин Иван 1:13.68 - МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шишов Саша 59.83 - III Калуга Калуга "Труд"
20 Дагаев Александр 1:32.90 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Савосин Кирилл 1:03.73 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
7 Титов Егор 1:09.19 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Черемухин Никита 59.62 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
15 Похил Борис 1:26.27 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Заяц Василиса 1:28.09 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Забродная Екатерина 1:29.04 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Карташова Дарья 1:11.76 - Калуга Калуга "Юность"
4 Клименко Ульяна 1:12.97 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
8 Шамаева Кристина 1:15.05 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Юдина Александра 1:32.50 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
8 Мерзликина Маша 1:31.18 - Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
9 Фокина Елизавета 1:15.95 - Калуга Калуга "Труд"
14 Баринова Анна 1:25.26 - 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Назарова Юлия 1:09.79 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
5 Липина Карина 1:16.25 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
6 Богданова Галина 1:17.37 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
7 Золотарева Валерия 1:21.71 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Новикова Полина 1:13.51 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
3 Лапшина Евгения 1:13.75 - I Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
4 Лекаркина Влада 1:13.87 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Крысова Таисия 1:06.19 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
12 Максименко Александра 1:20.92 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2010

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Железнов Михаил 2:41.79 - Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
9 Талецкий Станислав 2:49.71 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Балашов Ярослав 2:40.01 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
8 Акимов Александр 2:45.58 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Морозов Степан 2:44.15 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Башун Владимир 2:14.29 - СШОР "Олимп"
14 Суворов Александр 3:19.08 - Обнинск СШОР "Олимп"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Шишов Саша 2:15.07 - III Калуга Калуга "Труд"
12 Дагаев Александр 3:11.35 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Титов Егор 2:36.24 - Обнинск СШОР "Олимп" КРАМСКОЙ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Черемухин Никита 2:09.87 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Год рождения: 2000

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
11 Похил Борис 3:03.03 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Карташова Дарья 2:34.19 - Калуга Калуга "Юность"
5 Клименко Ульяна 2:37.26 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
6 Шамаева Кристина 2:40.50 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
13 Юдина Александра 3:18.58 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
7 Фокина Елизавета 2:46.70 - Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Назарова Юлия 2:27.40 - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
3 Липина Карина 2:50.46 - Обнинск СШОР "Олимп" МИНИКЕЕВ
5 Золотарева Валерия 2:54.16 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Коваль Юлия 2:20.87 - КМС Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД
4 Лекаркина Влада 2:50.87 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Крысова Таисия 2:24.07 - МС Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН

Мужчины, 50м Брасс

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
27 Абрамов Иван 44.58 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
14 Волков Егор 35.37 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
15 Паршиков Костя 35.76 - Калуга Калуга "Труд"
19 Дрожин Владислав 37.74 - ДЮСШ М-Ярославец
23 Харитошкин Александр 38.68 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
26 Лопухов Даниил 42.07 - 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
17 Фёдоров Андрей 37.41 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
22 Аулов Егор 38.51 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Белоусов Николай 32.54 - I Обнинск СШОР "Олимп" БАЧИН
7 Прокопьев Егор 32.60 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
8 Линь Михаил 32.95 - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
13 Баталов Эдик 35.11 - Калуга Калуга "Юность"
20 Новиков Андрей 37.82 - III МБУ "ДЮСШ Людиново"
21 Носков Александр 38.44 - Калуга Калуга "Юность"
24 Ивкин Максим 38.80 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
25 Гришкин Иван 40.04 - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Соколовский Андрей 30.62 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
5 Круподёров Егор 33.17 - 1 Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
6 Козлов Никита 33.96 - Калуга Калуга "Труд"
7 Анисимов Даниил 34.16 - Калуга Калуга "Юность"
8 Стружиков Даня 36.73 - 2юн Калуга Калуга "Труд"
9 Петровский Артем 37.60 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец КОВ
15 Боганов Андрей 47.90 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец БОЧКОВ

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Денисенко Павел 31.70 - II Калуга Калуга "Труд"
3 Похоменко Иван 32.15 - II Калуга Калуга "Юность"
4 Новиков Кирилл 33.08 - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ

Год рождения: 2002

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
4 Безруков Никита 32.03 - II Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 1999

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Ромахин Роман 31.99 - I Калуга Калуга "Юность"

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2009

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
12 Журный Раиса 45.56 - 2юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
6 Фролова Екатерина 41.27 - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
9 Пономарёва Вераника 42.40 - Белоусово Факел КАНТОНИСТЫ
13 Шамкина Вика 45.87 - Калуга "Труд"
16 Манчук Соня 49.06 - ДЮСШ М-Ярославец

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
5 Лукичева Таня 41.07 - Калуга Калуга "Труд"
5 Семенчук Валерия 42.86 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец БОЧКОВ
11 Жадькова Дарья 42.95 - М-Ярославец ДЮСШ М-Ярославец ГАВРИКОВ
14 Божина Ольга 47.03 - Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Самедова Алсу 41.29 - Калуга Калуга "Труд"
4 Богданова Галина 41.49 - 1юн Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
1 Прокофьева Алина 35.53 - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
2 Таламанова Дарья 38.01 - III Калуга Калуга "Труд"

Год рождения: 2004

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
3 Филоненко Ольга 36.94 - I Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2003

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
2 Калагина Елена 36.40 - КМС Калуга Калуга "Юность"

Мужчины, 100м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
16 Волков Егор 1:17.44 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
19 Паршиков Костя 1:20.11 - Калуга Калуга "Труд"
24 Канаев Андрей 1:22.38 - 1юн Калуга Калуга "Юность"
26 Харитошкин Александр 1:23.55 - 1юн Калуга Калуга "Труд"
29 Дрожин Владислав 1:27.58 - ДЮСШ М-Ярославец