Страна: RUS
Город: Сыктывкар
Бассейн: 25м
Дата: 10.12.2019 - 12.12.2019

Мужчины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лаврухин Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Линь Михаил - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Женщины, 50м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Новикова Милена - - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Любимова Ирина - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Шубина Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лаврухин Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Григорьев Борис - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Лаздин Дмитрий - - СШОР "Олимп"
- Козырь Максим - - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Линь Михаил - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Женщины, 100м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Вера - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
- Новикова Милена - - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Любимова Ирина - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Шубина Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лаврухин Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Козырь Максим - - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Григорьев Борис - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Башун Владимир - - СШОР "Олимп"
- Лаздин Дмитрий - - СШОР "Олимп"
- Линь Михаил - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ

Женщины, 200м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Вера - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
- Новикова Милена - - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Любимова Ирина - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ
- Шубина Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2006

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Лаврухин Артем - - Обнинск СШОР "Олимп" РУДКУЗ

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Козырь Максим - - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Григорьев Борис - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Лаздин Дмитрий - - СШОР "Олимп"

Женщины, 400м Вольный стиль

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Новикова Милена - - 1юн Калуга Калуга "Юность"

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Шубина Анастасия - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗРУД

Мужчины, 50м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Башун Владимир - - СШОР "Олимп"

Женщины, 50м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Клименко Ульяна - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Мужчины, 100м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Башун Владимир - - СШОР "Олимп"

Женщины, 100м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Клименко Ульяна - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Мужчины, 200м На спине

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Башун Владимир - - СШОР "Олимп"

Женщины, 200м На спине

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Клименко Ульяна - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Женщины, 50м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Панкова Александра - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Женщины, 100м Брасс

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Вера - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Панкова Александра - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Женщины, 200м Брасс

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Панкова Александра - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Женщины, 50м Баттерфляй

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Панкова Александра - - I Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Мужчины, 100м Комплекс

Год рождения: 2005

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Линь Михаил - - Обнинск СШОР "Олимп" КОЗЫРЕВ
- Козырь Максим - - кмс Обнинск СШОР "Олимп" КОРОЛЕВ
- Григорьев Борис - - Обнинск СШОР "Олимп" КРУТЕНКОВ
- Лаздин Дмитрий - - СШОР "Олимп"

Женщины, 100м Комплекс

Год рождения: 2008

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Макарова Вера - - Обнинск СШОР "Олимп" КУЗНЕЦОВ
- Клименко Ульяна - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ

Год рождения: 2007

Фамилия, Имя Время Очки Разряд Город Школа Тренер
- Любимова Ирина - - II Обнинск СШОР "Олимп" СУВОРОВ